www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 981 страница 990 из 990

981

Вальчик написал(а):

Видать безумие заразно, рядом с рафой определенно опасно находиться

это точно вон Серенка тож заразилась :D

угорала на этом моменте когда Йоли деньги Рафе притащила он ее поблагодарил,а у самого взгляд такой был:Как же она меня достала ^^

http://s48.radikal.ru/i119/1007/73/797d239f39bd.jpg

+1

982

Рафаэль ужасно достал своим лицемерием,помню в Корахе хотела чтоб его Косту замочили как можно быстрей,то терь здесь мечтаю чтоб его тож побыстрей грохнули или посадили,правда жаль что это только тоже в самом конце будет Рафаэль живучий тож гадина еще больше всем нервы только успеет попротить. :angry:

0

983

Вальчик написал(а):

Ух а потом эта сцена с пощечиной...   как Хосе врезала Хуану   У меня из монитора искры полетели..

Классная сцена, я ее несколько раз пересматривала :cool:

Вальчик написал(а):

люблю такие эмоциональные моменты...и хоть они там и ругались, но все рачно чувствуется эта мощная энергетика между ними

Я сама обожаю , когда такие страсти бушуют, когда "искры" между парой не только в любовных моментах, но и в моментах перепалок и ссор :love:

Вальчик написал(а):

Рит а что Йоли уже рассказала. что это она деньги стырила  ? А то я это перемотала

Она вроде и не признается, Алисия и так  почти уверена, что это она. А Йоли потом продаст свои драгоценности и отдаст деньги сестре - совесть проснулась  у нее.

Вальчик написал(а):

хотя и она палку перегнула

Ей больно было слышать такие слова об отце от любимого человека, плюс, виновность ее отца стала под большим вопросом, да еще и отец погиб, спасая жизнь Хуану..

Вальчик написал(а):

Хотя классно она её фиговой адвокатшей назвала

Класс,  пора давно ее на место поставить, а то слишком самоуверенная.

Вальчик написал(а):

Ой девочки у меня сегодня весь день наверху кто-то на пианино бренчит, может у меня какой-нибудь Дон Хуан этажом выше поселился...

Во, счастье привалило :D

маргаритка написал(а):

угорала на этом моменте когда Йоли деньги Рафе притащила он ее поблагодарил,а у самого взгляд такой был:Как же она меня достала

Ну, Йоли реально  так носится с ним, прям боготворит, ее не остановило даже то, что он стрелял в родного сына,  постоянно ему находит оправдание.

+1

984

Fktyrf написал(а):

Ну, Йоли реально  так носится с ним, прям боготворит, ее не остановило даже то, что он стрелял в родного сына,  постоянно ему находит оправдание.

это она еще из за того что сначала была влюблена в Эмилио тот ее не замечал,а тут счастье привалило Рафаэль непросто заметил ее да еще и замуж зовет вот крышу и сорвало :hobo:

0

985

маргаритка написал(а):

а тут счастье привалило Рафаэль непросто заметил ее да еще и замуж зовет вот крышу и сорвало

Да еще и "вылитый Серхио Денис" - любовь всей ее жизни %-) Ожившая мечта, так сказать...

0

986

Fktyrf написал(а):

Да еще и "вылитый Серхио Денис" - любовь всей ее жизни  Ожившая мечта, так сказать...

ага как сказала когда то Кони Йоли что если Рафа и похож на Серхио то наверно только шеей :rofl:

+2

987

Fktyrf написал(а):

Классная сцена, я ее несколько раз пересматривала

И я http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Fktyrf написал(а):

Я сама обожаю , когда такие страсти бушуют, когда "искры" между парой не только в любовных моментах, но и в моментах перепалок и ссор

Хосе с такой ненавистью смотрела на Хуана, а у него был такой вызов в глазах...и сколько эмоций... :love:

Fktyrf написал(а):

Она вроде и не признается, Алисия и так  почти уверена, что это она. А Йоли потом продаст свои драгоценности и отдаст деньги сестре - совесть проснулась  у нее.

Все равно она по-свински поступила :mad:

Fktyrf написал(а):

Ей больно было слышать такие слова об отце от любимого человека, плюс, виновность ее отца стала под большим вопросом, да еще и отец погиб, спасая жизнь Хуану..

Это само собой, поэтому тут я на стороне Хосе...

Fktyrf написал(а):

Класс,  пора давно ее на место поставить, а то слишком самоуверенная.

Да вообще блин нос задрала :dontcare:

Fktyrf написал(а):

Во, счастье привалило

Ну так :D

0

988

Fktyrf написал(а):

Да еще и "вылитый Серхио Денис" - любовь всей ее жизни  Ожившая мечта, так сказать...

Ожившая мечта в лице психа Рафаэля... :hobo:

маргаритка написал(а):

ага как сказала когда то Кони Йоли что если Рафа и похож на Серхио то наверно только шеей

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

989

Вальчик написал(а):

Все равно она по-свински поступила

не говори додумалась красть деньги у родной сестры ради этого психа %-)
Я думаю Хуан бы также себя вел,если бы допустим Рафа оказался на месте Эмилио и все бы его обвиняли,а на самом деле выяснилось что он не при чем.Хуан мог бы поставить себя на место Хосе,выслушать просто и не кричать на нее.

0

990

Девчонки, мы уже целую темку исписали http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama