www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

Penelop@ написал(а):

Там она вроде положительная   И портнер ее симпатичный.

И молоденький! она адвокатесса, а он "неблагополучный подросток". Главны злодей - его отец, но кроме матери, естественно пока этого не занет.
Вот содержание:

Bruno dorastał na ulicach Miami i traktuje życie jak grę,w której stara się zawsze wygrać.Jego los krzyżuje się z bogatym i mającym władzę Santiago,który jest związany z prawniczką Barbarę.Santiago chce zniszczyć Bruno(Bruno wie o jego ciemnych interesach i był świadkiem jak zabił jego przyjaciela),ale on znajduje sojuszniczkę w Barbarze.Nikt nie ma pojęcia,ze Bruno jest synem Santiaga.Bruno i Barbarę połączy romans.W ten sposób wydadzą na siebie wyrok.
Bruno niebawem przekona się,że miłość jest jedynym kluczem do przetrwania w bezwzględnym

Будем ждать Лизавету, она уже спец по славянским языкам.
кстати, этот парень, Джанкарлос Канела, победитель какого-то толи мексиканского толи американского идола.

Отредактировано Уголек (22.05.2008 21:16)

+2

622

Сериал называется "Почему чертики"? :D

0

623

Знаете в чём прикол (это по поводу промо, которое выставила Пенелопа)? Это римейк сериала 1999 года, в главной роли  - Маноло Кардона. :D
Вот основные персонажи оригинала:
Manolo Cardona ... Juan 'Diablo' Cantor (Young)
Marcela Carvajal ... Angela Falla
Paola Andrea Rey ... Jazmin 'Jaz' Cordero
Víctor Mallarino ... Eduardo 'La Araña' Carbonell
Marcela Gallego ... Tereza Cantor (Adult)
Consuelo Luzardo ... Purita de Carbonell
Frank Ramírez ... Boris Mondragon
Diego Trujillo ... Martin Pedraza

А Марсела Карвахаль сыграла роль адвокатессы, которую сейчас играет Айлин. Знать бы ещё, что это за Марсела.

увеличить

0

624

Уголек написал(а):

в главной роли  - Маноло Кардона.

Это фильм ужасов что ли? :D

0

625

Breeze написал(а):

Это фильм ужасов что ли?

Манолика в ужасы не возьмут. он ужаснее самого ужасного ужаса.  Про Бивиса и Батхеда слышала? - с него срисованы. :D

0

626

Уголек написал(а):

Про Бивиса и Батхеда слышала?

Неа. Но, представить не сложно.  :D

0

627

Сайт Карины Мора http://www.karinamora.com/indexE.php

0

628

Уголек написал(а):

Bruno dorastał na ulicach Miami i traktuje życie jak grę,w której stara się zawsze wygrać.Jego los krzyżuje się z bogatym i mającym władzę Santiago,który jest związany z prawniczką Barbarę.Santiago chce zniszczyć Bruno(Bruno wie o jego ciemnych interesach i był świadkiem jak zabił jego przyjaciela),ale on znajduje sojuszniczkę w Barbarze.Nikt nie ma pojęcia,ze Bruno jest synem Santiaga.Bruno i Barbarę połączy romans.W ten sposób wydadzą na siebie wyrok.
Bruno niebawem przekona się,że miłość jest jedynym kluczem do przetrwania w bezwzględnym

Бруно, выросший на улицах Майами, расценивает жизнь как игру,в которой он должен выиграть. Он конфликтует с богатым и влиятельным Сантьяго, который помолвлен с девушкой-юристом Барбарой. Сантьяго хочет уничтожить Бруно (вроде из-за того,что у Барбары и Бруно будет роман),а Барбара решает его защитить. Никто не знает,что Бруно - сын Сантьяго. Бруно понимает,что любовь - единственный способ выжить (или спастись).

Не всё поняла,конечно... :dontknow: Кстати,а что хоть за сериал?

Отредактировано Lucia_from_Russia (23.05.2008 01:24)

+1

629

ты пропустила ( это написано в скобках) из-за того, что Бруно стал свидетелем убийства его друга . в трейлере эта сценка есть.
типа друг подруливает к Бруно и говорит: есть работа, нужно пугануть одну дамочку. та оказалаь не из пугливых и сама слегка пуганула друга. 
ну а дальше в промо видно, что следует за этим.

0

630

http://i043.radikal.ru/0805/97/d37f1831c5f3.jpg

+1

631

А ты, Пенелопа, уже знаменитость - нашла ссылку на твой ролик  Пенелопа 82
на заграничном форуме и весьма похвальные отзывы о твоей работе!
Так держать!  :cool:

0

632

ты, Пенелопа, уже знаменитость - нашла ссылку на твой ролик  Пенелопа 82
на заграничном форуме и весьма похвальные отзывы о твоей работе!
Так держать!

Здорово! Поздравляю!

0

633

Уголек написал(а):

А ты, Пенелопа, уже знаменитость - нашла ссылку на твой ролик

Круть! :cool: Вот только открыть я не могу :disappointed: Я с ютубом сегодня весь день борюсь, и ни фига ничего не грузится туда.

0

634

+1

635

я красивые фотки Очмана нашла - очуметь! :love:
В его теме.
жалко, что мало. но зато новьё.

0

636

спасиб, Уголек, это видео я уже видела :yep:

0

637

Уголек

А, что там написано? У меня тоже ютуб не грузится.

0

638

Уголек написал(а):

красивые фотки Очмана нашла - очуметь!

Ловкие! :cool:

0

639

Breeze написал(а):

спасиб, Уголек, это видео я уже видела

я и  выставляю его как новое!

Penelop@ написал(а):

А, что там написано? У меня тоже ютуб не грузится.

Написано не на ютубе. было написано на форуме на иностранном языке - мол, замечательный и интересный ролик, советую всем посмотреть - строчек на 5-6 хвалебных отзывов.
Вот так и приходит слава! международная! :flag:

+1

640

Уголек
Спасибо. А, что хоть за форум то?

0