www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Беременна она от него будет уже после того как он ее силой взял   А вот спали ли они до этого...Мне кажется, что да. Оля говорит, что нет.

Ну это да. Но я все равно была уверена, что они спали.  :dontknow:

Отредактировано Fktyrf (03.01.2012 21:21)

0

242

Короче...
79 серия, примерно с 37 минуты...
мне кажется,я все правильно поняла :dontknow:

0

243

shoy написал(а):

Короче...
79 серия, примерно с 37 минуты...
мне кажется,я все правильно поняла

Ты про что? Что они все-таки не спали?А то я нескоро еще доберусь до этих серий :D

0

244

Народ, спойлерните пожалуйста, в какой серии будет встреча старых "друзей"?Очень я хочу увидеть лицо Маркоса при этом :crazyfun:

+1

245

Вальчик написал(а):

Народ, спойлерните пожалуйста, в какой серии будет встреча старых "друзей"?Очень я хочу увидеть лицо Маркоса при этом

Свернутый текст

77

0

246

Вальчик написал(а):

Ты про что? Что они все-таки не спали?А то я нескоро еще доберусь до этих серий

про это самое

0

247

shoy

Пипец как мне долго еще ждать-то :suspicious:

0

248

Чем больше смотрю, тем больше не понимаю, как Маркос и Лаура прожили в браке 10 лет. Ведь Лаура сама в открытую говорит, что они чужие друг другу. И что она поняла это только спустя 10 лет?Бред какой-то. Она правда странная. Вообще у них интересные взаимоотношения.
Маркос сообщил Лауре, что хочет заняться политикой, сам сказал, что ему важно ее мнение. Уже до того как она сказала свою пламенную речь у нее на лице было написано:Ты спятил что ли, нифига у тебя не получится. Вот это вера в мужа :sceptic: 
Вообще весело у них там-дом Ломбардо-дом Сантьяго и компании-дом Маркоса и Лауры. В нашем доме поселился замечательный сосед (с) :crazyfun:
А мне все равно жалко Викторию. И пусть она сама вызвалась помочь Сантьяго, быть рядом с ним, любить его, но и он дает ей шанс. Зачем он говорит такие слова, что если он еще кого-то полюбит, то это будет не Лаура. Он же этим дает Виктории надежду, хотя в глубине души прекрасно осознает, что будет любить Лауру всю жизнь. Нечестно это. Хотя я думаю Виктория женщина неглупая и все понимает...
Очень мне понравилась встреча Сантьяго и Сариты-так трогательно.
Рамончик уже походу на Валентину запал :crazy: И хорошо, потому что слизняк Лусиано бесит до невозможности-пренеприятнейший тип :x  Они с Эрикой кстати хорошая парочка, хотя он и не хочет сравнивать себя с ней)))Чувствую Эрика эта еще покажет себя. Чует мое сердце она скоро прыгнет в постель либо к Альберто, либо к Маркосу...Я права :question:

+1

249

Вальчик написал(а):

Вообще у них интересные взаимоотношения

я про то же толкую уже много постов :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вот это вера в мужа

у Альберто ведь такая же вера в сына, как и у Лауры в мужа ^^

Вальчик написал(а):

А мне все равно жалко Викторию

Ой, Викторию вообще жалко чем дальше, тем больше :'(  Хорошая она :'(

Вальчик написал(а):

Очень мне понравилась встреча Сантьяго и Сариты-так трогательно

мне тоже очень нравится, уже не в первый раз ее смотрю :cool:

Вальчик написал(а):

И хорошо, потому что слизняк Лусиано бесит до невозможности-пренеприятнейший тип

наш русский прототип исчо краше, поверь мне :D

Вальчик написал(а):

Они с Эрикой кстати хорошая парочка, хотя он и не хочет сравнивать себя с ней)))

Да! Как!! Она!!! Только!!!! Посмела!!!!!!!! Себя!!!!!!!!!!!!! Сравнить!!!!!!!!!!! с таким лапушкой. Безобразница :dontcare:

0

250

Вальчик написал(а):

Пипец как мне долго еще ждать-то

Мне кажется, ты уже немного втянулась и к героям привыкла, поэтому сейчас уже интересно будет :yep:
У меня первые серии четыре шли туго-претуго, никак раскочегариться не могла
Что за герои,что у них там у всех происходит :canthearyou:
Какие у кого с кем взаимоотношения и почему :dontknow:
Ну и т.д. :flag:

Отредактировано shoy (04.01.2012 14:40)

0

251

shoy написал(а):

у Альберто ведь такая же вера в сына, как и у Лауры в мужа

Ну вот, а они еще все удивляются, что он такой злой ^^

shoy написал(а):

наш русский прототип исчо краше, поверь мне

Ну наших я вообще всерьез не воспринимаю :D

shoy написал(а):

Мне кажется, ты уже немного втянулась и к героям привыкла, поэтому сейчас уже интересно будет 
У меня первые серии четыре шли туго-претуго, никак раскочегариться не могла

Ну да сейчас уже полегче смотреть, у меня между первыми 6 сериями и последующими перерыв был 1,5 года :crazyfun:
На самом деле боюсь я смотреть этот сериал. Вы все говорите, что Маркос гад, умом я это и сама понимаю, но ничего не могу с собой сделать-вижу его и у меня улыбка расцветает на лице, ну просто я могу на него смотреть и все :blush:
Моментами мне его даже жалко бывает. Зависть-это страшное чувство, а он всегда был в тени Сантьяго. В фехтовании всегда был вторым, девушка, которую он любил предпочла ему лучшего друга. Даже после его "гибели" она все равно продолжает думать о нем, отец считает его полной посредственностью. Ну и как тут вообще смотреть на мир позитивно. Не оправдываю его, потому что предательство нельзя оправдать, но маньяком его тоже не считаю...Хотя думаю дальше он будет все психованнее.
Все равно Хоакин зе бест http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

252

Вальчик написал(а):

Ну наших я вообще всерьез не воспринимаю

Кстати, наша версия Монте весьма и весьма,совсем даже не выглядит огромадной глупостью,некоторые герои мне там понравились ничуть не меньше, а некоторые даже больше
Но Лусиано с Эрикой в их число не входят

Вальчик написал(а):

Вы все говорите, что Маркос гад, умом я это и сама понимаю, но ничего не могу с собой сделать-вижу его и у меня улыбка расцветает на лице, ну просто я могу на него смотреть и все

Да не, он плохой здесь

Вальчик

Свернутый текст

Серенка с Франко просто зайцы по сравнению с Маркосом и Мелиной из Яго. Наши злодеев играть умеют очень неплохо ^^

Вальчик написал(а):

Моментами мне его даже жалко бывает

мне тоже, время от времени, а иногда чего-то раздраже он меня

Вальчик написал(а):

В фехтовании всегда был вторым, девушка, которую он любил предпочла ему лучшего друга. Даже после его "гибели" она все равно продолжает думать о нем, отец считает его полной посредственностью

Все основания для того, чтобы дать грохнуть лучшего друга ^^

Вальчик написал(а):

Все равно Хоакин зе бест

Я знаю  :blush:

+1

253

shoy написал(а):

Кстати, наша версия Монте весьма и весьма,совсем даже не выглядит огромадной глупостью,некоторые герои мне там понравились ничуть не меньше, а некоторые даже больше

Наши сериалы, особенно адаптации латиноамериканских я не воспринимаю вообще никак. Они для меня не существуют в принципе. Кому-то НРК понравился, кому-то Монтекристо, я предпочитаю смотреть оригиналы)))А в данном случае оригинал мне интересен прежде всего наличием любимого актера. Ради него я смотрю. Хотя история Монтекристо мне интересна. И хоть книгу я не дочитала, но помню мюзикл посмотрела с огромным удовольствием. И как ни странно там мне тоже больше злодей понравился :D

Свернутый текст
shoy написал(а):

Серенка с Франко просто зайцы по сравнению с Маркосом и Мелиной из Яго. Наши злодеев играть умеют очень неплохо

Мелина-это, как я поняла, героиня Роми из Яго?

shoy написал(а):

Все основания для того, чтобы дать грохнуть лучшего друга

Так этот поступок я как раз очень даже осуждаю :glasses:

0

254

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Мелина-это, как я поняла, героиня Роми из Яго?

агась :yep:

Вальчик написал(а):

Наши сериалы, особенно адаптации латиноамериканских я не воспринимаю вообще никак. Они для меня не существуют в принципе. Кому-то НРК понравился, кому-то Монтекристо, я предпочитаю смотреть оригиналы)))А в данном случае оригинал мне интересен прежде всего наичием любимого актера. Ради него я смотрю

Имеешь право :flag:

0

255

Разъясните мне кто-нибудь

Свернутый текст

зачем после обнаружения камер надо было прятать Сариту и Рамона,ведь все и так знали,что они живут в доме Рокаморы? :dontknow:  Можно было просто услать их на вечерок и дело с концом

Отредактировано shoy (04.01.2012 22:55)

0

256

Вальчик написал(а):

постель либо к Альберто, либо к Маркосу...Я права

Альберто на такое не разменивается. фу, а с Маркосом у них такие мерзкие отношения были - фуууу!

shoy написал(а):

Разъясните мне кто-нибудь

не помню :dontknow:

0

257

Уголек написал(а):

а с Маркосом у них такие мерзкие отношения были - фуууу!

Вот это да :huh:

0

258

Все больше радует парочка Виктория-Рокамора :glasses:  Они хоть останутся вместе?
Лола пригласила их на вечеринку по случаю помолвки, Виктория в предвкушении встречи с Лаурой и искренне недоумевает, почему Рокаморе не хочется с ней познакомится так как ей. На что Рокамора резонно замечает, что он же не влюблен в Сантьяго :D  Клевый он :cool:
Маркос так ванну принимал, я аж засмотрелась :blush:  Я понимаю, что это в сериале не главное, но ничего не могу с собой поделать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

259

Вальчик написал(а):

Все больше радует парочка Виктория-Рокамора   Они хоть останутся вместе?

Свернутый текст

да, но он ее сильно любит. а она его так сильно не полюбила. мне это не понравилось((((

0

260

Девы, вы наверное далеко уже ускакали, я щас на 8-ой серии. Кстати в том моменте когда Виктория встречается с Сантьяго, перед рекламой вездесущего Garbarino и других спонсоров, прозвучал отрывок из потрясающей песни, которую мне удалось найти по паре фраз, прозвучащих в сериале, вот она, помимо мелодии здесь такие красивые слова :love:

Кстати Гваделупе исполняла и другие песни в известных аргентинских сериалах:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza