www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сергей Лазарев [Pop]

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

http://img171.imageshack.us/img171/1643/1201282514img1804reof1.jpg

0

22

Светленький написал(а):

Мне вообще за Лазарева обидно! Голос действительно шикарный!

Мне кажется, он сейчас "поймал звезду" и очень сильно. Во-первых, спелся с Тимати, которого я вообще не воспринимаю, создал себе образ "бэд-боя", каким он никогда раньше не был, и более того, собрался жениться на Лере Кудрявцевой. Раньше Серёжка мне очень нравился, особенно в период "Танцев на льду" и "Цирка со звёздами", а во время "Смэш" я вообще молчу. Мне кажется, слава его сильно испортила...

+1

23

Что за Лера Кудрявцева?

0

24

Breeze
Это та, которая второй год подряд ведёт с ним в паре "Новую волну". Эффектная блондинка, но для Сержа старовата будет... ей уже под 40, если не ошибаюсь.

0

25

Я уже года 3 как вообще никакие наши концерты не смотрю. А когда Новая волна будет? Надо будет хоть глянуть на эту Леру Кудрявцеву.

0

26

Вот она, эта самая Лера:
http://download.loveradio.ru/pub/7783.jpg

0

27

Лучший исполнитель на премии МУЗ ТВ

http://s61.radikal.ru/i171/0906/96/ed577507b3d7.jpg

0

28

Обожаю Серёжу!!!!!!  :cool:

Отредактировано Джастина (27.10.2009 20:38)

0

29

В субботу был день молодёжи и он приезжал к нам в город. Мы с мужем и друзьями ходили. Пел, конечно, под фанеру (хотя уверял что живьём), но слушать его было очень приятно.

+2

30

LUZ написал(а):

В субботу был день молодёжи и он приезжал к нам в город. Мы с мужем и друзьями ходили. Пел, конечно, под фанеру (хотя уверял что живьём), но слушать его было очень приятно.

Я думаю, Сережа - один из тех исполнителей немногих на нашей эстраде, который в принципе неплохо поет живьем. Но мне кажется, любой эстрадный певец просто обязан петь живьем, если он себя мнит певцом.  А если Сергей уверял что поет живьем, а пел под фанеру - непростительно это. Хотя...кто сказал, что это была фанера?! Ведь хорошее исполнение - это когда голос звучит так, что думаешь, что это под фанеру. Но два раза одинаково все же одну песню не исполнишь. Так что фанеру в принципе можно отличить, наверное.
Мне вот пение под фанеру слушать неприятно никак. И если я иду на концерт эстрадного певца, то я не смотреть на него хочу - слушать. Если иду на мюзикл - то грош цена тому спектаклю, где артисты не способны петь вживую. Но, к счастью, наши мюзикловые звезды по владению своими голосами дадут жару всей нашей эстраде. За то и люблю.
А Сергей играет в спектакле Театра Пушкина "Одолжите тенора". Хочу выбраться - послушать в следующем году. Главное найти заранее составы, потому что Лазарев играет роль не один, еще играет ее Алексей Франдетти в другом составе.

0

31

Юлечка написал(а):

и более того, собрался жениться на Лере Кудрявцевой. Раньше Серёжка мне очень нравился, особенно в период "Танцев на льду" и "Цирка со звёздами", а во время "Смэш" я вообще молчу. Мне кажется, слава его сильно испортила...

Во прокол, а он-то жениться не собирается, одна показуха. Слава его давно испортила в смэш он более менее был нормален, а сейчас вообще тушите свет.

+1

32

Сергей поет с Биланоv... Belive me

0

33

Лазарев намного лучше спел! А Билан испортил красивую песню.

0

34

Отредактировано Джастина (15.11.2009 11:08)

0

35

Сергей Лазарев - Найди меня
Клип снят по мотивам фильиа "Я легенда"

0

36

"Карнавальная ночь с Максимом Авериным" (съемки 12.12.09, эфир 31.12.09)
Лондон, гуд бай

Сергей Лазарев и Диана-Мария - Представь себе весь этот мир.
Детская Новая волна-09 (съемки 22.12.09, эфир 07.10.10)

Минута славы, Бременские музыканты (съемки 16.12.09, эфир 02.01.10)

"Я люблю тебя, Россия" (Песня года 2009)

Найди меня. Песня года-2009. Съемки 06.12.09, эфир 02.01.10 

0

37

Крсавчик!!! :flirt:

0

38

Сергей Лазарев - Найди меня(ремикс).
Концерт "Широкая масленница"
Съёмки - 13.02.10. Эфир - 14.02.10 

Сергей Лазарев - Найди меня(ремикс).
Выступление на Big Love Show-Москва, 13.02.10 

Русская десятка.
Сергей Лазарев - ведущий программы(эфир 15.02.10)

News - блок, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, эфир 15.02.10

Сергей Лазарев в конкурсе "Утренняя звезда"(1997 год)

0

39

Сергей Лазарев: LAZERBOY покоряющий мир
Сергей Лазарев – певец, ведущий и просто интересный человек. Вот некоторые факты:
За плечами - "Непоседы", "Smash!!". В декабря 2005 года вышел дебютный альбом Сергея, получивший название "Don’t Be Fake". В конце 2005 года экспертный совет престижной театральной премии "Чайка" подтвердил состоятельность Сергея как актёра, отметив его игру сразу двумя статуэтками — в номинациях "Прорыв года" и "Лучшая любовная сцена". Недавно талант Сергея признал и Олег Табаков . В 2006 году Сергей получил премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации "Лучший исполнитель". В 2007 году стал победителем первого сезона телевизионного конкурса "Цирк со звёздами". Список можно продолжать… Но лучше послушать Сергея:

http://i48.tinypic.com/2uq2nol.jpg
- Говорили, что "Smash!!" когда-нибудь еще споют вместе, это реально?
- Не думаю, чтобы возрождение "Smash!!" – это хорошая идея, зачем возвращаться к прошлому? Мое творчество сильно изменилось с тех пор, я стал по-другому смотреть на какие-то вещи, о которых я пою. Думаю, Влад Топалов тоже перерос "Smash!!".

- Вы сейчас активно работаете как в России, так и за границей. Как проходит продвижение на западные рынки? Англоязычные альбомы оправдывают себя?
- В марте выходит мой новый альбом под названием "ELECTRIC TOUCH". Из 14 треков только две песни на русском языке. Альбом уже содержит три известные композиции "LAZERBOY", "НАЙДИ МЕНЯ" и "STEREO", и я думаю, что пластинка будет пользоваться популярностью не только в России, но и на Западе.

- Что нового Вам дал опыт участия в проектах?
- Если говорить о телевизионных проектах, таких как "Цирк со звездами" и "Танцы на льду", безусловно, я получил огромный опыт во время съемок. Не скромничая, скажу, что я и раньше был в неплохой физической форме, но после этих шоу я научился еще лучше владеть своим телом, прислушиваться к нему и, конечно, был удивлен, сколько скрытых возможностей таится в человеческом организме. Кроме отличной физической подготовки, такие проекты тренируют и силу воли, потому что на самом деле это невозможно тяжелый труд. Но когда ты видишь, что справляешься с поставленной задачей и становишься победителем, это самая лучшая награда за многочасовые изнурительные тренировки.

- Вы экспериментируете, участвуя в различных проектах, планируется ли работа в кино, если да то в каком жанре?
- На настоящий момент мне вполне хватает работы в театре. Спектакль "Одолжите тенора" - комедия, с глубоким внутренним смыслом. Думаю, если бы мне предложили сыграть в кино, я бы выбрал нечто подобное.

- На сцене лучше быть или казаться звездой?
- Скажем так: на сцене надо быть самим собой, иначе зритель очень скоро почувствует фальшь, исходящую от артиста. Невозможно казаться кем-то, если ты таковым на самом деле не являешься. Мне не очень нравится словосочетание "быть звездой", в нем много пафоса. И в конечном счете только зритель может решать, кто настоящий артист, а кто пустышка.
http://i48.tinypic.com/28lcplk.jpg
- Вы часто ведете программы, как певец чувствует себя в роли ведущего?
- Отлично себя чувствую в роли ведущего, очень комфортно. Этот статус дает пространство для импровизации, это то, что нужно для меня. Всегда интересно отвлечься от своего основного дела и поэкспериментировать на другом поприще. Если меня часто приглашают в роли ведущего, значит, я неплохо справляюсь с этой ролью.

- Что, на Ваш взгляд, самое важное в песнях, мода или смысл?
- Для меня – смысл. У меня есть любимые исполнители и случается, что я слушаю чью-нибудь новую композицию и не могу поверить, что этот человек исполняет такую чушь. А бывает, что у какого-то исполнителя мне нравится только одна песня из всего репертуара. Я стараюсь очень тщательно относиться к каждой своей песне, чтобы ни у кого из моих поклонников не возникло мысли, как Лазарев может исполнять такую чушь.

- Что такое успех, по мнению Лазарева?
- Успех – это чувствовать отдачу и отклик на свое творчество

- Вы стремитесь к шоу-программам, какие обстоятельства и атрибуты могут создать атмосферу праздника?
- Да, для своих шоу-программ я приглашаю лучших хореографов, чтобы наше шоу было зрелищным, интересным и красивым. Я стремлюсь сделать все элементы шоу идеальным, выложиться по-максимому. В этом стремлении меня поддерживают и все мои артисты. Еще мне кажется, что главное – это чувствовать праздник внутри себя. Когда ты выходишь на сцену и несешь в себе это ощущение, твоя задача зажечь каждого присутствующего в зале своим огоньком, подарить каждому частичку праздника.

- Что в ближайшем будущем ждать нового?
Скоро у меня выходит новый альбом. Я много над ним работал, в команде с лучшими западными продюсерами. Запись этого альбома проходила в четырех странах: России, США, Швеции, Англии. Пластинка получилась очень актуальной, а большинство песен, по нашему мнению, обещают стать настоящими хитами.

- Когда ждать выступлений Сергея Лазарева в Украине?
Следите за анонсами, мы обязательно увидимся!
http://i48.tinypic.com/ip7gk3.jpg
Наталия Меченкова, специально для stat-ua.kiev.ua
Источник

0

40

Пусть говорят.
Сергей Лазарев о Ю.М.Антонове(эфир 19.02.10)

0