www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 221 страница 240 из 984

221

Вальчик написал(а):

Может просто каждый будет смотреть, а потом если что-то непонятно будет, будем все вместе обсуждать, так же интересней мне кажется...

А как мне быть?(((

0

222

солнце1334 написал(а):

А как мне быть?(((

может пускай тебе в личку кидают  :dontknow:

0

223

солнце1334 написал(а):

А как мне быть?(((

Ураганчик написал(а):

может пускай тебе в личку кидают

Я согласна с Юлей :dontknow:

0

224

Было бы здорово)

0

225

Девченки, не выдержала и сделала клип. :love:  Сюда кинула для тех, кто в галерею не заходит

http://rutube.ru/tracks/2671179.html?v= … 2cbdd8db1f

+2

226

Ураганчик написал(а):

Девченки, не выдержала и сделала клип.   Сюда кинула для тех, кто в галерею не заходит

Ну вот а у меня плюсики закончились :'(
Клип просто обалденный, песня идеально им подходит и все мои любимые начальные моменты с ними собрала, я в восторге просто :love: Умничка, Юльчик :cool:

А я все тоже собираюсь клип делать, сегодня вот решила точно сделать, но потом начала смотреть очередную серию ^^
Но сейчас посмотрела серию и мне прям плохо стало, не могу дальше смотреть...девочки запасайтесь платками :'(

0

227

Девочки, только не ругайтесь, не удержалась и сделала эти 2 скрина, я над этой сценой сейчас просто плакала, не буду говорить что там, но запасайтесь платками... :'(
http://i007.radikal.ru/0911/57/2f02bbf998e1.jpg

Отредактировано Вальчик (30.11.2009 22:50)

0

228

Ураганчик
Юль еще раз скажу клип просто обалденный как же они мне нравятся :love:
Девчат,а кто нибудь знает кто играет настоящего деда Сиелы у актера лицо очень знакомое не могу сообразить где видела. :D

0

229

Так из любимчиков пока в сериале могу выделить Давид-Сиела,Альберто-папа Сиелы ну ниче не могу подеделать Даниель Альвародо талантливый и замечательный актер полюбился еще со времен Толстушки.Также нравятся персонажи Эктор, одна из теть Сиелы монашка все забываю как ее зовут :D Еще Бернарда мама Давида (она же Муньека в Толстушке).
А вот Майте еще одна тетя Сиелы очень мне напоминает актрису,которая играла маму Франклина в Толстушке. :D

Отредактировано маргаритка (30.11.2009 23:30)

0

230

А вот и моё творчество :blush:

+4

231

Вальчик написал(а):

Девочки, только не ругайтесь, не удержалась и сделала эти 2 скрина, я над этой сценой сейчас просто плакала, не буду говорить что там, но запасайтесь платками...

ой, Господи, медвежонок плачет :'( .Валя, ты еще и садистка :playful: Теперь я должна ждать, когда увижу этот момент :'(
ох, эти глазки :love:  :love:  :love:

Вальчик написал(а):

А вот и моё творчество

с песенкой ты угадала на все 100%. Такой трогательный клип получился :cool:  :love: Я поняла откуда эти фотки и какая сцена разыгралась :'(
маргаритка пасибки еще раз :flag:

маргаритка написал(а):

Девчат,а кто нибудь знает кто играет настоящего деда Сиелы у актера лицо очень знакомое не могу сообразить где видела.

кажись его зовут Хорхе Палашиос/Jorge Palacios

+1

232

Вальчик а как ты начала смотреть сериал? :question:
Посмотрев твой клип у меня возникло ощущение, что мы качаем с разных сайтов - у тебя качество видео гараздо лучше чем мое :'(  :'(

0

233

Вальчик, здорово! Песня со "Спеши любить" очень к месту!  :'(
Кстати, мне одной кажется, что главная героиня смахивает на Даниэлу Альворадо?

+1

234

Ураганчик написал(а):

ой, Господи, медвежонок плачет  .Валя, ты еще и садистка  Теперь я должна ждать, когда увижу этот момент  ох, эти глазки

Ой Юль, я до сих пор не могу отойти от этого эпизода :'( Это 25 серия.

Ураганчик написал(а):

с песенкой ты угадала на все 100%. Такой трогательный клип получился    Я поняла откуда эти фотки и какая сцена разыгралась

Большое спасибо :rolleyes: А сцена там действительно была до такой степени полная трагизма, что я сама плакала...

Ураганчик написал(а):

Посмотрев твой клип у меня возникло ощущение, что мы качаем с разных сайтов - у тебя качество видео гараздо лучше чем мое

Это Рутуб ухудшает качество видео :sceptic:

Ураганчик написал(а):

Вальчик а как ты начала смотреть сериал?

А я увидела клип на заглавную песню из сериала и попала, скачала на пробу пару серий и меня захватило с головой и даже трагический конец и незнание испанского меня не останавливает :love:

солнце1334 написал(а):

Вальчик, здорово! Песня со "Спеши любить" очень к месту!

Спасибки)))))))

солнце1334 написал(а):

Кстати, мне одной кажется, что главная героиня смахивает на Даниэлу Альворадо?

Нееееет :canthearyou: Моника красоточка а как она искренне играет. а какая у неё улыбка и глаза красивые :love: , а про Альварадо говорить не буду, ибо не место ей в этой теме. (поклонники извините :dontknow: )

+1

235

Валюш еще раз скажу обалденный клип :flag: ,эх ну зачем они так с ними плохо в конце обошлись :'(

Вальчик написал(а):

Нееееет  Моника красоточка а как она искренне играет. а какая у неё улыбка и глаза красивые  , а про Альварадо говорить не буду, ибо не место ей в этой теме. (поклонники извините  )

полностью согласна и Моника талантливая чего не могу сказать об Даниеле Альворадо никакой искренности в игре не чувствуется никогда. А вот папа у нее настоящий талант.Поклонников не хочу ничем обидеть,но она мне не нравится тоже.

Отредактировано маргаритка (01.12.2009 01:24)

+1

236

Но черты лица похожи. Обе актрисы несколько полноваты. В целом создалось у меня такое впечатление) Даниэла, однако, неуклюже смотрится на экране. :D
Вальчик, а можешь рассказать в личку о чем речь в этой сцене? А то ничего не поняла   :blush:

0

237

солнце1334 написал(а):

Но черты лица похожи. Обе актрисы несколько полноваты. В целом создалось у меня такое впечатление)

Нет Грасиела совсем не полновата, да и черты лица у неё очень милые, а улыбка вообще солнечная :love:

Отредактировано Вальчик (01.12.2009 08:59)

0

238

Вальчик написал(а):

Может просто каждый будет смотреть, а потом если что-то непонятно будет, будем все вместе обсуждать, так же интересней мне кажется...

я решила те скрины смотреть буду по ходу серий, а то там не интересно...потом если что то не пойму, вернусь к ним))

Вальчик написал(а):

Девочки, только не ругайтесь, не удержалась и сделала эти 2 скрина, я над этой сценой сейчас просто плакала, не буду говорить что там, но запасайтесь платками...

o.O ого...я чувствую у меня на все серии платков не хватит(((((((((

Ураганчик написал(а):

Девченки, не выдержала и сделала клип.   Сюда кинула для тех, кто в галерею не заходит
http://rutube.ru/tracks/2671179.html?v= … 2cbdd8db1f

такой милый клип получился :love:  :cool:

Вальчик написал(а):

А вот и моё творчество

издеваешься,ДА? у меня только от первых нот этой песни глаза уже на мокром месте...а туту еще такое видео :'(
у меня вообще платков столько нет чтобы все это смотреть...(

+1

239

LaPrincesa написал(а):

ого...я чувствую у меня на все серии платков не хватит(((((((((

Я не знаю, что там дальше будет, но там чуть ли не в каждой серии есть момент, где нужен платок...

LaPrincesa написал(а):

издеваешься,ДА? у меня только от первых нот этой песни глаза уже на мокром месте...а туту еще такое видео 
у меня вообще платков столько нет чтобы все это смотреть...(

Да я сама вчера от своего клипа чуть не заревела, думаю, им и так досталось, ещё я над ними так...Но от этой серии я под таким впечатлением до сих пор, что позитивный клип сделать не получилось :'(

0

240

Вальчик написал(а):

Нет Грасиела совсем не полновата, да и черты лица у неё очень милые, а улыбка вообще солнечная

Да, на этой фотографии мило вышла) Просто я все смотрю на твою подпись, а там изображение мне напомнило Альвораду. Ну хоть тапками закидайте, но напоминает и все тут))

Валь, медвежонок очарователен на подписи)

0