www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 681 страница 700 из 984

681

bonita написал(а):

Так ты еще и перечитываешь ранние обсуждения

Бывает :blush:

Sonata написал(а):

а вживую так этот момент пробирает

:'(

0

682

Вальчик написал(а):

Я не буду расписывать тут их клятвы, по их глазам видно все и даже больше... :love:

0

683

bonita написал(а):

Ну если мои комментарии будут тебе интересны,тогда ночью отпишусь или завтра утром(чтобы сразу массовым потоком по неск. сериям  )

Кто-то уже неделю как обещал отписаться по просмотренным сериям... :dontcare:

Ну все раз никто тут не пишет, приеду послезавтра домой и начну выкладывать скрины :crazy:

0

684

Вальчик написал(а):

Ну все раз никто тут не пишет, приеду послезавтра домой и начну выкладывать скрины

обязуюсь как только вернусь домой с поля битвы, в смысле с универа, досмотреть "Сиелу"...
главное чтобы мне об этом кто нибудь напомнил :crazyfun:

0

685

LaPrincesa написал(а):

обязуюсь как только вернусь домой с поля битвы, в смысле с универа, досмотреть "Сиелу"...

Ловлю тебя на слове :crazyfun:

LaPrincesa написал(а):

главное чтобы мне об этом кто нибудь напомнил

Я напомню :yep:  :D

0

686

Для тех, кто не заходит в галерею клип выложу здесь

http://www.youtube.com/watch?v=mtbE3RfijyM

+2

687

В "Толстой девчонке" Мануэль Соса в роли Джоэля, мне не нравился, но в "Mi prima Ciela" он такой очаровательный, такой милый! :flirt:
Я к сожалению, не видела этот сериал, но убеждена что он очень интересный и мне обязательно бы понравился! А Моника Спиар - вообще красавица, и улыбка у неё такая милая и ласковая! И пара Моника и Мануэль - очень красивая  :love:, побольше бы таких, жаль только финал у сериала грустный :'( , но он от этого становится только лучше!

Отредактировано Надюшк@ (21.02.2010 15:11)

+2

688

Вальчик написал(а):

Кто-то уже неделю как обещал отписаться по просмотренным сериям...

:D Так-с,с мыслями бы собраться,поэтому строго не судите,если они будут несколько сумбурными :blush:
Кто-то мне говорил,что при просмотре этого сериала нужно запасаться,носовыми платками и я полностью с этим согласна,что ни сцена так обязательно происходит что-нибудь трогательное,от чего аж плакать хочется :'(
Потряс до глубины души момент,когда Сиела узнает,что Химена и Альберто ец не родные,на сцену объяснения с родителями без слез просто невозможно было не смотреть :'( Как она бедная расстроилась и ушла из дома :'( А как я была зла на отца Давида,когда тот не хотел впускать ее в дом :mad: Он явно не воспринимает ее как девушку своего сына,у него перед глазами стоит только Нэнси :tired: Он так и норовит образумить сына и вернуться к ней,несмотря на то,что Давид твердит ему,что любит он Сиелу,но он попросту не хочет этого принимать(((
Мать Сильвии вообще истеричка какая-то истеричка,в тех сериях что я смотрю сейчас только и делает что постоянно орет :mad: Ее многие пытаются образумить(из-за беременности дочери),но она и слушать никого не хочет %-) Мадам словно с цепи сорвалась,даже докатилось до того,что хотела заставить дочь сделать аборт(как я поняла) :O Что же это за мать такая,в такой ситуации она наоборот должна поддержать дочь,а не поступать так эгоистично,такое впечатление,что она думает только о себе :mad:
Нехило Альберто врезал Рафаэлю,узнав,что это он отец ребенка Сильвии :D Только вот парадокс,сначала была разгневана Химена,и Давид ее увел,стал успокаивать,а сам Альбето был во вменяемом состоянии,а стоило Химене уйти,как уже Альберто с цепи сорвался и как врежет Рафаэлю %-) Не поняла момента с Нэнси,когда Давид пытался разнять Альберто и Рафаэлю,эта "липучка" появилась вся в слезах и стала что-то твердить про компанию9как я поняла),потом еще родители Сиелы одолжили Давиду машину и межвежонок продолжил спорить с Нэнси в другом месте.Кто-нибудь может мне рассказать,что там произошло?
Не поняла я еще момент с обручальным кольцом,которое Нэнси вернула,все это происходило при Сиела и когда Нэнси развернулась и ушла,то жутко разозлилась,что там произошло все-таки? Что это были за таблетки,которых Сильвия хотела наглотаться(как я поняла)? Что так бурно обсуждали Давид с матерью Сильвию,когда тот пришел к ним домой? Извиняюсь за столько много вопросов :blush:
Ну и конечно же приметила еще знакомое лицо из "толстушки".Я как увидела там актрису,которая в "толстушке" играла Нерейду(если в имени конечно не ошибаюсь,у нее еще шашни с Рокки там были,она служанку играла),а здесь она играет служанку в семье Абеля :rofl:

0

689

bonita написал(а):

Кто-то мне говорил,что при просмотре этого сериала нужно запасаться,носовыми платками и я полностью с этим согласна,что ни сцена так обязательно происходит что-нибудь трогательное,от чего аж плакать хочется

Свет, поверь мне это только начало...

bonita написал(а):

Потряс до глубины души момент,когда Сиела узнает,что Химена и Альберто ец не родные,на сцену объяснения с родителями без слез просто невозможно было не смотреть  Как она бедная расстроилась и ушла из дома

Я хоть и очень люблю Сиелу, но в этом моменте считаю, что она была неправа. Но списываю все на юношеский максимализм, она обиделась, что у родителей от неё была тайна, да ещё такая важная...Хорошо, что она вовремя все поняла и помирилась с ними и уж не последнюю роль в этом сыграл Видо :love:

bonita написал(а):

А как я была зла на отца Давида,когда тот не хотел впускать ее в дом  Он явно не воспринимает ее как девушку своего сына,у него перед глазами стоит только Нэнси  Он так и норовит образумить сына и вернуться к ней,несмотря на то,что Давид твердит ему,что любит он Сиелу,но он попросту не хочет этого принимать(((

Очень скоро он поменяет свое отношение к ней :yep:

bonita написал(а):

Мать Сильвии вообще истеричка какая-то истеричка,в тех сериях что я смотрю сейчас только и делает что постоянно орет  Ее многие пытаются образумить(из-за беременности дочери),но она и слушать никого не хочет  Мадам словно с цепи сорвалась,даже докатилось до того,что хотела заставить дочь сделать аборт(как я поняла)  Что же это за мать такая,в такой ситуации она наоборот должна поддержать дочь,а не поступать так эгоистично,такое впечатление,что она думает только о себе

Ну климакс у тетки, вот и орет :D  Хотя конечно палку она там во многих моментах перегибает...Но и она очень скоро изменится, как только встретит ухажера своего бывшего и закрутит с ним))))))))

bonita написал(а):

Не поняла момента с Нэнси,когда Давид пытался разнять Альберто и Рафаэлю,эта "липучка" появилась вся в слезах и стала что-то твердить про компанию9как я поняла),потом еще родители Сиелы одолжили Давиду машину и межвежонок продолжил спорить с Нэнси в другом месте.Кто-нибудь может мне рассказать,что там произошло?

Свет, ты меня заинтриговала прям...Что-то я такого сама не помню %-)

bonita написал(а):

Не поняла я еще момент с обручальным кольцом,которое Нэнси вернула,все это происходило при Сиела и когда Нэнси развернулась и ушла,то жутко разозлилась,что там произошло все-таки?

Как я поняла Давид подарил Сиеле кольцо до того, как официально расстался с Нанси. Та же воспользовалась случаем и вернула ему кольцо на глазах Сиелы и тем самым поссорила их. Сиела понятное дело обиделась.

bonita написал(а):

Что это были за таблетки,которых Сильвия хотела наглотаться(как я поняла)?

По-моему для прерывания беременности.

bonita написал(а):

Что так бурно обсуждали Давид с матерью Сильвию,когда тот пришел к ним домой?

Учитывая склонность Давдиа всех мирить :D , я подозреваю, что он просил мать Сильвии быть помягче с дочерью.

bonita написал(а):

Я как увидела там актрису,которая в "толстушке" играла Нерейду(если в имени конечно не ошибаюсь,у нее еще шашни с Рокки там были,она служанку играла),а здесь она играет служанку в семье Абеля

Я тебе уже и говорила, что там и сам Рокки скоро появится :D  Будет играть бандюгана, с которым Рафаэль окажется в одной камере в тюрьме и которого он должен будет разоблачить...

Отредактировано Вальчик (24.02.2010 07:01)

0

690

http://www.youtube.com/watch?v=xXNSJP7vTJ8

Вдруг кто не заходит в галерею тут посмотрит :rolleyes:

+1

691

Вальчик написал(а):

Вдруг кто не заходит в галерею тут посмотрит :rolleyes:

Ух ты! Так приятно, что обо мне кто-то заботится  :crazyfun:  А если серьезно, то спасибище!  :cool:  особенно учитывая, что я и правда в галерею не захожу  :dontknow:

0

692

Ураганчик написал(а):

Для тех, кто не заходит в галерею клип выложу здесь

Еще раз спасибо!  :flag:

0

693

http://www.youtube.com/watch?v=EmkWa7feqMo

0

694

Sonata написал(а):

Еще раз спасибо!

всегда пожалуйста :flag:

0

695

Ураганчик

Уже писала по поводу данного клипа, но скажу ещё раз, что очень интересная и с любовью сделанная работа, на моих любимок я готова смотреть снова и снова :love:

0

696

Для тех, кто не заглядывает в галерею, выкладываю сюда свой новый клип :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=Hq1zsKV-2RA

0

697

Вальчик написал(а):

Для тех, кто не заглядывает в галерею, выкладываю сюда свой новый клип

Сказать что клип прикольный это не сказать ничего..так что я промолчу...)))Просто Браво)))

+1

698

niculia написал(а):

Сказать что клип прикольный это не сказать ничего..так что я промолчу...)))Просто Браво)))

:blush: Спасибо))

Судя по твоей авке и подписи :love:  вижу, что тебе тоже нравится Мануэль Соса?
А сам сериал смотрела :question: ?

0

699

Вальчик написал(а):

Судя по твоей авке и подписи :love:  вижу, что тебе тоже нравится Мануэль Соса?

Да-да как такой красавец может не нравится..ну только взгляни на его улыбку...))) :D

Вальчик написал(а):

А сам сериал смотрела :question: ?

не к сожалению...только фрагменты..но в ближайшее время думаю посматреть

0

700

niculia написал(а):

Да-да как такой красавец может не нравится..ну только взгляни на его улыбку...)))

Мне в Толстушке он не нравился :D
Зато в Сиеле я просто влюбилась в него, таких героев как Видо я в сериалах больше не видела, Мануэль в этом сериале открывается совершенно с другой стороны-как романтичный герой, как весельчак-балагур, как бесконечно любящий муж и как заботливый отец...Вообщем в такого героя невозможно не влюбиться, играет очень эмоционально и искренне :flag:

niculia написал(а):

не к сожалению...только фрагменты..но в ближайшее время думаю посматреть

Завидую я тем, кто сериал ещё не смотрел :crazyfun:  сама я с удовольствием пережила бы ещё раз те эмоции и чувства, которые я испытывала при просмотре :love:

0