www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

ещё Манолик и Маурисик

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Уголек (15.05.2008 23:38)

+1

402

Уголек написал(а):

Манолик

:x

Уголек написал(а):

Марусик

:cool:

0

403

...

увеличить

0

404

Кстати, клёвый момент, когда Пастора хватает Веронику, чтобы выгнать, даёт ей пощёчину, та ей в обратную. Потом Марина ей пощёчину.  ^^  :D

+1

405

Федерико:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Уголек (16.05.2008 00:51)

+2

406

Breeze
А заметила, что Марина всех первая начинает метелить? Бедные Вероника и Сара  :D

+1

407

Джули написал(а):

А Вероника даже прослезилась, когда Домиана убила!

Да уж столько "дел" для нее сделал, наверно, жаль было расставаться с таким работничком.

0

408

когда 2 лима давали фигня, а тут из-за 50 тыщ повелись *Такие баснословные деньги!!!*
и как их понимать?!

0

409

picasso
кто повёлся?

Penelop@ написал(а):

А заметила, что Марина всех первая начинает метелить?

А то! :D  Особенно забавно смотреть, когда всё драки в один ролик собраны. Вероника с виду такая крепкая, а с Мариной справиться не смогла. :rofl:

0

410

Breeze написал(а):

Вероника с виду такая крепкая, а с Мариной справиться не смогла

Ну это по сценарию не смогла, а в жизни, я думаю, она бы с ней справилась одной левой  :) .

0

411

Breeze написал(а):

кто повёлся?

да все, стока шуму подняли, когда Пати попросила...

0

412

Ну так 2 миллиона ей дядя подарил, а сейчас она попросила не пойми на что, вот они и всполошились. Мало ли что Пати в голову может прийти, может она удрать собралась или ещё что.

0

413

Дамиан вообще был последним идиотом в сериале. Вероника наставила на него писталет, а он все равно на нее целую минуту пялился такими жалостливыми глазами. Кошмар. И еще: когда Вероника в него стреляла (6 раз, я сам считал  :shine: ) показывали вид со спины. Значит она в него стреляла, а со спины следов от пуль не было, т.е. они вроде бы через него насквозь не прошли. Неужели пули такие тяжелые, что в теле застряли? И зачем надо было 6 рз стрелять? Одного раза бы было досаточно.

Я так и знал что скомкают все в две посл. серии. Кстати вчера серия была еще больше, 55 МИНУТ!!!!!!! Это-то вместо обычных 43х..  :O И еще насчет Пати и Чуи. Компромисс бы получился если в конце сериала Чуи бы оставили с этой девушкой (Марией), а Пати встретила кого нибудь другого парня и тоже была бы счастлива. Мне кажется после того что было их оставлять вместе ну как то приторно.

0

414

sumfer написал(а):

И зачем надо было 6 рз стрелять? Одного раза бы было досаточно.

Если в лоб, то может и достаточно. А она ему куда-то в рёбра палила.

sumfer написал(а):

И еще насчет Пати и Чуи. Компромисс бы получился если в конце сериала Чуи бы оставили с этой девушкой (Марией), а Пати встретила кого нибудь другого парня и тоже была бы счастлива. Мне кажется после того что было их оставлять вместе ну как то приторно.

Мне тоже кажется, что вместе они уже не так смотрятся как раньше. Но только не Мария. :no: Я вообще не понимаю, зачем её под конец ввели, без неё бы прекрасно обошлись.

+1

415

sumfer написал(а):

И еще: когда Вероника в него стреляла (6 раз, я сам считал   ) показывали вид со спины. Значит она в него стреляла, а со спины следов от пуль не было,

Да я тоже это сразу заметила, столько выстрелов и ни капли крови.
Это были волшебные пули  :crazyfun:

0

416

Кровь была, но только спереди, ему даже лицо забрызгало.

0

417

Breeze написал(а):

Вероника с виду такая крепкая

А Вероника же постоянно находится под действием спиртных напитков, поэтому и слабее.

+1

418

Ну так это наоборот должно давать ей силы ^^ Она как Обеликс.  :D Его в детстве уронили в чан с портвейном, и теперь он постоянно находится в приподнятом настроении.  :rofl:

А падре уже в роли мирового судьи между Моникой и Федерико выступает :rofl:

0

419

А Рикардо зарос - косы можно заплетать!  :glasses:
О, Рикардо так заулыбался, когда Марина сказала об анулировании брака с Федерико.

0

420

Как мы и предполагали, все влепили в последние 2 серии (((   Зато сколько сразу событий

0