www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Рикардо не идут коричневые тени, нужно было голубыми глаза мазать. Вся дружная ватага собралась возле его кровати, а Веронику забыли.  :D А как только она подошла целоваться, все разбежались.

+1

382

Breeze написал(а):

Вероника так глупо поступает. Её сообщника убили, первым делом на неё и подумают. Хоть бы от трупа избавилась. Или дала бы Домиану уехать.

на этом она и погорит, совпадут гильзы от пистолета, которым убилши домиана и лауру.

А марине лишь бы повод найти, чтоб не спатьс федерико)))))))

+1

383

Рикардо уже по беговой дорожке скачет :rofl:

0

384

Болтун-падре всю игру поломал полицейским :D

0

385

Джули написал(а):

Болтун-падре всю игру поломал полицейским

Возможно и посодействовал....
ща доказательства сразу подойдут

0

386

Лизавета написал(а):

на этом она и погорит, совпадут гильзы от пистолета, которым убилши домиана и лауру.

Вот я и говорю тупит. Неужели комиссары в самом начале не могли проверить, зарегестрировано ли за Вероникой какое-нибудь оружие или нет.

Меня убило, как Пати уверяла Марину, что Моника любовница Федерико. Говорит: "Она же деньги взяла". Моника даже слова вымолвить не успела, когда Пати ей кинула деньги и ушла.

0

387

Пати опять очередных глупостей наделала :yep:

0

388

Кстати, Вероника стреляла с такого близкого расстояния, а ни одной пули из Домиана не вылетело. Когда он падал, рубашка на спине была   чистой-чистой.

0

389

assus123
во-во! Я тоже заметила :yep:

0

390

А Дамиан даже защитится не посмел. У него были такие глаза, мне даже его жалко было. Как-будто был готов к смерти. Мог бы попытаться выхватить у ней пистолет.

Отредактировано Penelop@ (15.05.2008 21:29)

0

391

assus123 написал(а):

Кстати, Вероника стреляла с такого близкого расстояния, а ни одной пули из Домиана не вылетело. Когда он падал, рубашка на спине была   чистой-чистой.

Я тоже обратила на то внимание, в любом случае, хотя бы одна пуля должна была пройти насквозь

Penelop@ написал(а):

А Дамиан даже защитится не посмел. У него были такие глаза, мне даже его жалко было. Как-будто был готов к смерти. Мог бы попытаться выхватить у ней пистолет.

недаром его Вероника идиотом называла, до конца наверно так и не понял, что она решила его убить

0

392

Кстати, нашла дату рождения Элизабет Сервантес - 7 ноября 1981г. - во сколько же она родила сына?

0

393

Это получается ей 27 лет? Такого не может быть!!!

0

394

Уголек написал(а):

Кстати, нашла дату рождения Элизабет Сервантес - 7 ноября 1981г

В 10 лет получается  :D

0

395

Уголек написал(а):

Кстати, нашла дату рождения Элизабет Сервантес - 7 ноября 1981г. - во сколько же она родила сына?

Ты это на сайте с приколами нашла?

Penelop@ написал(а):

У него были такие глаза, мне даже его жалко было.

Нечего убийц жалеть. Должен же он когда-то себя в шкуре своих жертво почувствовать.

0

396

А Вероника даже прослезилась, когда Домиана убила!
Все пули почему то в плечи попали :D

0

397

Breeze написал(а):

Ты это на сайте с приколами нашла?

Помнишь ты  Вер, дала адрес адрес какого-то польбского блога, так я по цепочке раскрутила и блоги, и форумы всякие польские. Вот на каком-то и нашла. у меня тут ссылок миллион, может как-нибудь найду нужную и дам вам, чтобы убедились.

0

398

Уголек
да я и так верю, что там так написано. Просто этого не может быть, явно ошибка. Элизабет точно за 30.

0

399

Манолик

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

400

ещё

увеличить

увеличить