www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребека / Rebeca

Сообщений 61 страница 80 из 308

61

Breeze написал(а):

Роскошные ресницы Ребеки

тут она на Джейсона смахивает :flirt:

0

62

Мама дорогая, как всё дешево и нелепо смотрится. Не успела Ребека ударить Тони вазой, как у него уже весь лоб в кетчупе. Причем уже запекшийся. Это с какой же силой надо ударить, чтобы такой отпечаток остался  :rofl: А она до него еле докаснулась. Убирает вазу, а там уже море кровищи, которая не шла, а прям уже загустевшая была.

0

63

Адальберто тайком  собрался разыскивать Матильду. только сам же рассказал это и Серхио, и Эдуардо. Эдуардо сразу же это рассказал сестре, а Сара все услыхала и все передала Регине. просто жесть, какая конспирация. я вот, в принципе, эту Регину понимаю - Адальберто постоянно пьет и ноет о потерянной дочери - меня бы это тоже доставало.
у Пати тоже супер система обольщения брата Принцессы - набухалась с ним, трахнулась и такая, клипая ресницами, "мне кажется я в тебя влюбилась". у Леоны тактика  на том же уровне - достает Наталио жалобами и кляузами. я бы уже её убила. Сайда точно мать Пати. Пати наверняка лет 16.
хочу в Майами. я, как дура, учусь на втором высшем в университете, а там , блин, закончил курсы - и работай то ли адвокатом, то ли бухгалтером, то ли учителем.

0

64

Уголек написал(а):

помнишь я тебе говорила, что тут сняли три финала. и все три финала показали в белорусии.

У нас тоже сразу три финала показали.Сделали голосование,все проголосовали за Эдуардо.

0

65

Как же меня вымораживает семейка Ребеки. Через каждое слово нудят, в какой они нужде. Мне интересно, куда они вообще деньги девают. Работают, а все равно денег нет. Уж за квартиру то заплатить можно. У них же аренда не миллионы стоит. А Ребека вообще дура. Говорит, посадят в тюрьму, если не заплатим. Кто ж за задолженность по квартире сажает  %-) За ней миллионер бегает, работу предлагает, а она ревет, что ей деваться некуда, и в бар пошла работать  %-) А еще вымораживает, что соседка ей говорит, типа пошла по стопам Нурки. Как-будто Нурка на панели работает, и на ней такое клеймо, что ей никогда не стать уважаемым человеком. Нурка и сама на себе крест поставила. Хотя не вижу ничего такого в её работе, за что уж так себя принижать надо. Только и делают, что причитают.

0

66

Breeze написал(а):

Мне интересно, куда они вообще деньги девают.

так я не поняла - с чего это Пати просила у Ребекки 500 баксов из сбережений. если есть сбережения, то почему из них часть денег не пустить на оплату долга, а часть - на лекарства. нафиг вообще их собирать тогда, если не на черный день.
да, подружка Ребекки умом не блещет - налить острый  соус в мясо. она что, не знала что Принцесса сразу бы пожаловалась? тупость какая-то.
а ещё большая тупость это то, что в ювелирном магазине золотые украшения были разбросаны на витрине - бери не хочу. охранник лох какой-то.

0

67

Уголек написал(а):

так я не поняла - с чего это Пати просила у Ребекки 500 баксов из сбережений. если есть сбережения, то почему из них часть денег не пустить на оплату долга, а часть - на лекарства. нафиг вообще их собирать тогда, если не на черный день.

Так вот именно, что и сбережения есть, и Ребека с Нуркой работают. А Нурка, по её словам, еще и хорошо получает в баре. И уж чаевые наверняка ежедневно имеет. Так чего тогда реветь? Я уже не могу их нытье про нужду слушать. Миллионы людей еще хуже живут. А эта семейка прям вымораживает.

0

68

Меня вымораживает весь этот бред, который происходит в сериале  %-) Адальберто встретил Матильду, и та давай ему жаловаться на свою тяжелую судьбу, как она одна тащила троих дочерей. Пожаловалась, но типа помощи не приму. На кой фиг тогда прибеднялась и лила слезы, раз денег не хочет. И какая может быть гордость в её положении. Бред. А еще больший тупизм, когда она встала и пошла, а Адальберто ей только вслед крикнул. Не побежал за ней, и это при том, что он хочет найти дочь. А отправился к детективу, и тот сделал гениальный вывод: теперь мы хоть знаем, что ваша дочь находится в Майами.  :rofl: А Ребека ну типа такая простая, все время говорит Серхио, что между ними ничего не может быть. А сама с ним по свиданкам бегает. И с какой целью интересно?

Какой бредовый сюжет. Эдуардо не явился на свадьбу. Ребека сразу решила, что он её бросил, даже не выяснив, в чем дело. И тут же начала строить план мести, выйдя за Серхио. А в чем заключается месть? Если она хочет, чтобы Эдуардо смотрел на неё замужем за своим отцом и мучился, то противоречит сама себе, т.к исходя из её же догадок получается, Эдуардо её бросил, потому что не любит. А еще бредовее то, что при встрече, она не спросила даже, почему он не пришел на свадьбу, а сразу обгавкала, и Эдуардо не рассказал, неся несуразицу про любовь. А потом, 100 серий спустя, Ребека узнает тайну, что Эдик уснул за рулем в день свадьбы, и будет реветь в три ручья, какая же она была дура. Давно таких глупых сериалов не видела. 150 серий мусолят пустое место.

0

69

Почитала я тут, что народ пишет, и подумала:"Какое счастье, что я только 8 серий посмотрела и бросила!" Там что, все 150 серий такой бред? Я только на Виктора Камару и купилась, а тут на тебе!

0

70

lapsinja написал(а):

Почитала я тут, что народ пишет, и подумала:"Какое счастье, что я только 8 серий посмотрела и бросила!" Там что, все 150 серий такой бред? Я только на Виктора Камару и купилась, а тут на тебе!

Я в этом сериале восхищалась и интересовалась только парой-Принцесса и Мартин :love:

0

71

...
http://i034.radikal.ru/0911/55/da64c2b07ba2.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0911/3a/a21910ad273c.jpg

http://i049.radikal.ru/0911/1f/7f3c79df75b3.jpg

0

72

Breeze написал(а):

Адальберто встретил Матильду, и та давай ему жаловаться на свою тяжелую судьбу, как она одна тащила троих дочерей. Пожаловалась, но типа помощи не приму. На кой фиг тогда прибеднялась и лила слезы, раз денег не хочет. И какая может быть гордость в её положении.

А что тут такого, правильно сделала (что нажаловалась), пусть ему будет стыдно , что он бросил любимую женщину с детьми.
И вообще такие женщины существуют, это она от него не примет помощи так как он подло поступил с ней, а от кого-нибудь другого принила бы я думаю.

Breeze написал(а):

А Ребека ну типа такая простая, все время говорит Серхио, что между ними ничего не может быть. А сама с ним по свиданкам бегает. И с какой целью интересно?

Просто она не хочет его обижать, так как человек он хороший. Ведь она не каждый день бегает с ним , а встречается с ним просто как друзья. Между прочим она сразу сказала, что воспринимает его только как отца и ничего большего.

Breeze написал(а):

Эдуардо не явился на свадьбу. Ребека сразу решила, что он её бросил, даже не выяснив, в чем дело. И тут же начала строить план мести, выйдя за Серхио.

Здесь конечно да!!! Ребека могла хотя бы узнать , почему он не приехал на свадьбу, может с ним что-то случилось.

Хотя знаете не одна Ребека ведет себя глупо ( вы прям на неё всем форумом наезжаете). Взять хотя бы этих мужщин Эдуардо и Мартина. Оба хороши, что один, что другой клянуться в вечной любви Ребеки , а сами спят и женяться почему-то на других.
Мартину стоит увидеть Принцессу, всё он уже в постели с ней валяется, и ещё повторяет я люблю только Ребеку, а Эдуардо точно такой же увидел как Ребеку поцеловал Серхио и пошел с горя женился (нет чтобы просто напиться).

Я бы на месте Ребеки обоих послала бы и вышла замуж за Серхио.

И ещё замечу, что Ребека ни с кем не спала, потому что любит только Эдуардо (представте себе столько лет хранить девственность , уму не постижимо, Ребеки надо памятник поставить) :crazyfun: ШУТКА

Отредактировано Mariana (08.11.2009 16:36)

0

73

lapsinja написал(а):

Я бы сказала, что сериал тупой.

0

74

Начинает раздражать Принцесса. У неё есть хоть капля гордости или нет? Бегает за Эдуардо, стелится перед ним. Он же ей ясно сказал, что женится на ней только из-за ребенка. А она и довольна. Она хочет закатить пышную свадьбу, а он ставит перед ней выбор - либо по-скромному, чтоб только друзья присутствовали,  либо вообще никакой. А Принцесса: хорошо-хорошо. Если хочешь завоевать мужчину, нужно быть хитрее, а не унижаться перед ним.

0

75

Mariana написал(а):

А что тут такого, правильно сделала (что нажаловалась), пусть ему будет стыдно , что он бросил любимую женщину с детьми.
И вообще такие женщины существуют, это она от него не примет помощи так как он подло поступил с ней, а от кого-нибудь другого принила бы я думаю.

Если Матильда такая вся такая гордая и неприступная, то и не надо ныть весь сериал, и жаловаться каждому встречному-поперечному, что её бросили. Надо держать планку. А раз ревет в три ручья про свою бедность, то приняла бы уже помощь и заткнулась. Уже воротит от такого обилия пустых соплей. Адальберто её оставил по собственной глупости и нерешительности. А так он человек хороший - ни мошенник, ни вор, ни насильник. Повзрослел своими мозгами, и решил найти дочь. А Матильда ему всю свою тяжелую жизнь пересказала, распустила нюни, и пошла страдать дальше. Поражаюсь просто, как эта семейка любит преувеличивать свои беды. Наверное, не в курсе, как в войну люди жили и умирали с голоду. А у этих денег нет, зато при полном макияже каждый день.

Mariana написал(а):

Просто она не хочет его обижать, так как человек он хороший. Ведь она не каждый день бегает с ним , а встречается с ним просто как друзья. Между прочим она сразу сказала, что воспринимает его только как отца и ничего большего.

А смысл гулять с ним, если она в нём мужчину не видит? Только потому, что он хороший человек? Так Ребеке тогда в монастырь надо идти, если она боится обижать людей. Будет там жалеть и обнимать каждого. А щас она типа такая добрая и наивная овечка, Серхио в неё влюблен, а она с ним по-дружески гуляет. Ну-ну  ^^

0

76

Breeze написал(а):

А у этих денег нет, зато при полном макияже каждый день.

Косметика может быть и дешевая.

Breeze написал(а):

Поражаюсь просто, как эта семейка любит преувеличивать свои беды. Наверное, не в курсе, как в войну люди жили и умирали с голоду.

К чему ты привела это сравнение не понимаю. Будто в других сериалах нюню мало распускают. :canthearyou:

Breeze написал(а):

А смысл гулять с ним, если она в нём мужчину не видит? Только потому, что он хороший человек?

Почему ты так категорична, если Серхио и Мартин в неё влюблены, она что сразу должна разорвать с ними даже дружеские отношения,  послать их подальше ( нагрубить), и сторониться их.  К примеру с Тони она не дружит , потому что понимает, он плохой человек.

Breeze написал(а):

Так Ребеке тогда в монастырь надо идти, если она боится обижать людей. Будет там жалеть и обнимать каждого.

В неё же не весь город влюблен.  И вовсе она не боиться обижать людей. :tomato:

Breeze написал(а):

Начинает раздражать Принцесса.

Меня она начала раздражать с первых серий. :mad:

Breeze написал(а):

Я бы сказала, что сериал тупой.

И вообще как ты можешь смотреть сериал, который ты терпеть не может, неужели только для того чтобы писать здесь плохие отзывы о нем. Тебе времени не жалко??????

0

77

Mariana написал(а):

Косметика может быть и дешевая.

Дешевая или нет, но, судя по тем килограммам, которые они каждый день накладывают, её им требуется не мало. Это я к тому, что если человек, действительно, нуждается, то он и выглядит соответствующе, и не думает, как бы поярче накраситься.

Mariana написал(а):

К чему ты привела это сравнение не понимаю. Будто в других сериалах нюню мало распускают.

Мы здесь обсуждаем конкретный сериал, а не другие.

Mariana написал(а):

Почему ты так категорична, если Серхио и Мартин в неё влюблены, она что сразу должна разорвать с ними даже дружеские отношения,  послать их подальше ( нагрубить), и сторониться их.  К примеру с Тони она не дружит , потому что понимает, он плохой человек.

Мартина она хотя бы много лет знает, и ей ни к чему  с ним отношения разрывать. А Серхио для неё ни кто, просто миллионер с улицы, который за ней бегает.  А она ему типа «между нами ничего не может быть». Ну раз не может быть, так и не ходи с ним  на свидания. А раз ходит, то это можно расценивать как-будто она просто ломается, и набивает себе цену.  С мужской точки зрения это именно так и выглядит. А послать можно, не обязательно нагрубив. Достаточно грамотно дать понять о невозможности дальнейших отношений. Пусть потом не жалуется, если её кто-то изнасилует. Не все же такие терпеливые как Серхио. Тони она улыбнулась пару раз, он и расценил это как призыв к действию. Недолго думая, повел на квартиру и набросился. А теперь она еще и замуж за Серхио выходит. Что Ребека интересно  скажет ему, когда ей придется с ним в постель ложиться? Что она его любит как отца, уже не прокатит. Тогда она обижать Серхио значит не хотела, потому что он хороший, а теперь что изменилось? Он стал плохим человеком что ли?  Я поэтому и говорю, что сериал тупой. Это ж надо было додуматься до такой глупой главной героини, которая затеяла бессмысленную месть на пустом месте. Так ладно, если бы это длилось серию, но не весь сериал же.  С ума сойти, героиня выходит замуж за другого, потому что её жених уснул за рулем на полпути к церкви.  %-) Авторы это сами придумали, или им ребенок какой подсказал.  :rofl:

Mariana написал(а):

В неё же не весь город влюблен.

В неё влюблены чуть ли не все мужчины сериала – Серхио, Эдуардо, Тони, Мартин. Наталио тоже поразился её «красоте», и быстрее работать позвал. В баре к ней постоянно кто-то клеится, называют её самой красивой девушкой сериала, драки какие-то из-за неё. И это выглядит более, чем странно, глядя на такую некрасивую женщину. Им самим не смешно это играть. Какая из неё «бабочка»? Ну и придумали же ей прозвище.  :rofl:  Лицом она больше на стрекозу похожа.

Mariana написал(а):

И вообще как ты можешь смотреть сериал, который ты терпеть не может, неужели только для того чтобы писать здесь плохие отзывы о нем. Тебе времени не жалко??????

Не знала, что в этой теме можно только хорошие отзывы писать. О,к., если увижу что-то хорошее, то обязательно об этом напишу.
А смотрю я Ребеку дальше потому, что уже начала, и бросать на середине не буду. Домучаю уж как-нибудь. Тем более, что этим сериалом со мной поделилась подруга, и тратила время на запись. А времени мне не жалко, я смотрю по паре серий в неделю, когда какими-нибудь делами занимаюсь.

+1

78

Breeze, ты молодец, раз у тебя терпения хватает, можно тебя только похвалить за терпение. У меня же как в том анекдоте про лошадь получилось - "не шмогла", бросила, даже Виктор Камара и Аламо не помогли. Правда, признаюсь по секрету, влипла в другую дурь, которую уже бросить жалко, 70 серий посмотрела, а удовольствия - 0

0

79

Может сериал и тупой.Но я смотрела все серии.Мне понравился сериал :shine: Но вот Принцесса меня никогда не раздражала.Она такая веселая.Везде шутила.А то все с мрачными лицами ходили. :D Очень красивая и независимая в отличие от Ребекки.

+1

80

Breeze написал(а):

Тони она улыбнулась пару раз, он и расценил это как призыв к действию. Недолго думая, повел на квартиру и набросился.

Потому что Тони сам по себе болван!!!!! Рассуждая по твоему, получается, что никому даже улыбнуться нельзя, иначе тебя сразу же изнасилуют. :canthearyou:

Breeze написал(а):

Глядя на такую некрасивую женщину. Какая из неё «бабочка»? Ну и придумали же ей прозвище.  :rofl:  Лицом она больше на стрекозу похожа.

Ну это для тебя она не красивая,  я считаю её очень  красивой. И это прозвище "бабочка" мне нравиться и по-моему ей подходит, милое и нежное , Эдуардо любя её так назвал. :love:

ISABEL написал(а):

Мне понравился сериал

:cool:

+1