www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребека / Rebeca

Сообщений 161 страница 180 из 308

161

elenos написал(а):

Ты отписывайся о впечатлениях .

Посмотрела всего 5 серий. Забавный  сериал, легкий не напряжный. Главная героиня, конечно, подкачала. Она взрослая очень и слышать из уст такой зрелой девицы восторженные писки по поводу первых поцелуев слегка странновато. Поцелуи конечно были очень-очень  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  Рикардо же в этом деле специалист  :D  поэтому вроде как восторг девицы в принципе понятен. Очень много штампов. Семейка уж очень напоминает Груберов, все дети от разных мужиков, одна сестра занимается непотребством, одна - ничего не делает, а самая надежда семьи - и пашет как трактор и учиться, чтобы стать умной и за всех всего добиться   %-)  радует только, что Матильда вполне вменяемая женщина, даже приятная. Бесит их крестная-портниха, вечно торчит у них дома и сует нос в чужие дела. Я была в шоке, когда она начала орать, что Пати пора узнать, что она не родная сестра Нурки и Ребеки, Нурка ей говррит тише вы, а та все равно орет, ужас  :canthearyou:  у Адриана Дельгадо тут имидж какого-то жуткого ботаника, нафига было так уродовать его, ведь это были его лучшие годы, всю его красоту зачем-то спрятали. Очень много второстепенных героев и их страданий, слегка напрягают, скучноватые они. Очень пресная парочка - сестра Эдуардо и его дружок, прям тошнит от них. Ужасная роль досталась Эллус, ходит как домашний демон и проклятия извергает над своим алтарем  :confused:
Зря вы мне сказали про косоглазие главной героини, я теперь все время пялюсь на ее глаза, каждый из которых живет своей жизнью  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

elenos написал(а):

о .  Я же  естественно оставила ее с Серхио, но потом посмотрела и два других финала

Меня наоборот напрягает, что Витек запал на эту чувырлу. Он тааак на нее смотрел, когда впервые увидел ее ползающей на карачках, что я просто обзавидовалась, блин  :mad:  ну что за дела вообще  :canthearyou:  на что там вообще было смотреть? Но Серхио тоже не прост и не такой уж и няшка. Он минут десять смотрел, как его сестра измывалась над Ребекой, влепила затрещину и орала на нее, но не торопился вмешиваться, только под финал соизволил вмешаться и деньжат ей дал, выглядело словно за ущерб откупился. Тот ещё перец.

0

162

Panthea написал(а):

Посмотрела всего 5 серий

я уже 10

Panthea написал(а):

Забавный  сериал, легкий не напряжный

я и говорю , как раз для отдыха после трудового дня . Очень легко смотрится .  Я три-четере серии за вечер могу осилить

Panthea написал(а):

Очень много штампов

Это же Гомес ,он без них не может . Но многое смотрится смешно в современных реалиях

Panthea написал(а):

у Адриана Дельгадо тут имидж какого-то жуткого ботаника, нафига было так уродовать его, ведь это были его лучшие годы, всю его красоту зачем-то спрятали

Они подумали ,что и без него тут красавцев хватает : и Рикардо , и Николас  и брат принцессы (забыла как его зовут ) ,так что нужен был ботаник . И подружку ему соответствующую подобрали . Это пара комиков до конца будет веселить

Panthea написал(а):

Очень много второстепенных героев и их страданий, слегка напрягают, скучноватые они. Очень пресная парочка - сестра Эдуардо и его дружок, прям тошнит от них.

Я их под конец мотала

Panthea написал(а):

Очень пресная парочка - сестра Эдуардо и его дружок, прям тошнит от них.

Она выглядит старше Николаса , мне она не нравится . Там потом немного оживится когда между ними встанет третий . Не буду говорить кто

Panthea написал(а):

Ужасная роль досталась Эллус, ходит как домашний демон и проклятия извергает над своим алтарем

Там все намного серьезней чем кажется сначала. Смотри дальше поймешь почему она такая и почему так ненавидит Серхио. В какие то моменты я ей даже сочувствовала . 

Panthea написал(а):

Но Серхио тоже не прост и не такой уж и няшка

Он далеко не няшка . Он еще покажет свое истинное лицо . У него свои секреты в шкафу

0

163

elenos написал(а):

я уже 10

Ого! А ты чего вдруг решила пересматривать? И когда ты вообще успела его посмотреть?

elenos написал(а):

я и говорю , как раз для отдыха после трудового дня . Очень легко смотрится .  Я три-четере серии за вечер могу осилить

Да-да, он в сто раз приятнее Белиссимы  :yep:

elenos написал(а):

Они подумали ,что и без него тут красавцев хватает : и Рикардо , и Николас  и брат принцессы (забыла как его зовут ) ,так что нужен был ботаник . И подружку ему соответствующую подобрали . Это пара комиков до конца будет веселить

Я бы брата Принцессы, который тусит с сестрой Эдуардо, поменяла местами с Адрианом. Хотя тот бы так не сыграл. Адриан хороший характерный актер, несмотря на свою няшную внешность. Подружкой у него будет видимо это обжорка, которая играла Исариту в Старуха, я?

elenos написал(а):

Она выглядит старше Николаса , мне она не нравится . Там потом немного оживится когда между ними встанет третий . Не буду говорить кто

Они смотрятся как парочка из сериалов 80-х, прямо ретро какое-то, несмотря на ее силиконовые сисяндры  :D

elenos написал(а):

Там все намного серьезней чем кажется сначала. Смотри дальше поймешь почему она такая и почему так ненавидит Серхио. В какие то моменты я ей даже сочувствовала .

Между ними такая шикарная сцена была в конце 5 серии, я ее три раза пересмотрела  :cool: 
Когда он ей выдал: кажется в твоей библии не хватает страницы, Сара  ^^  и дальше текст и мимика обоих просто высший класс  :crazyfun:  обожаю их! Старая школа  :cool:

0

164

Panthea написал(а):

Ого! А ты чего вдруг решила пересматривать?

Я же говорю ностальгия  накатила . Фотки вовремя попались , а потом трейлер с заставкой  посмотрела  и все, решилась . Тем более мои сериалы сейчас на паузе,все доступные серии с сабами уже посмотрела.  Ну и надо же разговор поддержать ,а то я уже не все помню . 

Panthea написал(а):

И когда ты вообще успела его посмотреть?

Да когда запала на Витька . Посмотрела  Войну женщин (причем из-за Адриана Дельгадо, он мне в уже упомянутой тобой Старухе я приглянулся) увидела там Витька и ооочень впечатлилась. И  поняла что хочу видеть еще сериалы с ним . Cтала искать что то доступное на русском  . А так как и Адриана Дельгадо я тоже люблю ,а они оба здесь , выбор и пал на этот сериал  . В 2012 году я его смотрела .

Panthea написал(а):

Подружкой у него будет видимо это обжорка, которая играла Исариту в Старуха, я?

Подоужкой да , но не больше ,он другую любит . Но ржачных ситуаций с Аркорис будет предостаточно

Panthea написал(а):

Между ними такая шикарная сцена была в конце 5 серии, я ее три раза пересмотрела

мне тоже нравится их совместные сцены .Серхио и Сару мноооогое связывает . Поэтому и более драматические сцены еще будут.

0

165

elenos написал(а):

Я же говорю ностальгия  накатила . Фотки вовремя попались , а потом трейлер с заставкой  посмотрела  и все, решилась . Тем более мои сериалы сейчас на паузе,все доступные серии с сабами уже посмотрела.  Ну и надо же разговор поддержать ,а то я уже не все помню .

Вот и я также купилась на твои фотки. И вообще я все время хотела посмотреть сериал с Рикардо Аламо, но из новых как-то не срослось, хотя В любом случае Роса мне в принципе нравился, жаль, что к нему сабов нет, как и к Идеальной женщине. А из старых ну не Девственницу же смотреть, я не выдержу Даниэлу Альварадо. А ты искусительница, подсалила меня на этот сериал  :D

elenos написал(а):

Да когда запала на Витька . Посмотрела  Войну женщин (причем из-за Адриана Дельгадо, он мне в уже упомянутой тобой Старухе я приглянулся) увидела там Витька и ооочень впечатлилась. И  поняла что хочу видеть еще сериалы с ним . Cтала искать что то доступное на русском  . А так как и Адриан Дельгадо я люблю ,а они оба здесь , выбор и пал на этот сериал  . В 2012 году я его смотрела .

Лен, то есть ты с детства Адриана Дельгадо любишь? После Годы молодые что ли?

elenos написал(а):

Подоужкой да , но не больше ,он другую любит . Но ржачных ситуаций с Аркорис будет предостаточно

Да я уже поугорала над этой парочкой из холодильника  :rofl:  они там инеем покрылись, охранники эту обжорку выносили как поросёнка со скрюченными ножками  :rofl:

elenos написал(а):

мне тоже нравится их совместные сцены .Серхио и Сару мноооогое связывает . Поэтому и более драматические сцены еще будут.

Там такая семейка, что просто жуть берет. Серхио опять вызвал Ребеку с доставкой, ну и две гарпии на нее набросились, мне ее было очень жалко, а Серхио даже не вышел, нафига спрашивается вообще ее звал.

Ну и я очень смеялась над реакцией Эдуардо на признание Ребеки, что он - первый, кто ее поцеловал, бедняга чуть в обморок от шока не упал прямо там у своей тачки  :rofl:  ну и какие всё-таки мужики - сплетники, давай всем звонить и рассказывать, какое великое чудо с ним приключилось, ведь он ( о, ужас!) встретил нецелованную девственницу  :canthearyou:  по дороге даже успел в баре склеить сестру Ребеки  :rofl:  а вообще он тут на всех перекрестках твердит, что он влюбляться не собирается, что ему только секс нужен, а сам по-моему уже готов, таскается за косоглазкой круглые сутки, аж домой к ней заявился  :rofl:  веселуха вообщем  :cool:  кстати, Ребека играет хорошо, пусть актриса и старше своей героини, но эмоционально она очень правдиво передаёт ситуацию со всеми этими девчачьими переживаниями, все ведь через подобное в жизни проходили, поэтому тут смотришь, улыбаешься и веришь, потому что правдиво играет и не раздражает. 
Неожиданно вдруг у неприметной  служанки Принцессы появилась своя сюжетная линия  %-)  ничего себе бедная нелегальная эмигрантка, сама на такси целый день по Майями разъезжает  o.O

0

166

Panthea написал(а):

Лен, то есть ты с детства Адриана Дельгадо любишь? После Годы молодые что ли?

Меня раньше не особо интересовали сериалы , исключительно только как времяпровождение вечером после учебы ,а потом и работы. Посмотрела и забыла . А ведь целую  кучу тогда пересмотрела  ,даже Инеску помню начинала .
Сознательно начала смотреть относительно недавно лет шесть назад , когда совершенно случайно обнаружила у себя канал Романтика . И первый сериал на который я попала это был как раз Старуха я или как его обозвали на канале Никогда не поздно ( причем это были уже 90-ые серии) и я втянулась. И Адриана Дельгадо я увидела первый раз там. И пошло поехало. Потом года через три канал отключили ,но я уже успела полюбить латину Теперь уже не могу без сериалов

Panthea написал(а):

ну и какие всё-таки мужики - сплетники, давай всем звонить и рассказывать, какое великое чудо с ним приключилось, ведь он ( о, ужас!) встретил нецелованную девственницу

Да он правда не мог поверить ,что в наше время такое бывает,поэтому и шок .Ну и похвастать же надо ,что он первый

Panthea написал(а):

Неожиданно вдруг у неприметной  служанки Принцессы появилась своя сюжетная линия

Ага,  дочь она разыскивает . Пока не догадываешься кто это ?

0

167

elenos написал(а):

Меня раньше не особо интересовали сериалы , исключительно только как времяпровождение вечером после учебы ,а потом и работы. Посмотрела и забыла . А ведь целую  кучу тогда пересмотрела  ,даже Инеску помню начинала .

Я наоборот в детстве смотрела, а вот в студенчестве как раз не особо. Инеску, Годы Молодые, Жестокий мир, Цветок страсти - это я все смотрела по питерскому каналу( 6 канал СПб,), когда была совсем ребенком. А вот Загадочную женщину, Жизнь заново и Замуж за миллионера (Захватчица) - это я уже смотрела будучи взрослой. Поэтому у меня сейчас восприятие Витька совершенно иное, такое ощущение, что я с ним тоже недавно познакомилась, потому что в детстве он мне почему-то не приглянулся из-за того, что я его сравнивала с Симанкасом - идиотское и бессмысленное занятие, так как они оба круты, но слишком разные.

elenos написал(а):

первый сериал на который я попала это был как раз Старуха я или как его обозвали на канале Никогда не поздно ( причем это были уже 90-ые серии) и я втянулась. И Адриана Дельгадо я увидела первый раз там.

Ах вот у тебя был какой извилистый путь.  ^^

elenos написал(а):

я уже успела полюбить латину Теперь уже не могу без сериалов

Латинские - лучшее средство отдохнуть, отвлечься и настроить мозг на позитив, американские и европейские такого эффекта не дают.

elenos написал(а):

он правда не мог поверить ,что в наше время такое бывает,поэтому и шок .Ну и похвастать же надо ,что он первый

Я чем дальше смотрю, тем у меня больше складывается ощущение, что это либо ремейк какого-то древнего сериала или Гомес сам по себе живет по социальным нормам начала 20 века. Во- первых, истерики и нападки Регины и Сары на Ребеку очень отдают средневековьем: я - благородных кровей, а ты - плебейка и знай свое место. Они так на минуточку забыли, что они вообще-то в Майями и это 21 век, девица может на них в суд подать.
Потом Серхио заявился снова к Ребеке на работу и сделал ей предложение, от которого ни одна девушка не сможет отказаться: хочешь, говорит, быть уважаемой сеньорой в богатом доме?  :rofl:  она видит мужика , который старше ее на 20 лет, третий раз в жизни, а он ей такое выдал, это как вообще  понимать :canthearyou:  Бросай тряпки, детка, и пошли со мною жить?  :rofl: Вот Эдуардо-то будет рад такой мачехе. Гомес вообще о чем думал, когда это сочинял?  вот такие вещи просто убивают  :canthearyou:

elenos написал(а):

Ага,  дочь она разыскивает . Пока не догадываешься кто это ?

Ну там подкидыш только Патрисия, но она слишком взрослая, чтобы быть дочерью Саидэ, они ж как ровесницы выглядят. У Патрисии такие огроменные силиконовые шары и она нашла под стать себе такого же стероидного чувака. Они всю серию непотребно лизались и колыхались на яхте  %-)  вот всё-таки поцелуи на экране - это особая эстетика, Рикардо целуется на экране так шикарно, что пялишься как последняя извращенка  :crazyfun:  а этот стероидный бабник у меня тошноту вызывает своими лобзаниями  :insane:

0

168

Panthea написал(а):

Ах вот у тебя был какой извилистый путь.

Ага извилистый и тернистый ,но все таки дошла

Panthea написал(а):

Я чем дальше смотрю, тем у меня больше складывается ощущение, что это либо ремейк какого-то древнего сериала или Гомес сам по себе живет по социальным нормам начала 20 века.

Нет это явно Гомес виноват, это он живет в каком то своем мире и я удивлена ,ведь  если бы он был каким то старикашкой ,так нет же он вполне  молодой мужик ,ему полтиник в этом году стукнул . То есть когда он Ребеку писал ему вообще 38 лет было. Не понимаю почему он так старомоден

Panthea написал(а):

Во- первых, истерики и нападки Регины и Сары на Ребеку очень отдают средневековьем: я - благородных кровей, а ты - плебейка и знай свое место.

Да и сейчас мне кажется есть люди которые кичатся пусть не происхождением , но положением или благосостоянием Просто актриса играющая Регину  уж очень утрировано все это передает ,уж очень наигранной получается вся эта злость

Panthea написал(а):

Потом Серхио заявился снова к Ребеке на работу и сделал ей предложение, от которого ни одна девушка не сможет отказаться: Гомес вообще о чем думал, когда это сочинял?  вот такие вещи просто убивают

Это абсолютно   в духе Гомеса . Адольфик тоже когда с Наташкой познакомился , то почти  сразу начал ей в любви признаваться и замуж звать . Я еще удивлялась откуда она взялась любовь то . И здесь такая же ерунда .

Panthea написал(а):

Ну там подкидыш только Патрисия , но она слишком взрослая, чтобы быть дочерью Саидэ, они ж как ровесницы выглядят

Она и есть ,а то что здесь  несоответствие с возрастами героев мы уже знаем  . 

Ты на какой серии ?

0

169

elenos написал(а):

Не понимаю почему он так старомоден

Может дело в том, что сериальный шаблон истории о Золушке не меняется с годами, независимо от того, как меняется мир и декорации, формула сюжета все та же.
Но все же можно как-то хотя бы диалоги адаптировать к современной стилистике общения и социального взаимодействия. А то когда взрослый мужчина предлагает малознакомой девушке звездуу с неба, то выглядит это все до тошноты пошло , а совсем не романтично.

elenos написал(а):

Да и сейчас мне кажется есть люди которые кичатся пусть не происхождением , но положением или благосостоянием Просто актриса играющая Регину  уж очень утрировано все это передает ,уж очень наигранной получается вся эта злость

Я согласна, что такие люди есть, ведь расслоение общества даже у нас уже активно идет последние 20 лет. Но все же герои этой новеллы живут в Штатах, а там люди не относятся к посыльным из службы доставки как к рабам, которых можно избивать. За пощечину разносчице эту Регину бы там засудили , и она бы выплатила не одну тысячу долларов компенсации. Актриса и правда играет все в одной истеричной тональности. Она просто орет по любому поводу. У нее либо климакс, либо Адальберто ее не удовлетворяет. Я вообще не поняла нафига было устраивать скандал из-за его дочери, которую он ещё не нашел и может и не найдёт  :canthearyou:  она полчаса орала как снесенная на всех из-за того, чего ещё не случилось, капец просто.
Эспино играет лучше, она просто типичная избалованная самовлюбленная стерва. Но вот только мне не понятно, почему такая богачка заказывает себе полуфабрикаты из супермаркета, я бы такую дрянь ни за что есть не стала. Вообще-то обычно еду заказывают в ресторанах, у которых прекрасно налажена служба доставки. А тут просто фигню показывают, как такая фифа садится есть какой-то холодный полуфабрикат, напоминающий своим видом чью-то блевотину. Судя по тому , как эта Принцесса относится к Эдуардо, за глаза называя его придурком, никакой особой любви она к нему не испытывает, нафига она тогда за ним бегает?

elenos написал(а):

Это абсолютно   в духе Гомеса . Адольфик тоже когда с Наташкой познакомился , то почти  сразу начал ей в любви признаваться и замуж звать . Я еще удивлялась откуда она взялась любовь то . И здесь такая же ерунда .

Ну вот когда Серхио пришел к Ребеке домой, после того как ее уволили, разговор получился вполне даже интересным. Он очень правильно и хорошо ей сказал, что живет дольше и когда она была ещё ребенком, он уже тогда познал и что такое счастье и что такое проблемы. Вообще Серхио пока тут самый разумный. Он так хорошо все всем объясняет. Он даже Эдуардо сказал, что деньги и положение не имеют значения, когда дело касается чувств. Ещё мне нравится, как он своё домашнее бабьё ставит на место - и Сару, и Регину.  :cool: 

elenos написал(а):

Она и есть ,а то что здесь  несоответствие с возрастами героев мы уже знаем

Ну судя по тому как Патрисия себя ведет, ей должно быть лет 17. Кстати, эмоционально актрисы хорошо передают эмоции и возраст своих персонажей. Достоверная же получилась сцена, когда Патрисия выпрашивала у Ребеки деньги на шмотки. Она вообще ведет себя как трудный подросток. А по факту, конечно, актёры все примерно одной возрастной категории. Саидэ на вид не больше 30 лет, а играет она мать 24-летней актрисы, зашибись. Сразу вспоминаю актрис-подростков из Беллисимы. В 2000-х детей уже не снимают что ли?

elenos написал(а):

Ты на какой серии ?

10 посмотрела.

0

170

Еще немного фотографий
http://s020.radikal.ru/i721/1512/ec/5db4dedcaba3.jpghttp://s018.radikal.ru/i501/1512/4b/a9fa80ff1c3f.jpghttp://s019.radikal.ru/i603/1512/72/539f6d512dc1.jpghttp://s004.radikal.ru/i206/1512/fe/813953090212.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1512/0a/c63564c46b56.jpg

0

171

Мартин
http://s017.radikal.ru/i411/1512/b0/8aef9abad1bf.jpghttp://i058.radikal.ru/1512/7b/6df7497b7cbb.jpghttp://s020.radikal.ru/i710/1512/8c/fb025c8bb7a3.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1512/47/a44448425481.jpg

0

172

Ребекита
http://s018.radikal.ru/i527/1512/d5/623f561180fc.jpghttp://s017.radikal.ru/i432/1512/cd/cf71dc16de4b.jpghttp://s020.radikal.ru/i715/1512/4c/de1037603ace.jpghttp://s019.radikal.ru/i617/1512/03/2c98f3befd61.jpg

вроде как и попривыкла к ней , на некоторых фото даже миленькой кажется

0

173

Серхио ,Эдуардо и Принцесса
http://s57.radikal.ru/i156/1512/28/3ca5ab4d2f89.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1512/22/c688f5b24180.jpg  http://s58.radikal.ru/i160/1512/cd/c8b273210dab.jpg

0

174

http://s020.radikal.ru/i707/1512/08/f42ba168570a.jpg

и неплохо смотрятся вместе
http://s014.radikal.ru/i329/1512/af/6a79a5cd44d7.jpg

0

175

http://s018.radikal.ru/i512/1512/b3/3e95d4141312.jpghttp://s018.radikal.ru/i504/1512/40/e01bea833228.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1512/16/30a7f54b2c69.jpghttp://s017.radikal.ru/i415/1512/7b/9beaf6889d30.jpg

0

176

Немного спойлерну
http://s020.radikal.ru/i718/1512/9f/a06fd1a0e1eft.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1512/1e/1fda42b3ebf8t.jpghttp://s019.radikal.ru/i628/1512/d5/2cac0154aa82t.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1512/61/08699ba009f1t.jpg

0

177

http://s020.radikal.ru/i718/1512/38/8e0c623c8af4t.jpghttp://i057.radikal.ru/1512/9e/262ade41b304t.jpg

0

178

http://s019.radikal.ru/i630/1512/2a/4c8024821d55t.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1512/b1/39a209b7bf17t.jpg

0

179

http://s020.radikal.ru/i704/1512/c5/bc0c144b2a17t.jpghttp://i056.radikal.ru/1512/b5/d8f7cfeee455t.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1512/ff/fd62b131edb3t.jpghttp://s017.radikal.ru/i421/1512/a7/f0f67d833b5ft.jpg

0

180

elenos написал(а):

Немного спойлерну

Да уж  ^^  Николас с Нуркой будет романится  o.O  а он сейчас со своей занудной невестой простыни и халаты с инициалами закупает, а по дороге она достаёт его (и меня!  :mad: ) своими глупыми блеяниями: а ты меня сильно любишь? А ты мне никогда не изменишь?  :canthearyou:  Николас внешне какой-то прямо ретро-любовник из новелл 80-х  :hobo:

0