www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

У них там глупости такие творятся.  %-) Не может быть, чтобы преступников поехал задерживать один полицейский, к тому же такой тупой, что даже без оружия. Обычно на такие мероприятия посылают свору полицейских, или хотя бы парочку, чтоб один прикрывал.

0

22

Breeze написал(а):

Не может быть, чтобы преступников поехал задерживать один полицейский, к тому же такой тупой, что даже без оружия. Обычно на такие мероприятия посылают свору полицейских, или хотя бы парочку, чтоб один прикрывал.

Тем более, что должны были предположить, что там и Б.Д. может быть, а она, по их же словам "очень опасная преступница".

0

23

Маноло Кардона случайно родом не из Чернобыля? :D

0

24

Я вот присмотрелась к сестре этой Селии, и, мне кажется,она похожа на Антониэтту (сестру Росальбы,мать Майры). Интересно,я одна так считаю? :)

+1

25

Сделала слайд про Чуи и Пати

+1

26

Полицейские совсем из ума выжили так палить  :huh:

Мне интересно, сколько патрон у безумного дьявола? Какая-то прям нескончаемая обойма.

0

27

Breeze написал(а):

Мне интересно, сколько патрон у безумного дьявола? Какая-то прям нескончаемая обойма.
0+-

и у Хулио - тоже собрался перестрелять всех полицейских. Вообще тупизм!
О, у Рикардо паралич прошёл! с кровати рвётся.
а когда над телом Хулио начали рыдать его женщины - это что-то! Жаль, что Б.Д. застрелили раньше, а тобы тоже кинулась прощаться.

0

28

Уголек написал(а):

перестрелять всех полицейских

Зачем он вообще вышел, непонятно. Ясное дело, что его застрелят  :dontknow:

0

29

Хулио совсем с ума сошел, раз связался с этой дибилкой. Ладно он помог ей бежать, но зачем везде таскать её с собой... Мне его жалко, и Сару тоже.  :( Во всем винит себя.

Penelop@ написал(а):

Зачем он вообще вышел, непонятно. Ясное дело, что его застрелят

Он вышел, чтобы не возвращаться в тюрьму. Прикрыл Пати, чтобы всё быстрее закончилось.

Полицейские дибилы.  %-) Когда, они втроём бежали по лестнице, так палили. Причём стреляли без разбора, могли попасть в Пати.

0

30

Breeze написал(а):

связался с этой дибилкой

Селия, вообще ужас. Сколько ненавести в ней  :mad:

0

31

Ещё Сару хотела убить.  :(

0

32

Breeze написал(а):

Ещё Сару хотела убить

Во-во, свою подругу  :huh:, в ней нет ничего человеческого.

0

33

Альберта, когда от сыночка уходила, Вероника ей: "До свидания, мама". Я думала, Альберта ей по лбу треснет.  ^^

0

34

Breeze написал(а):

Альберта ей по лбу треснет

Она вообще прополчала. Привыкла уже, что ее все любовницы сына мамой называют  :rofl:

+2

35

Да она вроде рукой махнула, вот я и подумала, что она её стукнет.

А как Чуи оказался на крыше у снайпера?

0

36

Lucia_from_Russia написал(а):

Я вот присмотрелась к сестре этой Селии, и, мне кажется,она похожа на Антониэтту (сестру Росальбы,мать Майры). Интересно,я одна так считаю?
+1+-

и я так думаю. и на актёрах экономят.
Ну у Федерико и жена.
Что-то опять ютуб тормозит - раньше такго у меня не было, посмотрела твоё слайд-шоу, Бризх, урывками. скоро будешь профи.

0

37

А священик прям как Фигаро, везде успевает :rofl:

+2

38

Уголек написал(а):

и я так думаю. и на актёрах экономят.

В смысле это одна и та же актриса? Вы что, это не она, и даже не похожа.

0

39

Вот

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

40

Джули написал(а):

А священик прям как Фигаро, везде успевает

Мы сейчас в ролевую играем, я так чувствую, падре у меня до финала не доживёт.  :D Я ему язык отрежу, или ноги, будет за всеми в инвалидной коляске ездить и допрашивать.  :D

+2