www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 321 страница 340 из 990

321

Посмотрела тут 40 серию. Сплошные расстройства. Хосе завралась уже, мать-тереза недоделанная блин, ей только нимба над головой не хватает :suspicious:  Хуана конечно жалко, но я рада, что она ему сказала, что собирается выйти за Франко, пусть лучше сейчас помучается, чем тешить себя каким-то иллюзиями на её счет. Понравилось, как он подловил её на вранье и не стал слушать, а гордо ушел :dontcare:  Таким мужчинам нельзя отказывать :love:  Обязательно найдется та, кто его утешит (жаль не я :blush: ).

А ещё мне нравится парочка Кони и Цезарь ^^ Обычно я скептически отношусь к друзьям-подругам главных героев, не люблю когда кто-то отвлекает внимание от любимок, но тут приятное исключение, мне нравится эта парочка, по крайней мере пока)))

Отредактировано Вальчик (21.04.2010 15:16)

0

322

Вальчик написал(а):

А ещё мне нравится парочка Кони и Цезарь  Обычно я скептически отношусь к друзьям-подругам главных героев, не люблю когда кто-то отвлекает внимание от любимок, но тут приятное исключение, мне нравится эта парочка, по крайней мере пока))

мне они тоже нравятся как вместе так и по отдельности,интересно когда наконец до Цезаря дойдет что Кони ему нужна и что он Кони нравится. :D

Вальчик написал(а):

Обязательно найдется та, кто его утешит

там уже Серенка под боком,но она зря надеится Хуан на нее больше не клюнет ^^

0

323

Упс

Свернутый текст

Он и сейчас склонен ее туда отправить, причем , не склонен , а настроен весьма решительно. Да, и тот факт, что он травил мать лекарствами, чтоб добиться своей цели, это вообще  подлость и низость. По поводу Франко и Серены, они исправятся, и кто сказал, что они будут безнаказанными?  Они тоже получат свое на протяжении  всего сериала ( заглядывала наперед).

0

324

Fktyrf

Свернутый текст

Рафаэль один раз не дал выпить Августе отравы,я думала он исправился,но оказалось нет.

0

325

маргаритка написал(а):

мне они тоже нравятся как вместе так и по отдельности,интересно когда наконец до Цезаря дойдет что Кони ему нужна и что он Кони нравится.

Свернутый текст

а я смотрела последнюю серию когда, думала, может они вместе будут, но, похоже, нет... жаль. мне тоже их пара нравится :)

0

326

Мне нельзя знать заранее, в какой серии будет любовная сцена :blush:  Сейчас пошла и скачала второй секес Хуана и Хосе :crazyfun:  малину-то я конечно себе не обломала, я потом и на русском её ещё посмотрю и думаю не один раз :D

Свернутый текст

Я не знаю, как они это снимают, но выглядит все настолько натурально, чувственно и красиво, что я растеклась лужицей перед монитором и никак не могу себя собрать :love:

Отредактировано Вальчик (21.04.2010 20:38)

0

327

Вальчик
а какая это серия? :blush:

0

328

fedra87 написал(а):

а какая это серия?

Значит я не одна такая :crazy:

Свернутый текст

Первый раз у них в 47 серии-через неделю как раз, а второй в 64 :love:

0

329

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

Рафаэль один раз не дал выпить Августе отравы,

Ну да, минутное озарение, продлившееся недолго.

0

330

Вальчик написал(а):

Значит я не одна такая

зачем кнопку спойлер сделали мне все равно интересно лезу туда :D И многое из будущих событий знаю,но все равно очень интересно и дальше смотреть)))

0

331

Похоже что Серена с Рафаэлем все таки поженятся.

0

332

Смотрю на Хосе, аж злоба разбирает  :mad:
Ну надо такое придумать.., выходить замуж ради ребенка.
Что она так спешит? Франко выглядит молотком, а она его обхажует со всех сторон :sceptic: , а что будет когда он будет совсем больным прикидываться.., вообще будет целыми днями около него сидеть....
И почему Хосе и Хуан совсем хотят расстаться, если они верят что Франко скоро умрет, то они могут вполне сойтись после его кончины...

0

333

Ptichka написал(а):

Смотрю на Хосе, аж злоба разбирает   Ну надо такое придумать.., выходить замуж ради ребенка.

Да я говорю блин спасительница мира :angry:

Ptichka написал(а):

Ну надо такое придумать.., выходить замуж ради ребенка.Что она так спешит? Франко выглядит молотком, а она его обхажует со всех сторон  , а что будет когда он будет совсем больным прикидываться.., вообще будет целыми днями около него сидеть....

До этого вроде и не дойдет... :dontknow:

0

334

Вальчик
спасиб))
про первый раз я помню http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

335

Ptichka написал(а):

я тоже этого не понимаю,с Томми она итак целыми днями видется может.И еще я не понимаю зачем выходить замуж за Франко если даже он был бы болен что за ним без свадьбы нельзя было б ухаживать.Да и с Томми всегда кто нибудь сидит и помимо Хосе.

0

336

Серена просто неподражаема :D  Приходит домой и видит Дорис, греющую уши у двери кабинета Хуана.
Серена: Что ты делаешь :huh: ?
Дорис: Тихо, там твой пасынок надрывается с этой девицей.
Серена: Как? Сексуально? :rofl:

+1

337

Ptichka написал(а):

извините, но она ему как мать - четыре года растила. и почти твоего ребенка отдадут в приют? я бы поступила так же. но с Хуаном продолжала бы встречаться.

0

338

Уголек написал(а):

извините, но она ему как мать - четыре года растила. и почти твоего ребенка отдадут в приют? я бы поступила так же. но с Хуаном продолжала бы встречаться.

В том-то и дело, что Хосе даже не дает Хуану помочь ей, он ведь готов помогать деньгами, найти врачей, он имеет связи. А она уже заранее похоронила Франко. У неё даже мысли не возникает, что он может остаться жив. Вот это и бесит больше всего. Уперлась рогом, что я выйду за Франко, а ты гуляй дорогой :sceptic: Её конечно можно понять-4 года отношений просто так из жизни не выкинешь, но ведь она должна понять и Хуана, каково ему осознавать, что любимая женщина выходит за другого...

0

339

Хосе как-то странно рассуждает..Говорит бабке что брак к Франко - это не надолго...
Это что получается, выйдет за него и будет ждеать "Ну когда он уже умрет?" чтобы сойтись с Хуаном...
Бред какой-то.... :mad:
И что самое удевительное, что у Хосе даже мысли не возникает что Франко может и не умереть или что Франко может притворятся чтобы разлучить ее с богачем.....

0

340

Ptichka написал(а):

И что самое удевительное, что у Хосе даже мысли не возникает что Франко может и не умереть

хотя постоянно твердит ему : "надейся на чудо"

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama