www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 4

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Breeze написал(а):

Он её с обрыва столкнул, и думал, что она умерла.

а откуда ты знаешь? разве об этом говорилось?

0

182

Breeze написал(а):

Он её с обрыва столкнул, и думал, что она умерла

Значит Вероника не зря его доставала, что он Монику убил. Он знал, что он убийца.

0

183

Уголек написал(а):

а откуда ты знаешь? разве об этом говорилось?

Федерико сам сказал.

0

184

Я сегодня даже подумала, что Бруно тоже исправился ( испугалась, что злодеев становится всё меньше), а он переживает только за приваловские миллионы. интересно, на сколько папа Хосино сможет отправить в интернат свою дочурку Сильвию, если ей тоже скоро стукнет 18? хотя её за покушение на Пати тоже должны посадить.

Breeze написал(а):

Федерико сам сказал.

Кому сказал и давно это было?

А Рикардо со своим нытьём достал - то ныл, что будет вечно инвалидом, теперь - что год на инвалидном кресле ездить! Точно козёл. :tomato:
Вообще не ценит заботу и внимание близких!

0

185

Уголек написал(а):

Кому сказал и давно это было?

Сам себе, когда начались признаки, что Моника жива. Сказал, что не может быть, что она жива, я её спихнул. Сегодня.

0

186

А Леонор нужно устраиваться в больницу, т.к. там вообще нехватка персонала: сразу потеряли двух медсестер и секретаршу! лопоухая старщая медсестра работает за десятерых - когда она всё успевает :D

0

187

Уголек написал(а):

А Рикардо со своим нытьём достал - то ныл, что будет вечно инвалидом, теперь - что год на инвалидном кресле ездить! Точно козёл.

Лошара!  :D Быстрее бы уж прозрел, хоть ныть поменьше будет. Ещё Марине угрожает, если она его бросит, он не будет операций делать.

0

188

Слайдошу про Сильвию  :D 

+2

189

Breeze написал(а):

Федерико сам сказал

Я тоже помню, как он сказал, что Монику убил.

Breeze
Классно  :cool: И опять песенка в тему!

0

190

Breeze написал(а):

Слайдошу про Сильвию    http://ru.youtube.com/watch?v=ohNpRzNVH4s

Песни ты подбираешь просто в тему! замечательно! только я не все её кадры выложила.

0

191

Penelop@
Уголек
спасибо)

Уголек написал(а):

только я не все её кадры выложила.

Ничего, мне и этих через глаза хватило ^^

0

192

если хотите посмотреть на Росальбу и Гильермо (вернее актёров) в другом амплуа - посмотрите ролик в теме "Лос платеадос" Марина сегодня выложила. когда он прокрутился полностью можно и другие сцены посмотреть.

0

193

Интересно, где Моника 10 лет пропадала... И появилась только сейчас, когда Марина наконец-то решила жить с Федерико. Федерико опять облом.

0

194

Breeze написал(а):

Интересно, где Моника 10 лет пропадала...

Может лечилась, после того как в пропасть упала. Что-нить может переломала себе  :D

+1

195

А может Моника простит Федерико, и они снова будут вместе. Она вроде не такая уж излая, хоть и говорит, что мстить будет, и даже плакала.

Уголек написал(а):

если хотите посмотреть на Росальбу и Гильермо (вернее актёров) в другом амплуа - посмотрите ролик в теме "Лос платеадос" Марина сегодня выложила.

Мне очень понравилось. Анхелика там главную роль играет?

0

196

Breeze написал(а):

Мне очень понравилось. Анхелика там главную роль играет?
0+-

практически! появляется чаще, чем здесь.

0

197

Penelop@ написал(а):

А про Маноло, я вообще молчу, такой-же болван.

Ему всё время микрофон в морду тыкали  :D

0

198

Уголек написал(а):

в видео они лучше чем в сериале!

Чем же? :D

Breeze написал(а):

Ему всё время микрофон в морду тыкали

Вел себя плохо   :rofl: 
Неужели их не ругают за мат. А наши русские интересно матерятся во время съемок?

0

199

Penelop@ написал(а):

Неужели их не ругают за мат. А наши русские интересно матерятся во время съемок?

конечно, куда же мата. :O

0

200

Penelop@ написал(а):

Неужели их не ругают за мат.

Лишь плёнку переводят, когда матерятся и хихикают.  ^^

+1