www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Самые запоминающиеся фильмы

Самые запоминающиеся фильмы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Playboy написал(а):

Танцующая В Темноте

нам преподша по философии рекомендовала к просмотру, что ж перед экзаменом нужно глянуть :glasses:

0

22

"Общество мертвых поэтов" (1989) вот это фильм должен увидеть каждый на мой взгляд, фильм о выборе,вообще считаю что особенно школьникам этот фильм очень нужно посмотреть,а еще лучше с родителями его посмотреть им особенно это будет полезно фильм довольно таки сильный я лично очень рекомендую,равнодушным никого не оставит я уверена.

Отредактировано маргаритка (22.01.2010 22:47)

+1

23

Sylenda написал(а):

нам преподша по философии рекомендовала к просмотру, что ж перед экзаменом нужно глянуть

Ого, ты его не видела o.O Это просто шедевр, я вообще обожаю Ларса Фон Триера (не все работы конечно), но он, если можно так выразиться, режиссер не для всех. Перед экзаменом не надо смотреть, потому что это фильм-шок, не знаю какой была бы твоя реакция, я наверное неделю после него в себя приходила. Бьорк могла бы стать актрисой, потому что сыграла она просто гениально, но решила, что это ее первая и последняя работа в кино.

0

24

Morgana написал(а):

Ого, ты его не видела  Это просто шедевр, я вообще обожаю Ларса Фон Триера (не все работы конечно), но он, если можно так выразиться, режиссер не для всех. Перед экзаменом не надо смотреть, потому что это фильм-шок, не знаю какой была бы твоя реакция, я наверное неделю после него в себя приходила. Бьорк могла бы стать актрисой, потому что сыграла она просто гениально, но решила, что это ее первая и последняя работа в кино.

Я кстати все давно уже собираюсь посмотреть его но никак руки не доберутся, это обязательно сделаю.

0

25

Morgana написал(а):

Ого, ты его не видела

я много чего еще не смотрела, пока у меня каникулы уже целый список фильмов, которые я должна посмотреть!

0

26

Я очень люблю интеллектуальное кино. Только для него нужно особое настроение. И как-то больше люблю европейское кино
Из того, что здесь не называлось:
"Море внутри" об эвтаназии
"Жизнь других" о слежке за творческими людьми в социалистической Германии.
Практически все фильмы Альмадовара. Они своеобразны, но для меня гениальны
"Вечное сияние чистого разума" о том, как сложно все забыть, даже если прочистить мозг :)

Еще буду вспоминать :)

0

27

Morning star написал(а):

"Вечное сияние чистого разума" о том, как сложно все забыть, даже если прочистить мозг

а по мне так неочень :dontcare:

0

28

Sylenda написал(а):

а по мне так неочень :dontcare:

Мне, когда я посмотрела в первый раз, тоже не очень показался. И даже второй раз не очень помог. Но далее. С каждым разом открывала то, чего раньше не замечала. И теперь с каждым разом фильм нравится все сильнее
Я не зря сказала, что нужно особое настроение. Для меня так точно.

0

29

Morning star написал(а):

Я не зря сказала, что нужно особое настроение. Для меня так точно.

Может для него действительно настроение нужно, но я думаю, что не буду перестатривать этот фильм, есть фильмы еще гораздо лучше, которых я еще не видела

0

30

"Куда приводят мечты" этот фильм заставляет переосмыслить некоторые вещи и задуматся о многом, и вообще пожалуй это самый красивый и яркий фильм который я когда либо видела.

Отредактировано маргаритка (15.03.2010 21:19)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Самые запоминающиеся фильмы