www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребека / Rebeca

Сообщений 21 страница 40 из 308

21

Breeze написал(а):

Всё, что мне пока бросилось в глаза - это количество насиликоненных и ярко накрашенных девиц

такое впечатление, что в Венесуэле силиконовую грудь дарят девушкам на выпускной вечер в школе

Breeze написал(а):

А уж главная героиня - до ужаса наивная бедная овечка, которая в две смены работает, а по ночам учится, и тащит на себе всю семью. Вторая простомария прям. Уж не знаю, чего хотели создатели сериала.

я смотрю Дикую кашку - та же история. непонятно когда спит эта самая героиня. и семья у неё наверняка очень громадная, которую героиня кормит и поит.

0

22

Уголек написал(а):

я смотрю Дикую кашку - та же история. непонятно когда спит эта самая героиня. и семья у неё наверняка очень громадная, которую героиня кормит и поит.

А меня знаешь еще что прикололо. Ребека на двух работах "пашет" (по ночам учится, чтобы статть учительницей, и учить детей, или кем она там хочет  :D ), сестра её в баре работает. И говорит, что не хочет уходить оттуда, потому что хорошо зарабатывает. А денег у них всё равно нет, так, что за квартиру за несколько месяцев задолжали. Куда они эти самые деньги девают, непонятно  ^^

0

23

Breeze написал(а):

Не знаю, девочки, что вы её так хвалите. Всё, что мне пока бросилось в глаза - это количество насиликоненных и ярко накрашенных девиц. Ничего интересного пока не обнаружила, с самого начала пошли все эти классические сопли с потерянными детьми, больными матерями и прочим занудством. А уж главная героиня - до ужаса наивная бедная овечка, которая в две смены работает, а по ночам учится, и тащит на себе всю семью. Вторая простомария прям. Уж не знаю, чего хотели создатели сериала. Наверное, разжалобить всех домохозяек, чтоб они затопили всю квартиру слезами, оплакивая тяжелую жизнь Ребеки. А уж про её мифическую красоту я промолчу. Первая "красавица" сериала.

Да меня это тоже раздражало :mad: Моя любимая пара в этом сериале-Принцесса и Мартин :love: Так играют супер,поцелуи,объятья.И сама героиня Принцесса мне нравится.Такая хитрая и коварная :cool:

0

24

Мне тоже Принцесса понравилась. Хоть она и избалованная, но на неё смотреть гораздо приятнее, чем на недотрогу Ребеку.  А как Ребека Эдуардо заявила, что её до него ни кто не целовал. Это ж надо такое парню сказать,  он аж напиваться пошел.  :D Тупизм полный. Наивной её мало назвать. Но я почему-то не удивилась, что её раньше не целовали  :D

0

25

Я никогда не видела в сериале,чтоб главная героиня была уродиной,и еще три мужчины будут гоняться за ней :D
Ребекка и ее семья конечно уж очень добрые.Не люблю таких

Breeze написал(а):

Мне тоже Принцесса понравилась. Хоть она и избалованная

Она потом в конце еще исправится.Любовь ее изменит :love:

0

26

Breeze написал(а):

Но я почему-то не удивилась, что её раньше не целовали  :D

просто жесть!  :cool:
посмотрела первую серию - ну слегка в прогнозах ошиблась, но общая картина ясна. Ребекка - дочь Адальберто, женатого на Рехине. а Рехина - наверняка та взрослая тетка, с которой спит брат Принцессы. хотя насчет последнего может я и ошибаюсь. :glasses:  приколола первая фраза в фильме: уже прошел год с тех пор как я его увидела.  :rofl: вот что значит произвести впечатление. а Эдуардо - вообще прикол. на 25-тилетие отец говорит ему о том, что пора бы пойти и получить образование %-)
в семье Ребекки тоже не без урода - у младшей сестры такие же огромные силиконовые сиськи, как и амбиции и гонор. и как во многих ЛА сериалах - денег ноль, но ДР празднуют с размахом, в долг на 5 лет вперед.
прикололо и то, как Ребекка камнем запулила в Эдуардо (сразу Дикую Розу вспомнила). а ещё учительницей хочет стать.
служанка - жесть просто. спалила дену Серхио и так жутко хохотала, как это умеют в сериалах фоновидео. сразу вспомнила Дикую кошку - там тоже чокнутая Эва Гранадос так ухахатывалась.
надеюсь, что Марианна Сеоане не так будет ныть и выть, как Марлене Фавела в ДК, а то я его дальше 33 серий не осилила.

0

27

Уголек написал(а):

а Рехина - наверняка та взрослая тетка, с которой спит брат Принцессы. хотя насчет последнего может я и ошибаюсь.

Нет не ошибаешься

Уголек написал(а):

в семье Ребекки тоже не без урода - у младшей сестры такие же огромные силиконовые сиськи

Главное все в семье такие хорошие и добрые.А Пати такая непослушная и злая.В кого она такая?Она потомо умрёт еще.

0

28

Уголек написал(а):

служанка - жесть просто. спалила дену Серхио и так жутко хохотала

Меня вообще такие переигранные персонажи из себя выводят. И она, и Регина. Даже толковыми злодейками не назовешь, а так, две злые бабы-яги.

Уголек написал(а):

надеюсь, что Марианна Сеоане не так будет ныть и выть, как Марлене Фавела в ДК

У неё чуть что, слезы на глазах. Пуп вселенной эта Ребека оказывается. Надо же, и отец, и её ухажеры в одном доме живут, чудеса просто.  Майами же маленький город, жить людям негде. :D И встречаются случайно везде. А уж от сказочной красоты Ребеки ни кто опомнится не может, когда её видит. :rofl: А  как она всем бегала рассказывала, что её мужчина в первый раз поцеловал. Хотя самой уже под тридцатник :D И тряслась сидела, а вдруг Эдуаардо её маме расскажет, что они целовались  :rofl:

Уголек написал(а):

у младшей сестры такие же огромные силиконовые сиськи, как и амбиции и гонор.

Там практически у всех силиконовые сиськи. У самой Ребеки небось тоже. Хоть ходит в просторной одежде, но выпирает оттуда нехило. Еще раздражает, что у всех героинь одинаково ярко накрашенные губы блестящими помадами.
Принцесса очень напоминает Ирене из "Два лица страсти" своей походкой, манерой, ужимками.

0

29

Breeze написал(а):

Принцесса очень напоминает Ирене из "Два лица страсти" своей походкой, манерой, ужимками.

это Ирене её скопировала. этот сериал был раньше :glasses:

Breeze написал(а):

Меня вообще такие переигранные персонажи из себя выводят

а в фоновидео любят таких злодеек делать - какие-то садисты с явными психическими отклонениями. и потом у них ещё смерти страшные происходят.

Breeze написал(а):

Майами же маленький город, жить людям негде

в Дикой кошке и супермаркет один на весь полуостров был - все до одного герои там делали покупки, хотя жили друг от друга за тридевять земель.

а кораблик Серхио купил красивый. :cool:

0

30

Уголек написал(а):

в Дикой кошке и супермаркет один на весь полуостров был - все до одного герои там делали покупки, хотя жили друг от друга за тридевять земель.

Так тут тоже один супермаркет, из которого Ребека всем героям продукты развозит  :D

Уголек написал(а):

а в фоновидео любят таких злодеек делать - какие-то садисты с явными психическими отклонениями. и потом у них ещё смерти страшные происходят.

Побыстрее б уже эти смерти произошли. Раздражают эти тетки жутко. Особенно злобная служанка. Вот уж где перестарались.

0

31

Breeze написал(а):

Особенно злобная служанка. Вот уж где перестарались.

ага, я только что посмотрела вторую серию - этот её алтарь к куклами, в которые она наверняка тыкает иголки %-)  я не поняла - сестра Эдуардо её дочь или это она сама себе придумала? кстати, сестре денег видно на силикон не хватило - уж очень она убого по сравнению с остальными выглядит в этом отношении. :D

Breeze написал(а):

Побыстрее б уже эти смерти произошли.

боюсь, что это будет где-то в 150 серии)))

знакомство с Серхио произошло тоже нетривиальным способом - Ребекку показали в самом выгоном ракурсе - на четвереньках. зато не было видно второго подбородка.  ^^
Кати барбери  - Регина - моложе даже Рикардо Аламо. непонятно, чего её поставили играть сорокалетнюю тетку.

Отредактировано Уголек (05.10.2009 00:46)

0

32

кстати, когда я на фотках видела Сеоане, то она смотрится вполне ничего. но вот в сериале... и когда рассказывают о её неземной красоте, просто смех разбирает.
Ана Патрисия Рохо (Нюрка) всегда играет злодеек или злюк, а тут такая милая. правда сцена с лежащей на полу матерью - это что-то. 10 минут причитать "умерла, умерла", вместо того, чтобы вызвать скорую :no:  зато Патрисия - младшая их сестра - такая холеная, что это просто невозможно в таких условиях.
а Кати Барбери идет злюк играть. вот в Донье Барбаре мне на неё доброй как-то непривычно смотреть. до сих  пор привыкнуть не могу. и в Саломее она тоже была доброй, а я все ждала подвоха с её стороны.

0

33

Уголек написал(а):

Кати барбери  - Регина - моложе даже Рикардо Аламо. непонятно, чего её поставили играть сорокалетнюю тетку.

Серьезно?  :huh:

Уголек написал(а):

знакомство с Серхио произошло тоже нетривиальным способом - Ребекку показали в самом выгоном ракурсе - на четвереньках. зато не было видно второго подбородка.

Она там даже страшнее, чем обычно выглядела. И глаза по разным сторонам на уровне хвостиков.  :D

Уголек написал(а):

я не поняла - сестра Эдуардо её дочь или это она сама себе придумала?

Мне так тоже показалось. Наверное, она поэтому и жгет фотки Серхио  :D

0

34

Уголек написал(а):

кстати, когда я на фотках видела Сеоане, то она смотрится вполне ничего.

Енто ничего?  :huh: Да, с красотой не поспоришь  :rofl:

0

35

Breeze написал(а):

Серьезно?

ну да. она 73 года рождения. а Сеоане - 76. ^^

Breeze написал(а):

Енто ничего?  :huh: Да, с красотой не поспоришь

ну ты вообще компромат страшной силы нарыла где-то.

кстати, песенка мне нравится в заставке, но уж очень напоминает песню из ДК.

0

36

я не поняла - сестра Эдуардо её дочь или это она сама себе придумала?

Не-а, она не придумала. Каролина действительно ее дочь. У нас давно показывали этот сериал, но если не ошибаюсь, то Сара была любовницей Серхио. Она забеременела от него и рожала в тот же день, что и его законная жена. Ребенок последней умер. Серхио решил провести рокировку, поменять детишек. Правду знают только Серхио и Сара.

+1

37

http://marimar2.moj-album.com/slike/5198348/ulW_Iyx6CQ6vlFoJ.v.jpghttp://marimar2.moj-album.com/slike/5198348/876UO3AjzJSUHaEm.v.jpg

0

38

http://bp0.blogger.com/_yberMRekEGc/RxjOT513sqI/AAAAAAAADv4/O5M2SnonKsU/s400/Mariana+Seoane-154.jpghttp://bp3.blogger.com/_yberMRekEGc/RxjNgp13siI/AAAAAAAADu4/sDycFHTWdGs/s400/Mariana+Seoane-163.jpg

0

39

Уголек написал(а):

ну ты вообще компромат страшной силы нарыла где-то.

Да в теме её и нарыла  ^^ А в фотосессиях  она, конечно, лучше выглядит. Ей второй подбородок стирают, и глаза выправляют.

Fernanda написал(а):

не ошибаюсь, то Сара была любовницей Серхио. Она забеременела от него и рожала в тот же день, что и его законная жена. Ребенок последней умер. Серхио решил провести рокировку, поменять детишек.

Хоть бы чего-нибудь новенькое придумали. Во всех сериалах одно и то же.

0

40

Это брат Принцессы. Он на сестре собирается жениться на Эдуардовой.

+1