www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 861 страница 880 из 990

861

Fktyrf написал(а):

Я не удивлюсь

Хотя сейчас она вон как закопошилась с разводом, сразу видно, что глаз на Хуана положила :mad:

Fktyrf написал(а):

А мне с самого начала понравился - красивенький мальчик такой.

Да тут даже дело не во внешности, а в том, что он вечно помогал Франко мешать Хуану с Хосе, этим не нравился ^^  Но сейчас поменяла свое мнение о нем, а в очках он вообще такой милый :flirt:

0

862

А  меня прикольнуло когда Серенку выгоняли она еще прикинулась типа мне плохо,а Хуан Дорис такой не надо она опять притворяется.Серенка:Все в порядке уже отпустило. :D

0

863

маргаритка написал(а):

А  меня прикольнуло когда Серенку выгоняли она еще прикинулась типа мне плохо,а Хуан Дорис такой не надо она опять притворяется.Серенка:Все в порядке уже отпустило.

Да на Хуана уже её притворство не действует ^^  Вот неужели Серена реально ещё на что-то надеется в отношении Хуана %-)

0

864

Вальчик написал(а):

Хотя сейчас она вон как закопошилась с разводом, сразу видно, что глаз на Хуана положила

А то. Сколько жили отдельно, год или больше... развод не нужен был, а как Хуан появился на горизонте , так ей приспичило.

маргаритка написал(а):

А  меня прикольнуло когда Серенку выгоняли она еще прикинулась типа мне плохо,а Хуан Дорис такой не надо она опять притворяется.Серенка:Все в порядке уже отпустило.

Серенка , конечно, юморная - как  отмочит что-нить. :D  Дорис,кстати, тоже.

Вальчик написал(а):

Вот неужели Серена реально ещё на что-то надеется в отношении Хуана

В отношении Хуана вряд ли  уже, а вот опять вернуться в его дом надежды не теряет.

0

865

Fktyrf написал(а):

А то. Сколько жили отдельно, год или больше... развод не нужен был, а как Хуан появился на горизонте , так ей приспичило.

И ведь добьется своего, успеет выскочить за Хуана :suspicious:

Fktyrf написал(а):

Серенка , конечно, юморная - как  отмочит что-нить.   Дорис,кстати, тоже.

Дорис-это вообще ходячий прикол :D  Хотя не нравится мне, что она с Рафой связалась...надеюсь вредить не будет Хуану :unsure:

Fktyrf написал(а):

В отношении Хуана вряд ли  уже, а вот опять вернуться в его дом надежды не теряет.

Да в отношении Хуана она и так долго питала иллюзии, пора бы уже понять, что не нужна она ему  :stupor:  А чего её так в этот дом тянет мне непонятно, ясное дело, что хочет в комфорте жить, но какой кайф тусить в доме, где тебя все на дух не переносят :canthearyou:

0

866

Вальчик написал(а):

Хотя не нравится мне, что она с Рафой связалась...надеюсь вредить не будет Хуану

Не думаю,  у  Дорис чувств побольше, чем у той Серены.  И к Хуану, и  к Хосе она хорошо относится.

Вальчик написал(а):

А чего её так в этот дом тянет мне непонятно, ясное дело, что хочет в комфорте жить, но какой кайф тусить в доме, где тебя все на дух не переносят

Ей, видать, комфорт, главнее всего, а то, что она никому не нужна и об нее все ноги будут вытирать - это уже второстепенно, об этом она потом думать , наверное, будет.

Отредактировано Fktyrf (25.07.2010 01:51)

0

867

Знаете что-то мне показалось что уж как-то часто Ману ходит в гости к Гутьеррес.
Ответьте в спойлерах, они случайно не вместе останутся в конце?????

Какой-же Рафка гад, как с папиком своим поступил, киллера нанял... :mad:

0

868

Ptichka написал(а):

Знаете что-то мне показалось что уж как-то часто Ману ходит в гости к Гутьеррес.Ответьте в спойлерах, они случайно не вместе останутся в конце?????

Свернутый текст

Я их всегда мотаю, поэтому насчет того, как часто он к ней ходит сказать не могу. Но в конце они точно вместе не останутся. В конце с Гутьеррес там вообще такого накрутят, я читала на другом форуме %-)

Ptichka написал(а):

Какой-же Рафка гад, как с папиком своим поступил, киллера нанял...

У Рафаэля вообще ничего человеческого не осталось, такое ощущение, что он всех родных людей хочет истребить :canthearyou:

0

869

Валь, а что конкретно

Свернутый текст

будет с Гутьерес

0

870

Уголек

Свернутый текст

Я про это читала на мундолатино, девушка с ником gardi написала, цитирую:

"Эухения же скрывается. Во-первых от правосудия, поскольку она выпустила из тюрьмы преступника будучи офицером полиции, а во-вторых уже от самого этого преступника, с которым вместе прожила шесть лет. Правда, я в свою очередь, так и не поняла, что у них там случилось - почему он избил её и выкрал её сына. Толоса помог ей бежать в последний раз, Данила хотела Толосу отправить за ней вслед, но он отказался."

0

871

Вальчик написал(а):

У Рафаэля вообще ничего человеческого не осталось, такое ощущение, что он всех родных людей хочет истребить

Иногда мне начинает казатся что его Мануэль Коста в Падре Корахе был святым ^^ покрайней мере там он за детей переживал.А здесь его Рафе вообще пофиг кого убивать мать,отца или своего собственного сына. %-)

0

872

http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i116/1007/eb/c235186b0ea8.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1007/a0/a00e5fd13102.jpg

http://i052.radikal.ru/1007/be/72a90585e6c8.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1007/ba/aa7dfb69ed85.jpg

+2

873

Лена, спасибо за чудесные фотки :flirt:

Свернутый текст

Это вроде из тех серий, где они будут дочку ждать http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif которую потеряют потом :'(   

0

874

Вальчик написал(а):

Лена, спасибо за чудесные фотки

Не за что. Просматривала  несколько спойлерских серий  и не удержалась, чтоб не сделать фотки - такие моментики нежные. :love:

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Это вроде из тех серий, где они будут дочку ждать  которую потеряют потом

Да,  какие они  счастливые были, так ждали ее, а потом эта трагедия. Видела тот момент, как они ее потеряли - им так плохо было, особенно Хосе  :'(

0

875

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Да,  какие они  счастливые были, так ждали ее, а потом эта трагедия. Видела тот момент, как они ее потеряли - им так плохо было, особенно Хосе

Я тоже смотрела, безумно их жаль :'( Это наверно на большом сроке произошло, если они знали уже пол ребенка...

0

876

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я тоже смотрела, безумно их жаль  Это наверно на большом сроке произошло, если они знали уже пол ребенка...

Наверное, где-то месяцев 5 было. :'(

0

877

http://s47.radikal.ru/i118/1007/7b/8baa0fc6cead.jpg

+1

878

Девочки, можно вопрос?

Свернутый текст

Хосе будет скоро беременна от Хуана и потяряет ребенка на большом сроке, а правильно поняла?? Ужас!

Я так понимаю Франсиско останется жив? Интересно как ему это удаться, киллер прямо в лицо направил пистолет??? o.O

0

879

Ptichka

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Хосе будет скоро беременна от Хуана и потяряет ребенка на большом сроке, а правильно поняла?? Ужас!

Да, ты все правильно поняла. Они его потеряют из-за Франко.

Ptichka написал(а):

Я так понимаю Франсиско останется жив? Интересно как ему это удаться, киллер прямо в лицо направил пистолет???

Свернутый текст

Это он его только напугал, а сам  прячет его в доме, где работает - в поместье Лусианы.

0

880

Fktyrf

Лен, а ты смотрела серии ближе к концу которые?

Свернутый текст

Не знаешь, почему Хуан все-таки уедет на 6 лет в Америку? Я так поняла, что он подумает будто Хосе изменила ему с Франко...Только я не поняла, она на самом деле что ли с ним переспала :unsure: ? Просто я смотрела серии и нифига не поняла, то ли это правда было, то ли это Хуану привиделось...Хотя Хосе потом у него прощения просила :(

Надеюсь я не сильно наспойлерила :blush:

Щас Птичка тут начитается наших спойлеров и перестанет смотреть :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama