www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 781 страница 800 из 984

781

Sonata написал(а):

й не было, злодеев и разлучниц...а смотрелся сериал на одном дыхании

Этот сериал просто про любовь!

Sonata написал(а):

НО  :glasses:  я уже не раз говорила, что не понимаю Сиелу в ее безумном желании иметь девочку. Может, тут виноват мой "беглый" испанский (беглый, потому что сбегает постоянно :crazyfun: ) , может я что-то упустила важное в разговорах....

Не каждый может пойти на такой шаг.

Sonata написал(а):

Ну не могу я принять такой конец, хоть режьте

Мне бы тоже хотелось чтобы все было хорошо! Хоть бы показали что она ему ангелом явилась. Или пришла во сне.

0

782

Sonata написал(а):

Я еще теперь очень удивляюсь своим первым впечатлениям от скринов с Видо    он же мне сначала совсем не понравился...тут уже кто-то писал, что все актеры в сериале страшненькие    мое первое впечатление было точно такое же

Я когда начинала смотреть, то помня свои впечатления от Толстушки, относилась к герою Мануэля настороженно, а вот на Монику наоборот было интересно посмотреть, но уже после первых кадров я влюбилась в эту удивительную пару :love:

Sonata написал(а):

и вроде интриги особой не было, злодеев и разлучниц...а смотрелся сериал на одном дыхании

Именно этим он и был интересен. Интриги, злодеи есть в каждом сериале, а тут была именно борьба за любовь не с каким-то злодеем-злодейкой, а со смертью...

Sonata написал(а):

я уже не раз говорила, что не понимаю Сиелу в ее безумном желании иметь девочку. Может, тут виноват мой "беглый" испанский (беглый, потому что сбегает постоянно  ) , может я что-то упустила важное в разговорах....   ну ведь просили ее подождать, но нет...надо сейчас и точка    Причем, я согласна с тем, что ты мне говорила насчет чувств Сиелы, что она была неуверена в будущем и т.д.    Ну не могу я принять такой конец, хоть режьте

А я понимаю Сиелу...И пусть мне самой каждый раз хочется плакать от финала этой истории, но тем не менее я объясняю её выбор тем, что Сиела настолько любила жизнь, настолько любила окружающий её мир, что она даже представить не могла, что все может так закончиться...Она ведь родила Видито, будучи ещё больной своей болезнью, но она справилась, родила здорово сынишку, а потом и с болезнью она справилась...Никто же не знал, что будут такие осложнения...И под конец вера всех поколебалась...даже Видо уже не скрывал своего страха...А она все равно верила, она ехала в больницу счастливая, она думала, что вернется, ей было для кого жить...Ей было всего 22 года... :'(

Отредактировано Вальчик (15.03.2010 22:40)

0

783

Ой девочки я только посмотрела скрины которые Валя выложила  да еще с ее переводом уже обревелась :'( очнь хочу его посмотреть
Кто-нибудь дайте ссылочку где посмотреть или скачать можно :question:

Отредактировано Андреа (15.03.2010 23:00)

0

784

Андреа написал(а):

Кто-нибудь дайте ссылочку где посмотреть или скачать можно

Скачать можно отсюда Скачать
Правда как ты наверно уже поняла, он только на испанском...Хотя для такого сериала это не важно :love:

Отредактировано Вальчик (15.03.2010 23:02)

0

785

Валь спасибо большое ) да я поняла, что он на Испанском, но это даже в чем то и хорошо я сейчас Испанский изучаю будет как тренеровка :yep:

0

786

Андреа написал(а):

Валь спасибо большое ) да я поняла, что он на Испанском, но это даже в чем то и хорошо я сейчас Испанский изучаю будет как тренеровка

Не за что, я буду очень рада, если ты присоединишься к нам :flag:

0

787

Обязательно пресайденюсь уже первую серию на загрузку поставила  :flirt:

Отредактировано Андреа (15.03.2010 23:12)

+1

788

Андреа написал(а):

Обязательно пресайденюсь уже первую серию на загрузку поставила

Будем вместе смотреть! Только я апреля начну!

0

789

ЛенаП написал(а):

Будем вместе смотреть! Только я апреля начну!

:huh: почему именно с апреля?

Андреа написал(а):

да я поняла, что он на Испанском, но это даже в чем то и хорошо я сейчас Испанский изучаю будет как тренеровка :yep:

а может и нам потом что объяснишь  :mybb:

0

790

ЛенаП написал(а):

Мне бы тоже хотелось чтобы все было хорошо! Хоть бы показали что она ему ангелом явилась. Или пришла во сне.

Ну а что бы это изменило? У него есть ангел-дочка :dontknow:  да и во сне Сиела наверняка к Давиду приходит  :flirt:  но ведь когда проснешься еще тяжелее будет, имхо  :(

ЛенаП написал(а):

Я плачу когда ролики смотрю!

Без слез я не могу смотреть Валин ролик-продолжение Mi Siento Solo, если я не наврала с названием  :flirt:  Мой любимый  :cool:

ЛенаП написал(а):

На последнем кадре все вроде такие счастливые но вот у Давида глаза грустные.

Не думаю, что все...Химена, имхо, так и не смирилась тоже со смертью дочери.  :no:

+1

791

Sonata написал(а):

но ведь когда проснешься еще тяжелее будет, имхо

Хороший финал изначально не был задуман! В этом и фишка. Хотя я соглашусь, смиряться с плохим финалом не  хочется!

Sonata написал(а):

Не думаю, что все...Химена, имхо, так и не смирилась тоже со смертью дочери

Просто мое внимание было на Давида! Уж больно печальные у него глаза.

0

792

ЛенаП написал(а):

Будем вместе смотреть!

Конечно будем  :yep:

ЛенаП написал(а):

а может и нам потом что объяснишь

Буду стараться понять все правельно :yep:, чтобы вам потом объяснить  :flirt:

0

793

Вальчик
Суперские скины в посте 787, спасибо.
Я вот почитала темку и себе решила скачать парочку серий. Просмотрела 3 серии: сериал очень красивый, очень красивая пара .... Зная некоторые будущие события, могу сказать, что мне сложно поверить, что бывает такая любовь .... Любовь мужчине к женщине .... Такая нежная, преданная, верная, бурная, готовая на любые поступки ...

+1

794

Enny написал(а):

Суперские скины в посте 787, спасибо.

Всегда пожалуйста :flag:  Мне и самой в радость выкладывать скрины из любимого сериала :love:

Enny написал(а):

сериал очень красивый, очень красивая пара .... Зная некоторые будущие события, могу сказать, что мне сложно поверить, что бывает такая любовь .... Любовь мужчине к женщине .... Такая нежная, преданная, верная, бурная, готовая на любые поступки .

Такой любви как у Сиелы и Видо я больше ни в одном сериале не видела, наверно поэтому для меня этот сериал особенный, непохожий на все остальные.

0

795

Вальчик написал(а):

Такой любви как у Сиелы и Видо я больше ни в одном сериале не видела, наверно поэтому для меня этот сериал особенный, непохожий на все остальные.

Если честно, то мне сложно поверить, что бывает такая любовь в жизни .... Это как мечта, очень красивая мечта ...

0

796

Enny написал(а):

Если честно, то мне сложно поверить, что бывает такая любовь в жизни .... Это как мечта, очень красивая мечта ...

А кто говорит о жизни? ни в одном сериале я еще не встречала "реальной" любви, имхо. Может, я слишком пессимистична в этом плане  :dontknow: Зато уже не в одном сериале я встречала любовь, которой не веришь, а ,я бы сказала, принимаешь потому что так положено по сценарию, заставляешь себя поверить...а тут у меня и тени сомнений не возникло, что эта парочка без ума друг от друга. :love:  Даже не смотря на то, что события в начале сериала развивались достаточно быстро  :glasses:  В какой там серии Видо уже предложил Сиеле пожениться?  :whistle:

0

797

Sonata написал(а):

Зато уже не в одном сериале я встречала любовь, которой не веришь, а ,я бы сказала, принимаешь потому что так положено по сценарию, заставляешь себя поверить...а тут у меня и тени сомнений не возникло, что эта парочка без ума друг от друга.

Да химия между актерами была ого ого какая, я ещё когда только начала смотреть, думала, что между ними как минимум роман был, потому что так смотреть друг на друга по сценарию мне кажется невозможно...Романа не было, но симпатия была это уж точно :love:

Sonata написал(а):

Даже не смотря на то, что события в начале сериала развивались достаточно быстро

Да я помню сама прибалдела от их скорости :huh:  :D  Вообще я люблю медленное развитие отношений, а тут уже в первых сериях столько любви, хотя понятное дело, почему так сделали...

Sonata написал(а):

В какой там серии Видо уже предложил Сиеле пожениться?

В 4 http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss3.gif

0

798

Я тут прилепилась... :crazy:

+3

799

ЛенаП написал(а):

Я тут прилепилась... :crazy:

ага, скромно так, в уголочке  :D

0

800

Ленусь ты такая хорошенькая ) и заставка очень красиво сделана :cool: