www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 81 страница 100 из 984

81

Ураганчик написал(а):

Викуля, лови http://www.megaupload.com/?d=24CKE0R3

пасиб)) классная песня :love:
нельзя мне знать чем сериал закончится...вот полпервой серии плакаля когда ее др праздновали(((((((
какая то я чувствительная стала в последнее время :'(
бедная Нэнси...ее парень "изменяет" ей с двоечницей :rofl: ...а этот придурок...не мог эту бумагу как-то по-другому передать...он туда вообще не заклядывал чтоль... :confused:
Роси красивая... *плакает* найдет дочь..а она блин умирает(((

Отредактировано LaPrincesa (30.11.2009 10:15)

0

82

Таааак это уже зависимость-вместо того, чтобы работать, я зарулила сюда, если начальник узнает, я получу по шапке :hobo:

LaPrincesa написал(а):

я то с вами...но если чесно так лень все эти 150 с хвостиком серии смотреть...мож достаточно будет сжатой версии в 25 серий?

Бууу так неинтересно :'( А эта сжатая версия с мундо что ли? Там по-моему только линия главных героев, да и вообще похоже на фанатскую версию со счастливым концом...

Я наверно мазохистка, но я буду смотреть все, мне надо прочувствовать весь этот трагический финал, иначе я бы этот сериал не стала смотреть...

Ураганчик написал(а):

Валь, а ты какую серию сейчас смотришь.Это ближе уже с 20-й?

Я вчера 20 серий посмотрела. Это наверно первый сериал, где к 20 серии столько событий, я даже не мотаю ничего, как у меня обычно бывает в сериалах, мне тут все интересно. :rolleyes:

0

83

Вальчик написал(а):

Таааак это уже зависимость-вместо того, чтобы работать, я зарулила сюда, если начальник узнает, я получу по шапке

ты с этим поаккуратнее :D
а еще лучше покажи начальнику сериал,мож подсадишь да вместе на работе будете смотреть :rofl:

Вальчик написал(а):

Там по-моему только линия главных героев, да и вообще похоже на фанатскую версию со счастливым концом...

хмм..да, так не интересно...буду смотреть тогда весь...жаль на ютубе не все серии,приходится качать..а эт мне долго((

Вальчик написал(а):

Я вчера 20 серий посмотрела. Это наверно первый сериал, где к 20 серии столько событий, я даже не мотаю ничего, как у меня обычно бывает в сериалах, мне тут все интересно.

оперативная какая ^^

Отредактировано LaPrincesa (30.11.2009 12:20)

0

84

LaPrincesa написал(а):

а еще лучше покажи начальнику сериал,мож подсадишь да вместе на работе будуту смотреть

Вика, ты прям мои мысли читаешь :D  :D

Вальчик написал(а):

Я вчера 20 серий посмотрела. Это наверно первый сериал, где к 20 серии столько событий, я даже не мотаю ничего, как у меня обычно бывает в сериалах, мне тут все интересно.

я тоже в сериалах перематываю иногда, но этот смотрю полностью :flag:  :glasses:

0

85

Ну вот,я пришла,и сразу же в эту темку направилась :D Сколько мы тут уже текста накатали,если так пойдет и дальше,то нам скоро и вторую темку придется открывать :D
тигряша,спасибо тебе,что пояснила,я хоть до этого момента еще не добралась,но обязательно теперь обращу на это внимание :shine:

Вальчик написал(а):

ну так смешно это выглядит после полицейского музыкант

Это ты его еще не видела в образе врача :D (в сериале "Мои три сестры")

Вальчик написал(а):

А я ещё после того как ушла из инета около получаса песню слушала

Ну ты даешь,так можно и недосып заработать,я сама сегодня еле встала устром после таких ночных посиделок в темке :rofl:

Вальчик написал(а):

Нет там как раз все понятно, просто эта такая смешная сцена, что я решила не портить впечатление от неё))))))

Ладно,так уж и быть,прощаю :D Но если я что-то не пойму,то ты мне просто обязана рассказать :D

Вальчик написал(а):

Я очень рада, что ты стала его смотреть

Да я сама очень рада,для меня сейчас редкость,чтобы зацепил венесуэльский сериал(последние просмотренные мною венесуэльские сериалы мне не очень понравились :'( ) :D  :love:

Ураганчик написал(а):

ну это ж просто супер

Ага,хорошо когда есть с кем обсудить понравившийся сериал :love:

Ураганчик написал(а):

ой помню, Светик, мы уже в одной темке всю ночь сидели. :rofl: Две полуночницы

Такое не забудешь,и сидели не только вдвоем,но и втроем(еще Вика с нами была) :D Сразу такая ностальгия накатывает,так что неровен час,когда я вновь решу сделать клип по тому сериалу :love:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Я наверно мазохистка, но я буду смотреть все, мне надо прочувствовать весь этот трагический финал, иначе я бы этот сериал не стала смотреть...

Валь,тогда я тоже мазохистка,потому что всю эту историю тоже полностью хочу прочувствовать :'(  :love:  :D

0

86

bonita написал(а):

Такое не забудешь,и сидели не только вдвоем,но и втроем(еще Вика с нами была)  Сразу такая ностальгия накатывает,так что неровен час,когда я вновь решу сделать клип по тому сериалу

я с большим удовольствием его посмотрю :love:

bonita написал(а):

Валь,тогда я тоже мазохистка,потому что всю эту историю тоже полностью хочу прочувствовать

у нас тут вообще сборище мазохистов - я тоже с вами :flag:

Девченки, как и обещала - русский перевод песни(я с рифмой иногда не дружу :'( ). Ютуб не захотел загружать :mad: , выручил рутуб :flirt:

http://rutube.ru/tracks/2669211.html?v= … feb60c5b8e

+4

87

Ураганчик написал(а):

я с большим удовольствием его посмотрю

:blush:

Ураганчик написал(а):

Девченки, как и обещала - русский перевод песни(я с рифмой иногда не дружу :'( ). Ютуб не захотел загружать :mad: , выручил рутуб

А можешь на яндекс загрузить? У меня в последнее време рутуб не работает :'(
http://video.yandex.ru/

0

88

bonita написал(а):

Такое не забудешь,и сидели не только вдвоем,но и втроем(еще Вика с нами была)  Сразу такая ностальгия накатывает,так что неровен час,когда я вновь решу сделать клип по тому сериалу

...и не одну ночь мы там сидели :rofl:

bonita написал(а):

Валь,тогда я тоже мазохистка,потому что всю эту историю тоже полностью хочу прочувствовать

плин...мне не нравится что я начала рыдать с первых серий :'( и тем не менее собираюсь мужественно досмотреть до конца...
клуб мазохисток какой-та :D

Ураганчик написал(а):

Девченки, как и обещала - русский перевод песни(я с рифмой иногда не дружу

какая все таки красивая песня...а слова вообще :love:

Ураганчик написал(а):

Ютуб не захотел загружать  , выручил рутуб

все бы хорошо...ну вот эта реклама которая внизу простояла всю эту красивую песню с красивыми словами :ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ?! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

89

bonita написал(а):

А можешь на яндекс загрузить? У меня в последнее време рутуб не работает  http://video.yandex.ru/

странно яндекс ошибку выдает :dontknow: Свет, если получится я загружу :flirt:
Девченки, вопрос немного не в тему - я на ютую ни одно видео загрузить не могу :'( постоянно ошибку выдает. Может кто знает что с ним? :question:

0

90

Ураганчик bonita
хмм...странно,я на рутубе уже и посмотрела, и скачала это видео)
и с ютубом у меня все в порядке :dontknow:

0

91

Ураганчик написал(а):

Девченки, как и обещала - русский перевод песни(я с рифмой иногда не дружу  ). Ютуб не захотел загружать  , выручил рутуб 
            http://rutube.ru/tracks/2669211.html?v= … feb60c5b8e

Ты молодец твой перевод потрясающий. :cool:  :cool:  :cool:

+1

92

Ураганчик написал(а):

Девченки, вопрос немного не в тему - я на ютую ни одно видео загрузить не могу

Юль,я на пробу сейчас попробовала загрузить туда заставку сериала(больше мне пока туда нечего просто загружать)-все прекрасно загружается :shine: Так что даже не знаю,почему у тебя так :dontknow:
А рутуб у меня заработал :flirt: (сама удивлена) Очень классный перевод у тебя получился :love:

Отредактировано bonita (30.11.2009 13:12)

+1

93

Никто не знает, где можно скачать этот сериал?

0

94

Настюха написал(а):

Никто не знает, где можно скачать этот сериал?

На мундолатино :flag:

0

95

LaPrincesa написал(а):

клуб мазохисток какой-та

Причем не первый сериал с плохим концом :D

LaPrincesa написал(а):

какая все таки красивая песня...а слова вообще

Я от этой песни который день тащусь :love:

0

96

bonita написал(а):

На мундолатино

А ты сможешь дать адрес?

0

97

Настюха написал(а):

А ты сможешь дать адрес?

Без проблем :shine: Вот прямая ссылка на сериал http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … amp;t=7185

+1

98

bonita написал(а):

Причем не первый сериал с плохим концом

:D не напоминай...ну там не до такой степени всё трагично было...

так..приступаю к просмотру 2 серии :crazyfun:

0

99

LaPrincesa написал(а):

не напоминай...ну там не до такой степени всё трагично было...

А я до сих пор так и не досмотрела :D (лень качать) Так что мои обсуждения еще увидишь относительно того сериала и надеюсь многое мне прояснишь :D Это так,маленькое отступление,извиняюсь что от темы отклонилась :blush:

LaPrincesa написал(а):

так..приступаю к просмотру 2 серии

А я только вечером продолжу смотреть :blush:

0

100

bonita написал(а):

А я до сих пор так и не досмотрела  (лень качать) Так что мои обсуждения еще увидишь относительно того сериала и надеюсь многое мне прояснишь  Это так,маленькое отступление,извиняюсь что от темы отклонилась

хммм...могу сказать тоже самое :rofl:
дава после "Сьелы" до него таки доберемся :question:
мож в испанском бум еще лучше разбираться :D

bonita написал(а):

А я только вечером продолжу смотреть

а ты уже до какой дошла?)

0