www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 321 страница 340 из 984

321

Ураганчик написал(а):

когда он забирал Грасиэлу домой и когда его ограбили, на следующий день.Его диалог с грабителем -это вообще нечто и реакция семьи, когда Давид явился к ним по пояс голый, но с цветами и мишкой

Я на этом моменте угорала,сначала отдал все грабителю,но потом отбил все таки самое ценное цветы и мишку такая Медвежонок лапка все таки. :love: А главное пришел так наполовину голым еще и когда ни одна Сиела была,а со всей родней.Помоему одной Химене это не оч понравилось и одолжила ему рубашку Альберто. :D
А еще понравилось как Давид пытался вразумить Сиелку и уговаривал ее помирится с родителями какой он все таки молодец.А потмо еще и сам ее к ним доставил мирится.

0

322

Кстати был момент в серии когда Рафаэль пришел к матери Сильвии,я так поняла Рафаэль решил женится на Сильвии,но мать у нее псих все таки чего она на него стала орать не понимаю. :huh:

0

323

маргаритка написал(а):

Кстати был момент в серии когда Рафаэль пришел к матери Сильвии,я так поняла Рафаэль решил женится на Сильвии,но мать у нее псих все таки чего она на него стала орать не понимаю.

ага, на Грасиэлу орала, как ненормальная %-)

маргаритка написал(а):

Я на этом моменте угорала,сначала отдал все грабителю,но потом отбил все таки самое ценное цветы и мишку такая Медвежонок лапка все таки.  А главное пришел так наполовину голым еще и когда ни одна Сиела была,а со всей родней.Помоему одной Химене это не оч понравилось и одолжила ему рубашку Альберто.

мне еще понравилось, когда он пытался обьяснить почему в таком виде, кузины над ним умирали со смеху :D

0

324

Девочки,а вот и я :flag:
Смотрю,вы все обсуждаете,сколько страниц уже накатали :D У меня от прочитанного уже мозги стали кипеть :rofl: Без бутылки не разберешься :crazyfun: Все,теперь я основательно засиживаюсь за этот сериал и присоединяюсь к вам :blush:

LaPrincesa написал(а):

ой я не могу... :rofl: поцеловались одни...

Аха-ха,что же их всех в бассейны несет :D

Отредактировано bonita (04.12.2009 20:26)

0

325

А я сейчас только 5-ю серию пересматриваю...
Очень было жалко маму Сиелы, когда она узнала о болезни своей единственной дочери :'(

0

326

маргаритка написал(а):

Кстати был момент в серии когда Рафаэль пришел к матери Сильвии,я так поняла Рафаэль решил женится на Сильвии,но мать у нее псих все таки чего она на него стала орать не понимаю.

Да у неё климакс небось, вот и орет как ненормальная ^^

Magnetica написал(а):

Очень было жалко маму Сиелы, когда она узнала о болезни своей единственной дочери

Да очень тяжелая сцена, мне тоже жалко было её , а потом и отца, когда он узнал. Хотя мне кажется, что неправильно они вск скрывали от Грасиелиты...

А я сейчас приехала к своему молодому человеку со своим жестким диском, еле уломала разрешить мне посмотреть пару серий, это уже точно клиника, я без сериала уже не могу :crazyfun:

0

327

Ещё хотела написать, что мне очень нравится музыкальное оформление сериала. у каждой пары своя тема, которая очень хорошо отражает историю отношений.
Самая красивая песня конечно у Грасиелиты и Давида, такая немного надрывная и очень пронзительная, трогающая до слез... :'(
У Сильвии и Рафаэля такая трогательно-лирическая песня, показывающая непростые отношения взрослого мужчины и молоденькой девушки.
И наконец заводная тема Майте и Абеля, которая показывает вулкан их отношений)))))

0

328

Вальчик написал(а):

А я сейчас приехала к своему молодому человеку со своим жестким диском, еле уломала разрешить мне посмотреть пару серий

Глядишь, и его подсадишь на сериал)))

0

329

Щас посмотрела 22 серию над Абелем с Майте угорала они тут любовью решили занятся токо разделись,но Майте видимо о ситуации в которую Сильвия попала вспомнила и решила про презервативы уточнить у Абела обломала его бедняжку. :rofl:

0

330

маргаритка написал(а):

Щас посмотрела 22 серию над Абелем с Майте угорала они тут любовью решили занятся токо разделись,но Майте видимо о ситуации в которую Сильвия попала вспомнила и решила про презервативы уточнить у Абела обломала его бедняжку

Ага я помню тож смеялась над этим :D Зато Абель, когда в следующий раз приведет её домой, обо всем позаботится и подарит ей целую коробку презервативов всех разновидностей наверно :rofl:

0

331

Ой девочки сейчас посмотрела свадьбу Грасиелиты и Давида и их первую брачную ночь :love: У меня просто нет слов, это надо смотреть... :love:  :love:

0

332

Вальчик написал(а):

Ой девочки сейчас посмотрела свадьбу Грасиелиты и Давида и их первую брачную ночь  У меня просто нет слов, это надо смотреть...

а это серия какая? долго мне еще ждать :question:

0

333

Альберто звонит Давиду,Давид включает громкоговоритель чтоб Сиела выслушала отца.

Давид приводит Сиелу мирится с родителями такая трогательные сцена была.

http://i052.radikal.ru/0912/a8/1694611d9980.jpg

Альберто благодарит Давида

+1

334

маргаритка написал(а):

Давид приводит Сиелу мирится с родителями такая трогательные сцена была.

я плакала :'(

0

335

Ураганчик написал(а):

а это серия какая? долго мне еще ждать

Это 54-55 серии. Только сразу на них перескакивать я бы не советовала-там до свадьбы такие события происходят, вот честно без слез смотреть невозможно :'(  (я вообще с этим сериалом такая рева стала :blush: )

0

336

Вальчик написал(а):

Это 54-55 серии. Только сразу на них перескакивать я бы не советовала-там до свадьбы такие события происходят, вот честно без слез смотреть невозможно   (я вообще с этим сериалом такая рева стала  )

я и не думала перескакивать, прсто хотелось узнать: как долго мне еще жать этого события :flirt:

0

337

Ураганчик написал(а):

я и не думала перескакивать, прсто хотелось узнать: как долго мне еще жать этого события

А ты на какой серии :question: ?

0

338

Вальчик написал(а):

А ты на какой серии

закончила просмотр на 19 серии

0

339

Кажется я поняла, что эти ключики обозначают...Когда кузины делятся друг с другом какой-нибудь тайной, которую кроме них не должен знать, они берут эти ключики как бы в знак клятвы, что этот секрет останется между ними. Не знаю правда, правильно ли я предположила :rolleyes:

0

340

Мне очень понравилось как показали что времени много прошло,причем там непросто написали,а события какие то показывали это перед выпускным Сиелы было очень трогательно так я прям даж плакала,такая музыка еще играла когда все показывали. А какие моси ей Медвежонок строил :love:  когда она экзамены сдавала,родители тоже стояли переживали.

0