www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 381 страница 400 из 984

381

LaPrincesa,спасибо за песни :yep: Найти бы еще для скачивания тему Сильвии и Рафаэля :love:

LaPrincesa написал(а):

он к ней на кровать полез а у двери ее предки стояли...я угорала с возмущённого лица ее мамы

Даааа,выражение лица еще то :D Я в угаре :rofl:  :rofl:  :rofl: Зато Альберто втихаря смеется :D

0

382

bonita написал(а):

Девочки,а я за эти 2 дня так и не посмотрела ни одной серии

А что так :( ?

bonita написал(а):

Сейчас вместе с Давидом плакать буду      Не знаю как это будет выглядеть на экране(твой клип не в счет,Валюш),но эта сцена выглядит очень натурально,а про слезы "медвежонка" я вообще молчу  Душа разрывается на части  А в какой серии он узнает о болезни Сиелы?

Да я на этой сцене сама плакала, настолько она была драматичной и эмоциональной, причем жалко было и Сиелу и Медвежонка :'(
Сиела узнает о своей болезни в 25 серии.

0

383

Вальчик написал(а):

А что так :( ?

Да отвлекали постоянно,что невозможно было сосредоточиться :'(
А за смайлик-5 баллов,ты очень оригинальна :D

Вальчик написал(а):

Да я на этой сцене сама плакала, настолько она была драматичной и эмоциональной, причем жалко было и Сиелу и Медвежонка :'(
Сиела узнает о своей болезни в 25 серии.

Спасибо,Валюш,за ответ :shine: Я уже и спрашивать боюсь сколько серий ты посмотрела :D
Объясни мне другое-почему Сиела не захотела рассказать "медвежонку" о своей болезни? Не хотела,чтобы ее жалели или есть какая-то другая причина?

0

384

bonita написал(а):

Спасибо,Валюш,за ответ  Я уже и спрашивать боюсь сколько серий ты посмотрела

98 :rolleyes:

bonita написал(а):

Объясни мне другое-почему Сиела не захотела рассказать "медвежонку" о своей болезни? Не хотела,чтобы ее жалели или есть какая-то другая причина?

Я думаю, что как раз-таки не захотела, чтобы он её жалел, да и сломлена она была, ведь она узнала, что смертельно больна, что все это скрывали от неё, думаю у неё был шок от этого известия и это тоже одна из причин этого расставания :(

0

385

сделала скрины из 71 серии Альберто и Альбертико(сын Сильвии и Рафаэля)  такие милые :rolleyes:

http://i032.radikal.ru/0912/26/3da149b933dc.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0912/f4/b2f235343e71.jpg

http://i021.radikal.ru/0912/4e/cedd222f6fd4.jpg

+1

386

маргаритка написал(а):

сделала скрины из 71 серии Альберто и Альбертико(сын Сильвии и Рафаэля)  такие милые

Такие лапушки :flirt: Прикольно малыш на плече дедушки прикорнул ^^

0

387

У Грасиелиты и Давида родился ребенок и началась ругань...Не хочу, чтобы они ругались :'(

0

388

Вальчик написал(а):

У Грасиелиты и Давида родился ребенок и началась ругань

а че ругаться-то?  o.O
хм..я думала когда она родит тогда и умреть...или у них еще второе чадо запланируется :question: ?)

0

389

LaPrincesa написал(а):

а че ругаться-то?

Да депрессия у неё была кажется... :sceptic:  Правла они быстро помирились :love:

LaPrincesa написал(а):

хм..я думала когда она родит тогда и умреть...или у них еще второе чадо запланируется  ?)

Ты знаешь Вик я тоже так думала...У них ещё девочка потом родится вроде бы :rolleyes: Медвежонок в конце останется один с двумя детьми :'(

А ты уже сколько посмотрела?

0

390

Вальчик написал(а):

Медвежонок в конце останется один с двумя детьми

бедняга...но тем не менее счастливый папаша :D

Вальчик написал(а):

А ты уже сколько посмотрела?

34) чет в последние два дня устала от сериалов...сейчас ненадолго на фильмы перешла))) но вскоре вернусь к просмотру ^^

0

391

Ну вот,у меня новые вопросики возникли :blush: Очень надеюсь на вашу помощь,девочки :yep: Это по 9 серии.

-Кузины вместе с монашкой(извините,просто имя ее до сих пор не знаю) устроили пикник и пока она отошла,девушки что-то обсуждали. Что они так обсуждали? У меня сложилось впечатление,уж не беременность ли Сильвии? Просто в этом моменте несколько раз проскакивала имя Рафаэля,вот у меня и сложилось такое впечатление :dontknow:

-Что обсуждали Химена и Кристобаль?

-Разговаривают родители Медвежонка.Потом его мать переходит на повышенные тона,а потом еще и достает какую-то шкатулку :dontknow: Объясните этот момент :yep:

-О чем разговаривали Нэнси и ее отец?

А над Нэнси я вообще угораю,чего только стоят ее слежки за Давидом.Причем на дело выходит всегда с подружкой :rofl: То следила за парнем после его премирения с Сиелой,Давид ее конечно заметил,а та сразу лицом на землю :crazyfun: А теперь вообще докатилась до того,что нарядилась в костюм вора :D По крайней мере у меня такое впечатление сложилось. Разговаривает значит Давид со своим другом и тут за стеклом мне сразу примечаются 2 фигуры-мне срапзу в голову пришло,что это воры.Эти воры спрятались за какую-то машину и тут один из воров надевает временами очки и тут я поняла,что это за воры такие и что они здесь делают :rofl: Потом один из воров(я думаю что это Нэнси,по-другому никак) чуть не разбил камнем голову начальника Давида,у того даже кровь появилась... Ну а дальше самое интересное.Воры оказались увиденными и они давай удирать,но Давид не лыком шит,и прихватив с собой друга,отправилась вдогонку :rofl: Но не тут-то было,"ворам" просто несказанно повезло,что у парня зазвонил мобильник.Давид сразу наплевал на воров,чтобы поговорить со своей Сиелой,а какая у него при этом довольная моська была :love:
А какие он моськи строил,когда разглагольствовал около комнаты своей любимой,так еще рядом и служанка семьи Сиелы(не знаю как ее зовут) ревела :D
А мать Майте вообще какая-то чересчур высокомерная мягко говоря :x ,ИМХО.

Отредактировано bonita (13.12.2009 01:43)

0

392

bonita написал(а):

У меня сложилось впечатление,уж не беременность ли Сильвии? Просто в этом моменте несколько раз проскакивала имя Рафаэля,вот у меня и сложилось такое впечатление

не помню точно,но вроде тут она им и призналась что беременна...потом еще той монахине тож вроде сказали))

bonita написал(а):

извините,просто имя ее до сих пор не знаю

я сама все никак не могу запомнить как её там величать :hobo:

bonita написал(а):

А над Нэнси я вообще угораю,чего только стоят ее слежки за Давидом

да уж...что-то у неё с головой да не в порядке :rofl:
хотя я сейчас наконец-то дошла до серий где она начала исправлятся :rolleyes:

bonita написал(а):

А мать Майте вообще какая-то чересчур высокомерная мягко говоря

блин...я на неё с некоторых пор вообще смотреть не могу :canthearyou:  :insane:

0

393

bonita написал(а):

-Разговаривают родители Медвежонка.Потом его мать переходит на повышенные тона,а потом еще и достает какую-то шкатулку  Объясните этот момент

Могу по этот момент объяснить. мама Давида собралась подарить Грасиеле их семейную вещь, которая перешла от бабушки Давида к ней, а отец Давида был против, т.к он не хотел признавать Грасиелу и хотел, чтобы невестой Давида оставалась Нанси.

bonita написал(а):

А над Нэнси я вообще угораю,чего только стоят ее слежки за Давидом.Причем на дело выходит всегда с подружкой  То следила за парнем после его премирения с Сиелой,Давид ее конечно заметил,а та сразу лицом на землю  А теперь вообще докатилась до того,что нарядилась в костюм вора  По крайней мере у меня такое впечатление сложилось. Разговаривает значит Давид со своим другом и тут за стеклом мне сразу примечаются 2 фигуры-мне срапзу в голову пришло,что это воры.Эти воры спрятались за какую-то машину и тут один из воров надевает временами очки и тут я поняла,что это за воры такие и что они здесь делают  Потом один из воров(я думаю что это Нэнси,по-другому никак) чуть не разбил камнем голову начальника Давида,у того даже кровь появилась... Ну а дальше самое интересное.Воры оказались увиденными и они давай удирать,но Давид не лыком шит,и прихватив с собой друга,отправилась вдогонку  Но не тут-то было,"ворам" просто несказанно повезло,что у парня зазвонил мобильник.Давид сразу наплевал на воров,чтобы поговорить со своей Сиелой,а какая у него при этом довольная моська была

Оооо я сама помню угорала над этим моментом, особенно как Нанси ещё периодически очки надевала, а бедный начальник ни за что вообще получил :rofl:

LaPrincesa написал(а):

34) чет в последние два дня устала от сериалов...сейчас ненадолго на фильмы перешла))) но вскоре вернусь к просмотру

Викусь, только не бросай, там дальше столько всего интересного будет :jumping:

0

394

bonita написал(а):

-Кузины вместе с монашкой(извините,просто имя ее до сих пор не знаю) у

LaPrincesa написал(а):

я сама все никак не могу запомнить как её там величать

Девочки, её Эсперанса зовут :glasses:

0

395

Вальчик написал(а):

Викусь, только не бросай, там дальше столько всего интересного будет

не брошу ^^ я вообще мечтаю до нового года его досмотреть :hobo:

Вальчик написал(а):

мама Давида собралась подарить Грасиеле их семейную вещь, которая перешла от бабушки Давида к ней

умиляюсь просто :shine: кста на шкатулке музыка красивая...что эт "лунная соната" :question: ?))

0

396

LaPrincesa написал(а):

я вообще мечтаю до нового года его досмотреть

хех,я тоже,но мне будет трудновато,т.к. посчитала сколько серий мне придется смотреть,чтобы в срок уложиться :D

LaPrincesa написал(а):

не помню точно,но вроде тут она им и призналась что беременна...потом еще той монахине тож вроде сказали))

Вальчик написал(а):

Могу по этот момент объяснить. мама Давида собралась подарить Грасиеле их семейную вещь, которая перешла от бабушки Давида к ней, а отец Давида был против, т.к он не хотел признавать Грасиелу и хотел, чтобы невестой Давида оставалась Нанси.

Спасибо,девочки,за помощь :yep:

0

397

bonita написал(а):

-Кузины вместе с монашкой(извините,просто имя ее до сих пор не знаю) устроили пикник и пока она отошла,девушки что-то обсуждали. Что они так обсуждали? У меня сложилось впечатление,уж не беременность ли Сильвии? Просто в этом моменте несколько раз проскакивала имя Рафаэля,вот у меня и сложилось такое впечатление

Да, Сильвия подозревает, что беременна (и не без оснований))

LaPrincesa написал(а):

умиляюсь просто  кста на шкатулке музыка красивая...что эт "лунная соната"  ?))

"К Элизе"))

bonita написал(а):

А мать Майте вообще какая-то чересчур высокомерная мягко говоря

А Кристобалю нравится))) Хотя я, наверное, этого никогда не пойму... Понимаю, что может, парню и нравятся женщины в возрасте, но всему есть предел. Если бы он хотя бы обратил внимание на Арминду (маму Сильвии), это еще было бы объяснимо- она элегантная, ухоженная, в хорошей форме. Но что он увидел такого интересного в Илеане??...

0

398

LaPrincesa написал(а):

не брошу  я вообще мечтаю до нового года его досмотреть

bonita написал(а):

хех,я тоже,но мне будет трудновато,т.к. посчитала сколько серий мне придется смотреть,чтобы в срок уложиться

Я максимум 12 серий в день смотрела, но это было 1 раз, а так обычно мой предел-это 8-10 серий за вечер :crazyfun: Я тоже планировала его до Нового года досмотреть, я сейчас на 125 серии остановилась, вообще хочу быстре досмотреть. т.к я с этим сериалом уже просто перестала нормально спать-ложусь в 2 ночи, а вставать-то мне в 6 утра, вот и хожу потом весь день такая %-)

Magnetica написал(а):

А Кристобалю нравится))) Хотя я, наверное, этого никогда не пойму... Понимаю, что может, парню и нравятся женщины в возрасте, но всему есть предел. Если бы он хотя бы обратил внимание на Арминду (маму Сильвии), это еще было бы объяснимо- она элегантная, ухоженная, в хорошей форме. Но что он увидел такого интересного в Илеане??...

Любовь зла :hobo: Хотя тут не все потеряно и потом Кристобаль найдет своё счастье с молодой девушкой :flirt:

Отредактировано Вальчик (13.12.2009 17:20)

0

399

Девочки, мне осталось посмотреть 11 серий...Начала морально готовитьсяhttp://s4.rimg.info/d03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4.gif

Отредактировано Вальчик (15.12.2009 06:45)

0

400

После расставания с Давидом Грасиела с кузинами пошла на пляж

Но ей очень грустно...
http://s49.radikal.ru/i123/0912/16/989578302620.jpg
В одиночестве она сидит на берегу
http://i033.radikal.ru/0912/22/23b72f362fd7.jpg
и думает о своем Видо...

И вдруг на самом деле рядом оказывается Давид... :love:
http://s02.radikal.ru/i175/0912/12/6f2718509efa.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0912/de/dfe2706fc312.jpg
Что же мешает двум безумно любящим друг друга людям помириться...?
http://s43.radikal.ru/i100/0912/30/9c134bde2d48.jpg
[
Что-то мешает, потому что Сиела непреклонна...
http://s50.radikal.ru/i129/0912/a9/c7ed11b286d5.jpg
Она просит Давида уйти :'(
http://s44.radikal.ru/i104/0912/cf/95e4eaa102d9.jpg
Он дарит ей футболку с их именами...

А потом с невыразимой тоской в глазах смотрит, как его любимая убегает...

И вот Сиела снова одна на берегу...

+2