www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 661 страница 680 из 984

661

А что там у них за шкатулка?Что она значит,и та толстушка увидела кровь на ней,бедняжка,расплакалась.Эта кровь Сиелы?
В 11 серии "сальвадора"увидела.Друг Абеля.Еще ни у кого не видела такой бородки как у Марио Симарро во "Второй жизни".

0

662

ISABEL написал(а):

А что там у них за шкатулка?Что она значит,и та толстушка увидела кровь на ней,бедняжка,расплакалась.Эта кровь Сиелы?

Насколько я поняла, эта шкатулка принадлежала семье Давида и очень им дорога, передавалась по наследству. Вручив ее Сиеле, мама Давида как бы признала ее, приняла в семью. А позже она будет для влюбленных вроде как талисманом (цитирую Валюшу :playful: ). А кровь вроде да, Сиелы..

+2

663

Девочки!  :flag:
Смотрела сегодня серию, где Сиеле опять стало плохо, аж руки свело  :disappointed:  ее увезли в больницу, а доктор потребовал от Давида что-то срочно решить, от этого зависит жизнь Сиелы..а вот что?  :dontknow:  Что-то последнее время совсем не слышно их "Ми Сиела" и "Ми Видо", ругаются  :mad:  я так не играю  :nope:

0

664

Sonata написал(а):

Смотрела сегодня серию, где Сиеле опять стало плохо, аж руки свело    ее увезли в больницу, а доктор потребовал от Давида что-то срочно решить, от этого зависит жизнь Сиелы..а вот что?

Наташ, а это какая серия? Скорей всего Давид должен был решить вопрос с их переездом в другой город, где бы Сиеле сделали операцию...Это где-то 120 серии, если не ошибаюсь.

0

665

Вальчик написал(а):

Наташ, а это какая серия? Скорей всего Давид должен был решить вопрос с их переездом в другой город, где бы Сиеле сделали операцию...Это где-то 120 серии, если не ошибаюсь.

Ага, где-то 120-е серии и есть. Ну а что такого ужасного в переезде? Хотя...Сиела вроде что-то такое говорила, что не хочет никуда ехать? :flirt:

0

666

Sonata написал(а):

Ну а что такого ужасного в переезде? Хотя...Сиела вроде что-то такое говорила, что не хочет никуда ехать?

Ну не то чтобы ужасного, может просто они как-то не задумывались серьезно об этом, вернее задумывались, но не так, чтобы сразу поехать, а тут случай такой, что дорога каждая минута...наверно от Давида и требовалось решение.

0

667

Девочки, что-то все пропали... :flag:  Я тут смотрела как провожали Сиелу на вторую операцию....по-моему, больше жалели даже не ее, а Давида  :'(  и я их понимаю  :yep: 
Упустила как-то момент...Что это Абель надумал руки распускать? Видела, что из ревности, но вот первый раз пропустила  :dontknow:  Мдя...
И еще никак не пойму, что обсуждают Эктор и Росио, что-то связанное с деньгами...И за что убили дедушку Сиелы? Ух ты...сколько вопросов накопилось  o.O

0

668

Ой, забыла ...когда Сиела была в палате, ей принесли сына...я угорала...весь в синей больничной одежде и шапочка)))  :cool:  Только вот сейчас показывают их повзрослевшего дитенка, я все думаю...Видо темненький,Сиела вроде как тоже...а ребенок чуть ли не рыжий  %-)

0

669

Sonata написал(а):

Я тут смотрела как провожали Сиелу на вторую операцию....по-моему, больше жалели даже не ее, а Давида    и я их понимаю

Почему понимаешь :question: ?

Sonata написал(а):

Упустила как-то момент...Что это Абель надумал руки распускать? Видела, что из ревности, но вот первый раз пропустила    Мдя...

Как я поняла это он из-за того, что у Майте хорошо складывается музыкальная карьера,а у него не очень, видимо он банально ревнует её к успеху...

Sonata написал(а):

И еще никак не пойму, что обсуждают Эктор и Росио, что-то связанное с деньгами...И за что убили дедушку Сиелы?

Сама не очень поняла этот момент, но вроде там что-то связано с политикой, Эктор что ли полез в политику и может конкуренты, может ещё что-то фиг знает :dontknow:

Sonata написал(а):

.когда Сиела была в палате, ей принесли сына...я угорала...весь в синей больничной одежде и шапочка)))

Ага дитенка одели как надо ^^

Sonata написал(а):

Только вот сейчас показывают их повзрослевшего дитенка, я все думаю...Видо темненький,Сиела вроде как тоже...а ребенок чуть ли не рыжий

А я давно заметила в сериалах такую тенденцию, что родители темненькие, а ребенок светловолосый, Сиела далеко не первый сериал, где такой косяк есть :D  И причем в конце, когда уже показывают подросших деток...видно, что Видито светловолосый, а Съелита темненькая...

Отредактировано Вальчик (31.01.2010 13:34)

0

670

Вальчик написал(а):

Почему понимаешь :question: ?

Ну как почему? Ему тяжелее, чем Сиеле...у меня вообще сложилось впечатление, что он любит жену намного больше, чем Сиела его  :tomato:

0

671

Sonata написал(а):

Ну как почему? Ему тяжелее, чем Сиеле...у меня вообще сложилось впечатление, что он любит жену намного больше, чем Сиела его

Ну тут я не согласна :nope:  Сиеле тоже очень тяжело, ведь это её жизнь все время находится под угрозой, она не знает, что приготовит ей завтрашний день, и может иногда она срывается на Видо, но то, что она его любит также сильно как он её, лично у меня сомнений не вызывает. И в её желании иметь дочку я не вижу ничего эгоистичного, ведь никто не знает, что чувствует на самом деле человек, находясь постоянно под угрозой смерти, возможно Сиела, после операции поверила, что она теперь здорова и в состоянии родить ребенка, думаю, она не задумывалась о смерти, когда вынашивала Съелиту, и если посмотреть в конце, перед самой её смертью, то уверенность в том, что все будет хорошо, не оставляла её до самой последней минуты, даже врач, даже Видо, даже родители в какой-то момент начали сомневаться в благоприятном исходе операции...А она все равно верила...

Отредактировано Вальчик (31.01.2010 14:30)

0

672

Интересно, кто все-таки продолжает смотреть сериал :question:

0

673

Вальчик написал(а):

Интересно, кто все-таки продолжает смотреть сериал :question:

:flag: но у меня перерыв по техническим причинам  :tired:

0

674

Свадьба Сиелы и Видо :love:
перед самой поездкой в церковь Сиела решила написать пару строчек в дневнике, немного взгрустнула...
http://s45.radikal.ru/i108/1002/13/09aa367264e9.jpg
Но свадьба-это радость, и в этот день Сиела будет счастливой :)

Видо уже в церкви. Сама серьезность :unsure:

А Сиеле по дороге в церковь становится плохо... :'(

Испуганный Альберто пытается привести дочь в чувство...

"Доченька, что с тобой..." :'(
[

А Видо тем временем весь переживает в церкви, что Сиелы до сих пор нет...

Но вот наконец Сиела под руку с отцом появляются в церкви
http://s002.radikal.ru/i199/1002/35/9caba63c19f7.jpg
Альберто вручает свою единственную и горячо любимую дочь её будущему мужу... :love:
http://s56.radikal.ru/i153/1002/0f/3e9d345fe1fe.jpg
Давид и сам знает, какое сокровище скоро станет его законной женой :love:

+3

675

Я не буду расписывать тут их клятвы, по их глазам видно все и даже больше... :love:
http://s47.radikal.ru/i117/1002/fe/6812c488d9c0.jpg

"Пока смерть не разлучит нас..."
http://s001.radikal.ru/i196/1002/c4/cc9aefda52d7.jpg

Эти двое счастливы :love:
http://s002.radikal.ru/i199/1002/d3/5b44e31bb064.jpg

+4

676

Вальчик написал(а):

Интересно, кто все-таки продолжает смотреть сериал

Ну я тоже продолжаю,только думаю мои комментарии будут неинтересны,потому что все вы убежали далеко вперед меня...

Вальчик написал(а):

У меня от этих скринов мурашки по коже пробежали,оба такие грустные,как будто понимают,что это неизбежно :'(

0

677

bonita написал(а):

Ну я тоже продолжаю,только думаю мои комментарии будут неинтересны,потому что все вы убежали далеко вперед меня...

Ну и зря ты так думаешь :dontcare:  Я например частенько захожу в темку, даже просто так посмотреть и почитать ранние обсуждения, жаль, что сейчас тут затишье...

0

678

Вальчик написал(а):

Ну и зря ты так думаешь :dontcare:  Я например частенько захожу в темку, даже просто так посмотреть и почитать ранние обсуждения, жаль, что сейчас тут затишье...

Так ты еще и перечитываешь ранние обсуждения :O Не знала...
Ну если мои комментарии будут тебе интересны,тогда ночью отпишусь или завтра утром(чтобы сразу массовым потоком по неск. сериям :D ) :shine:

0

679

Вальчик написал(а):

И я захожу обязательно  :glasses: 

bonita написал(а):

Ну если мои комментарии будут тебе интересны,тогда ночью отпишусь или завтра утром(чтобы сразу массовым потоком по неск. сериям :D ) :shine:

будем ждать  :flirt:

0

680

Вальчик написал(а):

У Видо еще так голос дрогнул...он прямо через силу эти слова произнес  :canthearyou: 

bonita написал(а):

У меня от этих скринов мурашки по коже пробежали,оба такие грустные,как будто понимают,что это неизбежно :'(

а вживую так этот момент пробирает  :'(

0