www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

bonita написал(а):

А у тебя какие чувства вызывает здесь его злодей?

Ну его образ конечно кардинально отличается от тех ролей, что я видела ранее...

0

182

Сегодня посмотрела 8 серию и пока смотрела, у меня возник вопрос, но когда в финальных титрах я увидела анонс следующей серии, то вопрос отпал сам собой-я получила на него ответ ^^  Я так поняла у Сантьяго и Виктории что-то будет? Вот как раз мне наверно будет интересно посмотреть на их отношения. Виктория мне нравтся, скажу больше-она мне даже больше Лауры нравится. Не знаю, как дальше будет.

0

183

Вальчик написал(а):

Виктория мне нравтся

мне она тоже очень нравится  :cool:

0

184

Просто в восторге от этого клипа :cool:  хотя мрачно,конечно,мягко говоря...

Свернутый текст

Отредактировано shoy (01.12.2011 09:35)

0

185

Я сейчас читаю "Графа Монте Кристо" и меня нереально заинтересовала эта тематика, кинулась смотреть экранизации, но ни одной нормальной нет, вот думаю, может сериал глянуть? :question: Актеры все такие красивые. Стоит ли его смотреть, посоветуйте :shine:

0

186

Sylenda
Я сама смотрела только самые важные серии, но скоро начну смотреть полностью...
Думаю,посмотреть следует,потому что сериал однозначно очень сильный и  уровень игры актеров достаточно высокий...

Свернутый текст

Клон-то ведь понравился :flag:

Отредактировано shoy (01.12.2011 10:41)

0

187

shoy написал(а):

Я сама смотрела только самые важные серии, но скоро начну смотреть полностью...
Думаю,посмотреть следует,потому что сериал однозначно очень сильный и  уровень игры актеров достаточно высокий...

Обажаю этот сериал Монтекристо влекая работа Аргентины смотрела уже 3 раза и все влюблялось в этот сериал...
Русскоя версия мне не сильно понравилась  :x
Мне охота посмотреть еще Колумбискую версию и оценить

0

188

Sylenda написал(а):

Я сейчас читаю "Графа Монте Кристо" и меня нереально заинтересовала эта тематика, кинулась смотреть экранизации, но ни одной нормальной нет, вот думаю, может сериал глянуть?  Актеры все такие красивые. Стоит ли его смотреть, посоветуйте

Машунь, присоединяйся, может у меня просмотр скорее пойдет :crazyfun:

0

189

Первую серию уже смотрела, правда давно, писала по ней отзыв, но решила начать просмотр с нее, потому что некоторые важные моменты подзабылись. И как и в первый раз запали в душу финальные слова Сантьяго: "Не бывает безымянных несчастий, не существует ни гнев Господень, ни меч судьбы...У бед есть имена и фамилии". Как хорошо сказано :cool: Смотрю дальше...

0

190

Morgana написал(а):

И как и в первый раз запали в душу финальные слова Сантьяго

А мне по-настоящему запали в душу финальные слова Сантьяго из последней серии...и из предпоследней,пожалуй...

0

191

shoy написал(а):

А мне по-настоящему запали в душу финальные слова Сантьяго из последней серии...и из предпоследней,пожалуй...

А мне до этого еще как до звезды))) Но поскольку от спойлеров я бегу, то спецом не буду лазить, пусть все будет неожиданно и захватывающе.

+1

192

Morgana написал(а):

Первую серию уже смотрела, правда давно, писала по ней отзыв, но решила начать просмотр с нее, потому что некоторые важные моменты подзабылись. И как и в первый раз запали в душу финальные слова Сантьяго: "Не бывает безымянных несчастий, не существует ни гнев Господень, ни меч судьбы...У бед есть имена и фамилии". Как хорошо сказано  Смотрю дальше...

Рита, ты разве до сих пор не посмотрела Монтекристо? Как так получилось? я думала, что ты все самые крутые сериалы Аргентины последних лет уже видела!ну по крайней мере их главные хиты...
Я обожаю этот сериал!!  Если б могла, то второй раз посмотрела бы... но больше не идет у меня целиком..а отрывки с удовольствием смотрю!

0

193

Ируська, так рада тебя видеть на форуме, давно ты не появлялась, не пропадай :flag:

Irina de Arana написал(а):

Рита, ты разве до сих пор не посмотрела Монтекристо? Как так получилось? я думала, что ты все самые крутые сериалы Аргентины последних лет уже видела!ну по крайней мере их главные хиты...

Ты знаешь я как раз об этом задумывалась, что все самое классное от Аргентины уже посмотрела или почти посмотрела, а до Монтекристо никак руки не доходили, вот и решила исправить это недоразумение)))

Я обожаю этот сериал!!

Значит от обсуждения тебе не отвертеться))))

0

194

http://s002.radikal.ru/i198/1112/ff/5fa1b43fed31.jpg

+4

195

Morgana написал(а):

Ируська, так рада тебя видеть на форуме, давно ты не появлялась, не пропадай

Ну да..я не самый частый гость здесь ))) мне всегда было ближе общение в оффлайне ))
Но я очень рада видеть тебя в этой теме! Я бы сама с удовольствием пересмотрела бы этот сериальчик.. но второй раз не уверена, что осилю...
(быстрей бы Избранного с субтитрами показали!!)

Morgana написал(а):

Ты знаешь я как раз об этом задумывалась, что все самое классное от Аргентины уже посмотрела или почти посмотрела, а до Монтекристо никак руки не доходили, вот и решила исправить это недоразумение)))

Раз ты не посмотрела Монтекристо, значит не все самое классное еще видела! )) и Избранник тож (я надеюсь) из этой категории, а ты его тоже еще вроде не смотрела )))

Morgana написал(а):

Значит от обсуждения тебе не отвертеться))))

Если еще не все забыла, с удовольствием пообсуждаю с тобой! )
а ты уже начала смотреть?

0

196

(быстрей бы Избранного с субтитрами показали!!)

а что, должны?

0

197

быстрей бы Избранного с субтитрами показали!!

Уголек написал(а):

а что, должны?

Да, я читала что израильский канал Вива закупил его для показа с русскими субтитрами и должен был пустить в эфир в середине года ориентировочно в августе но еще не пустил  :dontknow: я об этом писала в теме сериала  :yep:

Отредактировано Андреа (13.12.2011 02:30)

0

198

Наконец-то Сантьяго сделали операцию, теперь можно Паблито любоваться))) Когда он прилетел в Буэнос и поехал на такси (помню-помню эти яркие машинки со светящейся надписью "libre"), у меня аж защемило, он проезжал такие до боли знакомые мне места. В общем теперь все самое интересное начнется. Лаура меня конечно поражает, например, если абстрагироваться от того, что ее муж злодей и перенести их семейную ситуацию в жизнь...что значит я расскажу сыну всю правду об отце, он должен знать кто его настоящий отец, здрасти-приехали, тогда уж надо было изначально внушить сыну, что дядя, живущий с мамой просто мамин муж, а не отец...а то в этом уже сознательном возрасте ребенка можно этой новостью травмировать.

быстрей бы Избранного с субтитрами показали!!

Ооооо, это мое главное ЛА ожидание на данный момент, не считая Солиткиного унитарио, которое еще только в феврале снимать начнут :D Ну ее работы для меня всегда вне конкуренции и самые ожидаемые, поэтому она не в счет, а "Избранного" очень жду конечно. Я бы его и без субтитров посмотрела, но уж больно там лексика специфическая - всякие юридические и судебные фишки.

Андреа написал(а):

и должен был пустить в эфир в середине года ориентировочно в августе но еще не пустил  :dontknow:

Надеюсь не обламают :suspicious:

0

199

Странное ощущение,когда слышу "Хоакин Фурриэль" в титрах,даже объяснить не могу :D
Своооой ^^

Паола Крум очень нравится внешне в этом сериале, выглядит гораздо лучше,чем в ДА,хотя разница немаленькая, лет 8 где-то
Красавица :cool:

Лусиано с Эрикой так не по-деЦЦки отжигают,что просто  o.O 

Виктория ну так нравится,ну такая классная,слов нет. Люблю я ее здесь очень. Жду появления Рокаморы :jumping: 
С ним вообще весело будет :D

Документы под святого Сантьяго спрятали,хитрюги :glasses:  Сариту тоже люблю. Сильно. :cool:

Отредактировано shoy (30.12.2011 21:24)

0

200

shoy написал(а):

Лусиано с Эрикой так не по-деЦЦки отжигают,что просто

а я их не люблю.
кстати, отжиг Эрики с ним - это детский сад. то ли еще будет.

а как вам другие злодеи сериала - Альберто, Лисандро? потому что вы только про Хоакина упоминаете

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza