www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

shoy написал(а):

мне в принципе никто из современных мексиканских актеров понравится не может

он аргентос, брат Федерико Оливейра (несчастный муж Клары Гирико :D ).
Омар (Маркос) - очень хорош! он мне и раньше нравился. Лусиано терпеть не могу в обеих версиях((( Лола - старая тетка, а не молодуха :D
Рокамора  и Рамон мне нравятся, но я бы их местами поменяла. первый - Рокамора, второй - Рамон

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/G/6/8/G68CA.jpg http://uploads.ru/t/h/o/Y/hoY7D.jpg

а вообще, кто что любит. многим нравится мексиканская версия - она не такая мрачная даже по цветовой гамме. и в конце

Свернутый текст

Лаура осталась живой и они с Сантьяго поженились

0

302

shoy написал(а):

я на него вообще, чуть ли не на единственного, внимания практически не обращаю
наркоман без единой мысли о морали

У меня пока в сериале нет героев, на которых я бы внимание не обращала, я даже не мотаю)))Ну Лусиано меня бесит и как герой и чисто внешне...Хз что это за актер, но он явно не будет в числе моих фаворитов...Хмыреныш одним словом (я про героя).

Свернутый текст
shoy написал(а):

Вито, на мой взгляд, они действительно подставили, да и сам он,надо сказать, подставился

Я уже читала твой спойлер и мне его заранее жалко :'(  Кто хоть его...?

shoy написал(а):

Что касается Маркоса, то он,хоть и любит Матиаса,возможно даже как родного сына, к чему я больше склоняюсь, то сомневаюсь,что конкретно в этом случае его именно мальчик интересует, скорее он все эти доводы использует,чтобы Лаурой манипулировать. Он не о чувствах сына печется, а просто ревнует его к Сантьяго. Тебе ведь не понравилась ситуация с камерами, потому что Сантьяго совместил личное с общественным, так  Маркос же, в принципе, только о своих интересах и думает под различными моральными прикрывашками ИМХО

Да я в принципе так и думала, что он мальчика использует, но даже если и так, то все равно он относится к нему хорошо. А то что Маркос хороший манипулятор я давно заметила-одна Милена чего стоит :sceptic:
Лола все-таки такая забавная ^^  Мне нравится Моника Скапарроне, в принципе и в ДХ ее Гутьеррес особым умом не отличалась, но там все-таки больше на чувствах все ее поступки основаны. А тут Лола ее вообще тук-тук-войдите :D  Хотя мне кажется, что она добрая.

0

303

Уголек написал(а):

а вообще, кто что любит. многим нравится мексиканская версия - она не такая мрачная даже по цветовой гамме. и в конце

Свернутый текст
Уголек написал(а):

А что в аргентинской версии другой конец :O

0

304

Свернутый текст
Уголек написал(а):

ну в этом-то вообще никто не сомневался ^^

Уголек написал(а):

она не такая мрачная даже по цветовой гамме

в этом тем более :D
если серьезно, то в Монте мрачность, на мой взгляд, вещь неотъемлимая, атмосферу нужную нагоняет

Уголек написал(а):

многим нравится мексиканская версия

думаю, тем кому вообще нравятся мексиканские сериалы

Уголек написал(а):

Лаура осталась живой

так она и в этой версии тоже живая

Уголек написал(а):

он аргентос, брат Федерико Оливейра

он в Цыганке снимался, в роли вечно обделенного Панчо?

0

305

там конец

Свернутый текст

непонятный - мертвый Маркос и Сантьяго рыдает с  умирающей (или умершей) у него на руках Лаурой. и все.

Оль, даже авторы не открывают тайну -

Свернутый текст

осталась ли в живых Лаура

и насчет мексиканской Лауры - слишком она бойкая, как по-моему.

0

306

Свернутый текст
Уголек написал(а):

с  умирающей (или умершей) у него на руках Лаурой.

с чего вдруг-то? живая она...просто она сказала,чтоб он ее оттуда унес,ну и он понес

+1

307

Уголек написал(а):

и насчет мексиканской Лауры - слишком она бойкая, как по-моему

это многие заметили

Уголек написал(а):

Оль, даже авторы не открывают тайну -

Не знаю, может, кому-то что-то показалось,он спросил, а авторы из всего этого интригу сделали
а может, у меня просто крыша едет %-)

+1

308

Жень ты чего меня пугаешь, я ж специально сейчас залезла в конец...

Свернутый текст

Живая лаура, она попросила Сантьяго забрать ее оттуда и он унес ее, но она жива ведь...

0

309

shoy написал(а):

Не знаю, может, кому-то что-то показалось,он спросил, а авторы из всего этого интригу сделали
а может, у меня просто крыша едет

Тогда уж и у меня :hobo:

0

310

Вальчик написал(а):

Хотя мне кажется, что она добрая.

это просто атас :cool:  Не героиня, а восторг :D
они еще потом

Свернутый текст

с Летисией отжигать будут и героев она будет звать Лети, Вики, Вали, ну и т.п.

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я уже читала твой спойлер и мне его заранее жалко :'(  Кто хоть его...?

Лусиано его застукает в неположенное время, Лисандро его убьет, а Лу после всего этого будет бегать испугавшийся и ошалевший и орать на Лисандро

0

311

Свернутый текст
Уголек написал(а):

даже авторы не открывают тайну -

Уголек написал(а):

осталась ли в живых Лаура

с другой стороны, заключительные слова при непонятном конце обретают несколько другой смысл...
хотя я б никогда не подумала, если б тема не зашла :dontknow:

0

312

Свернутый текст
shoy написал(а):

с другой стороны, заключительные слова при непонятном конце обретают несколько другой смысл...
хотя я б никогда не подумала, если б тема не зашла

Я финал смотрела еще до того, как вернулась к просмотру, и тогда у меня мысли не возникло, что Лаура умирает, и сейчас пересмотрела и мне тоже показалось, что она жива...Но после ваших сообщений я теперь тоже сомневаюсь :dontcare:

0

313

Посмотрела 21 серию. Вообще начинала смотреть исключительно из-за Хоакина, но сейчас кроме него мне становятся интересны и другие герои. Когда еще не смотрела, а просто читала тему, то часто видела имя Рокамора и что он многим нравится. Тогда не понимала, что это за герой. Сейчас же сама от него тащусь. Он конечно далеко не красавец, но харизма у него безусловно есть, а также рассудительность. но и юмор и вообще он клевый :cool:  Рамончик тоже мне очень нравится. Про Викторию уже писала. Из всей команды мне не нравится только Сантьяго. Он поступает нечестно. Имей совесть признать, что месть отошла уже глубоко на второй план, а нужна ему прежде всего Лаура. Иначе он не сидел бы как вкопанный часами палясь в ее монитор, не повторял бы как заведенные про ее беременность, не сводил бы ее с ума своими появлениями-исчезаниями. Если тебе на человека пофигу, как ты говоришь, так и забудь. Займись делом, мсти. Или признай, что она тебе нужна. И совсем уж нечестно просить Викторию подружиться с Лаурой, чтобы снабжать его информацией об их отношениях с Маркосом. Может она еще свечку должна им поддержать. Мне не нравится его поведение.
Вот кто мне сейчас еще безумно нравится, так это Милена. Чего ее так мало показывают(((Она конечно голову потеряла от Маркоса, причем конкретно так. Даже в бар лесбиянок пошла за психологиней Лауры...Вот это отчаянная любовь. Жалко ее. Маркосу она даже близко не нужна.Она хоть найдет свое счастье в конце?

0

314

Вальчик написал(а):

Он поступает нечестно. Имей совесть признать, что месть отошла уже глубоко на второй план, а нужна ему прежде всего Лаура. Иначе он не сидел бы как вкопанный часами палясь в ее монитор, не повторял бы как заведенные про ее беременность, не сводил бы ее с ума своими появлениями-исчезаниями. Если тебе на человека пофигу, как ты говоришь, так и забудь. Займись делом, мсти. Или признай, что она тебе нужна. И совсем уж нечестно просить Викторию подружиться с Лаурой, чтобы снабжать его информацией об их отношениях с Маркосом. Может она еще свечку должна им поддержать. Мне не нравится его поведение.

Сантьяго к самоанализу и самокопаниям, как мне кажется, практически не склонен :offtop:  чем напоминает мне "звезду"(с)

Свернутый текст

Сириуса Блэка

который несмотря ни на что очень нравился как его создателю, так и мне лично ^^
Сантьяго больше орет и угрожает,чем на самом деле мстит и уж тем более использует кого-то
Я,кстати, тоже все негодовала в начале по поводу того,что Сантьяго использует Викторию, Милену (но при этом никогда не злилась за то,что он Лауру никак не забудет, а чем-то там прикрывается...он просто разобраться в себе никак не может, сам толком не понимает, что чувствует и бежит от этого, искренне хочет ее забыть, потому что полностью уверен, что она предательница, но в то же время ну никак не может этого сделать и все время ненароком подглядывает ^^ ) Но сейчас понимаю,что это всего лишь громкие слова и видимость, а на самом деле, никого он в общем-то не использовал, ибо не умеет он толком людьми пользоваться, в этом заключается одно из  его отличий от Маркоса

Вальчик написал(а):

Вот кто мне сейчас еще безумно нравится, так это Милена

ну не скажу,что она мне очень нравится, но безусловно нравится. Люблю ее, как и многих других

Вальчик написал(а):

Вообще начинала смотреть исключительно из-за Хоакина, но сейчас кроме него мне становятся интересны и другие герои

у меня это началось примерно серии с 6-8, причем я решила глянуть сериал из-за интересной компании мстителей,которая там собралась, потому что по всяким спойлерам уже заочно их знала, вернее сказать, после одного сообщения на каком-то форуме, что после просмотра будет очень не хватать всей компании :flag:  тогда решила, что обязательно посмотрю,но все откладывала

Вальчик написал(а):

Она хоть найдет свое счастье в конце?

несильный спойлер

Свернутый текст

как сказать

сильнее

Свернутый текст

останется со своим отцом и ребенком от Маркоса и будет что-то вроде "открыта к новой любви"
Маркос ооочень плохо с ней поступит в конце :canthearyou:  :'(  :'(  :'(  и ей будет сложно это пережить

Отредактировано shoy (11.01.2012 11:20)

+1

315

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Сантьяго к самоанализу и самокопаниям, как мне кажется, практически не склонен   чем напоминает мне "звезду"(с)

shoy написал(а):

Сириуса Блэка

shoy написал(а):

который несмотря ни на что очень нравился как его создателю, так и мне лично

Ага тогда Маркос-коварный предатель Питер Петигрю, а Альберто-Волан де Морт :D  А если серьезно, то и правда что-то есть)))

shoy написал(а):

ну не скажу,что она мне очень нравится, но безусловно нравится. Люблю ее, как и многих других

А у меня теперь она любимая героиня, Виктория мне тоже нравится, но Милену больше люблю :love:

Свернутый текст
shoy написал(а):

останется со своим отцом и ребенком от Маркоса и будет что-то вроде "открыта к новой любви"
Маркос ооочень плохо с ней поступит в конце         и ей будет сложно это пережить

Заинтриговала еще больше...Мне и сейчас не нравится, как Маркос ее использует, что же там дальше будет :sceptic:  А кто ее отец?

shoy

Оль, а ты какую серию смотришь?

+1

316

Вальчик
по порядку 36, а так пару дней назад просмотрела в сериале много важных моментов,пока искала один конкретный...так что теперь много-много знаю,практически все основное...а эпизод с Миленой-Маркосом будет в самом конце :flag:

Вальчик написал(а):

А кто ее отец?

какой-то мужик

Вальчик написал(а):

что же там дальше будет

будет вот что

Свернутый текст

Маркос узнал,что она типа предательница и пошел с наемниками ее убивать, она его умоляла этого не делать, а он поблагодарил ее за сына и отвернулся,как когда-то с Сантьяго(показали сцену из первой серии для сравнения) и с слушал как ее расстреливают, но стреляли люди Ко, поэтому Милена осталась жива

Вальчик написал(а):

А у меня теперь она любимая героиня, Виктория мне тоже нравится, но Милену больше люблю

Мне тут все хорошие девочки нравятся, каждая по-своему

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Альберто-Волан де Морт :D

не  :no:

Вальчик написал(а):

тогда Маркос-коварный предатель Питер Петигрю

может быть...но скорее по каким-то конкретным поступкам,а не по складу характера ИМХО

я вообще про это написала исходя из Большой Игры Дамблдора, где Сириусу посвящена отдельная глава и он чуть ли не любимы герой аффтаров и нашла, что Сантьяго ведет себя точно так,как они описали Сириуса :flag:  отсюда ассоциации :dontknow:

Отредактировано shoy (11.01.2012 13:21)

+1

317

Альберто - точно не Волан-де-Морт, Маркос - тоже не Петигрю. он больше на  папку Малфоя похож амбициями. а вообще, в Поттере таких нет.
а насчет Сантьяго - сериал называется ЛЮБОВЬ И МЕСТЬ.

0

318

Уголек написал(а):

он больше на  папку Малфоя похож амбициями

я тоже о нем подумала,но все равно что-то не то :no:

Уголек написал(а):

вообще, в Поттере таких нет

согласна

0

319

shoy написал(а):

по порядку 36, а так пару дней назад просмотрела в сериале много важных моментов,пока искала один конкретный...так что теперь много-много знаю,практически все основное...а эпизод с Миленой-Маркосом будет в самом конце

Понятно)))А я по порядку смотрю, я хоть и видела уже конец, но дальше спойлерить не хочется, я имею ввиду  именно видео, потому что твои спойлеры я все читаю :D

shoy написал(а):

какой-то мужик

Логично :crazyfun: Я просто думала, что это кто-то из знакомых.

shoy написал(а):

будет вот что

Вот гад он :'(
А она хоть в конце перестала его любить, поняла, что он сволочь?

shoy написал(а):

Мне тут все хорошие девочки нравятся, каждая по-своему

Мне в принципе тоже, может за исключением Лауры...Ее мне пока просто жаль, но симпатии она у меня не вызывает :dontknow:

Уголек написал(а):

Альберто - точно не Волан-де-Морт, Маркос - тоже не Петигрю. он больше на  папку Малфоя похож амбициями. а вообще, в Поттере таких нет.

Да нет конечно, просто Оля написала о Сириусе и поэтому я и вспомнила остальных :)

+2

320

Вальчик написал(а):

поняла, что он сволочь?

она в общем-то уже давно это поняла,но этого все равно не ожидала

Вальчик написал(а):

А она хоть в конце перестала его любить

а кто его знает...

Вальчик написал(а):

Ее мне пока просто жаль, но симпатии она у меня не вызывает

да не она вроде тоже прикольная, просто пока замороженная
зато красавишна :love: разумеется, внешность героев меня как всегда не интересует :D

Вальчик написал(а):

Логично

я же сказала,что теперь знаю очень много ^^

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza