www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

Фернандо

0

362

Breeze написал(а):

Фернандо

точно!!!!
))))))))))))))))))))

0

363

Лизавета
а Сильвию случайно не приметила? ^^

0

364

Breeze написал(а):

а Сильвию случайно не приметила?

к сожалению нет, самой интересно, последний раз видела ее, когда Пати через перила перелетает по вине сильвии и все!!!!
А чуи ща хочет жениться на марии, я предполагаю-это племяшка его крестного?

0

365

Лизавета написал(а):

А чуи ща хочет жениться на марии, я предполагаю-это племяшка его крестного?

Ты серьёзно?  :huh:

0

366

Breeze написал(а):

Ты серьёзно?

Ага, мол хорошая девушка, хочу жениться, на Пати свет клином не сошелся. Это он Лупе будет говорить, предполагаю, что сегодня. но серию до конца не досмотрела. А Марина ща начнет беситься, думая, что Моника-любовница Федерико

0

367

И чего им всем неймётся? Чуть что, сразу жениться.

Лизавета написал(а):

к сожалению нет, самой интересно, последний раз видела ее, когда Пати через перила перелетает по вине сильвии и все!!!!

А сильно она перелетает? Перила у них высокие, как она только живой осталась.

0

368

Breeze написал(а):

А сильно она перелетает? Перила у них высокие, как она только живой осталась.

в их доме со второго этажа на первый. Будет в реанимации, Вероника ей кислородные трубки перережет со злости, что у марины и рикардо опять общее горе. Но пати спасут, очнется в последней серии, тут же начнут с чуи признаваться друг другу в любви и таким образом помирятся

0

369

Джули, на сайте МНого ТВ написано, что в "Любовь и тайны" 20 серий.

Лизавета написал(а):

Будет в реанимации, Вероника ей кислородные трубки перережет со злости, что у марины и рикардо опять общее горе.

А когда ж Веронику похоронят? В последней серии?

0

370

Breeze написал(а):

А когда ж Веронику похоронят? В последней серии?

ну, как обычно, все события именно там и соберут, хотя федерико раньше посадят. вероника начнет скрываться после истории с пати, еще серии 2-3 в каком-то пансионе будет...хозяин ее сдаст, там же Веронику найдут "мертвой"

0

371

Breeze написал(а):

Любовь и тайны" 20 серий.

Я уже подзабыла, спасибо.

0

372

И чего Веронике не сидится. Неужели думает, что ей все убийства с рук будут сходить.

0

373

Breeze написал(а):

И чего Веронике не сидится. Неужели думает, что ей все убийства с рук будут сходить.

Механизм пришел в действие и остановиться уже очень тяжело

0

374

У Вероники какая физиономия недовольная по поводу того, что Рикардо будет видеть :D

Лусия никак не дойдет до полиции, утомили :mad:

0

375

А-аист, Б-бойфренд)))))))))))))))))))))))))))
:D  :D  :D

0

376

Откуда Брисанутти взялся в палате? Из-под кровати что ли вылез. ^^

Я не поняла, почему Пати сказала Монике, что Марина с Федерико счастлива... Она же хочет, чтоб Марина с Рикардо помирились.

Джули написал(а):

У Вероники какая физиономия недовольная по поводу того, что Рикардо будет видеть

Да уж, все от счастья прыгали, а она состроила мину. Чего она интересно ему хотела сделать? Глаза выколоть?

0

377

Опять этот падре нарисовался и одни намеки.  :mad:
Но  Рикардо сам черт не переубедит :D

А Вероника уже похоже в маньячку превратилась!

0

378

Ой, не могу ^^ Леонор стоит перед Вероникой, колени трясутся, глаза выпучила. :D

0

379

У Марии бабочки летают :D
А на столе стоят стаканы граненые, не только у нас их оказывается любят :rofl:

0

380

Вероника так глупо поступает. Её сообщника убили, первым делом на неё и подумают. Хоть бы от трупа избавилась. Или дала бы Домиану уехать.

Рикардо не идут коричневые тени, нужно было голубыми глаза мазать. Вся дружная ватага собралась возле его кровати, а Веронику забыли.  :D А как только она подошла целоваться, все разбежались.

+1