www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гваделупе / Guadalupe

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

Джастина написал(а):

Посмотрела сейчас Норьегу пару современных фото. Отлично выглядит.

Мне она сейчас как то не очень нравиться. Cлишком худая стала.

0

122

vista написал(а):

Reddlli написал(а):

Я была уверена на 100%, что все будет как раз наоборот. Даже немного разочарована.Луиза тоже хорошо не закончит, падет вместе с Оливией.

Даже не ожидала, что все так банально кончится! Продолжу смотреть! Сейчас некоторые серии пропускаю. Как ни странно, мне не нравится, что Луиза после объявления завещания все потеряла. Мне хотелось, чтобы она составила конкуренцию Лупе. Интересно было бы посмотреть на их борьбу!
А что будет с Марикузой?

0

123

Reddlli написал(а):

А что будет с Марикузой?

C Титоном останеться.

0

124

vista написал(а):

Reddlli написал(а):

А что будет с Марикузой?
C Титоном останеться.

Мне нравилась их линия. Мне Марикуза до встречи с ним вообще казалась лишним персонажем.

0

125

Джастина написал(а):

В нём такая очень распологающая атмосфера, я бы сказала.

Тоже ее почувствовала. Сериал очень понравился. Несмотря на все ,сериал добрый. Адела еще 5 лет назад отлично выглядела. На последних фотках что то не очень.

0

126

ольга_@ написал(а):

На последних фотках что то не очень.

совсем не очень..

0

127

vista написал(а):

совсем не очень..

Вы не знаете что с ней? Смотрится болезненно.

0

128

ольга_@ написал(а):

Смотрится болезненно.

да говорят анорексия

0

129

Reddlli написал(а):

А что будет с Оливией?

vista написал(а):

Луиза ее кокнет в конце

Reddlli написал(а):

Я была уверена на 100%, что все будет как раз наоборот. Даже немного разочарована.

По-сути, Оливия спровоцирует Луизу на свое убийство и в этом будет своеобразная месть.

Свернутый текст

Убив безоружную, Луиза окончательно тронется рассудком и уйдет в море "на зов" своего утонувшего сына Абеля...

+1

130

Девушки, здравствуйте!  Пока смотрю " Мариелену", и уже предвосхищаю " Гваделупе", ведь в детстве смотрела, немного помню.Только сейчас заметила, что актеры все те же)))
У меня несколько вопросов. Пожалуйста, разъясните мне)
1. Действительно ли, что дуэт Яньес- Норьега является одним из самых химичных? Ммм, если так- смотреть, смотреть)
2. Действительно ли, что Яньес тут получше, чем в "Мариелене"? В плане актерской игры, внешне и т.д.? Смотрю на скрины, там есть эпизоды, когда он небрит. Вай, хочу, хочу. Почему про него одного спрашиваю, потому что знаю, что Норьега просто обворожительна( хотя как актрису ее не очень жалуют), а по поводу Монтеро даже не переживаю)
3. В этом ли сериале главная героиня попадает в аварию( или ее машина сбивает), беременная, а потом герой прилетел в больницу, где врач ему поставил условие:спасти или ребенка, или героиню. И он выбирает героиню. Или я путаю что-то?
Знаете так, моменты нескольких сериалов всплывают перед глазами, а вот собрать в кучу их не могу)

+3

131

Gia написал(а):

Действительно ли, что дуэт Яньес- Норьега является одним из самых химичных? Ммм, если так- смотреть, смотреть)

Однозначно :cool:

Gia написал(а):

Действительно ли, что Яньес тут получше, чем в "Мариелене"? В плане актерской игры, внешне и т.д.? Смотрю на скрины, там есть эпизоды, когда он небрит. Вай, хочу, хочу. Почему про него одного спрашиваю, потому что знаю, что Норьега просто обворожительна( хотя как актрису ее не очень жалуют), а по поводу Монтеро даже не переживаю)

Лично я считаю роль Яньеса в Гваделупе - лучшей. По крайней мере для меня.

Gia написал(а):

В этом ли сериале главная героиня попадает в аварию( или ее машина сбивает), беременная, а потом герой прилетел в больницу, где врач ему поставил условие:спасти или ребенка, или героиню. И он выбирает героиню. Или я путаю что-то?

Да, в этом :yep:

Вообще этот сериал стоит смотреть хотя бы ради пары Адела-Яньес, они стоят того http://arcanumclub.ru/smiles/smile66.gif

+2

132

Fktyrf? спасибо большое!) Значит, память еще не подводит) смотрела ролики, клипы- ну блин, и правда страсти. В Мариелене, конечно, такого и близко не было. Но там и подтекст другой. Все-таки тут после ненависти, ожесточенности приходит любовь, да еще какая. Когда соединяются два сильных человека, искры так и полетят) А ссоры тут и вправду хорошие? :flirt: Я люблю, когда типа крики, выяснение отношений, а потом ах,ох... :crazyfun: Вот бы снять этот сериал в наше время, но с теми же актерами( такими же молодыми, конечно), тогда бы еще хлеще было бы, наверное.

+2

133

Gia написал(а):

А ссоры тут и вправду хорошие?

Не то слово :crazyfun:  И не только ссоры, любовные моменты тоже http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Искры летали через экран. :jumping:

+1

134

Ну тогда домучаю Мариленку, потом буду смотреть обязательно))) хочу страсти, огня, страданий и мучений. вот я садюга)

0

135

Gia написал(а):

Ну тогда домучаю Мариленку, потом буду смотреть обязательно))) хочу страсти, огня, страданий и мучений. вот я садюга)

Пиши впечатления :flag:

0

136

Fktyrf написал(а):

Пиши впечатления

обязательно) правда, еще не очень скоро это будет, я в Мариелене даже до 100 серии еще не дошла, хоть и проматываю) но обязательно, обязательно. Ведь это детство, а я человек, которое детство отпускать из себя не хочет, ностальгия- вещь великая)

+1

137

Отсмотрено 13 серий. Произошла встреча главных героев, и Лупе уже приехала в дом. Ну что сказать) до сих пор не покидает ощущение порой нереальности происходящего. Смотришь так, смотришь, а потом - бац!- и понимаешь, что все, что показывают, вовсе не средневековье)))) как-то жутко от осознания того, что вроде как 90-е годы, а такие ужасти вытворяет товарищ Луиза и иже с ней. Не знаю, может, в Мексике так оно и было 20 лет назад, но не по себе немного. или это отличительная черта мексиканских сериалов про богатых?)
Лупе- витающая в облаках, или даже в Космосе, девушка, наивная до глупости, но, однако, не осознающая скрытую в себе силу. Но об этом потом. Норьега, безусловно, очаровательна и мила. Пока)
Альфредо- ну, конспиратор. Услужливый с Луизой, такой а-ля педант в жестах, манере, и такой кажущийся простым с близкими. Это человек, внутри которого множество людей. И каждый из них в определенный момент просится наружу. Яньес-убеждает. Это уже не импульсивный ЛФ и Мариелене. интонации более спокойные, вкрадчивые, и,глядя на него, понимаешь, что перед тобой не абы какой рубаха-парень, а человек, в котором есть стержень, дающий опору всем его поступкам и начинаниям.
Луиза- ой, давненько я не видела таких очевидных и 100 процентных злодеев, без намека на человечность) кажется, сильно утрированный образ, но что дальше будет-увидим. Но Монтеро красива, просто царица.
Буду дальше наблюдать за страстями, ведь самое интересное впереди)

+2

138

Gia написал(а):

Норьега, безусловно, очаровательна и мила. Пока)

Мне ее героиня стала нравится, когда изменилась, после 100-х серий. До этого  слишком была наивна, глупа, и недалека %-)  Но после предательства Альфредо наконец спустится с небес на землю и тогда достанется даже Луизе :cool:  :crazyfun:

+1

139

Gia написал(а):

Луиза- ой, давненько я не видела таких очевидных и 100 процентных злодеев, без намека на человечность)

Оливия тетя Альфредо, ни чем не лучше Луизы, такая же 100% черная злодейка! Они кстати потом за одно будут, не смотря на обоюдную ненависть.

0

140

vista написал(а):

Оливия тетя Альфредо, ни чем не лучше Луизы, такая же 100% черная злодейка! Они кстати потом за одно будут, не смотря на обоюдную ненависть.

Насколько я могу понять, у Оливии все же были причины, и объективные. я, конечно, не оправдываю, просто понимаю. У Луизы же этих причин или вовсе нет, или я о них еще не знаю)
Очень интересно наблюдать за Перлой. Пока интересный персонаж. Сдатся ли Хуан Пабло?)
И все-таки приятно наблюдать, как те же актеры из Мариелены играют здесь совершенно другие роли. Я удивилась, когда увидела актрису, котрая играла Мече в МЕ, а тут она такая легкомысленная) и сразу бюст заметен стал :playful:

Отредактировано Gia (13.10.2012 07:56)

0