www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

"Плата не по заслугам" так перевели название сериала, который будет после "В поисках отца", начало в четверг.

0

122

Это именно тот сериал, о котором говорили выше.

0

123

Светлна написал(а):

Лучше, если уж на то пошло повторят "Жену иуды" -этот сериал очень интересный

Или любовь сводит с ума

0

124

Джули написал(а):

"Плата не по заслугам"

Показали заставку, вроде симпатично смотрится. Будем ждать  :flag:

0

125

Джули написал(а):

Показали заставку, вроде симпатично смотрится. Будем ждать

А в какое время будут показывать?

0

126

Уже сама нашла,время удобное :flag:

0

127

С 29 октября начнется Жена Иуды после Словно в кино.

+1

128

Chantal написал(а):

С 29 октября начнется Жена Иуды после Словно в кино.

Хоть и повтор ,но я с удовольствием посмотрю.Смотрела этот сериал очень давно когда его показывали по РЕГ ТВ :cool:

0

129

Ура! Столько разговоров - а я этого сериала не видела. Говорят один из лучших. С нетерпением жду.

0

130

Я тоже с завтрашнего дня буду смотреть "Жену Иуды",надеюсь,что мне понравится больше,чем "Плата не по заслугам".

0

131

Екатерина 22 написал(а):

надеюсь,что мне понравится больше,чем "Плата не по заслугам".

Понравится, отличный сериал. Главное не спрашивай, чем закончится  :D

0

132

Джули написал(а):

Понравится, отличный сериал. Главное не спрашивай, чем закончится

Я понимаю,что там какая то тайна,спрашивать не буду,буду смотреть :flag:

0

133

Джули написал(а):

Понравится, отличный сериал. Главное не спрашивай, чем закончится

Все как не знаю кто, когда увидели Альту в конце, прикольное зрелище

0

134

Так по Романтике каждый день идет интервью Астрит, где она вроде говорит - чем дело кончилось.

0

135

K_Marina написал(а):

Так по Романтике каждый день идет интервью Астрит, где она вроде говорит - чем дело кончилось

я это интервью не разу и не смотрела. вечно попадаю или на Коррадо или на Лихию Пети

0

136

K_Marina написал(а):

интервью Астрит, где она вроде говорит - чем дело кончилось.

Да она рассказывает, что в Венесуэле даже проводили конкурс "Угадай, кто жена Иуды"? И никто из актеров до последнего не знал, кто настоящий убийца, пока к Астрид не подошел режиссер, дал ей конверт и объявил, что она ЖИ.
Вообще интервью интересное  :yep:

0

137

А сейчас запустили анонс фильма "Братья-детективы". Правда, пока не ясно (по крайней мере мне) вместо чего. Это будет типа детективного сериала: одна серия - один сюжет? Кто что знает?

0

138

K_Marina написал(а):

А сейчас запустили анонс фильма "Братья-детективы".

Наконец то какие то сдвиги, анонсы появились. Я им тут недавно написала, чтоб хоть свою страничку обновили, а то стоят анонсы за февраль месяц  :mad:
Еще спросила, кто у них там такие "замечательные" сериалы для нас подбирает? Пока ни ответа, ни привета  :D

0

139

Джули написал(а):

Наконец то какие то сдвиги, анонсы появились. Я им тут недавно написала, чтоб хоть свою страничку обновили, а то стоят анонсы за февраль месяц   
Еще спросила, кто у них там такие "замечательные" сериалы для нас подбирает? Пока ни ответа, ни привета

К сожалению, ответов и приветов от них не дождешься. Похоже, товарищи вообще забыли, что у них есть сайт. А писать им - бесполезно, все равно, что слать послания прямо в космос.

0

140

Братья-детективы начинаются 22 ноября и будут идти по субботам и воскресеньям в 22.00

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"