www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Уголек

Свернутый текст
Уголек написал(а):

да, но он ее сильно любит. а она его так сильно не полюбила. мне это не понравилось((((

Она наверно не смогла его полюбить так как Сантяго...?

Morgana написал(а):

Девы, вы наверное далеко уже ускакали, я щас на 8-ой серии.

Рит я не далеко, посмотрела пока 13 серий, у меня не получается помногу смотреть. Интересно мы с тобой виесте хоть один сериал посмотрим :D

Morgana написал(а):

Кстати в том моменте когда Виктория встречается с Сантьяго, перед рекламой вездесущего Garbarino и других спонсоров, прозвучал отрывок из потрясающей песни, которую мне удалось найти по паре фраз, прозвучащих в сериале, вот она, помимо мелодии здесь такие красивые слова

Спасибо за песню, мне тоже понравилась она :cool:
Вообще за почти 2 года я смотрю 5 аргентинский сериал и абсолютно во всех мне нравятся саундтреки, в аргентинских сериалах музыкальное сопровождение однозначно лучшее. У меня есть песни из сериалов, которые я вряд ли когда-то буду смотреть, но тем не менее сами песни мне очень нравятся и я их постоянно слушаю.

0

262

Вальчик, да именно так.

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

на наверно не смогла его полюбить так как Сантяго...?

0

263

Я не ожидала такого от себя,но уже на 27 серии :jumping:
стало еще интереснее

Свернутый текст

Смотрела сцену,где Маркос очухался в склепе, причем не в первый раз: и в аргентинской версии уже видела, и в нашей
Фурриэль,наверное, от сцены в склепе, неделю отходил, это ж надо так орать o.O
Повеселила сцена возвращения Маркоса домой...досталось всем(ее я тоже не в первый раз смотрю,кстати...но сейчас хоть понимаю в чем дело :) фраза Маркоса вроде "тебя бесит сын с незапятнанной совестью" или около того вообще убила :cool:
Не знаю кого из девчонок мне больше жаль Викторию, Милену или Лауру - всем не по-детски лостается
Сантьяго уже с Миленой зазнакомился :glasses:
Кстати, они вдвоем мне тоже понравились...И уже второй раз беднягу используют :mad:
Рамон уже моя большая любовь,я прямо по нему страдаю... :love:
Это как же надо было Хоакину сыграть, чтобы у МЕНЯ вызвать к себе отвращение o.O  Он постарался ^^ Браво.
Кстати, подругу Климентия случайно не Джессика Шульц играет,которая в БиЗ была чем-то вроде Лолы при Солерно? :question:
Нравится Альберто. Его б мозги, да на благое дело...
А Лола бесится от того,что Эрика так на нее похожа. Кстати, нравится актриса,которая Эрику играет. Очень и очень неплохо.
Компания радует, за ними все интереснее и интереснее наблюдать :glasses:
Летисия к падре внаглую пристает...Достала уже :mad:
Не нравится Елена. Сама не знаю почему. Зато с Лолой вообще весело, а если она еще и со своим спецом по фэн-шую так вообще угар :cool:  Как они камеру-то лихо обнаружили :glasses:
Маркоса все считают идиотом и посредственностью, только непонятно почему...Он ведь далеко не дурак :dontknow: Я бы сказала, кое в чем, прозорливее папаши будет
Рамон и Рокки прямо с ума сходят от того,что Матиас - сын Сантьяго и им надо это ему сказать...Рокамора вообще от такого решил выпить :rofl:

Вальчик

Свернутый текст

В 27 серии появится вдова Сератини  и мы еще раз убедимся в том, что добрая часть актеров Монте перекочевала в ДХ
Кстати, в 27 же серии фигурируют весьма подозрительные белые чашки, я даже их перепутала с теми самыми,но эти вроде поменьше будут

Отредактировано shoy (05.01.2012 13:45)

0

264

shoy написал(а):

Рамон уже моя большая любовь,я прямо по нему страдаю...

ой, мне он тоже так нравился! самое интересное, что в Цыганской любви Максимилиано Гионе мне не нравился. зато здесь я в него сразу влюбилась! :love:  он такой непосредственный :love:

shoy написал(а):

Летисия к падре внаглую пристает...Достала уже

она несчастная женщина, которую свели с ума.  каково узнать, чем занимается твой муж, да потом еще узнать, что и сын пошел по той же дорожке? мне она нравилась. и я рада, что в конце она

Свернутый текст

осталась с падре

shoy написал(а):

.И уже второй раз беднягу используют

они подружатся и позже Милена тоже будет помогать Сантьяго, наравне с другими.
еще раз по поводу жара чужими руками.  Сантьяго мстит Ломбардо за свою сломанную жизнь, за смерть отца. но  наравне с этим он пытается вывести Ломбардо на чистую воду потому, что он совершает преступление против человечества, как не высокопарно это звучит. тут дело не только в том, что Альберто - бывший военный преступник. он  ставил эксперименты над заключенными, в частности, над беременными. он настоящий фашист. дальше увидите, что  не все так просто, как казалось. а Маркос - верный сынок своего папаши. он в курсе, чем папка занимался раньше и, что самое ужасное, в курсе, чем папка продолжает заниматься. и не забывайте, Альберто - доктор.
и еще, но это уже громадный спойлер

Свернутый текст

Эрика и Лаура - дети этих самых экспериментов

0

265

Уголек написал(а):

еще раз по поводу жара чужими руками.  Сантьяго мстит Ломбардо за свою сломанную жизнь, за смерть отца. но  наравне с этим он пытается вывести Ломбардо на чистую воду потому, что он совершает преступление против человечества, как не высокопарно это звучит. тут дело не только в том, что Альберто - бывший военный преступник. он  ставил эксперименты над заключенными, в частности, над беременными. он настоящий фашист. дальше увидите, что  не все так просто, как казалось. а Маркос - верный сынок своего папаши. он в курсе, чем папка занимался раньше и, что самое ужасное, в курсе, чем папка продолжает заниматься. и не забывайте, Альберто - доктор.

здесь я вообще ни слова в укор Сантьяго не сказала :dontknow:  Я с самого начала была во всем этом с ним согласна, даже не зная подробностей

Уголек написал(а):

они подружатся и позже Милена тоже будет помогать Сантьяго, наравне с другими.

об этом я уже писала :yep:

Уголек написал(а):

ой, мне он тоже так нравился! самое интересное, что в Цыганской любви Максимилиано Гионе мне не нравился. зато здесь я в него сразу влюбилась! :love:  он такой непосредственный :love:

да тебе в ЦК ни один классный мужик не нравился, я посмотрю :playful:
я, кстати, не знала, что он там играл :hobo:

Свернутый текст
Уголек написал(а):

осталась с падре

знаю :yep:

Уголек написал(а):

она несчастная женщина, которую свели с ума

Жень, спойлерни, говорится о том, почему она сошла с ума или нет, пожалуйста

0

266

shoy написал(а):

да тебе в ЦК ни один классный мужик не нравился, я посмотрю 
я, кстати, не знала, что он там играл

он племянника Ампаро играл. я вот не помню - он был родным братом Сегундо или нет.
мне в этом сериале нравился только Лапорт. и еще Паломино (Анхель)

shoy написал(а):

Жень, спойлерни, говорится о том, почему она сошла с ума или нет, пожалуйста

а она услышала разговор, в котором альберто рассказал все маркосу и объяснил причины, почему тому следует избавитья от Сатьяго в марокко. кстати, Альберто ее сам таблетками поил, от которых у нее крыша ехала.

shoy написал(а):

здесь я вообще ни слова в укор Сантьяго не сказала   Я с самого начала была во всем этом с ним согласна, даже не зная подробностей

я не тебе это, Оля, это я к слову :flag:

0

267

Уголек написал(а):

а она услышала разговор, в котором альберто рассказал все маркосу и объяснил причины, почему тому следует избавитья от Сатьяго в марокко

я спрашиваю, потому что спятила-то она, похоже, задолго до этого...

0

268

shoy написал(а):

я спрашиваю, потому что спятила-то она, похоже, задолго до этого...

ну так это и было 10 лет назад. сарита фальсифицировала ее смерть, чтобы Альберто перестал ее травить психотропными препаратами.

0

269

Уголек написал(а):

ну так это и было 10 лет назад. сарита фальсифицировала ее смерть, чтобы Альберто перестал ее травить психотропными препаратами

значит, до этого она ничего особенного не знала

0

270

Уголек написал(а):

ой, мне он тоже так нравился! самое интересное, что в Цыганской любви Максимилиано Гионе мне не нравился. зато здесь я в него сразу влюбилась!   он такой непосредственный

А он там случайно не брата Сегундо играл, забыла его имя?Ну вечно тусовался в кондитерской Эрредиа?Племянник Альбы и Ампаро короче...А то я смотрю на Рамона и не могу вспомнить, где я его видела...

0

271

Вальчик написал(а):

А он там случайно не брата Сегундо играл, забыла его имя?Ну вечно тусовался в кондитерской Эрредиа?Племянник Альбы и Ампаро короче...А то я смотрю на Рамона и не могу вспомнить, где я его видела...

именно он. я и написала это выше. только не уверена была, что он родной был брат Сегундо. в шляпе всегда ходил.

0

272

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Кстати, в 27 же серии фигурируют весьма подозрительные белые чашки, я даже их перепутала с теми самыми,но эти вроде поменьше будут

Оль, это те самые чашки, я их сегодня в 15 серии видела в доме Маркоса и Лауры. Это точно они ^^

+1

273

Маленький клип со спойлерами

Свернутый текст

Отредактировано shoy (10.01.2012 13:40)

+2

274

shoy написал(а):

Маленький клип со спойлерами

Смотреть пока не буду-я хоть и читаю спойлеры, но смотреть их не хочу)))

0

275

Продолжаю просмотр. Все жду момента, когда мне понравится Сантьяго, а он все не наступает. Только я порадовалась, что он не хочет устанавливать камеру в доме Лауры, как он пришел к ним в дом и установил. Прямо в спальне. И если установку камер в доме Ломбардо и в офисе Маркоса я могу понять, то в их спальне-нет. Некрасиво! Даже если бы Лаура что-то знала, а сам Сантьяго и вся компания уверены в обратном, то явно не в постели они эти дела обсуждали бы. И тогда зачем там камера?...
И ведь на самом деле-Виктория, Рокамора, Рамон пашут на него, рискуют, устанавливая камеры, притворяясь, играя с Ломбардо, Сантьяго же делает все для того, чтобы удовлетворить лично свои амбиции. Сначала пошел к Лауре в больницу, потом пробрался к ним в дом, потом на фехтовальном турнире сделал Маркоса. Он рискует тем, что его обнаружат, но ему пофиг. Он эгоист. Он играет сам для себя.

0

276

Вальчик написал(а):

И если установку камер в доме Ломбардо и в офисе Маркоса я могу понять

и в спальне Альберто тоже? по-любому они с Лолкой только о делах и говорят :D  ее,кстати, Виктория с риском быть замеченной установила

Вальчик написал(а):

Даже если бы Лаура что-то знала, а сам Сантьяго и вся компания уверены в обратном, то явно не в постели они эти дела обсуждали бы

а почему бы и нет? :dontknow:

Вальчик написал(а):

Сначала пошел к Лауре в больницу, потом пробрался к ним в дом, потом на фехтовальном турнире сделал Маркоса

ну его за все это уже успели порядком отругать

Вальчик написал(а):

Все жду момента, когда мне понравится Сантьяго

По-моему,вполне нормальный герой :dontknow:

Отредактировано shoy (07.01.2012 10:13)

+1

277

shoy написал(а):

и в спальне Альберто тоже? по-любому они с Лолкой только о делах и говорят   ее,кстати, Виктория с риском быть замеченной установила

Ну Лолка-то Сантьяго полюбому не привлекает как женщина, чего не скажешь о Лауре :crazy: 

shoy написал(а):

ну его за все это уже успели порядком отругать

Ну а я в свою очередь полностью их поддерживаю.

shoy написал(а):

По-моему,вполне нормальный герой

Да я в принципе и не спорю с этим ^^  Просто мне он не нравится-ни внешне, ни по характеру, я не знаю, как будет дальше, возможно я поменяю свое мнение. У меня часто так бывает, что герой, который в общем-то всем нравится у меня не вызывает симпатии))) И дело тут не только во внешности. Например тот же Луис Мачин мне внешне ну вообще не нравится, однако от его Рокаморы я просто балдею :flirt:

0

278

Вальчик написал(а):

Да я в принципе и не спорю с этим   Просто мне он не нравится-ни внешне, ни по характеру, я не знаю, как будет дальше, возможно я поменяю свое мнение.

да я не спорю - он в некоторых делах глупит, срывается, но его можно понять - много лет он был изолирован от общества. а его появление я вообще считаю глупостью, все только ухудшилось. рано он появился. (это я имею ввиду ситуацию, когда Сантьяго  покажется своим врагам)

0

279

Вальчик написал(а):

Например тот же Луис Мачин мне внешне ну вообще не нравится, однако от его Рокаморы я просто балдею

это у всех так, как я понимаю :D  просто персонаж действительно потрясный

Вальчик написал(а):

У меня часто так бывает, что герой, который в общем-то всем нравится у меня не вызывает симпатии)))

я раньше была чуть ли не в первых рядах его  ненавистников
сейчас как-то привыкла
бешеного восторга я не испытываю,но он мне нравится

0

280

Вальчик написал(а):

Ну Лолка-то Сантьяго полюбому не привлекает как женщина, чего не скажешь о Лауре :crazy:

зато Рокки вполне может привлечь исходя из их знакомства в прошлом :glasses:
на самом деле, было гораздо больше шансов узнать что-то из дома Лауры и Маркоса,чем из спальни Лолы с Альберто,учитывая интеллект и врожденную молчаливость Лолиты
На том,чтобы установить камеры настояли все, Сантьяго возмущался, потому,что ему и хотелось, и кололось... В итоге, установил :D
Не спорю,конечно,что в глубине души ему хотелось это сделать ^^

Отредактировано shoy (07.01.2012 12:28)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza