www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 541 страница 560 из 984

541

fedra87 написал(а):

вот, значит, какие моменты вас интересуют, мадам  шутю

Да не..просто так красиво целовались :blush:  :love:

0

542

ISABEL написал(а):

Ой девочки не могу я смотреть на Сиелу и Видо,зная что скоро Сиелы больше не будет  Смотреть,как они любят друг друга.....сердце разрывается

А я об этом старалась не думать...Тем более это случится только в последней серии. Мне очень жаль Сиелочку, я как сумасшедшая ревела на последней серии, специально смотрела ночью, когда родители уже спать легли, иначе они бы мне точно скорую вызвали...Кто дойдет до финала, поймет меня. Но у Сиелы и Видо настолько искрення и чистая любовь, что я смотрела на них с удовольствием :love:

0

543

А Давид-то, оказывается, не только медвежонок, но и котёнок :D :

Я когда увидела - чуть со стула от смеха не упала

+1

544

YulianaSun написал(а):

А Давид-то, оказывается, не только медвежонок, но и котёнок  :

YulianaSun написал(а):

Я когда увидела - чуть со стула от смеха не упала

ааааа я помню этот момент, офигенный просто, как он там мяукнул такая прелесть :D  :love:

0

545

YulianaSun написал(а):

А Давид-то, оказывается, не только медвежонок, но и котёнок :D

:love:  да еще какой  :cool:  так натурально у него получилось  :D

0

546

fedra87 написал(а):

ржака была, когда его ограбили на пиджак и рубашку :rofl:
девчонки поржали на славу :D

Мдя...посмотрела я это ограбление  :crazyfun:  хорош грабитель, отобрал пиджак и рубашку, да еще и цветочки подержал, чтобы удобнее раздеваться было  :cool:

+1

547

Вальчик написал(а):

Ой я помню угорала на этом моменте, главное ведь отдал пиджак с курткой, а медвежонка отбил :D

ну, отбил- сильно сказано  :playful:  никто на его медвежонка не покушался  :whistle:  но из рук старался не выпускать  :glasses:  а вот цветочками, видно, готов был пожертвовать. Хотя и то сразу назад забирал  %-)

0

548

Sonata написал(а):

Мдя...посмотрела я это ограбление    хорош грабитель, отобрал пиджак и рубашку, да еще и цветочки подержал, чтобы удобнее раздеваться было

Ну так :D  Я правда не поняла, он действительно хотел его ограбить или просто раздеть, чтобы Нанси хотя бы издалека могла полюбоваьтся на него обнаженного :rofl:

Sonata написал(а):

никто на его медвежонка не покушался    но из рук старался не выпускать    а вот цветочками, видно, готов был пожертвовать. Хотя и то сразу назад забирал

Так цветочки если что можно и новые купить, а такого медведя ещё и не везде найдешь :crazy:  тем более Давид то без работы остался, с финансами тоже наверно напряг был, чтобы разбрасываться подарками :glasses:

Отредактировано Вальчик (09.01.2010 18:18)

0

549

Вальчик написал(а):

Ну так :D  Я правда не поняла, он действительно хотел его ограбить или просто раздеть, чтобы Нанси хотя бы издалека могла полюбоваьтся на него обнаженного :rofl:

:D
я думаю, она это для ведьмы нахапала)))
носок её не подошел :rofl:
ведьма просила вещь Давида, вот Нанси и исхитрилась как могла :crazyfun:

+1

550

fedra87 написал(а):

я думаю, она это для ведьмы нахапала)))носок её не подошел  ведьма просила вещь Давида, вот Нанси и исхитрилась как могла

:rofl:  решила не ограничиваться одним носком, а снять все что можно :D

+1

551

Девочки, я тут на одном форуме нашла интервью Мануэля Соса. Вот не давала мне покоя мысль об отношениях Моники и Мануэля...Я когда смотрела сериал, то думала, ну неужели можно так потрясающе сыграть любовь...ну не могли они равнодушно относиться друг к другу... И вот недавно нашла как раз подтверждение своим догадкам :glasses:  Полностью интервью выкладывать сюда не буду, тем более оно на испанском, но кусочек на русском у меня есть, за что огромное спасибо Маргарите (Morgana)
Итак:

Я знаю, что у тебя были отношения с Моникой Спеар когда вы вместе играли в сериале "Моя кузина Сьела".

"Но время показало, что между нами ничего не было. Как видишь она вышла замуж, и у нее родилась дочь. Кроме того я знаю и уважаю ее мужа, который является потрясающим человеком"

Но в какой-то момент ты почувствовал, что тебя влечет к ней?

"Да. Все потому что она невероятный человек, в ней есть какая-то магия. Мне очень хотелось чтобы между нами что-то было, но мне было страшно сделать попытку. Я был пленен ее красотой, но когда я спустился с небес на землю, я спросил себя: "А действительно ли я хотел бы создать пару с Моникой? Кто знает? Скорее всего все закончилось бы тем, что я бы окончательно потерял голову из-за любви и сейчас я бы был отцом ее дочери".

0

552

Вальчик написал(а):

Кто знает? Скорее всего все закончилось бы тем, что я бы окончательно потерял голову из-за любви и сейчас я бы был отцом ее дочери".

я тоже была в этом уверена) потому что так искренне сыграть любовь врядли бы вышло у посторонних людей...
к слову...мне очень нравилась игра коломбо и лопилато в "мятежном", а в то время у них оказывается тоже был роман :love:

0

553

Without_Mind написал(а):

я тоже была в этом уверена) потому что так искренне сыграть любовь врядли бы вышло у посторонних людей...

Эх жаль, что он так и не решился предпринять никаких шагов...А такая бы красивая пара получилась :love:
А теперь уже у Моники есть муж и дочка, да и у Мануэля аж 2 детей :crazyfun:

Without_Mind написал(а):

к слову...мне очень нравилась игра коломбо и лопилато в "мятежном", а в то время у них оказывается тоже был роман

Мне вообще всегда кажется, что актеры, которые играют любовь, да ещё так реалистично, обязательно должны чувствовать какое-то притяжение друг к другу, в идеале конечно роман :flirt:

0

554

Вальчик написал(а):

Не поняла почему, но Грасиела пыталась покончить с собой, порезала себе вены на руке :'(
Её привезли в больницу. куда прибежал Давид

не знаю...я так поняла, что Грасиеле во время урока стало очень плохо, она выбежала из класса, уже потом ее находят в туалете в луже крови. Просто поза у нее была такая, кровь под руку натекла, а на запястье браслеты(или как они там правильно называются :blush: ) Вроде пытаться покончить с жизнью причин не было... :dontknow:
А вот сцена, когда Давид сравнивал свою любимую со стаканам(насколько я смогла понять), затем тот парень, с которым он пил (я так понимаю,они вместе работали?) махнул рукой и стакан разбился....очень ненатурально,имхо, Видо закричал,глядя на осколки, Mi Ciela!...потом что-то прокричал вроде того, что он слышит, что с его Сиелой беда и умчался. Не знаю...по мне так лучше бы он просто напугался, почувствовал неладное, потом нормальным образом узнал, что с Сиелой беда и так же побежал...но это мое мнение :tomato:

0

555

Sonata написал(а):

не знаю...я так поняла, что Грасиеле во время урока стало очень плохо, она выбежала из класса, уже потом ее находят в туалете в луже крови. Просто поза у нее была такая, кровь под руку натекла, а на запястье браслеты(или как они там правильно называются  ) Вроде пытаться покончить с жизнью причин не было...

Я уже потом тоже это поняла, Наташ :blush:

Sonata написал(а):

А вот сцена, когда Давид сравнивал свою любимую со стаканам(насколько я смогла понять), затем тот парень, с которым он пил (я так понимаю,они вместе работали?) махнул рукой и стакан разбился....очень ненатурально,имхо,

Уже не очень хорошо помню эту сцену, но может он там не сравнивал, а просто говорил про Сиелу :question: ?

Sonata написал(а):

Видо закричал,глядя на осколки, Mi Ciela!...потом что-то прокричал вроде того, что он слышит, что с его Сиелой беда и умчался. Не знаю...по мне так лучше бы он просто напугался, почувствовал неладное, потом нормальным образом узнал, что с Сиелой беда и так же побежал...но это мое мнение

Видимо это один из мистических моментов сериала, что они даже на расстоянии способны чувствовать друг друга...

0

556

Вальчик написал(а):

Уже не очень хорошо помню эту сцену, но может он там не сравнивал, а просто говорил про Сиелу :question: ?

про Сиелу он точно говорил,хотя может и не сравнивал, но это не суть важно  :glasses: 

Вальчик написал(а):

Видимо это один из мистических моментов сериала, что они даже на расстоянии способны чувствовать друг друга...

да, думаю так и есть :yep: но я не против, мне показалось, что переиграл Мануэль несколько, слишком бурная реакция была  :dontknow:  даже для его импульсивности  :flirt:  Ну не все же должно в сериале быть идеально  :glasses:

0

557

Sonata написал(а):

Вальчик написал(а):

Не поняла почему, но Грасиела пыталась покончить с собой, порезала себе вены на руке :'(
    Её привезли в больницу. куда прибежал Давид

не знаю...я так поняла, что Грасиеле во время урока стало очень плохо, она выбежала из класса, уже потом ее находят в туалете в луже крови. Просто поза у нее была такая, кровь под руку натекла, а на запястье браслеты(или как они там правильно называются :blush: ) Вроде пытаться покончить с жизнью причин не было... :dontknow:

а я вообще думала, что это у нее из носа столько натекло :idea:
еще удивилась, что ТААААК много...

0

558

Вальчик написал(а):

ааааа я помню этот момент, офигенный просто, как он там мяукнул такая прелесть :D  :love:

Я только сегодня смотрела эту серию.
Уже 6 серий посмотрела :flag: С каждой серии захватывает :flag: Что-то не поняла  что случилось с Рафаелом и Сильвии?Она еще ему его подарки вернула.Обижены друг на друга :dontknow:
Уже так быстро родители Сиелы узнали о ее болезни.Бедняжка мать :( И отец.
Ах какая балованная Сиела в школе,учителей копирует :D

0

559

а в какой серии Сьела узнает, что она больна...а то я так поняла, знают все кроме нее...хотя я тоже уже около 10 посмотрела  %-)

0

560

fedra87 написал(а):

а я вообще думала, что это у нее из носа столько натекло :idea:
еще удивилась, что ТААААК много...

ну да, я тоже так поняла... :yep:

0