www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я лечу (Россия)

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Лампупусечка суперские обойки, молодец))))

Марэлла написал(а):

Не нравится он мне!  А тебе он как?

Он такой противоречивый персонаж. Мне так кажется, что Лера не спроста  так отпрянула, видно что-то между ними произошло, что-то, что пока остается в нашем неведеньи...
любит не любит, не знаю, но непростые чувства к ней испытвает это точно)))

Марэлла написал(а):

Как он пытался подобрать слова, не знал как и что сказать...Я сидела и улыбалась...  А Лера-умничка, все поняла и так мило смеялась...)))

Да вообще кадр был....они такие милые....

Марэлла написал(а):

Все...Я "заболела" сериалом...

И зарозила тебе похоже я))))Потому что он меня с первой серии затянул..русские сериалы после ДМ я вообще не смотрела...
а тут опять как наркотик - прием которого в 20-00

Лампупусечка написал(а):

А мне кажется, что он очень даже любит Леру и ревнует ее, но действительно по-своему...  Все по-разному выражают свои чувства...

Ревность кстате стала проявляется после того как он узнал, что что-то не то с Гордеевым, у меня впечатление было такое, что раз Гордееву можно, значит и ему тоже))))

0

42

Нинлиль написал(а):

И зарозила тебе похоже я))))Потому что он меня с первой серии затянул..русские сериалы после ДМ я вообще не смотрела...
а тут опять как наркотик - прием которого в 20-00

Последний сериал, который я смотрела с таким же интересом , это НРК...

0

43

Нинлиль написал(а):

Лампупусечка суперские обойки, молодец))))

Спасибо.

Нинлиль написал(а):

Потому что он меня с первой серии затянул..

Да, меня тоже с первой серии затянуло, точнее с рекламы фильма. Уж очень она была заинтригованной.

Нинлиль написал(а):

Ревность кстате стала проявляется после того как он узнал, что что-то не то с Гордеевым, у меня впечатление было такое, что раз Гордееву можно, значит и ему тоже))))

А мне кажется, что его это просто задело - чувство, что ли...хотя....

0

44

Если кому то нужен момент, где Гордеев объясняется с Лерой, то вот ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/6554105

Приятного просмотра!)

Вот здесь еще записана сцена, где Гордеев волнуясь пытается что-то Лере объяснить)))

http://www.youtube.com/watch?v=uBw3wvO1mbA

увеличить

Отредактировано Лампупусечка (14.05.2008 18:00)

+1

45

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

46

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

47

...

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Лампупусечка (14.05.2008 18:21)

+1

48

Здесь можно скачать все серии, что уже были : Это интересно

0

49

Сегодняшняя серия просто супер, особенно, мне понравился разговор старшего Лобова с Гордеевым. И вообще фильм с каждой серии все больше и больше нравится.

А Вам как сегодняшняя серия?

0

50

А я сегодня не смотрела...((( Сейчас скачаю, завтра только посмотрю...

0

51

Лампупусечка написал(а):

Сегодняшняя серия просто супер, особенно, мне понравился разговор старшего Лобова с Гордеевым. И вообще фильм с каждой серии все больше и больше нравится.

Я вот недавно посмотрела...
Разговор АН и Лобова-старшего вообще суперский был - почти ухаживаю за почти дочерью....
Или Валерия уже взрослая и МЫ сами разберемся в своих проблемах....
Здорово было узнать, что Алла тоже была студенткой Лобова....
ну конечно в палате, когда АН пришел спросит у Леры, а там Ксюша.....
Лампупусечка спасибо за скринчики, особенно поцелуйчика...

0

52

Я посмотрела серию...)))
Да, разговор Гордеева с Лобовым-старшим мне тоже очень понравился, особенно его продолжение...

Нинлиль написал(а):

Или Валерия уже взрослая и МЫ сами разберемся в своих проблемах....

Ой, мне эта фраза так понравилась...)))

Понравилось, что в ответ на слова Лобова-ст. про то, что Гордеев старше Леры, тот нашелся что ответить... :D

Ксюша

Мне кажется, её Викой зовут...

в палате, когда АН пришел спросит у Леры, а там Ксюша.....

Да, классный момент...Видимо хотел что-то про день рождения Леры спросить, а тут Вика)))

Очень понравилась фраза Вики :"А, по-моему, он тебе все сказал"...и Лера так мило улыбнулась...)))

Отредактировано Марэлла (15.05.2008 11:29)

0

53

http://i040.radikal.ru/0805/b5/04409c4e691b.jpg
http://i016.radikal.ru/0805/56/facfedfdc7be.jpg
http://i049.radikal.ru/0805/f5/ac35df35fd5b.jpg
http://i034.radikal.ru/0805/8a/a3ad423f02be.jpg
http://i020.radikal.ru/0805/b9/b0fffeed588e.jpg

+1

54

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

55

Лампупусечка, очень красивые обойки!!! :cool:

0

56

Спасибо!!! :shine:

0

57

Лампупусечка замечательные обойки, прелесть))))СПасибо)))

+1

58

Да незачто.

0

59

Долгожданная 20 серия))))отрывочки из нее

+1

60

24 серия
Лера с Пинцетом вспарывают плюшевого медведя и извлекают из него пакет с дискетами. Дискеты оказываются запароленными. Лера просит Дениса помочь распаролить дискеты, но у него ничего не получается. Пинцет обращается за помощью к Вадиму. Спонсор больницы Емельянов привозит в отделение своего отца. У того обнаруживают опухоль в кишечнике. Гордеев собирается вместе с Евгенией ехать в Москву. Алле в очередной раз звонит Анкушев. Лобов замечает, что она чем-то встревожена. Алла уговаривает Лобова вернуть Гордеева.

25 серия
Анкушев торопит Аллу с переоформлением фирмы на своё имя. Одногруппники обсуждают предстоящую операцию отца Емельянова. Из их разговора Лера узнаёт, что вечером Гордеев уезжает в Москву. Лера звонит Гордееву, но он не отвечает. Она едет на автовокзал, но застает там только Евгению. Алла знакомится с Емельяновым и приглашает его на ужин. Лера считает, что Глеб подставил Гордеева, придержав снимки Березняковой и говорит ему об этом, разговор слышит Шостко. Куратов рассказывает Лере, где можно найти Гордеева.

26 серия
Вадиму удается распаролить найденные Лерой и Пинцетом дискеты. Лера приезжает на дачу к Куратову. При встрече ни Лера, ни Гордеев не могут скрыть своих чувств. Утром Лера вынуждена вернуться в город. При встрече в больнице Глеб оскорбляет Леру и даёт ей пощёчину. Одногруппники решают объявить Глебу бойкот. Инна проговаривается Глебу о сюрпризе, который она приготовила для Леры. Нанятые Инной Юрасик и Левочка поджидают Леру недалеко от её дома.

27 серия
Юрасик и Левочка нападают на Леру и пытаются изнасиловать. Глеб спасает Леру, но самого его ранят. Глеб, в полубессознательном состоянии признается Лере в любви. Фролов обзванивает всех сокурсников и сообщает им о случившемся с Глебом. В больницу приезжают Алла, Лобов и Емельянов. У Аллы истерика. Ковалец готовится оперировать Глеба. Лера просит Емельянова срочно поехать с ней. Одногруппники спешат в больницу.

28 серия
Студенты думают, чем они могут помочь Глебу. Шостко рассказывает одногруппникам о том, что приехал Гордеев. Гордееву удается спасти Глеба. Алла говорит Лобову, что во всем, что произошло, виновата Лера.. Лера тоже чувствует себя виноватой. Она решает больше не возвращаться в дом Лобовых. Гордеев предлагает Лере пожить у него, Лера отказывается. Алла приходит к Глебу. В бессознательном состоянии он называет её Лерой.

29 серия
Степанюга сообщает Гордееву о переходе Ковалец в Горздрав. Гордеев удивлен скоропостижностью её ухода. Лобов представляет новую зав.отделением – Жукову Лидию Гавриловну. Гордеев знакомит Жукову со студентами. Лера навещает Глеба, приложив максимум усилий, чтобы не столкнуться с Аллой. Услышав разговор Тертель и Лебедевой о странном поведении Степанюги, Фролов объясняет им, что в юности Степанюга был влюблен в одну из пациенток отделения – Болдыреву, что он и сейчас старается произвести на неё впечатление. Лобов пытается уговорить Леру не обращать внимания на то, что говорит Алла и вернуться домой.

0