www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гваделупе / Guadalupe

Сообщений 221 страница 225 из 225

221

0

222

nilysia написал(а):

сценаристы тянули "кота за хвост" так,что я уже думала разбить телевизор.

не представляю как бы я смотрела по телевизору, очень затянут, сериал  можно было сократить раза в два..

nilysia написал(а):

.Для меня там лишними были линии Вилли и Виолетты,Агедиты и ее жениха,Халли и его бывшей жены,много возни было около Дани(инвалидность,наркомания,проблемы с будущим ребенком)

согласна полностью, я их нещадно мотала,а ещё много этой невыносимый Дориты с Серхио.

nilysia написал(а):

.Об ее феномене бизнес-вумен иногда упоминают и другие герои,но в основном она сама.А что она конкретно сделала для организации?

нам просто говорили, что она там мозг, а что конкретно? так это не показывали, типа за кадром...
Эзекиэль был официально главным я так понимаю, а многие дела и проблемы решала Луиза ,а   у Эзекиэля  была официальная власть, что так бесило Луизу, почему она и решила убрать его... чтоб всё решать самой...

nilysia написал(а):

.Ее обманули все:Альфредо,Аранго,еще один человек на бирже,вот и вся ее деловая хватка

ну это ржака, сначала она устраняет Антонио, заменяя на хитрого Альфредо, затем повторяет ту же ошибку, опять устраняет Антонио - поставив на его место аранго...

nilysia написал(а):

.Главная пара-это перебор маразма.

мне пара понравилась , и химия на мой взгляд есть между актёрами и подходят они друг другу...
но очень долго они раскачивались... в семидесятых сериях аж...

линия  "Гваделупе сошла с ума"  вообще была излишней и надуманной..
а после её возвращения, Лупе была такой отчуждённой, что магия их любви для меня потеряла  своё очарование...
Вообщем конец скомканный, а ещё и Диану неврастеником сделали...
Гваделупе вёл к алтарю Карлос, а я считаю, что это должен был делать Антонио, на протяжении всего сериала Карлос так и не смог достойно  не просто противоречить Луизе , но и просто возразить, тогда как Антонио никогда не боялся её, всегда противостоял и противоречил и в особенности, когда появилась Лупе и он стал защищать её интересы...

+1

223

Добрый день! Очень нравится линия Титона и Марикузы. А как зовут актеров, которые их играют?

0

224

Таня Р написал(а):

Добрый день! Очень нравится линия Титона и Марикузы. А как зовут актеров, которые их играют?

Добрый день)
Карлос Куэрво и Летисия  Пенья.

0

225

Jutta написал(а):

Добрый день)
Карлос Куэрво и Летисия  Пенья.

Спасибо

0