www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я лечу (Россия)

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Лампупусечка, классные авки и обойки, молодец))))

0

22

Лампупусечка написал(а):

где она тренирует силу воли.

да нее она реально тренирует силу своей руки, но рука ее дрожала, а это просто не возможно если хочешь стать хирургом...

0

23

Да, если рука тресется это плохо, особенно, во время операции.
Нинлиль, у меня только один вопрос, как вы вставляли фотки без текста? У меня не получается.

0

24

Хирургический центр, в котором снимали сериал, (так сказать, своими глазами):

Во внутренний двор, к сожалению, не пускают.

увеличить

увеличить

Отредактировано Лампупусечка (12.05.2008 19:12)

0

25

Лампупусечка написал(а):

Нинлиль, у меня только один вопрос, как вы вставляли фотки без текста? У меня не получается.

здесь так нельзя можешь просто три точки поставить...
как сегодняшняя серия?

Отредактировано Нинлиль (12.05.2008 22:03)

0

26

Очень понравился момент когда Лера поцеловала Гордеева в щечку... :love:

Очень не понравилось в сегоднешней серии, что все студенты поверили слухам про Леру и Гордеева...Только Смертин правильно сказал, что кто с кем вступает в отношения-это личное дело каждого...

Пинцет-молодец, поговорил с Гордеевым "по-мужски"... :D А Гордеев оч хорошо себя повел, уложил его спать, а потом все объяснил...

Улыбнул момент, когда Нина сначала увидела АН, выходящего с Лерой из своей квартиры, а на следующее утро-с Пинцетом.... :D

В общем серия очень понравилась...

Почитала анонсы на следующую неделю... :rolleyes: Очень хочу понедельник 19 мая... :flirt:

+1

27

Мне тоже очень понравилась сери. Особенно момент, когда Лера поговорила по душам с Лобовым старшим. Мне он очень нравится, он понастоящему любит Леру, как свою дочь, мне так кажется. И за нее переживает.

Марэлла написал(а):

Почитала анонсы на следующую неделю...  Очень хочу понедельник 19 мая...

А что будет на следующей недели, а, особенно, 19 мая????

0

28

Анонсы на след.неделю....

19 мая, понедельник
В больнице все обсуждают бегство Незнакомца. Лера сообщает Алле, о том, что Незнакомец скрылся. Алла приезжает в больницу. Столкнувшись там с Лерой, она объясняет свой приезд тем, что хочет сказать Лобову о своей предстоящей командировке. Лера понимает, что командировка Аллы как-то связана с исчезновением Незнакомца. После встречи с отцом, Смертин говорит Вике, что некоторое время поживет у неё. Гордеев приглашает Леру на дачу к Куратову, где тот собирается отметить свой день рождения. Подумав, Лера соглашается. На даче Гордеев впервые целует Леру. :love: 

20 мая, вторник
Лера приглашает Гордеева в ночной клуб. Там их видит Глеб. Он просит своего приятеля – Геру поставить Гордеева на место. Тот честно пытается выполнить просьбу друга, в результате чего его самого вышвыривают из клуба. Вика уверена, что Смертин поругался с отцом из-за нее. Неожиданно в больнице появляется бывшая жена Гордеева – Евгения. Она хочет, чтобы Гордеев вернулся в Москву. В приемное отделение поступает новая пациентка - Березнякова. Выясняется, что она проглотила ключ. В результате того, что Глеб не отдает Гордееву вовремя рентгеновские снимки больной, Березнякова едва не погибает. Кто-то присылает Лере фотографию с места аварии, в которой погибли её родители.

21 мая, среда
Лера рассказывает Пинцету, а потом Алле, о том, что кто-то подбросил им в почтовый ящик фотографию с места аварии в которой погибли её родители. Смертин предлагает Вике выйти за него замуж. В больницу приезжает чернокожий хирург из Чикаго – Джеймс. Гордеев и Джеймс вместе оперируют больного Гильманова. Джеймс в восторге от работы своего русского коллеги. По дороге в ЗАГС Вика и Смертин сталкиваются с беременной девушкой, которой неожиданно становится плохо. Нина рассказывает Лере, о том, что Гордеев до сих пор женат на Евгении и до сих пор любит только её.

22 мая, четверг
Лера прямым текстом спрашивает Гордеева любит ли он свою жену. Гордеев сразу не находится, что ответить. Смертин беседует с врачом о состоянии только что поступившей беременной пациентки Ярославцевой. Смертин заявляет, что он отец ее ребенка. Отец Смертина рассказывает Вике историю о прошлом романе Ярославцевой и Анатолия. Узнав о том, что девушка беременна от Смертина, Вика больше не хочет с ним общаться. Охранник Дмитрий сообщает Алле, что Незнакомец купил билет до Владивостока. На улице Лера сталкивается с сотрудником фирмы Шерстюкова – Сергеевым. Сергеев хочет с ней поговорить.

23 мая, пятница
Сергеев по просьбе Шерстюкова показывает Лере документы, из которых следует, что у них не было мотивов желать зла её матери. Смертин пытается поговорить с Викой, но она по-прежнему непреклонна, осуждает его и не хочет ничего слышать. Гордеев предлагает Лере ассистировать ему на операции пациентки Смирновой и просит не смешивать личные и профессиональные дела. Шерстюков просит Леру выслушать его, но она пока не готова это сделать. Узнав, что Лера убеждена в том, что Шерстюков невиновен в смерти её родителей, Алла просит Леру прекратить ее расследования. Алла звонит охраннику Дмитрию и просит его "кое-что уладить", разумеется, за вознаграждение.

0

29

Марэлла написал(а):

Очень понравился момент когда Лера поцеловала Гордеева в щечку...

Да мне тоже, она реально думала - целовать его или нет, некая минутка сомнения, потом решилась быстро поцеловала и лететь, довольная, что сделала это...
АН - почему-то все решили, что он как-то по-отцовски это все воспринял, а мне вот кажется, что нет, он просто не понял, что вообще происходил и только что произошло....Такой милый моментик))))

Марэлла написал(а):

Очень не понравилось в сегоднешней серии, что все студенты поверили слухам про Леру и Гордеева...Только Смертин правильно сказал, что кто с кем вступает в отношения-это личное дело каждого...

Да, не приятная история, но АН потом им устроил "Засранцам"))))лекцию по медицинской этики - "Спал ли доктор Гордеев с будущем доктором Чеховой"))))

Марэлла написал(а):

Пинцет-молодец, поговорил с Гордеевым "по-мужски"...  А Гордеев оч хорошо себя повел, уложил его спать, а потом все объяснил...

Да смешно было - Поговорит надо)))
Что самое интерсное, это то, что когда АН сказал, что удивительно, что ее старый друг поверил в сказки, на что Пинцет сказал, что в это как раз можно поверить.

Марэлла написал(а):

Улыбнул момент, когда Нина сначала увидела АН, выходящего с Лерой из своей квартиры, а на следующее утро-с Пинцетом....

Да смешно было)))
А насчет Глеба?

Марэлла написал(а):

Почитала анонсы на следующую неделю...  Очень хочу понедельник 19 мая...

Да, мне тоже - жду недождусь..

Лампупусечка написал(а):

Особенно момент, когда Лера поговорила по душам с Лобовым старшим. Мне он очень нравится, он понастоящему любит Леру, как свою дочь, мне так кажется. И за нее переживает.

да, он реально ее любит, очень трогательно было)))

0

30

Спасибо большое, а то я ни где не могу найти анонсы на следующую неделю пока.

0

31

Нинлиль, спасибо за помощь.

0

32

Нинлиль написал(а):

А насчет Глеба?

Не нравится он мне! :dontknow: А тебе он как?

0

33

И еще по поводу Глеба...Читала комменты на форуме СТС и там многие считают, что он любит Леру, по-своему...
Не знаю...но мне так не кажется...
И когда во вчерашней серии он обнял Леру и погладил по руке, когда они были дома, не увидела я в этом поступке нежности...но может я и ошибаюсь... :dontknow:

0

34

А в сегоднешней серии очень понравился момент, когда Гордеев пытался объяснить Лере, что им лучше поменьше времени проводить вместе...
Как он пытался подобрать слова, не знал как и что сказать...Я сидела и улыбалась... :rofl: А Лера-умничка, все поняла и так мило смеялась...)))

Все...Я "заболела" сериалом... %-)

0

35

Марэлла написал(а):

Читала комменты на форуме СТС и там многие считают, что он любит Леру, по-своему...
Не знаю...но мне так не кажется...
И когда во вчерашней серии он обнял Леру и погладил по руке, когда они были дома, не увидела я в этом поступке нежности...но может я и ошибаюсь...

А мне кажется, что он очень даже любит Леру и ревнует ее, но действительно по-своему... :love: Все по-разному выражают свои чувства...  :blush: А эпизод про объяснение Гордеева с Лерой был и правда прикольным, искренним, нежным. Сразу видно, что он что-то испытывает к Лере, но только что....пока никому не ясно: ни нам, ни ему... :) Но больше всего я не дождусь серии :jumping: , когда Лобов старший будет говорить с Гордеевым о Лере, чтобы он оставил ее в покое (вот только не помню завтра или послезавтра это будет :dontknow: ).

0

36

Лампупусечка написал(а):

Но больше всего я не дождусь серии  , когда Лобов старший будет говорить с Гордеевым о Лере, чтобы он оставил ее в покое (вот только не помню завтра или послезавтра это будет  ).

Наверное завтра... Да, интересно на это  посмотреть...)))

0

37

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

38

...

увеличить