www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

По Много ТВ только сериалы показывают.

0

602

Breeze написал(а):

А с какого перепуга имя Чуи - это уменьшительно от Иисус?

У них там вечно, какая-нибудь неразбериха  :D Его так Латос иногда называл.

0

603

А по-испански они его вообще Чуй называют, это у нас почему-то Чуи переводят. Странное имя для Иисуса.  ^^

0

604

Чуи, вообще имя дурацкое  :rofl:

0

605

А у меня подруга по полу катается, когда слышит имя Брисанутти. Я то уже привыкла, мне оно смешным не кажется.

Отредактировано Breeze (22.05.2008 00:30)

0

606

А у меня подруга падре, пидре называет  :D

+1

607

А здорово было бы, если б его падре Пидре звали :D

Ситуация с Вероникой очень глупая произошла. Она же должна была понимать, что что-то не так может пойти, подстраховаться на случай, если её тот дружок не сможет откопать. Взяла бы наняла ещё пару людей. И ещё странно то, что комиссары не поверили её сообщнику. В полиции обязаны проверять любую информацию.

0

608

Breeze написал(а):

И ещё странно то, что комиссары не поверили её сообщнику. В полиции обязаны проверять любую информацию.

Во-во, могли бы послушать его. Можно было додуматься, что Вероника на какую-нибудь хитрость могла пойти, что б только спастись.
Брисанутти, вообще глупы. Тот, мужик даже ревел, говоря, что Вероника жива  :D

0

609

Таких комиссаров в три шеи надо гнать из полиции. И дело даже не в том, что Вероника пошла на хитрость, а в том, что это их работа. Когда звонят и говорят, что где-то заложена бомба, они тут же мчатся проверять, хотя в большинстве случаев это приколы школьников. Они же не могут повесить трубку, и сказать, что это какой-то сумасшедший звонил. А на месте уже разбираются, что да как.

0

610

Breeze написал(а):

Ситуация с Вероникой очень глупая произошла. Она же должна была понимать, что что-то не так может пойти, подстраховаться на случай, если её тот дружок не сможет откопать.

Я вообще не понимаю, почему ее так быстро похоронили. Когда Пати "умерла", то ее тело ждали наверное больше месяца и никто не волновался. А тут, не успела умереть и сразу закопали.

0

611

Вероника как всё равно чувствовала, что её не откопают - приоделась, причесалась, накрасилась. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif А эти противные комиссары её даже не искупали ^^

+1

612

Её могла бы Леандра услышать. Она как раз начала орать, когда Леандра еще не ушла  :tired:

0

613

Нет, не могла. Из-под земли звуки не выходят.

0

614

Breeze написал(а):

приоделась, причесалась, накрасилась

И разлеглась. Ножки скрестила, платьеце расправила  :whistle:

0

615

Как жалко что сериал кончился все таки.. Я требую продолжение банкета! Марину-2!  :D Веронику откапывает другой ее помощник и она чудом остается жива. А через некоторое время сменив имидж и представившись чудом спасшейся Лаурой начинает всем мстить.  :D Теперь главная пара уже Чуи-Пати, Сильвия вдруг нашла свою сестру-двойняшку и теперь выступает в роли Вероники-2  :D  Вот это бы получился сериал  :D :D :D  D

+2

616

sumfer
Супер  :cool:

0

617

sumfer написал(а):

Веронику откапывает другой ее помощник и она чудом остается жива.

Тогда уж не помощник, а Леандра. Прям руками!  :D

0

618

Нашла трейлер нового сериала Телемундо , в нем Айлин Мухика снимается. Похоже  в США его тоже снимали.

Отредактировано Penelop@ (22.05.2008 20:24)

+2

619

Penelop@ написал(а):

Нашла трейлер нового сериала Телемундо , в нем Айлин Мухика снимается. Похоже  в США его тоже снимали.

Так это сериал Телемундо. очень она там симпатичная - лучше, чем в Марине, волосы покороче. Там и серий полно - он видно уже частично и снят.
А главный злодей  Мигель Варони у меня на подписи стоит - он муж Кэтрин Сиачоки.

0

620

Уголек написал(а):

волосы покороче

И не нарощенные.
Там она вроде положительная  :) И портнер ее симпатичный.

0