www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 301 страница 320 из 990

301

Вальчик!  С новой аваторкой Вас. Супер!

0

302

Cofia написал(а):

Вальчик!  С новой аваторкой Вас. Супер!

Большое спасибо :flirt:  Можно на Ты :)

0

303

Пропустила пол серии когда мошина сбила Мику, что там еще было?? Наверно вся серия слизливая и сопливая была....
Вот Хосу ДУРА, почему отказалась за Хуана выходить  :mad:  Неужели из-за Франко и его болезни, ужас, можно же выйти за Хуана и просто поддерживать Франко..
Ну вот ..начинаются проблемы  :canthearyou: в главной пары...

0

304

Как же Микаэлу жалко и Мануэля...Несправедливо-то как!
Еще и Хосефина со своим чувством ответственности за Франко,наверняка пожертвует своим счастьем с Хуаном, чтобы заботится о больном...

0

305

Кирюша написал(а):

Как же Микаэлу жалко и Мануэля...Несправедливо-то как!

а по-моему не сильно-то они и подходят друг другу. и по ходу

Свернутый текст

их вроде вообще разведут

повеселил друг Хуана:
-пока Франко умирает, мы успеем подготовиться к свадьбе :D

на эту Исабель Маседо смотреть противно даже - эти ужасные стрелки, набеленное лицо и кривая, кроваво-красная улыбка. я всегда вспоминаю Барышню-крестьянку, глядя на нее.

но парочка Серена-Франко мне нравится. какой Франко лапочка был в конце серии :love:

0

306

Ptichka написал(а):

Вот Хосу ДУРА, почему отказалась за Хуана выходить    Неужели из-за Франко и его болезни.

Скорее, больше из-за Томми, она его любит как сына и понимает, что, в случае смерти Франко , мальчик останется один..

Уголек написал(а):

но парочка Серена-Франко мне нравится.

И мне. Не дождусь, когда у них уже что-то завяжется.

0

307

Вообще с одной стороны я могу понять Хосе-4 года встречаться с мужчиной, вся её семья знает его, их многое связывает, его сын любит её как родную, и тут появляется какой-то Хуан и все, прошла любовь завяли помидоры. И я бы наверно осудила её, если бы Хуаном был кто-то другой, а не Хоакин :love:  Перед его чарами я безоружна http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Поэтому у меня автоматически вызывает антипатию все, что расстраивает отношения моей парочки, а о Франко мое мнение резко поменялось в худшую сторону, так по-свински поступить с матерью своего сына, какой бы плохой она не была, но подлость исподтишка-это мерзко. Этот лохматый теперь до конца сериала в списке моих антигероев http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif  А Серенка мне все равно нравится, вредная конечно тетка, но с юмором.
Ох я вчера лазила по гуглу и насмотрелась спойлерных фоток, теперь уговариваю себя успокоиться, а то душа просится в пляс-начать качать серии с сабами, чтобы быстрее увидеть все эти события :crazyfun:

0

308

Вальчик написал(а):

а о Франко мое мнение резко поменялось в худшую сторону, так по-свински поступить с матерью своего сына, какой бы плохой она не была, но подлость исподтишка-это мерзко.

да мне тоже Франко теперь неприятен из за этой истории с Кармелой,вообще мог бы просто объяснить ей что не собирается с ней восстанавливать отношения,а то как он сделал очень подло,Кармела мож и не подарок как мать,но все таки она имеет право на Томми,хотя бы изредко видется с ним.

Вальчик написал(а):

А Серенка мне все равно нравится, вредная конечно тетка, но с юмором.

мне Серенка тоже нравится стерва конечно,но забавно наблюдать за ней иногда че нить сделает или ляпнет так хоть стой хоть падай. :D эпизод с ограблением вообще ржачка :D  но зато доброе дело сделала Хуан все таки остался :love:

0

309

Уголек написал(а):

но парочка Серена-Франко мне нравится. какой Франко лапочка был в конце серии

а что Рафаэля она уже кинула?

0

310

маргаритка написал(а):

а что Рафаэля она уже кинула?

Да вряд ли,я потому что чуть забежала вперед с одной серией и там Серенка ещё жива-здорова, если бы она бросила Рафаэля, думаю не сносить ей тогда головы :D

0

311

Вальчик написал(а):

если бы она бросила Рафаэля, думаю не сносить ей тогда головы

да за ним бы не заржавело :D

Отредактировано маргаритка (19.04.2010 20:50)

0

312

я уже ниче не пишу в этой теме, т.к. ушла вперед (пока), вот досмотрела 72 серию.
и заодно, как я орбычно делаю, посмотрела ПОСЛЕДНЮЮ серию сериала.
и я в шоке. какой финал там нас ожидает..... неприятно, блин....

0

313

Упс написал(а):

какой финал там нас ожидает..... неприятно, блин....

А что там было такого неприятного? Просто я тоже смотрела последнюю серию и финалом осталась довольна...

0

314

Fktyrf написал(а):

А что там было такого неприятного?

Свернутый текст

как что???? когда отец убивает своего сына, который окончательно сбрендил, разве это приятно???
бедный дед,на старости лет узнать, что у тебя есть сын, который как оказалось не дружит с головой.... и пристрелить его....
не, я себе реально не представляю ,как это....
пока я надеялась ,что рафаэль под конец останется с Хоськиной теткой, а оно вон как получилось.....
у меня уже закрались подозрения, что и бабульку сынуля грохнул.... ну или довел....

0

315

Упс

Свернутый текст

я так поняла Рафаэль будет вынашивать 6 лет план мести и потом как раз закроет их всех в том подвале,концовку тож посмотрела видела как Франциско убил его,но если бы Франциско не убил Рафаэля,то он был мог бы убить Хуана вряд ли его что то остановило.Авгуте видимо он отомстит за Францсико,мне кажется он ее доведет до смерти.Рауль Риццо (Рафаэль) уже во втором сериале играет редиску. :D

0

316

А мне нравится пара Рафаэль и Йоли,жаль что в конце се так повернут.Серенка то бедняга перпугалась седня что Рафаэль загулять может :D Ваще у Серены с сестрой такие милые отношения :D
Хосе дура дурой извиняюсь неужели не понимает что Франко ее использует,молодец Хуан не поверил во все это.А Франко просто слов нету какая же дрянь так поступать с Хосе. :mad: Мне так нравится Цезарь с Кони такая парочка прикольная,надеюсь у них все хорошо будет очень друг другу подходят. :D

0

317

Посмотрела 38 и 39 серии, только расстроилась :'(  Хосе теперь будет вечной сиделкой у Франко, Франко вообще козел, Серена хотя бы не отрицает, что она не хочет этой свадьбы, а это теперь будет больным прикидываться. Хуан молоток, сразу просек, что болезнь фиктивная, умничка мой мальчик :love:
Скрины, если кому интересно :blush:  будут возможно завтра, сегодня плохо себя чувствую :insane:

Отредактировано Вальчик (20.04.2010 20:04)

0

318

Упс

Свернутый текст

Ну, я не удивлена была, что Рафаэль так закончил. Там с самого начала было ясно, что ничего хорошего его не ждет

Отредактировано Fktyrf (21.04.2010 01:08)

0

319

Fktyrf

Свернутый текст

позволю себе не согласиться! в ранних сериях он был склонен таки "помочь" матери отправиться в спецзаведение, но потом был момент когда он даже на Серену вызверился, типа я не позволю тебе убить мою мать, она же моя мать  и т.д.....
я грешным делом тогда подумала, что чувак еще одумается и исправится до конца фильма, пошлет серену нах с ее планами, и с теткой Хосе у них вроде наклевывалось что-то....
потом, конечно, когда он инсценировал свое убийство, такие мысли немного развеялись, но я и подумать не могла, что в конце фильма он дойдет до такого состояния.... и это я еще не в курсе, как умерла августа....
печально также что всякая дрянь типа серены и франко останется безнаказанной.... во всяком случае по последней серии мне так показалось...

0

320

Упс

Свернутый текст
Упс написал(а):

печально также что всякая дрянь типа серены и франко останется безнаказанной.... во всяком случае по последней серии мне так показалось...

они вроде раскаялись.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama