www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 101 страница 120 из 984

101

еще сидела вспоминала...где-то одобный сюжет я уже видела...
так в фильме "Спеши любить" девушка тож от лейкимии умирает..
нарна автооры "моей кузины Сьелы" этого фильма и пересмотрели :idea:

ЗЫ, *смотрит 2 серию* вот гад...к своей дуре припёрся... :angry:

0

102

LaPrincesa написал(а):

дава после "Сьелы" до него таки доберемся

Я не против :blush: Заодно закончу парочку незаконченных сериалов(мне там серий по 30 осталось),зато потом смогу больше поглотиться сериалом :love:

LaPrincesa написал(а):

а ты уже до какой дошла?)

1 серию посмотрела,а потом решила доделать один свой клип и пока его не доделаю решила не смотреть :D (иначе никогда не доделаю)
Так что очень надеюсь,что вечером смогу продолжить просмотр "Mi Prima Ciela" :love:

0

103

LaPrincesa написал(а):

еще сидела вспоминала...где-то одобный сюжет я уже видела...
так в фильме "Спеши любить" девушка тож от лейкимии умирает..

Знаешь,я когда один клип по "Mi Prima Ciela" на ютубе смотрела,мне сразу вспомнился этот фильм :'( Я даже Вале сказала,что Мануэль Соса чем-то похож на главного героя "Спеши любить" :'( Я как вспомнила этот фильм,готова была разрыдаться :'(

0

104

bonita написал(а):

Ну ты даешь,так можно и недосып заработать,я сама сегодня еле встала устром после таких ночных посиделок в темке

А мне уже песня эта снится :love: вместе с медвежонком :blush:

bonita написал(а):

Ну вот,я пришла,и сразу же в эту темку направилась  Сколько мы тут уже текста накатали,если так пойдет и дальше,то нам скоро и вторую темку придется открывать

У меня вообще сегодня работа не идет, дел куча, а у меня в голове песня вертится и единственно желание прийти быстрее домой и продолжить просмотр, я псих короче :crazyfun:

bonita написал(а):

Ладно,так уж и быть,прощаю  Но если я что-то не пойму,то ты мне просто обязана рассказать

договорились :D

Ураганчик написал(а):

Девченки, как и обещала - русский перевод песни(я с рифмой иногда не дружу  ). Ютуб не захотел загружать  , выручил рутуб

Ааа хочу быстрее посмотреть это :jumping: Но придется ждать когда приду с работы :'(

LaPrincesa написал(а):

плин...мне не нравится что я начала рыдать с первых серий  и тем не менее собираюсь мужественно досмотреть до конца...
клуб мазохисток какой-та

Вик ты там ещё не раз будешь рыдать, обещаю, я тут в субботу когда смотрела, мой молодой человек просто обалдевал надо мной, я сижу смотрю, у самой слезы на глазах, а он мне такой: "Что ты ревешь, это же сериал, они за это столько бабла получили" :D
А я все равно с такими эмоциями смотрю..

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ, *смотрит 2 серию* вот гад...к своей дуре припёрся...

Эта коза там ещё будет им мешать :mad: Они у меня уже 2 раза из-за неё поругались, но зато как потом эти 2 раза Давид просил прощения у Грасиелы, это надо просто видеть, я и плакала от умиления и смеялась одновременно :love:  :D

Блин девчонки я так с вами и не начну сегодня работать :rofl:

0

105

Вальчик написал(а):

У меня вообще сегодня работа не идет, дел куча, а у меня в голове песня вертится и единственно желание прийти быстрее домой и продолжить просмотр, я псих короче

Неровен час,когда этот сериал будет сниться по ночам :D

Вальчик написал(а):

Но придется ждать когда приду с работы

Не переживай,еще недолго осталось :flag:

Вальчик написал(а):

я тут в субботу когда смотрела, мой молодой человек просто обалдевал надо мной, я сижу смотрю, у самой слезы на глазах, а он мне такой: "Что ты ревешь, это же сериал, они за это столько бабла получили"

Даа,твой молодой человек в своем репертуаре,видимо твоими эмоциями не проникся :D

0

106

Вальчик написал(а):

Эта коза там ещё будет им мешать  Они у меня уже 2 раза из-за неё поругались, но зато как потом эти 2 раза Давид просил прощения у Грасиелы, это надо просто видеть, я и плакала от умиления и смеялась одновременно   

Блин девчонки я так с вами и не начну сегодня работать

кстати а Ненси в итоге окажется не такой уж и плохой

0

107

Вальчик написал(а):

У меня вообще сегодня работа не идет, дел куча, а у меня в голове песня вертится и единственно желание прийти быстрее домой и продолжить просмотр, я псих короче

ты не одна такая :P  %-)
Первый поцелуй Грасиэлы и Давида, а здесь толпа родственников. И как Майте вместе с Сильвией и тетей начали прыгать и рассказывать о Боге и о том как нужно бегать. Представляете мои чувства - готова была расплакаться от нежности, а в следующий момент под столом от смеха. Как я поняла, настоящая мать Грасиэлы добровольно отдала ее после родов или я что-то путаю? :question:
А Давид говорящий со своим телефоном, когда Грасиэла ему смс прислала :rofl:  :rofl: , или когда обьяснял отсутствие на работе -это вообще кадры :rofl:  :rofl:  :D
Валюша, обьясняй - почему Рафаэль с Сильвией порвал - из-за того, что она расказала девочкам,что между ними что-то было? :question:

0

108

Ураганчик написал(а):

Валюша, обьясняй - почему Рафаэль с Сильвией порвал - из-за того, что она расказала девочкам,что между ними что-то было?

на сколько я понимаю, она хочет рассказать всем что они встречаются,а он против :dontknow:

0

109

Ураганчик написал(а):

Валюша, обьясняй - почему Рафаэль с Сильвией порвал - из-за того, что она расказала девочкам,что между ними что-то было?

Вообще у них сложные отношения, Рафаэль ведь бывший заключенный, досрочно освобожден. Он не хотел, чтобы об их отношениях кто--то знал, т.к ему нечено предложить Сильвии, он беден, а она спортсменка, хорошая ученица, да и просто племянница его шефа...

0

110

Ураганчик написал(а):

Первый поцелуй Грасиэлы и Давида, а здесь толпа родственников. И как Майте вместе с Сильвией и тетей начали прыгать и рассказывать о Боге и о том как нужно бегать. Представляете мои чувства - готова была расплакаться от нежности, а в следующий момент под столом от смеха

Давид это вообще кадр, я сама не знаю, то ли смеяться над ним, то ли плакать, но эмоций у меня эта парочка вызывает огромное количество :love:

Ураганчик написал(а):

Как я поняла, настоящая мать Грасиэлы добровольно отдала ее после родов или я что-то путаю?

Да, т.к она рано родила её, там были какие-то сложности во время родов что ли...И с настоящим отцом Грасиелы там что-то такое таинственное...

Отредактировано Вальчик (30.11.2009 15:36)

0

111

Вальчик написал(а):

Ураганчик написал(а):
Как я поняла, настоящая мать Грасиэлы добровольно отдала ее после родов или я что-то путаю?

ну как сказать насчёт добровольно.... у неё отец так на неё давил. что я это добровольно не назвалабы. и счас не хочет чтобы Росио нашла дочь и сам её особо видеть не желает

0

112

Вот кому интересно, более подробное описане первых серий

в районе где находиться лицей в котром учатся Грасиела, Сильвия и Маите начинаеться бунт. Студенты спешат покинуть учебное заведение. Сильвия и Грасиела встречают директора которая вручает Грасиеле ведомость где должны расписаться родители Грасиелы, что они знают о её успеваемости, Грасиела растороена она незнает что ей делать....

0

113

Маите найдя сестёр спишит их скорей увести, с ведомостью потом разберутся
http://i046.radikal.ru/0804/b3/decfed43a458.jpg

0

114

вскоре девушки разделяються. Грасиела и Сильвия собираються домой а Маите переодиваеться и спешит на занятия музыкой, и просит сестёр невыдавать её. это их секрет

0

115

Сильвия и Грасиела с частью студентов устнремляюсь более коротким путём, но там надо перелезать через стену, но Сильвия нехочет лезть через стену...

0

116

Сильвия уговаривает сестру пойти в обход
http://i048.radikal.ru/0804/ae/a9c95990fe46.jpg

0

117

http://i005.radikal.ru/0804/af/8de1f76e726a.jpg

0

118

во время очередной остановки Грасиеле становиться плохо и это видит Давид который как раз пытаеться расчистить дорогу своей машине

0

119

... он подхватывает девушку перед тем как та падает
http://i015.radikal.ru/0804/79/fe830e56ae98.jpg

0

120

в момент когда Грасиела оказываеться на руках у Давида начинают звонить церковные колокола. Молодые люди сразу обращают друг на друга внимание и даже уже твёрдо стоя на земле, Грасиела заворожено смотрит на Давида. .. но идилию прирывает водитель грузовика, так как Давид преградил ему дорогу, начинаеться ссора...
http://i036.radikal.ru/0805/11/0daee002317d.jpg

0