www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

62

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

63

Уголек написал(а):

Могу тебе в этом помочь. Буду соавторм - какую-нибудь главу напишу

Буду только рад!

Уголек написал(а):

Только, боюсь, с нормальными персонажами ты пролетишь, т.к. их здесь просто-напросто НЕТ! так что название научной работы нужно подкорректировать.

Ну почему же нет? Например Лаура. Я сейчас пересматриваю первую половину сериала, ну такая она в начале милая, я когда это все смотрел, готов был плакать ЗА ЧТО ТАК С НЕЙ ПОСТУПИЛИ????!!!!!!!!!!!! Сара тоже персонаж нормальный. Хотел в этот список Гильермо внести, а потом когда пересмотрел то выяснил следуещее: ВСЕ ТО ВРЕМЯ, пока Марина была беременная, Гильермо отсутствовал ПО ДЕЛАМ. Это ж какие дела-то были, отсутствовать почти год. И вернулся уже тогда, когда Чуи похители.

А теперь по серии:
Мне понравилось. Но все же кое какие моменты в перестрелке были крайне неправдоподобными. Особенно когда они втроем поднимались по лестнице, полицейские в них такую "мочню" как говорится пустили, и никто не попал! Или когда Хулио перед своей смертью так нелепо начал пытаться их всех обстрелять и сам залетел. Но в общем ничего. Пати немножко неправдоподобно сыграла, когда Хулио упал. Я думал она щас заорет. А заорала только тогда, когда спустилась вниз. Ну вот и Моника вернулась. Интересно что теперь с Федерико будет, и когда он в тюрьму сядет.

P.S. До конца осталось ровно 9 серий.

+1

64

А самый большой прикол в этой серии, когда Сильвия пришла к Кларинде(!!!) и заказала убийство Пати!? То Вероника не могла грохнуть Чуи и приходила к ней, теперь Сильвия. Кларинда прямо куакой-то криминальный авторитет!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

65

Уголек, мне кажется скрины лучше выкладывать в одном посте, а то так страница сильно в ширину растягивается ;)

0

66

sumfer написал(а):

Или когда Хулио перед своей смертью так нелепо начал пытаться их всех обстрелять и сам залетел.

Хулио специально под пули полез, знал, что его убьют. Лучше бы он предпочел тюрьму.

0

67

sumfer написал(а):

P.S. До конца осталось ровно 9 серий.
Подпись автора

Кошмар! так неожиданно!

sumfer написал(а):

мне кажется скрины лучше выкладывать в одном посте, а то так страница сильно в ширину растягивается

у меня нормально, ничего не растягивается. Я так стала выкладывать, т.к. например Бриз они в таком виде больше подойдут - они то увеличиваются. а на рапиде у меня не получается увеличение - только выходят на месте сообщения одни адреса, причём это только на нашем форуме - на других с первью всё нормально.
завтра больного Рикардо сделаю и Сильвию.

кстати, а как во вчерашней серии Пати помирилась с Хулио - он же пистолет перед этим на неё направлял?

Отредактировано Уголек (08.05.2008 21:49)

0

68

Breeze написал(а):

Хулио специально под пули полез, знал, что его убьют. Лучше бы он предпочел тюрьму.

А мне кажется наоборот - он себе понапридумывал, что всех перестреляет, и он с Пати сбежит и все будет хорошо - вот это конечно чушь.

0

69

sumfer написал(а):

Ну почему же нет? Например Лаура. Я сейчас пересматриваю первую половину сериала, ну такая она в начале милая, я когда это все смотрел, готов был плакать ЗА ЧТО ТАК С НЕЙ ПОСТУПИЛИ????!!!!!!!!!!!! Сара тоже персонаж нормальный. Хотел в этот список Гильермо внести, а потом когда пересмотрел то выяснил следуещее: ВСЕ ТО ВРЕМЯ, пока Марина была беременная, Гильермо отсутствовал ПО ДЕЛАМ. Это ж какие дела-то были, отсутствовать почти год. И вернулся уже тогда, когда Чуи похители.

Ну Лаура мне кажется ещё большей лохушкой (как ты выражаешься), чем Марина. 20 лет собиралась сказать о своей любви, но так и не сказала. не успелпа. а её брак с Даниэлем вообще какая-то глупость.
а насчёт Сары... Мне не понравилось, как в последних сериях она всё о своей любви к Хулио твердит, но выглядит это неправдоподобно. впрочем, как и у Пати. Глупость.

0

70

sumfer
Он вышел на открытое место, где нереально было выжить. Даже полицейский сказал, что этот парень её прикрывал.

0

71

sumfer написал(а):

А мне кажется наоборот - он себе понапридумывал, что всех перестреляет, и он с Пати сбежит и все будет хорошо

Поэтому он её поцеловал на прщание?

0

72

Breeze написал(а):

sumfer
Он вышел на открытое место, где нереально было выжить. Даже полицейский сказал, что этот парень её прикрывал.

Непонятно, зачем прикрывать? Пустил бы себе пулю в лоб и вся перестрелка - прекратилась бы...

0

73

Jaimina написал(а):

Поэтому он её поцеловал на прщание?

Это он в первый раз её поцеловал в губы или я пропустила вчера например?

0

74

Уголек, сделай побольше скринов с Клариндой, пожалуйста :flag:

0

75

Уголек написал(а):

Это он в первый раз её поцеловал в губы или я пропустила вчера например?

Нет, он её уже целовал, когда они встречались. Но так - аккуратненько, без облизывания.

0

76

Джули написал(а):

Уголек, сделай побольше скринов с Клариндой, пожалуйста

Хорошо! она просто так вертится, что кадры смазываются - трудно уловить!

0

77

Уголек
какой прогой скриныы делаешь?

0

78

Breeze написал(а):

какой прогой скриныы делаешь?

или на тюнере, или на клаве есть кнопка или на неро. а как ещё можно?

0

79

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

80

Сегодня по какому-то израильскому каналу видела сериал с Анхеликой Селайей. Название точно не запомнила,там вроде слово Mientras есть...Кто-нибудь знает о таком? Интересный? :flirt:

0