www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 981 страница 984 из 984

981

Вальчик написал(а):

меня потрясла сцена, когда потерянный Видо выходит из операционной, садится на пол, а потом видит свет, идущий оттуда, идет туда и там происходит его душераздирающий монолог с Сиелой

Тут у меня просто истерика началась :'( 

Вальчик написал(а):

Мне кажется Сиела так поступила, потому что не сомневалась в том, что все будет хорошо, у неё была такая жажда жизни, ей было ради кого жить, что она и мысли не могла допустить, что может умереть...

Я думаю, что она верила до конца в свою победу, но где-то в глубине души знала, что не вернется... Поэтому и прощалась со всеми :'(

Вальчик написал(а):

Я помню была поражена от этой финальной сцены, когда все родные собрались вместе и показали Химену в инвалидном кресле...

Я даже не узнала ее в первый момент, так она изменилась. Да и Альберто постарел. А уж про Видо и говорить нечего, его безжизненный взгляд проник в душу. А финальный кадр, где он держит на руках Сиелиту...http://s7.rimg.info/e525f7566d8b15abec10242053615625.gif

0

982

Очень заинтересовал сериал, хотелось бы его посмотреть, видела финал, очень грустно, до слез.

+1

983

Альта
Для меня этот сериал один из самых любимых, не смотря на такой печальный финал! И когда смотришь, как герои весь сериал пытаются преодолеть эту страшную болезнь, понимаешь, как нужно ценить жизнь!

0

984

Где его можно посмотреть? Или скачать, желательно бесплатно.

0