www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребека / Rebeca

Сообщений 281 страница 300 из 308

281

хорошенькая девчушка

0

282

elenos написал(а):

А мамаша как всегда ноги свои некрасивые  напоказ выставила и сиськи тоже. Мне кажется она с их размером не очень угадала ,уж больно большими они смотрятся на ее тельце
Стоит звезда такая,еще ножку вперед выставила.

Я сейчас просто "наслаждаюсь" ее нарядами. Джинсы и цыганские бусы с повязкой на башке, блузочка цвета фуксии с мини, и вот эти вот платьица и топики для панели:

http://s2.uploads.ru/ueHUy.jpghttp://s7.uploads.ru/NkHjo.jpg
Но самый лучший имидж , который ей удался - это прикид призрака, зловещие мертвецы нервно курят  ^^
http://s7.uploads.ru/g21iJ.jpg

elenos написал(а):

К Марселите пришла в гости подружка , которую сыграла  дочка Виктора Камары, Саманта .Она еще в паре эпизодов потом появится

Я на нее и внимания-то не обратила, а она очень похожа на Виктора.

elenos написал(а):

Она даже когда за Мартина замуж выйдет с нею не расстанется

http://hkasiafan.com/images/smilies/facepalm.gif
Она ещё и за Мартина выйдет? Какой бред. А я-то все гадала, что тут ещё 60 серий смотреть-то, сюжета вообще никакого нет, одно и то же по сто раз по кругу.

elenos написал(а):

Какое может быть сочувствие, Жизнь подруге исковеркала . Она бы могла встретить прекрасного мужика и быть счастливо,А то это еще цветочки что сейчас с Хиселой происходит ,еще много всего на ее долю выпадет. И по моему одна и останется . Но хоть теперь Ребеке никто не подпевает ,а всем в лицо говорят ,что сама во всем виновата ,теперь нечего локти кусать

Я очень симпатизирую Хиселле. Марджори такая милая и нежная в этой роли. По сути вот такой должна быть главная героиня, которая позиционируется как очень хорошая, вот только Сеоане больше похожа на злобную стерву. Они с Эдуардо как два стервятника, стоило Хиселле заговорить о разводе как они тут же начали лизаться как животные. Эдуардо вновь толдычит один и тот же монолог: я скоро буду свободен и мы будем жить долго и счастливо.

elenos написал(а):

Гомес , мог бы их сюжетную  линию как то получше прописать , а то совсем ничего интересного.Серхио  как попугай твердит : выходи за меня замуж, выходи за меня замуж . И ничего особо не делает , для того что бы ее завоевать. а она только и делает что шарахается от него

Вот я о том же хотела написать. Здесь совершенно нет никакого развития в сюжете и в отношениях героев. В комиксе и то больше драмы, чем в сценарии Гомеса. Герои как картонные роботы толдычат одни и те же реплики на протяжении ста серий, но их отношения вообще не развиваются. Что Мартин,что Серхио просто таскаются за Ребекитой и тупо гундят: я тебя люблю, выходи за меня замуж. Но не видно никакой любви, никаких отношений и никакого взаимодействия. Я бы очень хотела, чтобы ты посмотрела Загадочную женщину, где точно такой же конфликт, но это как небо и земля. Вот там драма, напряжение, взаимоотношения и чувства, а здесь просто пустой фантик и пшик.

elenos написал(а):

Я понимаю ,если бы по сюжету отец Эдуардо  был бы каким нибудь мерзким старикашкой с бородавкой на носу  ,которого и целовать неприятно. Но здесь же мужчина в самом расцвете лет,приятной наружности, с потрясными губами(не могу успокоится  )

Так ему нечего тут играть, причём вообще. Если бы Гомес прописал ему роль так, как была прописана роль у Мариано Альвареса в Загадочной женщине, вот тогда бы да, можно было бы говорить о выборе между отцом и сыном. А здесь просто идиотизм.

elenos написал(а):

А насчет их первого поцелуя с ним ,возможно это была такая установка. Что страстно она целуется только со своей "неземной" любовью Эдуардо.

Ну на пляже, когда они гуляли, рекламируя пляжную коллекцию, Витек очень нежно поцеловал Сеоане, но она как рыба в ответ только губами шевелила. Она ж только Аламо с удовольствием заглатывает, да так будто сожрать его хочет  ^^

elenos написал(а):

Мартин с Принцессой,

Вот у этих зачОтные сексуальные игрища  :crazyfun:  смотрю и понимаю, почему Габи приписывали в это время роман с Пабло Монтеро, ещё бы блин не заподозрить роман, они там вообще отрывались, с языком целуются и сливки друг с друга слизывают  :rofl:
Дионисия им секс в душе обломала, я б тоже возмутилась, если б ко мне домой какая-то тетка заявилась без спроса и начала проповеди морали читать,   :canthearyou:  Принцессе идеально Мартин подходит. Он такой спокойный как удав. Она тут в очередной раз набросилась на Ребекиту, дак Мартин ее молча сгреб в охапку и домой  :cool:

elenos написал(а):

Вот и я тебе об этом .Пресный он какой то ,просто красивая картинка

Он везде такой , хоть и красивый, но я уже устала от однообразия. Он очень невыразительный актер.

http://s2.uploads.ru/oeAGb.jpg
Сеоане тоже не тянет на положительную героиню. Взгляд у нее злой, сама она жёсткая. Ей хорошо удаются сцены ругачек и драк, а когда она пытается строить из себя мусю-пусю, то очень неестественно выходит, что с Эдуардо, что с Марселитой. Фигура у нее, конечно, классная
http://s7.uploads.ru/qv6Rl.jpg

0

283

Panthea написал(а):

Но самый лучший имидж , который ей удался - это прикид призрака, зловещие мертвецы нервно курят

Ну вот смотри подвили волосы немного ,начесик сделали и стала покасивше. Она в этом образе еще не раз появится.

Panthea написал(а):

Она ещё и за Мартина выйдет? Какой бред. А я-то все гадала, что тут ещё 60 серий смотреть-то, сюжета вообще никакого нет, одно и то же по сто раз по кругу.

Выйдет. Но ты же понимаешь  ,что это будет ,за семейная жизнь , если даже спать по человечески она с ним не будет. Фикция одна.  Сейчас немного оживится сюжетик . Криминальчика добавится ,похищений, трупиков. Еще кстати кое кто женится (даже не представляешь кто).

Panthea написал(а):

Я очень симпатизирую Хиселле. Марджори такая милая и нежная в этой роли

Даже не ожидаешь от нее этого, очень убедительна в положительной роли

Panthea написал(а):

вот только Сеоане больше похожа на злобную стерву. Они с Эдуардо как два стервятника, стоило Хиселле заговорить о разводе как они тут же начали лизаться как животные. Эдуардо вновь толдычит один и тот же монолог: я скоро буду свободен и мы будем жить долго и счастливо.

Они когда в больнице целовались  раз пять ,я все ждала что бы их кто нибудь застукал и прямо зааплодировала когда их Аманда накрыла.Хоть бы ушли с коридора , а то рядом за стенкой папашка только оклемался от сердечного приступа . Увидел бы и точно кони двинул . Я вообще не понимаю зачем Гомес здоровому мужику инфаркт придумал  , наверное  только для того что бы не развивать дальше их отношений с Ребекой

Panthea написал(а):

Я бы очень хотела, чтобы ты посмотрела Загадочную женщину, где точно такой же конфликт, но это как небо и земля. Вот там драма, напряжение, взаимоотношения и чувства, а здесь просто пустой фантик и пшик.

Его же нет на русском ? А на испанском  я точно не осилю.

Panthea написал(а):

Она ж только Аламо с удовольствием заглатывает, да так будто сожрать его хочет

А им случайно роман на съемках не приписывали ,а то что то очень подозрительно , с такой охотой и с такой страстью целуются

Panthea написал(а):

Он везде такой , хоть и красивый, но я уже устала от однообразия. Он очень невыразительный актер.

Вот поэтому я его и не очень люблю и сериал не пересматривала(хотя я большой любитель это делать) ,пусть даже и Витек тут. Не впечатлили меня при первом просмотре главные герои .

Panthea написал(а):

Она тут в очередной раз набросилась на Ребекиту, дак Мартин ее молча сгреб в охапку и домой

Я думала что она исправляться начала ,а у нее опять псих это дурацкий случился

Что меня сейчас еще бесит , это то что Нюрка теперь ,как и Ребека ,вся в мужиках.  Нафига и Либорио теперь по не сохнет. Он теперь красавчиком стал ,Аркойрис тоже ,так сводите их ,наверняка зритель был бы только за .Ну нет Наталио и Николоса ей мало.

Panthea написал(а):

Фигура у нее, конечно, классная

Она вообще сейчас очень похорошела . Платья ей красивые одевают. Прическа мне ее теперь больше нравится ,чем раньше когда она была с прямыми волосами . Они еще отросли у нее. Макияж хороший,прям красотка .Даже ее недостатки теперь не так в глаза бросаются

И еще  мне нравится как выглядит Матильда (Сусана Досамантес) ,  Стала свой большой лоб челкой немного закрывать ,волосы распустила и стала просто красавицей Очень хорошо выглядит и не скажешь ,что она старше  Адальберто
http://s020.radikal.ru/i719/1512/e4/30195c82f0e7.jpg

0

284

Не знаю спойлерну или ты это уже видела.у меня тут Аманда решила искупнуться и предстала  перед Серхио во всей своей "красе". Так он с таким интересом ее разглядывал прям облизывался. Там конечно есть на что посмотреть ,у Капоте такая "буферизация"
http://s017.radikal.ru/i409/1512/d9/4083cbb6dc10.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/1512/61/4bce0ff5c94d.jpghttp://s017.radikal.ru/i412/1512/3e/56fbe55ba6a8.jpghttp://i081.radikal.ru/1512/59/6f67be994bd5.jpghttp://s019.radikal.ru/i604/1512/f7/17b57eee073e.jpg
Он даже на Ребеку так не смотрел когда они по пляжу разгуливали

0

285

elenos написал(а):

Ну вот смотри подвили волосы немного ,начесик сделали и стала покасивше. Она в этом образе еще не раз появится.

Покрасивше?  :rofl: ты прикалываешься? Она ж такая страшная, что только призраков и играть, а голосок у неё какой был ангельский, как скрежетание по ржавому железу. Бедный, бедный Витек.

Вот здесь она была покрасивше с подвитыми
http://s2.uploads.ru/1WCr9.jpg

elenos написал(а):

Выйдет. Но ты же понимаешь  ,что это будет ,за семейная жизнь , если даже спать по человечески она с ним не будет. Фикция одна.

Ой, я вот тут смотрю и фигею над кривыми морально-нравственными причудами Гомеса. Пришёл Мартин к Ребеките и говорит: мол, живу с Принцессой, но чистой светлой любовью люблю только тебя моя Ребекита, а Принцесса - это так, временный матрас, поэтому одно твое слово Ребекита и я Принцессу выгоню. А святая Ребекита ему на это отвечает: какой ты Мартин потрясающий мужчина, любая женщина мечтает о таком благородном принце. Зашибись, ага  :D прям каждая мечтает о таком подонке.  потом Мартин приперся к Эдуардо и повторил на бис: живу с Принцессой, но люблю и жду Ребеку. На что Эдуардо ему резонно возразил: и че? От меня-то ты че хочешь ? :rofl:  ну а дальше Мартин-таки отправил Принцессу в пешее эротическое, заявив ей после горячего секса под холодным душем, что ей пора отправляться в свой дворец, ибо их красивые отношения были всего лишь игрой, он хотел ей отомстить за былые унижения и показать, что и простые парни в постели огого  :rofl:  афигеть тематеги  :canthearyou:  когда же Принцесса ушла со своим огромным чемоданом, Мартин в халатике сидел на диване и пускал скупые мужские слёзы  :rofl:

elenos написал(а):

Сейчас немного оживится сюжетик . Криминальчика добавится ,похищений, трупиков

Как раз наслаждаюсь. Пати уже грохнули. Она буквально за две минуты из мерзкой наглой высокмерной дряни превратилась в раскаяившуюся овечку , ну ага  ^^   я даже не удивилась, ведь развития характеров у Гомеса нет. Сейчас вот ржу над приключениями девок в хижине дяди Тома  :rofl:
Вот они у нас красотки, скованные одной цепью... :rofl:
http://s6.uploads.ru/zbq6a.jpg
Мне интересно, где они это снимали. Вряд ли в Майями, там по болотам так не погуляешь, там же везде аллигаторы. Но я поржала от души как три девицы Эдуардо оказались вместе, причем Хиселла на сносях бегала как горный козлик, да ещё пару раз упала прямо на живот. И пока Монтальбаны ждут прилета аиста из Парижа  ( у Эдуардо упоротое чувство юмора, это ж надо было так поглумиться над ребенком, называется объяснил папа откуда дети получаются :rofl:  ), нас порадовали незабываемым зрелищем родов на дикой природе и настоящим новорожденным младенецем, как же без этого натурализма нам прожить. Канал Дискавери отдыхает.

Порадовала бомжиха Регина с дорогущим маникюром  :rofl:

http://s2.uploads.ru/gmfx5.jpg

elenos написал(а):

Еще кстати кое кто женится (даже не представляешь кто).

Да пофиг уже. Не удивлюсь даже если Эдуардо в третий раз женится. Быстрее бы досмотреть, сил уже нет, так все долго. Подкидывают всякого дурацкого экшена с мыльным сюжетом, но отношения героев по-прежнему на мёртвой точке.

elenos написал(а):

Его же нет на русском ? А на испанском  я точно не осилю.

Да, на русском сохранилось только несколько серий. Очень жаль.

elenos написал(а):

А им случайно роман на съемках не приписывали ,а то что то очень подозрительно , с такой охотой и с такой страстью целуются

Нет, он на этих съемках как раз с Марджори закрутил, хотя был в отношениях с кем-то другим. А насчёт поцелуев...Сеоане и Аламо целуются как раз правильно по сериальному - без слюней, чмоканей. У них идеальный каноничный поцелуй для крупных планов. У Принцессы и Мартина тоже. А вот остальные не очень. Особенно Николас с Нюркой редкую тошниловку демонстрируют.

elenos написал(а):

Я думала что она исправляться начала ,а у нее опять псих это дурацкий случился

Нет развития характеров потому что.

elenos написал(а):

Что меня сейчас еще бесит , это то что Нюрка теперь ,как и Ребека ,вся в мужиках.

Ага, у нее тоже сплошные смотрины мужиков.  ^^  но она всем говорит, что любит своего айболита, хотя и целуется и милуется с Либорио. Айболит тут предложил ей секес, а она согласилась. Щаз Каролина, возомнившая себя Шерлоком, им испортит потрахушки  :rofl:

elenos написал(а):

Либорио теперь по не сохнет. Он теперь красавчиком стал ,

Либорио теперь донашивает за Эдуардо рубашки и водолазки, чем очень веселит  :rofl:

elenos написал(а):

Аркойрис тоже ,так сводите их ,наверняка зритель был бы только за .

А там все также тупо как и у всех. Она просто приходит и говорит: я теперь красивая, у меня шикарная фигура, ты будешь и должен любить меня. Все. Все отношения  :canthearyou:

elenos написал(а):

Она вообще сейчас очень похорошела . Платья ей красивые одевают. Прическа мне ее теперь больше нравится ,чем раньше когда она была с прямыми волосами . Они еще отросли у нее. Макияж хороший,прям красотка .Даже ее недостатки теперь не так в глаза бросаются

Там была сцена, когда она в больнице поставила на место Сару. Было ощущение, что актрисе плохо, она делала паузы, с трудом переводила дыхание между репликами. А в конце захромала, когда уходила. Она явно не здорова.

elenos написал(а):

Не знаю спойлерну или ты это уже видела.у меня тут Аманда решила искупнуться и предстала  перед Серхио во всей своей "красе".

Я тоже впечатлилась и заскринила этот исторический момент  :rofl:
Сисяндры там дааааа, просто как планеты

http://s2.uploads.ru/rtoQD.jpg
http://s7.uploads.ru/FqnMY.jpg
http://s6.uploads.ru/DZosg.jpg

elenos написал(а):

Так он с таким интересом ее разглядывал прям облизывался. Там конечно есть на что посмотреть ,у Капоте такая "буферизация"

Он даже на Ребеку так не смотрел когда они по пляжу разгуливали

Витек сыграл хорошо, но у меня было ощущение, что он на кого-то невидимого смотрит, играет интерес отдельно от этой лахудры  :hobo: заметь, что он без особого энтузиазма ее обнимает, он и к Сеоане тоже не особо страсть демонстрирует. Он увлеченно играет только с сценах с Эллус. Вот тут они оба отжигают, у них взаимодействие, интерес  :crazy:

0

286

Мариана Сеоане записала эту песню как раз в период съемок в Ребеке

+2

287

Хорошо поёт! Мне нравится!  :cool: 
Буфера у Таньки конечно ого-го! Как у Памелы Андерсон. :D
Бега трёх красавиц снимали скорее всего во Флориде. Там же наверное все таки не одни болота с крокодилами. Ребекита с ролью акушерки справилась на отлично, молодец!  :cool:

0

288

Panthea написал(а):

ты прикалываешься

Конечно прикалываюсь. Ей поможет только гильотина.

Panthea написал(а):

Порадовала бомжиха Регина с дорогущим маникюром

Мне она даже понравилась в этом образе, Глаза хоть нормальные , А то она как их обведет ,так такое впечатлений ,что они из орбит сейчас вылезут. Но с маникюром конечно облажались.

Panthea написал(а):

Да пофиг уже. Не удивлюсь даже если Эдуардо в третий раз женится.

Да нет не Эдуардо ,а папик.

Panthea написал(а):

Быстрее бы досмотреть, сил уже нет, так все долго. Подкидывают всякого дурацкого экшена с мыльным сюжетом, но отношения героев по-прежнему на мёртвой точке.

Я смотрю тебя уже допекло. Я предупреждала ,что сериал не айс .

Panthea написал(а):

Нет, он на этих съемках как раз с Марджори закрутил, хотя был в отношениях с кем-то другим

С Марией Антуанетой Дуке , а у Марджори с Андрианом Дельгадо.  А тут они и зароманились У меня страничка из журнала была того времени ,та было написано

Panthea написал(а):

Особенно Николас с Нюркой редкую тошниловку демонстрируют.

Ты мне сказала и я начала вслушиваться ,деействительно ,прямо чавкают и причмокивают.

Panthea написал(а):

Щаз Каролина, возомнившая себя Шерлоком, им испортит потрахушки

Уже. Молодец конечно надавала по мордам,но все могло закончится печально

Panthea написал(а):

Либорио теперь донашивает за Эдуардо рубашки и водолазки, чем очень веселит

Ага черненькую рубашечку с серенькой полоской на груди я точно на Эдике видела

Panthea написал(а):

Витек сыграл хорошо, но у меня было ощущение, что он на кого-то невидимого смотрит, играет интерес отдельно от этой лахудры  заметь, что он без особого энтузиазма ее обнимает

И целует. Я тут уже дошла до первого поцелуя .Меня чуть не стошнило .'Напрыгнула на нечего не подазревающего мужика Бедный Витек.

Panthea написал(а):

Он увлеченно играет только с сценах с Эллус. Вот тут они оба отжигают, у них взаимодействие, интерес

Мне очень нравятся их сцены. Вот тут он играет. Вот тут он настоящий Витек,которого я люблю. А не картонный робот как ты говоришь ,которого из него Гомес сделал. Им бы пару бы надо было в молодости сыграть.Я правда видела их в паре в Суке -любовь . Они там мужа с женой играли . Он там от нее налево чуть не ушел к молодухе ,ну и она в долгу не осталась. Супер семейка была

0

289

elena_january написал(а):

Хорошо поёт! Мне нравится!

Ага, поёт "я буду хорошей девочкой"  ^^

Буфера у Таньки конечно ого-го! Как у Памелы Андерсон.

Они весят наверное больше, чем она сама. Как она вообще с такими ходит, радикулит поди уже замучил.

Бега трёх красавиц снимали скорее всего во Флориде. Там же наверное все таки не одни болота с крокодилами.

Ну точно не в Майями. Я ж вздрагивала, когда они по этим болотам таскались. Думала щаз их сожрет крокодил.

elenos написал(а):

. Ей поможет только гильотина.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Убила!

elenos написал(а):

Мне она даже понравилась в этом образе, Глаза хоть нормальные , А то она как их обведет ,так такое впечатлений ,что они из орбит сейчас вылезут. Но с маникюром конечно облажались.

Она здорово играют юродивую. Подводки ей такие специально малевали, чтобы сделать ее старше, ведь она младше Аламо, тоже мне тетушка. Зубы чёрным замазали, а про ногти забыли.

elenos написал(а):

Да нет не Эдуардо ,а папик.

Ой, ёжкин кот  o.O неужели на Таньке  :x

elenos написал(а):

Я смотрю тебя уже допекло. Я предупреждала ,что сериал не айс .

Да он не плох, но гомесовские тупости утомляют.

elenos написал(а):

С Марией Антуанетой Дуке , а у Марджори с Андрианом Дельгадо.  А тут они и зароманились У меня страничка из журнала была того времени ,та было написано

Высокие отношения  ^^  а Марджори вроде после развода с Аламо вновь во время съемок Старухи к Адриану вернулась на время, не?

elenos написал(а):

Ты мне сказала и я начала вслушиваться ,деействительно ,прямо чавкают и причмокивают.

А я смотрю в наушниках, представь каково мне это слушать  :x

elenos написал(а):

Уже. Молодец конечно надавала по мордам,но все могло закончится печально

Сейчас пойду смотреть эту прелесть  :crazy:

elenos написал(а):

Ага черненькую рубашечку с серенькой полоской на груди я точно на Эдике видела

И еще бежевая водолазка со шнуровкой тоже. Я надеюсь, у них хотя бы трусиля не одни на всех, а то Леон ходит в подозрительно похожих голубых пляжных плаках, какие были у Эдуардо  :rofl:

elenos написал(а):

И целует. Я тут уже дошла до первого поцелуя .Меня чуть не стошнило .'Напрыгнула на нечего не подазревающего мужика Бедный Витек.

Ленааа  :'(  я не переживу этот кошмар  :confused:

elenos написал(а):

.Я правда видела их в паре в Суке -любовь . Они там мужа с женой играли . Он там от нее налево чуть не ушел к молодухе ,ну и она в долгу не осталась. Супер семейка бы

Сколько же сериалов ты с ним пересмотрела? Я такой не помню.

0

290

Panthea написал(а):

Ой, ёжкин кот  o.O неужели на Таньке

Нее он сейчас с молодухой познакомиться и попадет в ее сети .

Panthea написал(а):

Марджори вроде после развода с Аламо вновь во время съемок Старухи к Адриану вернулась на время, не?

Не попадалось информации. Но он уже по моему лет 8 встречается с Александрой Браун , бывшей моделью ,а теперь и актрисой

Panthea написал(а):

Ленааа  :'(  я не переживу этот кошмар

по моему это будет их единственный поцелуй за весь сериал.  Слава богу. А нет ,вроде будет еще в конце если ты выберешь официальный финал

Panthea написал(а):

Сколько же сериалов ты с ним пересмотрела? Я такой не помню

Достаточно.На русском Белиссиму,Страну женщин,Войну Женщин,Настоящую женщину .Смотрю Наташку и Опасную.На испанском смотрела Инеску . Начинала Росангелику и Воины и кентавры ,но не смогла смотреть не понравилось
А Perro amor это телемундовский сериал 2010  года. Очень даже неплохой , он там папу главного героя играет,но у него своя очень интересная сюжетная линия , есть где посмеяться и где поплакать.Я на испанском смотрела и даже на болгарском пыталась

0

291

elenos написал(а):

по моему это будет их единственный поцелуй за весь сериал.  Слава богу. А нет ,вроде будет еще в конце если ты выберешь официальный финал

Ага ,щас . В 107 серии он сам ее поцеловал .

0

292

Сарита посмела нам угрожать  :mad:
http://s6.uploads.ru/H9hGD.jpg
http://s6.uploads.ru/VwFKN.jpg
http://s3.uploads.ru/T0Po1.jpg

+1

293

Все! Меня Гомес выбесил!  :mad:  ощущение такое, что он написал 10 диалогов, умножил их на 100 и раскидал в разном порядке, разбавив примерно таким же кол-вом тупым, одинаковых сцен. Ну серьёзно, герои уже примерно 70 серий говорят одно и тоже, это какое-то безумие  :canthearyou:  это для зрителей-склеротиков что ли?  Леон -Хиселла-Эдуардо повторяют один и тот же текст до бесконечности. Идите тест ДНК сделайте и не выносите мозг. Эдуардо-Ребека-Мартин - это опять двадцать пять и ещё раз сто раз по столько же  :canthearyou:  вершиной идиотизма была сцена, после очередного маразматического диалога между этой троицей про то, что Ребека выходит за Мартина и блаблабла, Эдуардо пожелал всем счастья, пришел к Серхио и выдал следующее: Ребека выходит за Мартина, все, я проиграл, а потому отец борись за свою любовь  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Гомес вообще что курил, когда писал это? Но хуже всего было сцена похищения Ребекиты в костюме капитана Америка. Такая шикарная задумка, смотрю в полной уверенности, что сейчас будет красивая романтичная ночь любви и что в итоге, а в итоге занудная болтовня про ты женился на Хиселле такой растакой и ваще я порядочная старая дева, давай вези меня домой и этот идиот повёз  :canthearyou: ну как можно было слить такую романтику в унитаз?! Но идиотизм не был бы завершенным, если б соплежуйка Мартин не приперся бы в синих лосинках в дом Монтальбанов и не начал бы по бабьи истерить, жалуясь на вероломство Эдуардо, посмевшего умыкнуть у него девку. Тоже самое с приключениями Принцессы и Мартина на острове, когда все свелось к висению на дереве, тупому смеху и ругачке и это все  :canthearyou:  для чего тогда вообще был этот сюжетный ход??? Виолетта 100 серий выносила всем мозг своей любовью к Мартину, ну в секунду за завтраком вдруг полюбила Густаво и выхоит за него замуж. А Ребекита, которая пять лет не видела дегрота Тони, приперлась к нему в отель, чтобы точь-в-точь повторилась сцена изнасилования из начала сериала. Я вот смотрела и испытывала непреодолимое желание врезать Гомесу  :mad:  теперь ещё появилась какая-то тощая пигалица Вероника и идиот Эдуардо как последний лох повелся на ее тупое верещание про его печальные глаза и позволил себя снять на дороге. Я молчу про один и тот же диалог между священником и Саритой про то, что ей надо признаться в убийстве. Замочила бы она что ли этого старого идиота, надоело уже слушать одно и тоже. Вообщем я не знаю, как я это досмотрю  :canthearyou:

+1

294

Ну говорят же что это был провальный сериал у Гомеса . Он на Дикой кошке выдохся и Ребеку  писал левой пяткой .   Он сейчас просто из пальца высасывает. Я думаю что сериал не надо было так растягивать , опять навводил новых героев не нужных , Ладно там Вероника эта ,так нафига нам ее сестра ,еще какойто очередной друг Мартина. Он лучше бы основным что нибудь стояшие придумал

Panthea написал(а):

Ребека выходит за Мартина, все, я проиграл, а потому отец борись за свою любовь

Папаша не прислушался к совету ,надоело ему уже бороться за любовь , он уже вовсю  с Вероникой зажигает. И быстро как то переключился то с Ребеки . Аманде втирал ,что не готов к новой любви ,что сейчас главное дети и их счастье, А перед молодухой не устоял

Panthea написал(а):

Но хуже всего было сцена похищения Ребекиты в костюме капитана Америка. Такая шикарная задумка, смотрю в полной уверенности, что сейчас будет красивая романтичная ночь любви и что в итоге, а в итоге занудная болтовня про ты женился на Хиселле такой растакой и ваще я порядочная старая дева, давай вези меня домой и этот идиот повёз

Ну если бы она  переспала с  женатым мужчиной ,то вышла бы из образа честной и правильной девушки, который нам навязывают весь сериал. Но Гомес дебил , зрителям не интересно смотреть 150 серий на метания между мужиками  старой девы. Хочется настоящей любви и страсти . Я и в первый просмотр писала что где то с с середины на главных плюнула  и следила за другими, потому что Ребекита с Эдуардр их тупые поступки и пустая болтовня стали уже порядком вымораживать . Хотя и другие тоже  тупили.

Panthea написал(а):

оже самое с приключениями Принцессы и Мартина на острове, когда все свелось к висению на дереве, тупому смеху и ругачке и это все  :canthearyou:  для чего тогда вообще был этот сюжетный ход???

Я тоже не понимаю ,зачем это было надо  .  у Гомеса время от времени возникают умные мысли ,но  довести их до логического завершения он не может. ведь столько романтики можно было показать

Panthea написал(а):

Я молчу про один и тот же диалог между священником и Саритой про то, что ей надо признаться в убийстве. Замочила бы она что ли этого старого идиота, надоело уже слушать одно и тоже

Если мне не изменяет память  ,так и будет

Panthea написал(а):

Вообщем я не знаю, как я это досмотрю

Неужели бросишь ? Осталось то совсем немного, серий 40 наверное .

0

295

elenos написал(а):

сейчас просто из пальца высасывает. Я думаю что сериал не надо было так растягивать

Никогда не думала, что финальные серии смотреть будет сплошным мучением. Каждая новая серия старается превзойти предыдущую в идиотизме. Особенно редкой дебильностью отличились серии на острове с медовым месяцем Ребекиты и всей остальной гоп-компанией  %-)

elenos написал(а):

, Ладно там Вероника

Ну эта стерва хоть какую-то интригу внесла в это тупое болото. Опять же Витек благодаря ей оживился. Она от него не шарахается как остальные, а напротив прямо липнет к нему, целуется с ним в засос и по-французски, скачет на нем голышом, красота вообщем  :crazyfun:

elenos написал(а):

нафига нам ее сестра ,еще какойто очередной друг Мартина

Элинита, которая разговаривает басом  :rofl:  и на протяжении 20 серий повторяет один и тот же текст про свою любовь к Тони - это просто ахтунг  :canthearyou:
Брата Мартина ей дали в довесок , чтоб было кому басить  :rofl:

elenos написал(а):

Папаша не прислушался к совету ,надоело ему уже бороться за любовь , он уже вовсю  с Вероникой зажигает. И быстро как то переключился то с Ребеки . Аманде втирал ,что не готов к новой любви ,что сейчас главное дети и их счастье, А перед молодухой не устоял

Ну тут криво косо и примитивно, но хотя бы была попытка выстроить сюжетную линию отношений Серхио и Вероники в развитии. Сара и Аманда остались с носом и даже сдружились на этой почве. Когда Сара рыдала, то я аж расстроилась. Думаю, не-не, Сарита, соберись, не будь тряпкой, надо ж кому-нибудь будет приструнить эту тощую сучку Веронику :rofl:  а Аманду мне не было жалко. Она такая наглая стала, качает права, орет на Эдуардо, пусть хвост прижмет.

elenos написал(а):

если бы она  переспала с  женатым мужчиной ,то вышла бы из образа честной и правильной девушки, который нам навязывают весь сериал. Но Гомес дебил , зрителям не интересно смотреть 150 серий на метания между мужиками  старой девы. Хочется настоящей любви и страсти .

Ой, тут вообще катастрофа с любовными сценами. Их просто нет. А если и есть хорошие сюжетные ходы, то они так тупо и варварски обрываются, что сидишь и чувствуешь себя обманутым. Ребекита как идиотка себя ведет и все мужики вокруг нее превращаются в таких же придурков, способных только сопли жевать и ходить за ней как хвост, без конца получая отворот-поворот. Ее нелепый брак с Мартином с разговорами о том, что он будет беречь ее как сестру я даже комментировать не буду.

elenos написал(а):

Хотя и другие тоже  тупили.

А кто там другие? Все одинаково достали. Принцесса орет как снесенная на одной ноте, Нюрка воет и рыдает с такими звуками точно какать хочет, Каролина пьёт, а Николас уже 40 серий разводится. Одно и тоже. Надоели все они. Мне даже не интересно кто и с кем там в конце останется. Регина только радует, все время ржу над ней, то тетку замочит, то в подвале особняка поселится, то Наталио науськивает , молодец тётка, весело живет  ^^

elenos написал(а):

Неужели бросишь ? Осталось то совсем немного, серий 40 наверное .

Очень хотелось бросить. Смотреть периодами просто невыносимо скучно. Не знаю, как осилю ещё 25 серий.

0

296

Panthea написал(а):

Никогда не думала, что финальные серии смотреть будет сплошным мучением. Каждая новая серия старается превзойти предыдущую в идиотизме. Особенно редкой дебильностью отличились серии на острове с медовым месяцем Ребекиты и всей остальной гоп-компанией

Я сильно отстала ,три дня вообще не смотрела ни одной серии , только сегодня увидела все то что ты описывала и полностью с тобой согласна . Смотрела и плевалась . Гомес превзошел сам себя. Полная ахинея . Всех собрали в одном месте и начался цирк. Медовый месяц называется. Она с Мартином времени меньше всего проводила ,то с Эдурдо (с его опять плохо удавшейся попыткой "похищения") , то Нюркой. Дегрот Леон  уже задрал ,теперь ему в пару еще одного такого придумали . Эта их так называемая фотосессия с Ребекитой полный бред .

Panthea написал(а):

Элинита, которая разговаривает басом  :rofl:  и на протяжении 20 серий повторяет один и тот же текст про свою любовь к Тони - это просто ахтунг  :canthearyou:
Брата Мартина ей дали в довесок , чтоб было кому басить

Для чего их вообще придумали ,мне на основных то уже не хочется смотреть ,а меня теперь и их лицезреть заставляют .Никакой особой смысловой нагрузки они не несут ,и теперь для брата еще какого то продюсера  сочинили .Зачем

Panthea написал(а):

Ну эта стерва хоть какую-то интригу внесла в это тупое болото. Опять же Витек благодаря ей оживился.

Да с ее появлением стало как то повеселее  . И то что Витек оживился ,меня тоже несказанно радует .Хотя бы напоследок.

Panthea написал(а):

Она от него не шарахается как остальные, а напротив прямо липнет к нему, целуется с ним в засос и по-французски, скачет на нем голышом, красота вообщем

И Витьку походу это очень нравится , потому как целует он ее с боооольшим энтузиазмом, не то что Аманду. Ана Карина Казанова явно выигрывает у Капоте

Panthea написал(а):

Ну тут криво косо и примитивно, но хотя бы была попытка выстроить сюжетную линию отношений Серхио и Вероники в развитии. Сара и Аманда остались с носом и даже сдружились на этой почве. Когда Сара рыдала, то я аж расстроилась. Думаю, не-не, Сарита, соберись, не будь тряпкой, надо ж кому-нибудь будет приструнить эту тощую сучку Веронику   а Аманду мне не было жалко. Она такая наглая стала, качает права, орет на Эдуардо, пусть хвост прижмет.

Сучка да  еще какая. А Серхио в кого  превратился ? Давай сейчас отношения со всеми домочадцами из за этой стервозины испорти. Аманду уже выгнал .Остальные на очереди .Не понимаю почему Кролина не сказала ,что Вероника ей по роже дала. Ясно дело ,что это очередной сериальный штамп,когда герой не видит какая змея перед ним и  не верит никому ,кто хочет открыть ему глаза на нее . Но не хочется ,что бы Серхио превращался в такого идиота. А аманда на Эдуардо  вроде по делу наезжает ,пытается дочь защищать . Но ты права ,мне ее тоже не жалко . Но мне понравилось ,как она  Веронике противостояла
А до того как Сара приструнит Веронику надо будет ждать чуть ли не до последней серии. Сейчас тут начнется эпопея с возвращением всего нажитого непосильным трудом , на все оставшиеся серии

Panthea написал(а):

А кто там другие? Все одинаково достали. Принцесса орет как снесенная на одной ноте, Нюрка воет и рыдает с такими звуками точно какать хочет, Каролина пьёт, а Николас уже 40 серий разводится.

Принцесса реально достала. И я не понимаю , почему в конце ей устроят распрекрасную жизнь. Она такая же злодейка как и Сара и Регина .Почему ее не накажут,как она этого заслужила . Осталось двадцать с небольшим серий ,а исправляться она не собирается. Ребекита чуть башку не разбила свалившись из за нее с лошади , Матильда чуть сердечный приступ не хватил от ее рассказов. Мантальбанов она вместе с Вероникой разорила .И ей все это сойдет с рук .Почему?
Нюрка тоже достала уже рыдать и голосить ,теперь со своей беременностью . И ее так много стали показывать и диалоги такие длинные, Тут она с Либорио чуть ли не пол серии болтала.

Panthea написал(а):

Одно и тоже. Надоели все они. Мне даже не интересно кто и с кем там в конце останется. Регина только радует, все время ржу над ней, то тетку замочит, то в подвале особняка поселится, то Наталио науськивает , молодец тётка, весело живет

Останутся все при своих .Кто с кем должен ,с тем и останется ,ничего неожиданного.
Спойлерну немного .Не хочу тебя расстраивать Но недолго осталось Регине веселится

Panthea написал(а):

Смотреть периодами просто невыносимо скучно. Не знаю, как осилю ещё 25 серий.

Ну не скучнее же Белиссимы .Осилишь и это я думаю .

0

297

elenos написал(а):

Полная ахинея . Всех собрали в одном месте и начался цирк. Медовый месяц называется. Она с Мартином времени меньше всего проводила ,то с Эдурдо (с его опять плохо удавшейся попыткой "похищения") , то Нюркой. Дегрот Леон  уже задрал ,теперь ему в пару еще одного такого придумали . Эта их так называемая фотосессия с Ребекитой полный бред .

Верх тупизма, что Ребекита и Нюрка поперлись кататься с незнакомым мужиком на катере, бросив Мартина. Я смотрела и думала, ну неужели умнее ничего нельзя было придумать? Одна - жертва изнасилования, другая - старая дева , у которой вообще-то медовый месяц, а они пошли с первым встречным, который представился бывшим клиентом Нюрки , у меня просто слова закончились на этом идиотизме  :canthearyou:
Ну и все, что было дальше просто со здравым смыслом не дружит. Просто тьфу  :mad:  Аламо видимо и правда руку повредил на съемках, потом еще серий десять с бинтом ходил.

elenos написал(а):

Для чего их вообще придумали ,мне на основных то уже не хочется смотреть ,а меня теперь и их лицезреть заставляют .Никакой особой смысловой нагрузки они не несут ,и теперь для брата еще какого то продюсера  сочинили .Зачем

Я уже так отвыкла от них как от пары. Аламо очень хорошо смотрится рядом с Марджори, жаль что не они главная пара. А насчёт продюсера...О, ты ещё видимо не дошла  до объяснения важности этого сюжетного хода, чтобы в полной мере оценить хитросплетения долбоебичного сюжета Гомеса  :canthearyou:  Эдуардо устроился на работу к этому продюсеру Дамиану, который ( О, чудеса в решете!) оказался старым другом Серхио  :rofl: вот и ответ на вопрос, почему из старой не поющей девы Ребекиты хотят сделать звезду эстрады  :idea: я аж чай пролила на этой новости  :canthearyou:

elenos написал(а):

И то что Витек оживился ,меня тоже несказанно радует .Хотя бы напоследок.

Да я сейчас серии смотрю, где у Витька просто звездный выход  ^^  он так классно сыграл шок от новости про Веронику, был весь красный, порыкивал, сходил с ума, я аж испугалась за него, думала его щаз кондратий тут хватит. А теперь у Серхио ещё глюки начались, это просто атас  :crazyfun:  давно так не ржала  :rofl:  намарафетился и приоделся как для оперы и выплыл темной ночкой перед Ребекитой со словами: Марсела дорогая  :surprise: Витек просто отжиг  :cool:

elenos написал(а):

И Витьку походу это очень нравится , потому как целует он ее с боооольшим энтузиазмом,

Ага, я тоже заметила  ^^ он такой довольный, как бегемот  :crazy:

elenos написал(а):

Не понимаю почему Кролина не сказала ,что Вероника ей по роже дала.

Так Каролина там упилась в дымину, стоит еле языком шевелит и не соображает ничего. Он бы и слушать ее не стал.

elenos написал(а):

А Серхио в кого  превратился ? Давай сейчас отношения со всеми домочадцами из за этой стервозины испорти.

Так вот домочадцы сами виноваты. На него ж никто внимания не обращал, а ему охота любви и поклонения. Вероника ему все это организовала с избытком, даже ее истеричные сцены ревности ему были как бальзам, потому он и не особо ругал ее за порезанный  портрет Марселлы. Приятно же, что наконец-то он кому-то интересен.

elenos написал(а):

А аманда на Эдуардо  вроде по делу наезжает ,пытается дочь защищать . Но ты права ,мне ее тоже не жалко .

Лен, ну я не сторонник когда родственники суют нос в дела детей. Аманда была такая овечка поначалу, а щаз такая борзая стала. Хватает Эдуардо за руки, оттаскивает его от Ребеки, орет на него, диктует, что ему делать. Это не помощь дочери, а напротив медвежья услуга. Ее пригласили пожить в доме, дак пусть ведет себя прилично. Хотя когда она выгнала Ребеку с похорон, я была на ее стороне. Вообще не понимаю беспринципность , с которой Ребекита таскается за Монтальбанами со своим дурацким неуместным выражением сочувствия. Она видители помогла ребенку родиться и он много для неё значит. Хоть бы подумала, каково будет Хиселле увидеть ее рожу на похоронах.

elenos написал(а):

А до того как Сара приструнит Веронику надо будет ждать чуть ли не до последней серии

Да сейчас уже неинтересно, так как Веронику по многим фронтам ждет расплата.

elenos написал(а):

Сейчас тут начнется эпопея с возвращением всего нажитого непосильным трудом , на все оставшиеся серии

Ну хоть что-то новое, а то очень нудно было.
Но вообще смешно, что ни у кого из детей Серхио не было своего личного счёта. Как вообще такое возможно? Адальберто тоже как приживалка. Он же работал всю жизнь и з/п получал. Идиотство просто. Сидят теперь сухари сушат. Если б не Хиселла, то померли бы с голоду.

elenos написал(а):

Принцесса реально достала. И я не понимаю , почему в конце ей устроят распрекрасную жизнь. Она такая же злодейка как и Сара и Регина .Почему ее не накажут,как она этого заслужила . Осталось двадцать с небольшим серий ,а исправляться она не собирается. Ребекита чуть башку не разбила свалившись из за нее с лошади , Матильда чуть сердечный приступ не хватил от ее рассказов. Мантальбанов она вместе с Вероникой разорила .И ей все это сойдет с рук .Почему?

Да эти моменты просто вымораживали. Меня тошнит от неё. Дура дурой. И ещё Гомес похоже тайный фанат женских боев без правил. Чуть ли не в каждой серии девки дерутся как снесенные. Последняя драка между Принцессой и Вероникой, когда они остались в одном нижнем белье и попали в тюрьму просто уже порнухой отдавала.

elenos написал(а):

Нюрка тоже достала уже рыдать и голосить ,теперь со своей беременностью . И ее так много стали показывать и диалоги такие длинные, Тут она с Либорио чуть ли не пол серии болтала.

Ой, там просто кошмарные сцены, меня жутко бесит сама актриса, ее манера рыдать точно она какает. И все эти тупые диалоги про то, что она самая чистая и благородная женщина на свете - это без комментариев. Матильда вся такая правильная благославила свою дочку работать проституткой, но при том гнобила ее за роман с жентатым мужиком и аборт, сил нет слушать этот бред.

elenos написал(а):

Не хочу тебя расстраивать Но недолго осталось Регине веселится

Да мне как-то пофиг. Ее и не показывают в последнее время особо. Она выручала когда было болото.

elenos написал(а):

Ну не скучнее же Белиссимы .Осилишь и это я думаю .

Не знаю, какой дебильнее.

0

298

Panthea написал(а):

Да я сейчас серии смотрю, где у Витька просто звездный выход  он так классно сыграл шок от новости про Веронику, был весь красный, порыкивал, сходил с ума, я аж испугалась за него, думала его щаз кондратий тут хватит.

Хорошо сыграл,я впечатлилась .  Так жалко  было Серхио в этот момент, он был раздавлен.

Panthea написал(а):

А теперь у Серхио ещё глюки начались, это просто атас  давно так не ржала  намарафетился и приоделся как для оперы и выплыл темной ночкой перед Ребекитой со словами: Марсела дорогая  :surprise: Витек просто отжиг

Блин , а я не могу смотреть на него в таком состоянии . Пугает он меня . Но и и Это Витек прекрасно играет
Мне Аманда понравилась, ушлая бабенка . Сумела получить выгоду от его состояния , в постель затащила. Я сначала подумала что поцелуй лягушки расколдовал прекрасного принца и его мозги встали на место ,ведь он проснувшись понял ,что она никакая не Марсела и офонарел увидев ее с собой в постели . Но нет , приехав  в свой дом он опять заговорил о приеме у мэра и всякой ерунде

Panthea написал(а):

Да сейчас уже неинтересно, так как Веронику по многим фронтам ждет расплата.

Это да , там легче по пальцам пересчитать кому она не насолила и кто не хочет ей отмстить , но все таки Саритата будет иметь к ее окончательному наказанию самое прямое отношение

Panthea написал(а):

Но вообще смешно, что ни у кого из детей Серхио не было своего личного счёта. Как вообще такое возможно?

Нет Эдуардо сказал , что у него есть немного  на счете , но он типо не откладывал денежек ,потому что не считал это нужным.

Panthea написал(а):

И ещё Гомес похоже тайный фанат женских боев без правил. Чуть ли не в каждой серии девки дерутся как снесенные. Последняя драка между Принцессой и Вероникой, когда они остались в одном нижнем белье и попали в тюрьму просто уже порнухой отдавала.

Гомес наверное хотел рейтинг поднять и что бы другая целевая аудитория подключилась к просмотру . Ведь эти красотки ,чуть ли не полсерии  почти голышом проходили . Мне больше Вероника понравилась , а Габи кстати поправилась за пару лет .Потому как в Женщинах на тропе войны сериале 2001года , она очень худая .А здесь у нее попа такая аппетитная и бедра ,особенно в заставке это заметно ,когда она за Эдуардо бежит

Panthea написал(а):

Не знаю, какой дебильнее.

Этот дебильнее . Такого цирка давно не видела Гомес был в ударе .

0

299

Мне тут  скромница Ребекита понравилась, В такое декольте нарядилась .Первый раз ее вижу с сиськами наружу
http://s020.radikal.ru/i703/1601/59/ceef0dfe5e60.jpg

И еще мне кое что в глаза бросилось. Когда Ребека с Марселитой пришли к Эдику на работу ,что бы сообщить о ее прозрении ,зуба у Марселиты не было
http://s017.radikal.ru/i411/1601/f7/7b35dafa02c1.jpg
Но когда вечером они пришли домой и сообщили всем эту приятную новость ,зуб у нее снова вырос
http://s017.radikal.ru/i433/1601/97/d2078242815e.jpg
Снимать надо последовательно,что бы не случалось подобных казусов

0

300

elenos написал(а):

Блин , а я не могу смотреть на него в таком состоянии . Пугает он меня . Но и и Это Витек прекрасно играет

А мне нравится  :crazyfun:  он так шикарно выглядит в этих костюмах с улыбкой, даже пофиг, что он ку-ку  :D

elenos написал(а):

Мне Аманда понравилась, ушлая бабенка . Сумела получить выгоду от его состояния , в постель затащила.

Ага, изнасиловала невменяемого мужика. Заметь, кстати, что Витек без особого энтузиазма с Капоте целуется, не то, что с Вероникой  ^^

elenos написал(а):

сначала подумала что поцелуй лягушки расколдовал прекрасного принца и его мозги встали на место ,ведь он проснувшись понял ,что она никакая не Марсела и офонарел увидев ее с собой в постели . Но нет , приехав  в свой дом он опять заговорил о приеме у мэра и всякой ерунде

Так он ещё пятку не высунул из-под одеяла, как снова начал чудить: ты не Марсела, Марсела ждет меня во дворце, подайте мне карету  :rofl:  вот Аманде и пришлось его отвезти во "дворец".

elenos написал(а):

Гомес наверное хотел рейтинг поднять и что бы другая целевая аудитория подключилась к просмотру . Ведь эти красотки ,чуть ли не полсерии  почти голышом проходили .

Так там каждую серию они в купальниках щеголяют, едва прикрывающих интимные места, так что девицы в нижнем белье уже роли бы не сыграли.

elenos написал(а):

Мне больше Вероника понравилась , а Габи кстати поправилась за пару лет .Потому как в Женщинах на тропе войны сериале 2001года , она очень худая .А здесь у нее попа такая аппетитная и бедра ,особенно в заставке это заметно ,когда она за Эдуардо бежит

У Вероники просто кость тоньше, она миниатюрнее. Габи же крупная девушка, да к тому же к концу новеллы она тут очень поправилась, Аламо кстати тоже жутко раскабанел, у него аж три подбродка, а Мартин с Ребекитой, наоброт, похудели.

elenos написал(а):

Первый раз ее вижу с сиськами наружу

Да ладно...у нее тоже вечно маечки еле телеса прикрывают. Ещё меня раздражает эта мода с одним рукавом.

elenos написал(а):

И еще мне кое что в глаза бросилось. Когда Ребека с Марселитой пришли к Эдику на работу ,что бы сообщить о ее прозрении ,зуба у Марселиты не было

Но когда вечером они пришли домой и сообщили всем эту приятную новость ,зуб у нее снова вырос

Снимать надо последовательно,что бы не случалось подобных казусов

Скорее всего, это вообще две разные девочки-близняшки. Они же в Штатах снимали, а там строго с эксплуатацией детского труда, а у героини много экранного времени.

elenos написал(а):

Этот дебильнее . Такого цирка давно не видела Гомес был в ударе .

Гомес был в угаре. Это просто дурдом, что там сейчас происходит. Я больше не могу эту дурость смотреть. Особенно тупые диалоги этого гамадрила Мартина и Ребекиты. У гамадрила закончился запас благородства, он теперь требует у Ребекиты ребенка  :canthearyou:  я прям злорадствовала этому придурку, когда он изображал оскорбленное достоинство, узнав, что святая Ребекита  в его отсутствие  лобзается с Эдуардо. А теперь злодрадствую этой идиотке, которая упросила свою дуру мамашку, вымолить у гамадрила для нее прощение. Ну что хотела, чтоб твой муженек тебя простил, давай уже выполняй супружеский долг, хватит из себя Золушку-девственницу изображать. Это просто не в какие человеческие моральные законы не вписывается, что там у них происходит. И это любовь, да? Знать, что твоя жена тебя как мужика на дух не переносит, спать с тобой не хочет, но зная это не разводиться с ней и ждать, когда она тебя полюбит, да еще ребенка от нее требовать. Да живите вы долго и счастливо, задолбали. О, ещё был бонус - душераздирающая сцена между Каролиной и Нюркой, которые теперь лучшие подруженьки , ну ага  :rofl:  и ещё полчаса Наталио кидался на эту швабру Нюрку с ножом, мне так надоело это смотреть, я еле сдерживалась, чтоб не перемотать. Меня аж драконит от тупизны происходящего. Когда Матильда начала верещать, что Ребекита должна и обязана любить гамадрила до гроба, ибо он ее муж, мне честно захотелось выключить эту муть и больше не включать. Ничего тупее и глупее в жизни не смотрела. Как они меня все достали. Гомес видимо по жизни своей сам сплетник и истерик, потому все мужики в его сериале, такие пидорки упыри. Приперся проститут Артуро к Монтальбанам и начал рассказывать, какая растакая сучка Вероника, посмела бросить его безработного проститута и альфонса и сделать от него аборт. А семейка праведников кивает и охает, какая она падшая женщина-монстр. Потом ещё Эдуардо и Адальберто как два клоуна приперлись к Веронике и повторили на бис про то какая она падшая, на что та справедливо заметила, что ее личная жизнь никого не касается. Короче, меня сейчас тошнит от них от всех, особенно от дуры Ребекиты и ее гамадрила. Пожалуй, выберу финал, в котором эта убогая парочка остается вместе. Совет им да любовь. Я лично хочу, чтобы Эдуардо остался с Хиселлой, вообще не верю, чтобы мужчина, живя с такой милой и красивой девушкой как Хиселла, бегал бы 5 лет за какой-то дурой, с которой даже ни разу не спал. А Эдуардо при виде Ребекиты превращается в зомби со взором телёнка и открытым ртом, начинает мычать: Это Ребекита - моя единственная любоффф, и пофиг ему, что окружающие посторонние люди в шоке от такой заявы. Ну он же взрослый мужик, отец семейства, что за дурость нам тут показывают. А эта дура Ребекита  :canthearyou:  как меня бесит она с ее кривляниями..Сеоане так неестественно играет сцены нежности. В церкви она так кривлялась и чмокала, что смотреть было противно, нашлась тоже блин святая Ребекита. .просто рррррр :mad:

0