www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Я прочитала на толксити, что вроде будет это Aunque Mal Paguen (Вместо "В поисках отца")

Отредактировано Уголек (28.09.2008 16:02)

+1

102

Как было бы здорово, мой любимый Мигельчик  :love:

0

103

С 7 октября в 0.05 очередной раз повторяют Присутствие Аниты.

0

104

А я никак не разберусь в программе,крутят сериалы  утром,потом повтор днём,когда начало,когда продолжение не понятно.Хотела "узы" посмотреть,да там уже много серий прошло,смотреть смысла нет.Надо ждать новенькое что- нибудь.

0

105

Показывают только 1 серию в день, остальные просто повторы. Выбирай в какое время тебе удобней смотреть и не запутаешься. Я сначала тоже не могла сообразить  :confused:

0

106

Джули

Спасибо,теперь буду любой новый сериал ждать,"узы" расхотела, после первого просмотра ,ещё помню сюжет хорошо.

0

107

lapsinja написал(а):

Вот начинай с этого, если не смотрела. Сериал хороший, правда замучили повтором. Немного мистики, замечательные актеры, а главное коротенький.

0

108

lapsinja написал(а):

ужОс, а я уже о новом размечталась. :rolleyes:

0

109

Джули
Не смотрела,с удовольствием посмотрю,спасибо. :flag:

0

110

Я  завидую вам всем у кого есть этот сказочный канал. Мне только мечтать. Я только в газете читаю что будет и плачу.  Что немогу его увидеть. :'(  :'(  :'( Я бы все каналы променяла на этот канал.  У меня 60 каналов а толку нет одна ерунда идет. 20 канал песен.  10 спорта.  10 мультиков спложных.  Дамский есть там гваделупе идет 20 минут. Супер.   Ивсе щас вообще неодного сериала несмотрю кроме кЛОНА :'(

0

111

Артемида написал(а):

У меня 60 каналов а толку нет одна ерунда идет. 20 канал песен.  10 спорта.  10 мультиков спложных.

Вот у меня тоже есть кабельное с кучей ненужных иностранных каналов, а Романтики нет, а я бы тоже посмотрела, что за сериалы там хоть идут :rolleyes:

0

112

" В поисках отца" осталось 5 серий, а анонса пока нет  :dontknow:
Боюсь приготовили нам очередной повтор. Обычно, если новый сериал, то хотя бы за неделю начинают ролик с анонсом запускать.

0

113

Я тоже этого боюсь...втиснут очередную Глорию*(((((лучше уж жену Иуды....но я бы с удовольствием посмотрела Тропиканку)))

0

114

Нашла на одном сайте такую информацию, что все-таки с 9 октября будет Aunque mal paguen и еще планируются повторы (куда же нам без них) Доры и Жены Иуды.

0

115

Девочки, как узнеете, что это за сериал "Плата не по заслугам" - дайте знать. Хочется узнать - что же нас ждет. Раньше его нигде не показывали?
А если "Жену Иуды" будут повторять, буду очень рада. Столько хорошего о нем слышала, а т.к. спутниковая тарелка у меня недавно, а кабельного нет, и вряд ли будет, то раньше этого сериала не видела.

Отредактировано K_Marina (03.10.2008 13:11)

0

116

Я тоже еще раз с удовольствием посмотрела бы на Альтаграсию  :jumping:

0

117

AUNQUE MAL PAGUEN (PURO HUMO)
Miguel de Leon,
Maria Antonieta Castillo,
Ana Karina Manco,
Josué Villae,
Crisol Carabal,
Desideria D'Caro,
Paula Bevilacqua,
Roberto Lamarca,
Reina Hinojosa,
Eleidy Aparicio

http://keep4u.ru/imgs/b/081003/4d/4d0f0d27bb3eedfb4c.jpg

Отредактировано Джули (03.10.2008 15:35)

0

118

lapsinja написал(а):

С 6 октября вместо Марии Росы повтор Сказочного принца. Желаю приятного просмотра!

:insane:  :x Нее, ну это просто дурдом! Я один раз эту гадость посмотрела и больше ни-ни. Андрес Гарсиа там сам себя играет? Он там как старый похабник-членопротез себе выбирал! Тьфу даже вспоминать противно! :x

0

119

Liliana написал(а):

Нее, ну это просто дурдом! Я один раз эту гадость посмотрела и больше ни-ни. Андрес Гарсиа там сам себя играет? Он там как старый похабник-членопротез себе выбирал! Тьфу даже вспоминать противно!

ой, и не говорите отвратное зрелище. :insane:

Джули написал(а):

" В поисках отца" осталось 5 серий, а анонса пока нет   
Боюсь приготовили нам очередной повтор. Обычно, если новый сериал, то хотя бы за неделю начинают ролик с анонсом запускать.

надоели повторы, ужасно скучно пересматравать
-Дора на страже порядка
-Ради любви Глории

Лучше, если уж на то пошло повторят "Жену иуды" -этот сериал очень интересный :cool:

0

120

Сегодня в 23.00 начинается повтор Герои сериалов. Еще один шедевр!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"