www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 881 страница 900 из 984

881

Надюшк@ написал(а):

Ой, Наташа, у меня экзамены буду только в июне, сейчас я, как у нас говорит учит-ца по русскому, на финишной прямой, 11 класс, мучаюсь с этим ЕГЭ, или оно со мной,

ЕГЭ - это серьезно, готовься!

Надюшк@ написал(а):

но потихонечку постараюсь смотреть, обещаю!

Ловлю на слове!

Надюшк@ написал(а):

Вот ты мне такую учит-цу в школу, я бы бегом бежала к тебе на уроки!

Ты меня прям смутила http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  А вообще, люблю иностранные языки, наверно поэтому мне и испаснкий довольно легко дается, хотя он не такой уж и сложный :)

Вальчик написал(а):

Оль, профиль супер, такие они классные

Надюшк@ написал(а):

Твоя подпись... ааа.... просто невероятная...    , Моника и Ману такие милые и такие забавные.

Согласна на все 100! :yep:

0

882

Посмотрела 3 серию, наконец-то.  :jumping:
У Сиелы пошла из носа кровь, и Давид такой заботливый, наклонил и прижал головку Сиелы и вытер ей кровь. Потом они где-то ели мороженое, такие очаровашки, и Давид решил называть Сиелу "Ми Сиела", а она его "Ми Видо", как же это мило...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   А когда они прощались Видо назвал свою Сиелу невестой, и она удивилась, приятно удивилась, Давид захотел поцеловать свою "невесту", а Сиелита сказала, что ещё не целовалась, и он поцеловал её, так трогательно и нежно...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Целующимися в машине их увидели Майте, Сильвия и Эсперанса. Но сзади шли мамы девочек и Сиелы в том числе, и они стали останавливать их, Эсперанса предложила помолиться за Сильвию на международных саревнованиях, а Майте стала свистеть "голубкам", но они долго не слышали её соловьиного свиста,    ^^    кстати классно она свистела!  :cool:
Видо с песнями о любви и Венесуэле влетает просто в свою квартиру   :D   и видит там Нанси, которая собирается за него замуж.
Рафаэлю не понравилось, что Сильвия рассказала об их отношениях сестричкам, но в конце серии, когда она пришла к нему, Рафаэль так крепко обнял её, видно что Сильвия ему очень дорога.  :flirt:
Мама Майте не разрешает ей заниматься на пианино, интересно почему?
А кого играет Бетти Рут, её героиню кажетя Аурелиа зовут?   :question:
Отец Росио узнал как зовут его, получется, внучку, и сказал об этом дочке.
Сиела рассказывает папе о том, что влюблена и влюблена в Давида.  :)

0

883

Вальчик написал(а):

Ой сейчас вспомнила момент, когда он этого медведся с корзинкой цветов нес Сиеле, а его подловил грабитель, которого наняла Нанси, бедный Видо остался без рубашки, но медвежонка не отдал

Сиела, Майте и Сильвия над ним еще так хохотали, а он бедный такой смущенный без рубашки стоял ^^

Вальчик написал(а):

Оль, профиль супер, такие они классные

Надюшк@ написал(а):

Ирис, я тоже рада, что ты присоединилась в нам! Твоя подпись... ааа.... просто невероятная...    , Моника и Ману такие милые и такие забавные.

Nataleta написал(а):

Согласна на все 100!

Девочки, спасибо большое! Сама на них любуюсь :love:
Nataleta, очень красивая аватарка с Моникой :cool:

Надюшк@ написал(а):

Мама Майте не разрешает ей заниматься на пианино, интересно почему?

Если не ошибаюсь она хочет чтобы Майте стала врачом а не пианисткой поэтому и запретила ей играть.

0

884

Надюшк@ написал(а):

У Сиелы пошла из носа кровь, и Давид такой заботливый, наклонил и прижал головку Сиелы и вытер ей кровь.

У меня даже сердце защемило, так это было трогательно

Надюшк@ написал(а):

Давид решил называть Сиелу "Ми Сиела", а она его "Ми Видо", как же это мило...

Я каждый раз умиляюсь, когда они друг друга так называют :love:

Надюшк@ написал(а):

А кого играет Бетти Рут, её героиню кажетя Аурелиа зовут?

Она бабушка Майте, мать ее отца

Ирис написал(а):

Nataleta, очень красивая аватарка с Моникой

Спасибо, Оль :)

0

885

Нет, девочки, это что-то невозможное! Я псих. Вчера смотрела серию где Видо наконец-то узнал про болезнь Сиелы, реветь начала в тот момент, когда Нанси ему все рассказала, и до конца серии не могла остановиться, слезы сами текли http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  А в это время домой стали подтягиваться домашние, кто с работы, кто с учебы. Первым пришел отец, заглянул ко мне, увидел рыдающую над сериалом, да еще и на испанском. Сказать ничего не сказал, только головой покачал, но на лице все было и так написано o.O . Потом подошли сестра с зятем и сказали, что на меня уже жалко смотреть. Только мама надо мной не издевается и то наверно только потому, что сама работает в отделении гематологии и трансплантации костного мозга, лейкимия как у Сиелы - как раз их профиль, и она столько смертей от этой болезни повидала, что шутить над этим язык не поворачивается. Вывод: семья окончательно решила, что я сумасшедшая :D

Но были и ржачные моменты, например, когда Майте и Сильвия закрыли в шкафу толстушку-служанку :D , чтобы она им правду про больезнь кузины рассказала, но она, обычно такая болтушка, ничего им не рассказала, только адрес консультации доктора дала. Еще угорала как папаша Видо парик на себя напялил, решил что в таком виде ему будет легче найти работу :D  Бернарда была в шоке http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Вот теперь, Валь, я понимаю, почему ты защищала Нанси, я тоже на нее совсем по другому посмотрела :)

0

886

Nataleta написал(а):

Еще угорала как папаша Видо парик на себя напялил, решил что в таком виде ему будет легче найти работу   Бернарда была в шоке

Он ещё не то выкидывать будет, я весь сериал периодически угорала над ним :D

Nataleta написал(а):

Вот теперь, Валь, я понимаю, почему ты защищала Нанси, я тоже на нее совсем по другому посмотрела

Да, что удивительно в этом сериале даже соперница главной героини оказалась хорошей и понимающей.

0

887

Вальчик написал(а):

Он ещё не то выкидывать будет, я весь сериал периодически угорала над ним

Зато есть над чем посмеяться, не все же плакать! Я еще часто смеюсь над их служанкой, Адейла, кажется, ее зовут :D  тот еще кадр :D

Вальчик написал(а):

Да, что удивительно в этом сериале даже соперница главной героини оказалась хорошей и понимающей.

Ага, хотя ее и соперницей-то сложно назвать

0

888

Кстати, Валь, ты не помнишь, что там за фишка с фотографиями была? Сначала Абель Майте принес фотку где Фернанда с Зевсом,  (я так поняла),его дружком, причем здесь он? А потом Фернанда Майте 2 фотографии показала, по моему те же самые фото, Майте почему-то разозлилась. Чего-то я этот момент не поняла...

0

889

Nataleta написал(а):

Кстати, Валь, ты не помнишь, что там за фишка с фотографиями была? Сначала Абель Майте принес фотку где Фернанда с Зевсом,  (я так поняла),его дружком, причем здесь он? А потом Фернанда Майте 2 фотографии показала, по моему те же самые фото, Майте почему-то разозлилась. Чего-то я этот момент не поняла...

Наташ вот честно про это не помню :blush: Спроси меня про Сиелу с Видо-я помню почти все, а вот про Майте и Абеля если честно с трудом припоминаю :unsure:

0

890

Вальчик написал(а):

Наташ вот честно про это не помню

Эх, жаль... Просто любобытно, что ж там с этими фотками :dontknow:

0

891

Вальчик написал(а):

Особенно примечательна в этом плане будет сцена прощания Сиелы с настоящим отцом, обрати внимание на этот момент, там будет кое-что необычное, и потом это будет периодически повторяться.

Да, Валь, на такое невозможно не обратить внимание, я сначала опешила...Но, видимо, она настолько светлый человек, что от нее такой свет исходит. А потом, во время венчания Сильвия ее образ увидела, а рядом женщина сидела вся в черном... Наверно, это был знак, предупреждение...
Сиеле сделали операции, вроде на поправку пошла, но сказали, что ей пока нельзя беременнеть, она так расстроилась :(  И Видо плакал, когда ему доктор об этом сказал :'(

0

892

Nataleta написал(а):

Да, Валь, на такое невозможно не обратить внимание, я сначала опешила...Но, видимо, она настолько светлый человек, что от нее такой свет исходит. А потом, во время венчания Сильвия ее образ увидела, а рядом женщина сидела вся в черном... Наверно, это был знак, предупреждение...

Да мне тоже кажется, что Сиела была олицетворением света...Эти моменты ещё будут повторяться.

Nataleta написал(а):

Сиеле сделали операции, вроде на поправку пошла, но сказали, что ей пока нельзя беременнеть, она так расстроилась   И Видо плакал, когда ему доктор об этом сказал

Как это и ни грустно, но операция Сиеле не поможет :'(

0

893

Вальчик написал(а):

Как это и ни грустно, но операция Сиеле не поможет

Я уж поняла, действительно, очень грустно :(

0

894

Nataleta написал(а):

А потом, во время венчания Сильвия ее образ увидела, а рядом женщина сидела вся в черном... Наверно, это был знак, предупреждение...

Оказывается, Сиела в это время видела сон, где присутствовала на венчании Сильвии и во сне все это видела. Когда ей Видо фотки показал, она по ним все узнала
Не очень поняла, что случилось с отцом давида, кто его избил и за что?
http://s56.radikal.ru/i153/1103/5c/962782fdaaa1.jpg
Над этим кадром не знала, смеяться или плакать, я так поняла он сам себе рот завязал, и руки-ноги связал, зачем? :question:  Бернарда сказала Давиду, что они теряют отца :rofl:
http://i044.radikal.ru/1103/29/a2bdea294e3a.jpg
Потом он решил стать диджеем :D

http://i041.radikal.ru/1103/7f/a3a306986ce3.jpg
и сделал себе татуировку (надеюсь, не понастоящему :rofl: ) на  " Архангел ночи"
http://s013.radikal.ru/i323/1103/6c/c2fe0e5045c3.jpg
Такие коры мочит :rofl:

Арминда вернулась из Италии и первым делом узнала что Сильвита обвенчалась с Рафо, опять впала в истерику и выгнала дочку из дома, а потом в обморок упала o.O  Сильвиту так жалко было :(

Отредактировано Nataleta (08.03.2011 12:01)

+1

895

Блин, не могу че-то с меги скачать 68 серию... Валь, не знаешь, еще где-нибудь можно сачать?

0

896

Nataleta написал(а):

Такие коры мочит

так Эстебан еще попрется в клуб выступать,но его оттуда попросят. :rofl:

0

897

Nataleta написал(а):

Блин, не могу че-то с меги скачать 68 серию... Валь, не знаешь, еще где-нибудь можно сачать?

Наташ, залила тебе на Народ, попробуй отсюда скачать :flag:
http://narod.ru/disk/7044545001/Ciela.6 … a.avi.html

0

898

Вальчик написал(а):

Наташ, залила тебе на Народ, попробуй отсюда скачать

Спасибо огромное!

0

899

маргаритка написал(а):

так Эстебан еще попрется в клуб выступать,но его оттуда попросят.

Я до этого еще не досмотрела, представляю, что за шоу будет :D

0

900

Я пока досмотрела только до 20-й серии :blush:
Сильвия так трогательно положила руки кузин на животик :) Сиела забавно пыталась снять кольцо, когда они с Видо поссорились, а оно ни в какую ^^  А когда Видо пришел к ней в школу, ну как было его не простить? У них такой поцелуй был красивый http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Так все хорошо было, они помирились, и тут ей опять стало плохо :(  Я правильно поняла, Росио приходила к Видо чтобы через него договориться о встрече с Сиелой?

0