www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Breeze написал(а):

Они её даже не переодели. Она такая радостная проснулась, а как поняла, где находится, глаза вылупила.

Не обмыли и, как я и предполагала, вскрытие не делали, а заключение дал Брисанутти-джуниор.

а очнулась она только после того, как все ушли с кладбища.

0

482

Странно, что комиссары дружку Вероники не поверили... Раскапывать что ли лень было. И что он он там до сих пор делал? Отдал ей лекарство, и смывался бы.

0

483

Breeze написал(а):

И что он он там до сих пор делал? Отдал ей лекарство, и смывался бы.

тем более, что всё здание было окружено полицией. Странно, что его вообще пропустили туда.

0

484

Хозяин того стрёмного мотеля такой противный, фу! :x

+1

485

Breeze написал(а):

Они теперь всех детей будут Рикардами называть?

Как в царских семьях будет Рикардо 1, Рикардо 2 и т.д.
Что то у них хоронят так быстро, даже 12 часов не прошло :D  Ни вскрытия, хотя должны были проверить (рядом же лежал шприц), а может ее убили?!
Короче намесили все в последней серии, как окрошку %-)

+1

486

Латос спросил, все ли служанки в доме такие хорошенькие. Интересно, кого он считает хорошенькой - Бальбину или Пастору?

Уголек написал(а):

вроде он в первый раз в доме и никого там не знает!

Вообще-то не в первый раз.
В первый раз он пришел доказывать рикардо, что чуи его сын.

Отредактировано K@tya (17.05.2008 23:26)

0

487

Пати наконец-то волосики накрутили, а то ходила облезлая.

+1

488

Breeze написал(а):

Хозяин того стрёмного мотеля такой противный, фу!

Кстати, Веронике он тоже не понравился  :insane:

Уголек написал(а):

жалко, что не показали труп Вероники через два года. очень жалко...

Косточки  :D

Breeze написал(а):

Марина с Рикардо назвали сына Рикардито!

Надо было Федерико  :D
Пять лет прошло, а сыну три года. А Пати, только беременная. У них с Чуи пять лет детей что-ли не было.

+1

489

Penelop@ написал(а):

У них с Чуи пять лет детей что-ли не было.

Так им рано было  :love: . А сейчас повзрослели и ... взялись за дело  :blush:.

0

490

Я так и не поняла, для чего нужна была эта Мария :dontknow: Такое ощущение, что её папа-олигарх приплатил режиссёрам, лишь бы её воткнули в сериал. И для неё быстренько состряпали роль.

+1

491

Эта актриса играла в Пленнице?

0

492

Ну вот сериал закончился. Как то жалко мне с ним расставаться,но чтож поделать.. Последняя серия побила все рекорды. 56 МИНУТ! НО!!! Нам все равно более 20 МИНУТ из нее просто ВЫРЕЗАЛИ! Я видел посл. серию на испанском, и оттуда нам вырезали приезд Челы, где ее все встречали, потом саму церемонию венчания Пати и Чуи, как хозяин отеля звонил в полицию и сдавал Веронику, поцелуи Лусии и Пабло, и др. Но все же мне понравился финал, где Марина и Рикардо едут на катере, и сразу вспоминается начало первой серии - их первое знакомство. Вот люблю я такие финалы, появляется ностальгия, и уже не хочешь чтобы сериал заканчивался..  :'(

Но еще я рад что Росальба наконец образумилась ;)

0

493

Джули написал(а):

они похожи - я тоже долго сомневалась. Но всё-таки - нет ( я думаю). типаж списан один в один

0

494

Джули написал(а):

они похожи - я тоже долго сомневалась. Но всё-таки - нет ( я думаю). типаж списан один в один

Penelop@ написал(а):

Косточки

и белый паричок  :D  :D

assus123 написал(а):

Так им рано было   . А сейчас повзрослели и ... взялись за дело

ну Пати же школу наконец оканича наверно. Жаль, что не показали, что случилось с остальными героями. У Рос и дяди может уже свои общие дети. но это врядли - мама Альберта не допустит чтоб миллионы укатили от её детей и внуков.
а Лусия наследница всего и они с рыбачком Пабло открыли на бешенные миллионы судоходно-рыболовецкую компанию.
Федерико не повезло - мужиков не берут работать в больницы на весь срок заключения и он по-прежнему "сидит за решёткой в темнице сырой" и стал паханом :suspicious:
а Сара долго не смогла быть допропорядочной женой слесаря-сантехника 5 розряда, разругалась с мужем и подцепила в баре ещё одного нахлебника и раздолбая типа Хулио.

+1

495

Уголек написал(а):

а Лусия наследница

А может Рикардо насдедник. Вроде Вероника, когда то на него завещание написала.

Уголек написал(а):

и белый паричок

нарощенные волоски  :D

0

496

Penelop@ написал(а):

А может Рикардо насдедник. Вроде Вероника, когда то на него завещание написала.

А завещания преступников не берутся в счет, если преступление было совершено в ворысних целях. а дядю она из-за денежек грохнула и Брисанутти это раскрыли.

0

497

Уголек написал(а):

и белый паричок

И импланты :rofl:

sumfer написал(а):

Но все же мне понравился финал, где Марина и Рикардо едут на катере, и сразу вспоминается начало первой серии - их первое знакомство.

Я скачала первые 2 серии, я же не смотрела начало. Как же классно сериал начинался. :cool: Особенно знакомство Марины и Рикардо. Какой темперементный был Рикардо, постоянно хватал Марину.  :D Как Марина первый раз пришла в дом Аларконов, Рикардо её схватил, и тут спускается Адриана: "Почему вы обнимались?!" :rofl:

0

498

Breeze написал(а):

Какой темперементный был Рикардо, постоянно хватал Марину.

а этот смотрит взглядом тухлой рыбы и не видно проявлений его ревности - выражение лица не меняется.
насколько бы живее был сериал с Очманом. Подвёл он нас со своими наркоманическими делами :'(

0

499

Жаль, что всё закончилось. Классный сериал и особенно хороша актриса, которая играла Марину. С удовольствием с ней что-нибудь ещё посмотрела .

Отредактировано Alinca (18.05.2008 19:20)

0

500

Уголек написал(а):

а этот смотрит взглядом тухлой рыбы и не видно проявлений его ревности - выражение лица не меняется.

Как-будто 2 совершенно разных персонажа. Я посмотрела первые две серии, и просто в шоке от разницы.  :huh: А Марина такая хорошенькая была. :flirt: А походняк у неё какой был :D

Я знаете во что не врублюсь - во второй серии Лаура встретила Даниэля как-будто это какой-то её старый друг. А когда я по ТВ смотрела сериал, Даниэль уже был её мужем, Лаура говорила, что они уже 6 лет не могут иметь детей. Это было ещё перед тем, как прошло 16 лет.

0