www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 841 страница 860 из 984

841

Вальчик написал(а):

А заглавная песня у меня теперь одна из любимых

Да, потрясающая песня, мне тоже безумно нравится,   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif     причем скачала я её ещё очень давно, а до сериала только сейчас добралась.   :flirt:

Nataleta написал(а):

Да у меня тоже врядли получится по 2-3, это я мечтаю!

Nataleta написал(а):

Посмотрела 4 серии.

Да ты уже сегодня 4 серии посмотрела, а говоришь только мечтаешь.  ^^

Nataleta написал(а):

Сразу себя вспомнила, только меня мама наоборот, заставляла музыкой заниматься, я бы в то время с радостью свое пианино на ключ закрыла

Ты тоже ходила в муз. школу? Я 7 лет играла на пианино, и правда, я бы тоже в то время своё пианино закрыла, иногда так надоедало оно мне, хотя мама меня и не засталяла, я сама занималась, раз надо, значит надо.  :disappointed:

0

842

Надюшк@ написал(а):

А я только 1 серию смогла посмотреть, мне тоже понравилось, конечно очень много не понятного, но не важно, если продолжу просмотр, думаю разберусь.

Походу точно разберешься, а если что не поймешь, то спрашивай :flag:

Надюшк@ написал(а):

Сцена знакомства очень красивая получилась, так мило он её на руки

Там ещё в этот момент церковные колокола заиграли...

Надюшк@ написал(а):

У меня хотя бы 1 серия в день получилась бы, скоро экзамены, я загружена по полной, так что наверное, ты далеко от меня уйдешь в просмотре.

Я когда смотрела сериал, то могла смотреть его только по вечерам после работы-вот я тогда отрывалась-смотрела до ночи, утром вставала с мыслью, что сейчас закончится рабочий день, я приду домой и опять буду смотреть :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Сиела мне очень понравилась, такая нежная девочка, и глаза у неё очень красивые, выразительные такие

Да Моника в этой роли просто бесподобна :love:

Надюшк@ написал(а):

Давид очароватльный, у него такая улыбка, перед ней трудно устоять

Вообще я Мануэля Соса первый раз увидела в сериале "Моя прекрасная толстушка" и там он мне не нравился вообще, а тут я с первого взгляда влюбилась в его Видо-у него потрясающая мимика и жестикуляция, я моментами так смеялась над ним :D  Вообще актер потрясающе сыграл эмоции в этом сериале-я плакала вместе с ним...

Надюшк@ написал(а):

Майте здорово прошлась по машине героя Херонимо Хиля (не запомнила пока как его зовут), он явно такого не ожидал.

Его героя зовут Абель :yep:

Надюшк@ написал(а):

Если я правильно поняла, то Сильвия сказала, что она уже не девственница, интересно кто её парень или жених!?

Да Сильвия уже не девственница, кроме того совсем скоро она забеременеет. Её парня тут играет Гильермо Перес.

Надюшк@ написал(а):

Семья устроила Сиеле сюрприз на День рождения, такие хорошие родители так любят дочку, но она видимо им не родная, но показывали настоящую маму Сиелы, и почему она её бросила?

Да Сиела неродная дочь Химены и Альберто. Её родная мать родила её в 16 лет от мужчины, который мало того что намного старше её, так ещё и бандюган и отец настоял на том, чтобы Росио отдала дочь на воспитание другим людям.

Надюшк@ написал(а):

А все сестрички, Майте, Сильвия и Сиела между собой двоюродные, значит у них мамы родные?

Да их мамы-родные сестры.

Надюшк@ написал(а):

Да, я знаю чем закончится сериал, и даже финальные фотки видела. А почему ты просишь, чтобы мы не смотрели финальную сцену заранее?

Ну не знаю, мне кажется когда смотришь первый раз по ходу сериала, то эмоции сильнее. Я в свое время вообще рыдала над финальной сценой, не думала, что вообще смогу так рыдать над сериалом...

Nataleta написал(а):

Очень тронула сцена первого поцелуя, я чуть не разрыдалась от умиления    А потом как в окно полез, это что-то! Предложение так необычно сделал, на бумажке написал! А потом еще и поцеловаться пытались

Я обожаю все эти милые моменты между ними, до чего же трогательная и красивая пара :love:

Nataleta написал(а):

Сильвию тоже жалко, она с Рафаэлем поругалась   Они скоро помирятся?

Помирятся, но весь сериал периодически будут ругаться. Вообще Сильвия после главной пары была моей любимицей, а вот Рафаэль меня наоборот так бесил своими глупостями :mad:

Nataleta написал(а):

Не могу понять, кем Нанси работает. Подарки такие родителям Видо принесла, видно деньги у нее имеются.

Что-то я сама забыла...Она не фотомодель случайно?

Nataleta написал(а):

И еще мне странно, что Росио спустя 18 лет заинтересовалась дочерью, вроде как до этого момента она ею не интересовалась.

Наверно раньше отец запрещал ей это делать...

Nataleta написал(а):

Да, и насколько я поняла монахиня Эсперанса тоже их сестра? Т.е. тетя девочек?

Все правильно :flirt:

0

843

Надюшк@ написал(а):

Да ты уже сегодня 4 серии посмотрела, а говоришь только мечтаешь

Сегодня выходной, так что это не считается :)

Надюшк@ написал(а):

Ты тоже ходила в муз. школу?

Ходила! Правда, я все 7 лет не доучилась, 4,5 года проучилась и бросила. Уговорила маму все-таки!

Вальчик написал(а):

Что-то я сама забыла...Она не фотомодель случайно?

Я вот тоже к этому склоняюсь

0

844

Посмотрела 7 серию, столько событий уже произошло!
Не совсем поняла за что Рафаэль наехал на своего дружка, он что, его деньги потратил? Рафо вродк как про чек там что-то говорил..
Еще из разговора Рафаэля с Эсперансой я так поняла, что Рафаэля посадили за то, чего он не делал. Он ей клялся, что ни в чем не виноват, что ничего не сделал. Но не смотря на это, он считает себя недостойным Сильвии :(
Понравилось как Майте и Авель встретились на заправке :D  Так орали, обвиняли друг друга то в сумасшествии, то в преследовании :D
Рут выбесила. Только проговорили с Росио, чтобы ничего не рассказывать Эктору, и тут же все рассказа. А Росио ее еще и простила.
Кк же не было жалко родителей сиелы, когда они узнали о болезни дочери, у меня слезв навернулиь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Обидно было за Сиелу, когда с папа Видо сказал, что для него единственная невеста сына, это Нанси. А Нанси еще ей сказала, что Видо жениться на ней. Бедная Сиела так расстроилась. Зато как они мирились...Вот тут я уже реально плакала, такой трогательный момент, этот плакат со словами"прости". А какое у Видо личико было :love:
Если у меня с первых серий глаза на мокром месте, что со мной дальше-то будет?

Отредактировано Nataleta (25.02.2011 06:36)

+1

845

Nataleta написал(а):

Посмотрела 7 серию, столько событий уже произошло!

За что я ещё люблю этот сериал, так за то, что там в каждой серии происходит что-нибудь интересное и важное, будь то какое-то событие или просто разговор.\, наверно поэтому и смотрится он так легко.

Nataleta написал(а):

Рут выбесила. Только проговорили с Росио, чтобы ничего не рассказывать Эктору, и тут же все рассказа. А Росио ее еще и простила.

На самом деле Эктор хороший, он будет Росио всегда поддерживать и с Сиелой и Видо у них будут очень хорошие отношения.

Nataleta написал(а):

Кк же не было жалко родителей сиелы, когда они узнали о болезни дочери, у меня слезв навернулиь

Помню сама сидела со слезами на глазах...

Nataleta написал(а):

Обидно было за Сиелу, когда с папа Видо сказал, что для него единственная невеста сына, это Нанси. А Нанси еще ей сказала, что Видо жениться на ней. Бедная Сиела так расстроилась.

Папашка у Видо всегда с прибабахом был, дальше это будет ещё лучше видно :crazyfun:  Мне тоже её жалко было в тот момент, такая она потерянная была. Кстати Нанси здесь тоже далеко не отрицательная героиня...

Nataleta написал(а):

Зато как они мирились...Вот тут я уже реально плакала, такой трогательный момент, этот плакат со словами"прости". А какое у Видо личико было

Я обожаю этот момент, надо же было такое придумать :love:  Я прям сама чуть не разревелась на этом моменте, когда показали этот плакат "Прости меня,Сиела...твой Видо..." http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Ну как тут можно было не растаять http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Nataleta написал(а):

Если у меня с первых серий глаза на мокром месте, что со мной дальше-то будет?

Я вообще сериал смотрела с платком и все эмоции переживала вместе с героями...

0

846

Вальчик написал(а):

На самом деле Эктор хороший, он будет Росио всегда поддерживать

Валь, я что-то не поняла, Эктор не хочет искать настоящего отца Сиелы или не хочет чтобы Росио с ним встречалась? Они вроде даже поругались немного из-за этого :dontknow:
Как Сиела разозлилась на родителей, что они скрыли правду о ее происхождении, так жалко их было. Зато она быстро поняла (не без помощи своего Видо :) ),что была не права, и они помирились. Рыдала всю серию :'(
В шоке от мамаши Сильвии, это ж надо так истерить, орет на всех подряд, неудиветельно, что Сильвия даже порадоваться не может своей беременности.
Прикалывает, как развиваются отношения Майте и Абеля, забавная парочка :D
Домашние на меня уже косо смотрят, все свободное время сижу перед компом со слезами на глазах :'(

0

847

Nataleta написал(а):

Валь, я что-то не поняла, Эктор не хочет искать настоящего отца Сиелы или не хочет чтобы Росио с ним встречалась? Они вроде даже поругались немного из-за этого

По-моему он не хотел, чтобы она с ним встречалась, т.к настоящий отец Сиелы-бандит.

Nataleta написал(а):

Как Сиела разозлилась на родителей, что они скрыли правду о ее происхождении, так жалко их было. Зато она быстро поняла (не без помощи своего Видо  ),что была не права, и они помирились. Рыдала всю серию

Ой помню этот момент сама так плакала :'(  Но хорошо, что Сиела быстро поняла, что родители не хотели её обманывать и всегда желали ей только добра. Вообще родители у неё классные :cool:

Nataleta написал(а):

В шоке от мамаши Сильвии, это ж надо так истерить, орет на всех подряд, неудиветельно, что Сильвия даже порадоваться не может своей беременности.

Меня она тоже иногда так вымораживала %-)

Nataleta написал(а):

Домашние на меня уже косо смотрят, все свободное время сижу перед компом со слезами на глазах

У меня та же история была-любимый просто офигевал надо мной, как я с ноутбуком не расставалась, он не понимал, как с таким упоением можно смотреть сериал на незнакомом языке :crazyfun:

Nataleta

Авик классный, это Моника в сериале Улица Луны улица Солнца". Я его смотрела как раз после Сиелы и половина актеров оттуда перекочевала туда :D

0

848

Я посмотрела 2 серию, Nataleta, мне за тобой не угнаться!  ^^
Давид принес красивый букетик Сиеле, но Химена прогнала его,    :disappointed:   Сиела сказала, что никогда это ей не прости, потом мама стала отчитывать её, и Сиела сказала что-то вроде, что Химена не может быть её матерью. Отец Сиелы, наоборот, такой спокойный, даже ниразу голоса на дочку не повысил. Зря Химена накричала на неё, из-за Давила и из-за оценок, это ведь был День её рождения, но когда Сиела потеряла сознание, она попрасила у неё прощение, и это хорошо.  :yep:

Давид молодец, не взяла букет одна, возьмет другая!   :D  Пришел к Нанси, кидал ей камешки в окно, чтобы она выглянула, докидался и разбил стекло.

В школу или колледж, где учится Сиела с сестренками, пришли Химена и  Альберто, Сиелу ругали за неуспеваемость, но она была явно не согласна с обвинениями, и её попросили выйти. В слезах она выбежала из школы, где увидела Давида - своего прекрасного принца, и попросила увезти её отсюда.  :flirt:

А как зовут маму Сильвии, которую играет Маргарита Эрнандес?  :question:
И ещё один вопросик, как зовут актрису, которая играет настоящую маму Сиелы, Росио, она очень симпатичная!?

0

849

По-моему он не хотел, чтобы она с ним встречалась, т.к настоящий отец Сиелы-бандит.

Спасибо, я так и думала, что он какой-то бандюган

Вальчик написал(а):

Вообще родители у неё классные

Это точно, не всем так с родными везет, на сам деле

Вальчик написал(а):

авик классный, это Моника в сериале Улица Луны улица Солнца". Я его смотрела как раз после Сиелы и половина актеров оттуда перекочевала туда

Спасибо :)  Там Моника тоже классная, я правда сериал сам не видела, только фото и скринчики :)  Я вообще после того как Сиелу начала смотреть, Монику прямо полюбила, такая она хорошенькая! Про Мануэля вообще молчу, медвежонок :love:

Отредактировано Nataleta (28.02.2011 06:13)

0

850

Надюшк@ написал(а):

Я посмотрела 2 серию, Nataleta, мне за тобой не угнаться!

Пока у меня есть время, стараюсь смотреть, но больше 4 серий в день не получается

Надюшк@ написал(а):

Сиела сказала что-то вроде, что Химена не может быть её матерью

Ага, она сказала, что Химена ведет себя не как ее мать, у Химены такой взгляд был, у меня слезы навернулись :'(

Надюшк@ написал(а):

докидался и разбил стекло.

Я на этом моменте угарнула :D

Надюшк@ написал(а):

В слезах она выбежала из школы, где увидела Давида - своего прекрасного принца,

Тоже трогательный момент :love:

Надюшк@ написал(а):

А как зовут маму Сильвии, которую играет Маргарита Эрнандес?

Арминда :)

Надюшк@ написал(а):

И ещё один вопросик, как зовут актрису, которая играет настоящую маму Сиелы, Росио, она очень симпатичная!?

Если не ошибаюсь, ее зовут Элена Толедо, мне она тоже нравится :)

0

851

Надюшк@ написал(а):

В школу или колледж, где учится Сиела с сестренками, пришли Химена и  Альберто, Сиелу ругали за неуспеваемость, но она была явно не согласна с обвинениями, и её попросили выйти.

Неуспеваемость Сиелы-это следствие её болезни...

Надюшк@ написал(а):

А как зовут маму Сильвии, которую играет Маргарита Эрнандес?

А я что-то и сама не помню :blush:

Надюшк@ написал(а):

Мне Росио тоже очень нравится, красивая :flirt:  Актрису зовут Елена Толедо, я на форуме даже её темку создавала, вот она Елена Толедо / Elena Toledo

Nataleta написал(а):

Я вообще после того как Сиелу начала смотреть, Монику прямо полюбила, такая она хорошенькая! Про Мануэля вообще молчу, медвежонок

Да я в эту пару тоже влюбилась с первого взгляда, такие они милые :love:

0

852

Вальчик написал(а):

Да я в эту пару тоже влюбилась с первого взгляда, такие они милые

Милые, не то слово! Я как их вижу, так млею :love:

0

853

Nataleta написал(а):

Арминда

Необычное имя, наверное поэтому и не запомнила.  ^^

Вальчик написал(а):

Мне Росио тоже очень нравится, красивая   Актрису зовут Елена Толедо, я на форуме даже её темку создавала

Спасибо за ссылочку, Валюша, у Елены такая родинка интересная под глазом, очень притягивает внимание!  :flirt:

Вальчик написал(а):

это Моника в сериале Улица Луны улица Солнца

А она там снова в паре с Мануэлем была? Это тоже сериал RCTV?  :question:

0

854

Надюшк@ написал(а):

Необычное имя, наверное поэтому и не запомнила.

У меня в голове крутится имя Эрмина, может её так звали ^^ ?

Надюшк@ написал(а):

А она там снова в паре с Мануэлем была? Это тоже сериал RCTV?

Да, мало того, что она там опять в паре с Мануэлем, так ещё половина актеров там из Сиелы и других сериалов производства RCTV, сериал тоже этой компании.

0

855

Вальчик написал(а):

У меня в голове крутится имя Эрмина, может её так звали  ?

Мне сначала тоже казалось Эрмина, потом прислушалась - Арминда все-таки :)

0

856

Посмотрела 19 серию. Бедная Сиелита так расстроилась из-за кольца :(  Так ругала Видо, когда сестрам рассказывала, а личико при этом такое забавное было :)  Скоро они помирятся?
Химена на Альберто разозлилась за то,что он правду про Рафаэля скрыл, вроде как это был первый раз, когда он ей соврал :(
Забавный был момент, когда Росио и Эктор пришли к Видо о Сиеле поговорить и вышел его отец,  допрос устроил кто такие, а Видо так забавно себя вел, прыгал вокруг отца :D А потом Эстебан Роси узнал, а она придумала, что они с Эктором хотят дать Видо работу и типа им условия надо обсудить :D  Эстебен, похоже, не очень поверил.
Я вот не могу понять, Абель вроде с Фернандой давно не живет, разводятся, зачем же он с ней переспал?

0

857

Nataleta написал(а):

Посмотрела 19 серию. Бедная Сиелита так расстроилась из-за кольца   Так ругала Видо, когда сестрам рассказывала, а личико при этом такое забавное было   Скоро они помирятся?

Скоро, причем тоже оригинальным способом :D  Вообще Сиела и Видо если и ругались, то ненадолго, видно чувствовали, что не стоит тратить драгоценное время на выяснение отношений... Правда совсем скоро Сиела уже узнает, что она больна, вот это момент будет, Наташ готовь платки-я помню вся обревелась :'(

Nataleta написал(а):

Я вот не могу понять, Абель вроде с Фернандой давно не живет, разводятся, зачем же он с ней переспал?

Ой этот треуголник Фернанда-Абель-Майте так и будет до конца сериала, у Абеля от Фернанды ещё и дочка есть.

0

858

Вальчик написал(а):

Правда совсем скоро Сиела уже узнает, что она больна, вот это момент будет, Наташ готовь платки-я помню вся обревелась

Блин, я чувствую, у меня нервных клеток не останется к концу сериала, с психикой явно что-то происходит. Если  я уже сейчас слезы пускаю, я даже не знаю, что дальше будет. Первый раз у меня сериал такие эмоции вызывает, честное слово. И песня заглавная такая проникновенная, уже который день только ее слушаю. Скажите, это нормально? :D

Вальчик написал(а):

Абеля от Фернанды ещё и дочка есть.

Мне кажется, что Фернанда будет манипулировать дочкой, что бы на Абеля давить. Вот только не пойму, она же вроде сама на разводе настаивала, а когда про Майте узнала, на попятную пошла.

0

859

Nataleta написал(а):

Скажите, это нормально?

нормально нормально сама ее не помню сколько гоняла пока сирик смотрела и после его кончатения тож. :D Песня суперская :love:

0

860

Nataleta написал(а):

Блин, я чувствую, у меня нервных клеток не останется к концу сериала, с психикой явно что-то происходит. Если  я уже сейчас слезы пускаю, я даже не знаю, что дальше будет. Первый раз у меня сериал такие эмоции вызывает, честное слово. И песня заглавная такая проникновенная, уже который день только ее слушаю. Скажите, это нормально?

У нас было 3 человека, кто смотрел сериал с такими же эмоциями-это я, маргаритка и ещё одна девушка Наташа, вот мы тоже все эмоции переживали вместе с героями, так что это нормально :crazyfun: тут ещё пара человек начинала смотреть сериал, но так как мы больше никто не проникся и все забросили его :disappointed:

0