www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребека / Rebeca

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

Уголек написал(а):

у неё не только глаза косые %-)

а мне очень нравиться эта актриса, я считаю её очень красивой. И сериал мне нравиться, я сейчас его тоже начала смотерть, И Ребеку я просто обажаю. :love:

0

42

скринчики Ребеки

http://i075.radikal.ru/0910/cf/baa74c694303.jpg

0

43

Уголек написал(а):

ага, я только что посмотрела вторую серию - этот её алтарь к куклами, в которые она наверняка тыкает иголки   я не поняла - сестра Эдуардо её дочь или это она сама себе придумала?

Да это ее дочь.Но в коце Сара сумма сойдет и попадет в психическую больницу,а там и умрет от пожара

Уголек написал(а):

кстати, сестре денег видно на силикон не хватило - уж очень она убого по сравнению с остальными выглядит в этом отношении

А потому что неприлично в монастыре с силиконовой грудью ходить.Она в конце в монастырь пойдет.Она не сможет иметь детей.

Уголек написал(а):

Ана Патрисия Рохо (Нюрка) всегда играет злодеек или злюк, а тут такая милая.

Мне она очень понравилось.Нежная такая...Только тупая конечно такая.Идет спит со всеми,а потом говорит,типа деньги нужны.Потом еще и Ребекку припашет к этой работе :D

Уголек написал(а):

кстати, песенка мне нравится в заставке, но уж очень напоминает песню из ДК.

Мне тоже очень нравится :music: Такая веселая.Еще нравится песня Мартина и Принцессы :love:

Уголек написал(а):

вроде друга Эдуардо или я ошибаюсь?

Breeze написал(а):

Это брат Принцессы. Он на сестре собирается жениться на Эдуардовой.

Потом Нурка в него влюбится.И они в конце будут вместе :love: Нурка ходить не сможет,не помню из-за чего.Вот она и будет к нему на прием ходить.

0

44

Алин, ты не пиши больше будущие события. Я и так с трудом смотрю. А теперь вообще не интересно.

Какая тупость. На Нурку напал балбес с ножом. Сестра его послала, чтоб он её изуродовал. А он приставил ей нож к горлу, и стоит с ней всю серию разговаривает: щас я тебя порежу, щас я тебя порежу %-) Я уж забыла про них, а он всё стоит рассказывает, как он её резать собирается.

0

45

сериал очень забавный - похлеще иного ситкома.  :D  все эти комплименты неземной красоте Ребекки очень забавляют. особенно те, что касаются её глаз :glasses: Нюрка работает в несчастном кабаке, а шумиху подняли такую, вроде как в борделе.  и она на работу ходит как на каторгу. не понимаю, кто ей может давать там щедрые чаевые, если мина у неё такая кислая. больше всего меня удивляет Даниэла - да вы что, пару раз за волосы её оттрепать не можете или врезать пару раз?  такое городит, а все только глаза отводят и руками разводят.
Ребекка учиться ходит тоже уж в очень вечернюю школу (или куда там она ходит). можно даже сказать ночную.
а Сусанна Досамантес тут тоже особа очень больная и чувствительная - я сразу Марину вспоминаю ^^

Серхио сегодня вообще сразил наповал - сказал, что заглянув в прекрасные глаза Ребекки понял, что переселение душ существует. что его покойная жена переселилась в Ребекку после смерти.  только вроде Ребекка родилась раньше, чем умерла жена ^^  ну мне так кажется.
а Ребекка вообще номер отколола - спрашивает у Эдуардо: Что это у тебя за квартира, ты же здесь не живешь. а он ей:Я здесь придумываю музыку))) :rofl:  приехала к незнакомому мужчине в квартиру, да ещё и выпила с ним - просто жесть!

0

46

Уголек написал(а):

Серхио сегодня вообще сразил наповал - сказал, что заглянув в прекрасные глаза Ребекки понял, что переселение душ существует. что его покойная жена переселилась в Ребекку после смерти.

Наверное, жена тоже косая была, раз он так сразу по глазам определил.  :D

0

47

Breeze написал(а):

Наверное, жена тоже косая была, раз он так сразу по глазам определил.

то-то и Эдуардо сразу она тоже сразу приглянулась ^^

0

48

Я не пойму, у злой экономки Серхио вечный огонь что ли в шкафу? Заходит в комнату, открывает, а там свечки горят. По ходу круглосуточно.

0

49

Breeze написал(а):

Я не пойму, у злой экономки Серхио вечный огонь что ли в шкафу? Заходит в комнату, открывает, а там свечки горят. По ходу круглосуточно.

так весь прикол ещё в том, что она одновременно и у Бога что-то просит, и и ещё у того, кто живет в шкафу.
у Сеоане такой макияж отвратительный в сериале. такое впечатление, что её коротенькие  ресницы намазаны тушью за три рубля - судя по их  толщине и слипнутости.

0

50

Уголек написал(а):

и и ещё у того, кто живет в шкафу.

У бугимена, шоб он Ребеку в шкаф утащил  :D

Уголек написал(а):

у Сеоане такой макияж отвратительный в сериале. такое впечатление, что её коротенькие  ресницы намазаны тушью за три рубля - судя по их  толщине и слипнутости.

Я тоже заметила. Знаешь, тушь такая бывает, в неё плюешь, пластмассовой щеткой по ней водишь, а потом на ресницы эту бяку  :D

Ну вот теперь и брат Принцессы пал от неземной красоты Ребеки. Говорит, понимаю, почему ты такая популярная, ты же такая красивая  :rofl:

+1

51

Breeze написал(а):

Она колдунья,черной магией занимается

Breeze написал(а):

Ну вот теперь и брат Принцессы пал от неземной красоты Ребеки. Говорит, понимаю, почему ты такая популярная, ты же такая красивая

Вы еще посмеётесь когда финал увидите :D Рассказывать не буду.Жесть,я такой финал не в одном сериале не видела :D

0

52

тетка

http://i989.photobucket.com/albums/af18/bellacalamidades/9423_139682747579_58228782579_24880.jpg

0

53

Уголек написал(а):

тетка

на Кати Барбери похожа  :D

0

54

Penelop@ написал(а):

на Кати Барбери похожа

она самая :glasses:

0

55

Уголек написал(а):

она самая

ну везде она мелькает  :D

0

56

Вы еще посмеётесь когда финал увидите

Какой из трех? :D Хотя... там все "хороши" :D

Отредактировано Fernanda (11.10.2009 02:51)

0

57

Так финал получается неопределен? Каждый выбирает себе, которй ему больше нравится?

0

58

Breeze написал(а):

Так финал получается неопределен? Каждый выбирает себе, которй ему больше нравится?

помнишь я тебе говорила, что тут сняли три финала. и все три финала показали в белорусии.

то, как Ребекка пряталась в комнате во время визита Єдуардо к ней домой напомнило мне ситуацию с вонючкой)))
не знаю, как можно первому встречному человеку жаловаться на козлов-клиентов, если ты не знаешь какой он человек. по-моему тактика у Нюрки странная. ей повезло, что попался Эдуардо, а не кто-то другой.
Ребекка тоже красавица - села и рыдает в чужом доме, сопли жует. вороны начали кричать про любовницу, хотя знают, что Серхио хранит верность умершей жене. видо тоже увидали, что это она переселилась в тело Ребекки.
Сайда, судя по всему, мать Пати.
то, как Легорио и девушка с именем на букву А "замерзли" в холодильнике - детский сад. авторы Титаник хоть бы для примера посмотрели.
но больше всего меня в сериале  бесит это вечное повторение (причем из уст разных героев) "я с ней поиграюсь, а потом скажу до свидания". противно смотреть и слушать. да и словарный запас такой бедный у этих богачей. хоть бы энциклопедию какую почитали для общего развития

0

59

Уголек написал(а):

помнишь я тебе говорила, что тут сняли три финала. и все три финала показали в белорусии.

Помню. Но я думала, что есть один официальный финал, а остальные два просто так. А так неинтересно, если их все 3 показывали.

Уголек написал(а):

Сайда, судя по всему, мать Пати.

Сайда - это служанка Принцессы? Слишком уж она молодая для такой дочки.

Уголек написал(а):

то, как Легорио и девушка с именем на букву А "замерзли" в холодильнике - детский сад. авторы Титаник хоть бы для примера посмотрели.

Не говори. Сцена для даунов.

Ну все, я под столом.  :rofl:  Только Ребека шаг сделает, как Серхио её обхаживает, только второй, там Эдуардо. Только домой придет, там Мартин. Да еще брат Принцессы в неё втюрился, говорит, буду каждый день приходить любоваться твоей красотой.  :rofl:  А стоит ей в гости прийти, как там тоже всех сражает своей "красотой". Уже и Нуркин шеф от неё без ума.  :rofl: И все бегают ей работу предлагают, а она ходит её каждый день ищет. А по вечерам всей семьей ноют, что они такие бедные, живут в нужде, денег на жилье и лекарства нету.  :'(  :rofl:

Три финала маловато будет. Их надо минимум 10 делать, т.к в каждой серии появляется новый плененый "красотой" Ребеки.  :D

0

60

Роскошные ресницы Ребеки  :rofl:

0