www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 801 страница 820 из 984

801

ЛенаП написал(а):

Я тут прилепилась... :crazy:

а нам нравится :cool:

0

802

ЛенаП написал(а):

Я тут прилепилась...

Ой так прикольно получилось, Ленусь, вы с медвежонком хорошо смотритесь :flirt:  :cool:

0

803

Наконец-то с интернетом все наладилось и я смогла посмотреть 1 серию сериала  :yep:
Он просто суперский  :cool: теперь я в рядах его поклонников  :yep: особенно главной пары :love:
Я так заинтересовалась сюжетом и актерами, что иногда даже и не замечаю, что он на Испанском сейчас сижу, жду пока серии загрузятся сразу 3 поставила.
Валь пока смотрела твой клип на главную песню с русскими субтитрами обревелась вся :'(  он меня так тронул просто слов нет, спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Девочки есть у кого-нибудь главная песня сериала  :flag:  :question: дайте ссылочку пожалуйста очень песня понравилась  :flirt:

0

804

ЛенаП написал(а):

Я тут прилепилась... :crazy:

обалденно получилось! молодец! :flag:

0

805

Андреа
лови песню,залила ее на народ :flag:

http://narod.ru/disk/19155081000/hany_k … r.mp3.html

0

806

маргаритка
Спасибки большое  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

807

+2

808

Чтобы темка не уползала на другую страницу, вставлю-ка я сюда свой клип про Майте и Абеля, который я делала для одной девушки из Испании :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=UX5yk24is7M

+1

809

http://www.youtube.com/watch?v=Csm0htO4 … r_embedded

+2

810

Вальчик спасибки за видео. :cool:  Очень интересно было посмотреть на всех вне сьемок. Понравилось как медвежонок Моникуна коляске катал и потом отпустил и на сцену в бассейне со свадьбы :D

+1

811

Ураганчик написал(а):

Вальчик спасибки за видео.   Очень интересно было посмотреть на всех вне сьемок. Понравилось как медвежонок Моникуна коляске катал и потом отпустил и на сцену в бассейне со свадьбы

Всегда пожалуйста, Юльчик :flag:  Сама с таким удовольствием посмотрела и вспомнила всех героев, особенно Сиелу и Медвежонка :love:
А ты сериал так и не досмотрела :question:

0

812

Сейчас включила заглавную песню (давненько её не слушала) и меня опять захлестнули эмоции...Как будто заново пережила все ощущения, которые испытывала при просмотре этого удивительного сериала :love:  Жаль, что до конца его досмотрели только я, Рита и Наташа...Хотя много людей начинало смотреть. Но я начну ходить на курсы и обязательно его пересмотрю, потому что этот сериал из разряда тех, что не забываются, а трогательная история главных героев наверно всегда будет вызывать у меня слезы... :'(

+1

813

Вальчик написал(а):

Сейчас включила заглавную песню (давненько её не слушала) и меня опять захлестнули эмоции...Как будто заново пережила все ощущения, которые испытывала при просмотре этого удивительного сериала

Валь, я до сих пор не могу забыть те эмоции,которые испытывала во время просмотра сериала  :cool:  больше ни один сериал таких ощущений, тоски по тому, что он закончился не вызывал  :dontknow: с чем бы это сравнить....может, с ушедшим детством  :'(

+1

814

Sonata написал(а):

Валь, я до сих пор не могу забыть те эмоции,которые испытывала во время просмотра сериала    больше ни один сериал таких ощущений, тоски по тому, что он закончился не вызывал   с чем бы это сравнить....может, с ушедшим детством

И у меня тоже самое... Меня бывает сериалы цепляют, но цепляют своей страстью, химией между героями, любимыми актерами. А тут совсем по-другому. Я бывает пересматриваю какие-то сцены и все равно заново переживаю эти эмоции и поражаюсь тому, как искренне играют актеры. Такая простая и в тоже время нереально грустная история, что для меня этот сериал всегда будет стоять особняком среди других теленовел, он особенный и единственный :love:

0

815

Когда-то давно одна девочка, с которой я познакомилась на Ютубе, перевела мне финальную сцену сериала. Решила её выложить сюда, потому что я когда смотрела финал, то рыдала, но когда я прочитала перевод и ещё раз пересмотрела финал, то я ещё долго приходила в себя и утирала слезы :'(

http://www.youtube.com/watch?v=gvUtyd6n … re=related

За перевод большущее спасибо adelina2686 :cool:

Свернутый текст

Сиела, я хотел бы, чтобы ты просто спала. Ты мне обещала, любовь моя. Ты мне обещала, что никогда меня не оставишь. Сиела, прошу тебя проснись. Жизнь моя, у нее (Сиелиты) твое лицо. Потом он говорит невнятно. Сиела, моя жизнь, пожалуйста, открой глаза. Пожалуйста, любовь моя, посмотри на меня. Я здесь. Сиела, у нас родилась дочь. А Видито скучает по тебе. Сиела, Сиела, прошу тебя посмотри на меня. Сиела, Сиела, прошу тебя, проснись. Сиела, любовь моя, моя жизнь. Это я. Проснись. Я люблю тебя....
И дальше текст: Грасиела Андреина не дожила до своего 23 дня рождения. Но за свою короткую жизнь она вышла замуж, родила детей и была счастлива. Ее жизнь была прекрасной. И она любила всех, кто окружал ее.

Далее через пять лет.
Видо зовет Сиелу, а его отец говорит "Ладно, сынок, оставь ее в покое".
А потом все позируют для общего фото и Видо говорит "Сиела, любовь моя, как всегда одно и тоже. Как всегда тебя все ждут. Сиела, иди сюда.

В конце Сиела (Моника Спиар) говорит: Я не жалею о своей короткой жизни, Я не жалею о том, что любила и была любима так сильно, я не жалею о том, что говорила(?), потому что хочу чтобы мои дети жили свободно. И как сказал поэт, никогда не было такой большой любви, чем когда Сиела и Видо увидели друг друга и в миг зазвучали колокола.

+3

816

h

+1

817

Penelop@
Наташ клевая анимашка :love: только это Мануэль и Моника в другом сериале "Улица луны,улица солнца" там они тоже пару играли.

0

818

Вальчик написал(а):

Жаль, что до конца его досмотрели только я, Рита и Наташа...Хотя много людей начинало смотреть

Не в кайф смотреть на испанском :sceptic: Ничего не понимаю.

Вальчик написал(а):

Сейчас включила заглавную песню (давненько её не слушала) и меня опять захлестнули эмоции...Как будто заново пережила все ощущения, которые испытывала при просмотре этого удивительного сериала

Я тоже часто её слушаю :music:

Вальчик написал(а):

но когда я прочитала перевод и ещё раз пересмотрела финал, то я ещё долго приходила в себя и утирала слезы :'(

Видео я не просмотрела,только вот слова прочитала,уже глаза прослезились.

0

819

ISABEL написал(а):

Не в кайф смотреть на испанском  Ничего не понимаю.

А я испанского даже не замечала, настолько меня сериал захватил :love:  Вот когда начала смотреть "Улица луны улица солнца" было напряжно, потому что сериал сам по себе нудноватый, а тут 157 серий пронеслись так, что я даже не заметила. Скоро буду пересматривать наверно :rolleyes:

ISABEL написал(а):

Видео я не просмотрела,только вот слова прочитала,уже глаза прослезились.

А вместе с видео вообще сражает наповал своим трагизмом... :'(

0

820

Вальчик
Здесь можно смотреть этот сериал он-лайн:

http://mundo-telenovelas.blogspot.com/2 … nline.html

0