www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Вероника совсем отупела.  %-) Скрывается от полиции, и всем названивает со своего телефона. Давно бы уж её засекли.

А Леандра так удивилась, когда ей сказали, что это Вероника всех замочила, как-будто и не знала ничего. Сама же письмо нашла.
Я только не поняла, с какого перепуга Федора обвинили в соучаствии в убийстве Лауры... %-) Это они наугад что ли?

0

422

а самый бредский бред - это письмо Лусии! Нах..а оно им надо (простите за выражение), если Лусия может спокойно всё и так рассказать! :canthearyou:
а насчен мобильника... если они пистолет только через 100 серий проверили, то телефон (это ваще высокие технологии) через 250 догадаются поставить на поиск.

0

423

Уголек написал(а):

а самый бредский бред - это письмо Лусии! Нах..а оно им надо (простите за выражение), если Лусия может спокойно всё и так рассказать!

Во-во.  ^^  А как она собиралась его выкрасть, когда Вероника её пристрелила - вот где настоящая тупость.  %-) Она могла бы сотню таких написать, и отдать комиссарам, а не засылать своего друга к Веронике.

0

424

Breeze написал(а):

с какого перепуга Федора обвинили в соучаствии в убийстве Лауры...

У него письмо Лусии, а он его не передал полиции.

0

425

В этом письме не только убийство Лауры описывалось, а его именно в этом обвинили.

0

426

Я думаю что сегодня все заметили, НАСКОЛЬКО БЫЛА СИЛЬНО УРЕЗАНА сегодняшняя серия. У меня прям картинка всплывает - сидели и резали кусками прям, ну как мясо режут пластами большими, так и здесь. Бальбина помоему Марине говорит, что "вчера вечером опять приходила Моника, но Федерико увел ее". Разве это нам показали? И еще я заметил насчет цветности. В первой половине серии цветность была какая то блёклая, а во второй половине цветность была нормальная. Что то сценаристы понапридумывали: неужели есть такие препараты - что раз выпьешь, умрешь, тебя похоронят, а ты через 12 часов вновь проснешься? Помойму это уже бред какой то. Заметил я - экономят на всем, я думал будет шикарная смерть Вероники - типо она летит на вертолете, ее отстреливают, вертолет падает и разбивается... Но это я уже размечтался. Ведь у них бабла бы не хватило такое снять. Нет, оно то у них есть, даже много, просто уж очень сильно экономят на съемках. И зачем правда ввели под конец Марию? Чуи даже с ней ничего не успел - один раз поцеловались и опять с Пати.

+1

427

Одно плохо - всё, сериал окончился и мы каждый день не будем здесь болтать! :no:

+1

428

sumfer написал(а):

неужели есть такие препараты - что раз выпьешь, умрешь, тебя похоронят, а ты через 12 часов вновь проснешься?

Не через 12, а через 2. Но дело не в этом. Допустим, у Вероники пульс не будет прощупываться, ну неужели нет других способов проверить, живая она или нет? Дыхание-то у неё должно быть, ну там стёклышко подставить или ещё что-нибудь.

0

429

Breeze написал(а):

Не через 12, а через 2. Но дело не в этом. Допустим, у Вероники пульс не будет прощупываться, ну неужели нет других способов проверить, живая она или нет? Дыхание-то у неё должно быть, ну там стёклышко подставить или ещё что-нибудь.

А так как она молодая (и в розыске), то должны бы и вскрыть тело в анатомичке.

0

430

Уголек написал(а):

Одно плохо - всё, сериал окончился и мы каждый день не будем здесь болтать!

Мне тоже жалко :( Мне очень понравился сериал. А болтать найдётся о чём. :yep:

sumfer написал(а):

Я думаю что сегодня все заметили, НАСКОЛЬКО БЫЛА СИЛЬНО УРЕЗАНА сегодняшняя серия.

Я не заметила. Старалась смотреть внимательно, но всё равно отвлекалась немного.

sumfer написал(а):

я - экономят на всем, я думал будет шикарная смерть Вероники - типо она летит на вертолете, ее отстреливают, вертолет падает и разбивается... Но это я уже размечтался.

А мне больше нравится смерть в гробу, она более жестокая, убийце другого и пожелать нельзя.

Уголек написал(а):

А так как она молодая (и в розыске), то должны бы и вскрыть тело в анатомичке.

Я представляю, если б они её вскрывать начали.  ^^

0

431

Breeze написал(а):

А мне больше нравится смерть в гробу, она более жестокая, убийце другого и пожелать нельзя.

Я полностью согласна с Бриз - собаке собачья смерть. а вертолёты и стрельба надоели в других сериалах!

0

432

Да вот же. С вертолетом не интересно. А судя по тому, как Вероника глаза в гробу выкатывала  - это очень даже зрелищно.

0

433

Breeze написал(а):

Вероника глаза в гробу выкатывала

Ее похоронили заживо????? o.O

0

434

fedra87
да, в первой теме были скрины. Она очнулась в гробу. Такая жестокая у неё смерть. Завтра мы увидим эту серию.

0

435

Breeze написал(а):

Она очнулась в гробу. Такая жестокая у неё смерть.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

436

Мне будет страшно на нее смотреть  :'( Не хочу я для нее такой смерти! Слишком жестко! Даже собаки так не погибают.
Мне тоже жалко что сериал заканчивается.И главное - я вспомнил как он начинался, и как он сейчас заканчивается.. Такое чувство что совершенно два разных сериала были.. А поболтать будет о чем - на ТНТ ЖвЗ начинается, на Много ТВ Шторм скоро будет, будет что обсудить)))

Уголек написал(а):

Допустим, у Вероники пульс не будет прощупываться, ну неужели нет других способов проверить, живая она или нет? Дыхание-то у неё должно быть, ну там стёклышко подставить или ещё что-нибудь.

Бред. Не бывает такой штучки, которая бы так грубо говоря "делала". то человек живой, то он неживой. как то это все сказачно. я понимаю есть клиническая смерть. а то что нам завтра приподнесут - это сказка.

А сильвия кстати легко отделалась. гораздо больше досталось Бруно. его аж в военную академию отправят, там его быстро шелковым сделают, и два лимона думаю он тебе от дядюшки не получит.

+1

437

sumfer написал(а):

Бред. Не бывает такой штучки, которая бы так грубо говоря "делала". то человек живой, то он неживой. как то это все сказачно.

Бывают лекарства, которые останавливают сердце. Но, вряд ли на 2 часа, максимум на несколько минут. Наверное, у неё что-то другое.

sumfer написал(а):

Мне будет страшно на нее смотреть   Не хочу я для нее такой смерти! Слишком жестко! Даже собаки так не погибают.

Почему даже собаки? Сравнивал бы уж со змеёй. Жестоко, но зато запоминается. Вероника уже знает, что проиграла, и бесится. Наверное, чувствует свою смерть, метается из угла в угол, слёзы.

А в Лауру разве стреляли? Я думала её чем-то стукнули...

sumfer написал(а):

И главное - я вспомнил как он начинался, и как он сейчас заканчивается..

Какая Марина вначале невоспитанная была. В театре туфлей в кого-то запустила, не в актёров случайно? :D И Рикардо был другой.  :'( Надоел мне этот Кардона.

sumfer написал(а):

А поболтать будет о чем - на ТНТ ЖвЗ начинается

Ага, в шесть утра собирамся на форуме.  :rofl:

0

438

Breeze написал(а):

Какая Марина вначале невоспитанная была. В театре туфлей в кого-то запустила, не в актёров случайно?

Она в музыканта запустила  :crazyfun:

Breeze написал(а):

Ага, в шесть утра собирамся на форуме.

ну почему же в 6?  сразу в 5!  :rofl:

Breeze написал(а):

А в Лауру разве стреляли? Я думала её чем-то стукнули...

А полицейские в той серии (когда ее убили) вообщ сказали, что ее задушили.

0

439

sumfer написал(а):

А полицейские в той серии (когда ее убили) вообщ сказали, что ее задушили.

А тут кто-то написал, что совпали гильзы пистолета, из которого стреляли в Домиана и Лауру.

0

440

Если бы Вероника разбилась на вертолете, опять был бы полет фантазии.... Одна у нас уже упала в воду или куда, а через 10 лет объявилась... А здесь, в гробу-сразу наверняка....

Breeze написал(а):

А тут кто-то написал, что совпали гильзы пистолета, из которого стреляли в Домиана и Лауру.

Я писала )))) Так на славянском написано было, кстати, серии не совпадают и некоторые моменты, как уже было замечено, действительно вырезаны

+1