www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 881 страница 900 из 990

881

Вальчик написал(а):

Щас Птичка тут начитается наших спойлеров и перестанет смотреть

Неееее, не перестану...
Я сначала не хотела о будущих событиях знать, а сейчас интересно стало, но без особых подробностей.... :D

0

882

А сколько в сериале серий???
Сейчас оглядываясь назад, кажется что сериал идет как минимум уже 300 серий... :D
Кстати., сейчас намного интересней смотреть, а в начале была тоска смертная, ну то есть не в самом начале, а уже после того как Хуан и Хосе поняли что они окончательно влюбились.... (ИМХО)

0

883

Фелиппе - Juan Greppi
Пенелопа - ......Morales (ее имя закрыто кначком канала RTVi, не причитать... :dontknow: )
А кто такие Паскуаль, Габриель, Эзакиель???? Может это новые персонажи?????

0

884

http://www.infobae.com/adjuntos/imagenes/69/0226954B.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_kTH-m4quQBo/SHNs3hyzcoI/AAAAAAAABAE/A4Bede-82LI/s400/DSC_1305.jpg

Свернутый текст

Хуан женится на Лусиане??? o.O

Отредактировано Кирюша (26.07.2010 13:10)

0

885

Ptichka написал(а):

Пенелопа - ......Morales

Ее имя - Paula/
Здесь наиболее полный список актеров:

http://www.imdb.com/title/tt1287390/

+1

886

Ptichka написал(а):

А сколько в сериале серий???

242 :)

Ptichka написал(а):

Сейчас оглядываясь назад, кажется что сериал идет как минимум уже 300 серий...  Кстати., сейчас намного интересней смотреть, а в начале была тоска смертная, ну то есть не в самом начале, а уже после того как Хуан и Хосе поняли что они окончательно влюбились.... (ИМХО)

А я что-то и не заметила как половина сериала пролетела :rolleyes:

Ptichka написал(а):

А кто такие Паскуаль, Габриель, Эзакиель???? Может это новые персонажи?????

Паскуаль-это кажется новый поклонник Кармелы, распространитель религиозной литературы, они будут вместе. Кто такой Габриэль я сама не знаю. А Иезекиль или как там его-это вроде преступник, с которым будет крутить Гутьерес и который в конце её как-то подставит...Надеюсь ничего не напутала.

Кирюша написал(а):

Хуан женится на Лусиане???

Да :sceptic:

0

887

Вальчик написал(а):

Кто такой Габриэль я сама не знаю.

Габриэль это псих с которым будет крутить дела Рафаэль.Габриэль еще будет у Хуана в доме жить правда так и не поняла почему.

Свернутый текст

Габриэль еще Хосе похитит и вместе с Рафой еще попытаются опять отравить все семейство %-)

0

888

Вальчик написал(а):

я что-то и не заметила как половина сериала пролетела

Конечно не заметила, много проматывала... :D  :playful:

Вальчик написал(а):

242

Ого-го..... %-)  Зачем же так много??? Я уже привыкла смотреть 100 серийные сериалы... :crazyfun:

0

889

Я чуть в обморок не упала, когда Конни назвала Алекса красавчиком... :D
Лично мне он на внешность совсем не понравился, я бы даже его страшненьким назвала...
Но он обоятельный и позитивный типчик.... :D

0

890

Кстати все таки походу Долорес Рафаэль отравил из за Серены на это больше похоже как то плюс ко всему ведь Рафаэль с Сереной давно встречатся начали по словам Рафаэля.

0

891

Вальчик написал(а):

Лен, а ты смотрела серии ближе к концу которые?

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Не знаешь, почему Хуан все-таки уедет на 6 лет в Америку? Я так поняла, что он подумает будто Хосе изменила ему с Франко...Только я не поняла, она на самом деле что ли с ним переспала  ? Просто я смотрела серии и нифига не поняла, то ли это правда было, то ли это Хуану привиделось...Хотя Хосе потом у него прощения просила

Я вот к к онцу не сильно смотрела, в основном - середину. Я и сама не поняла, почему  Хуан уехал в Америку, но Хосе с Франко не переспала точно, у них уже почти секс, но в последний момент она вскакиевает и уходит.. Больше я не видела.. Надеюсь, это так и есть...

Ptichka написал(а):

Кстати., сейчас намного интересней смотреть, а в начале была тоска смертная, ну то есть не в самом начале, а уже после того как Хуан и Хосе поняли что они окончательно влюбились...

Я с тобой  полностью согласна, мне также было, я уже писала об этом. Хотя я вообще никого не мотала и не мотаю o.O

Вальчик написал(а):

242

Я читала, что в международной версии 238, опять ,наверное, повырезают самое интересное :dontcare:

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

Габриэль еще Хосе похитит и вместе с Рафой еще попытаются опять отравить все семейство

Так это они пытались отравить Хуана и Хосе?Видела момент, где они лежат в кровати, тут вбегает Алисия и еще кто-то , и думают, что они мертвые.

Ptichka написал(а):

Я чуть в обморок не упала, когда Конни назвала Алекса красавчиком...  Лично мне он на внешность совсем не понравился, я бы даже его страшненьким назвала...

Ну, ты знаешь, для кого как. Это все субъективно. На мой взгляд, в нем что-то есть, какая-то  внутренняя энергетика.

маргаритка написал(а):

Кстати все таки походу Долорес Рафаэль отравил из за Серены на это больше похоже как то

Думаешь? А  деньги тут могут быть замешаны? Или  из-за дома?

0

892

Ptichka написал(а):

Конечно не заметила, много проматывала...

Я первые серий 30 честно пыталась смотреть всех героев, а потом мне так надоели все эти Алисия, Ману со своими девушками, Гутьерес, что я стала их всех мотать :blush:  Хотя Толоску я люблю :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Ого-го.....   Зачем же так много??? Я уже привыкла смотреть 100 серийные сериалы...

Ну если сериал интересный, то почему бы и не посмотреть :glasses:

Ptichka написал(а):

Я чуть в обморок не упала, когда Конни назвала Алекса красавчиком...  Лично мне он на внешность совсем не понравился, я бы даже его страшненьким назвала...Но он обоятельный и позитивный типчик....

Он не красавец, но есть в нем что-то такое обаятельное и привлекательное, мне например он очень симпатичен http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  Уж поприятнее своей жены будет http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif 

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Я вот к к онцу не сильно смотрела, в основном - середину. Я и сама не поняла, почему  Хуан уехал в Америку, но Хосе с Франко не переспала точно, у них уже почти секс, но в последний момент она вскакиевает и уходит.. Больше я не видела.. Надеюсь, это так и есть...

И я надеюсь :stupor:  Просто там был момент, когда Хосе с Франко уже почти в процессе, но тут показывается как будто это воспоминания и в этот момент Хуан выныривает из ванны...что он там делал под водой я так и не поняла %-)

Fktyrf написал(а):

Я читала, что в международной версии 238, опять ,наверное, повырезают самое интересное

Придется на испанском смотреть. Я все интимные моменты потом на испанском пересматриваю, вдруг наши что-нибудь вырезали... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

893

Fktyrf написал(а):

Думаешь? А  деньги тут могут быть замешаны? Или  из-за дома?

да вряд ли Рафаэль же итак наследник Августы,а Долорес вроде бы тут вообще не причем.

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Так это они пытались отравить Хуана и Хосе?Видела момент, где они лежат в кровати, тут вбегает Алисия и еще кто-то , и думают, что они мертвые.

да это Рафа под руководством Габриэля им подсыпал в чай,потом даже че то чуть не прослезился когда увидел Августу и подумал что та умерла и с Хуаном захотел простится ^^ тока Габриэль ему не дал типа это не зачем и они скрылись прихватив еще из дома немного драгоценностей.

0

894

С этим отравлением Долорес прям дежа вю)))) вспомнила что в Падре Корахе такая же фигня была,правда там герой Риццо как оказалось не был причастен к ее смерти,я еще помню удивилась,потому что до последнего его подозревала. ^^

0

895

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Просто там был момент, когда Хосе с Франко уже почти в процессе, но тут показывается как будто это воспоминания и в этот момент Хуан выныривает из ванны...что он там делал под водой я так и не поняла

Этого момента я не видела... Будем надеяться, что это Хуану приснилось..

Вальчик написал(а):

Придется на испанском смотреть. Я все интимные моменты потом на испанском пересматриваю, вдруг наши что-нибудь вырезали..

Что-что, а интимные моменты наши любят вырезать))

0

896

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

да это Рафа под руководством Габриэля им подсыпал в чай,потом даже че то чуть не прослезился когда увидел Августу и подумал что та умерла и с Хуаном захотел простится  тока Габриэль ему не дал типа это не зачем и они скрылись прихватив еще из дома немного драгоценностей.

А я думала, это Хуан с Хосе специально инсценировали свою смерть, т.к. у Хуана были какие-то проблемы с полицией, и таким образом, он пытался их избежать...

0

897

Fktyrf написал(а):

Что-что, а интимные моменты наши любят вырезать))

Это точно, поэтому я и перестраховываюсь :D

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

А я думала, это Хуан с Хосе специально инсценировали свою смерть, т.к. у Хуана были какие-то проблемы с полицией, и таким образом, он пытался их избежать...

Момент с отравлением я тоже видела, но до твоего сообщения я как-то и не думала об этом...А ведь такое вполне реально :unsure:

0

898

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Момент с отравлением я тоже видела, но до твоего сообщения я как-то и не думала об этом...А ведь такое вполне реально

Может,  не знаю... у меня почему-то возникла такая мысль,когда я смотрела эту сцену, а возможно , действительно, они при смерти лежали :dontknow:

Так как Вальчик делает клипы, посвященные  паре Хуан-Хосе, то я решила попытаться сделать о паре Франко-Серена http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

В клипе содержатся моменты из спойлерских серий.

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=nR7asIncZwU

+2

899

Fktyrf
Лен здоровский клип мне очень понравился,а что за песня :question:

+1

900

Fktyrf написал(а):

Так как Вальчик делает клипы, посвященные  паре Хуан-Хосе, то я решила попытаться сделать о паре Франко-Серена

Ой Лен получилось просто здорово :cool:  Вообще Серена и Франко необычная парочка, про них можно сказать, что они нашли друг друга-он далеко не святой, Серена не монашка, вместе они составляют хорошую пару, кадры ты здорово пол песню подобрала. мне очень понравился клип http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Ждем новых работ :flag:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama