www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

lapsinja написал(а):

Больше, чем любовь

:mad:  :mad:  :mad:

0

82

Ну, как сказать, я вот, например, порадовалась. Мне с этим сералом повезло - когда у меня включили Романтику шла уже серия 50-я, конец я посмотрела. Когла начали повторять, на 10-й серии Романтику у меня отключили. Так что я до сих пор не знаю, что было в середине. Может, хоть сейчас повезет. Люблю я Симанкаса!

0

83

киньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку с програмой "Романтики", а то я уже совсем запуталась когда идет какой сериал. какой окончился, а какой начинается!

0

84

программа Романтика

--

0

85

А здесь программа с номерами серий

http://www.kosmostv.ru/tv_programm.php?ch[]=81

+1

86

Джули написал(а):

программа Романтика
--

Джули написал(а):

А здесь программа с номерами серий
http://www.kosmostv.ru/tv_programm.php?ch[]=81

Спасибо, Джулита!!!! :flag:

а что за сериал "Любящее сенрдце" и где этот "Реванш2"? Просто у нас месяц "Романтику" не показывали, вчера опять подключили и теперь я вся теряюсь в догадках.

Отредактировано Уголек (11.09.2008 12:08)

0

87

"Любящее сердце", хороший сериал. Там играют Карлос Мата и Габи Эспино. Сегодня 15 серия, показ в 7-10 утра, потом 13-25 и ночью в 2-50.
А Реванш показывают только один раз в 4-35 ночью, сегодня 12 серия.
У нас с вами разница в один час. то, что я написала время московское.

+1

88

Программа

http://www.ru.zoneromantica.tv/TV/Guide … ica/Today/

0

89

канал Романтика у меня в мечтах :love:

0

90

Beckham написал(а):

Словно в кино" - муть первостатейная

Полностью согласна! Это бред сумасшедшего! Кстати посмотрите Любящее сердце-это нечто похожее. Рене Лаван из кадра в кадр так выпучивает глаза словно у него запор + базедова болезнь вкупе!

0

91

Светлна написал(а):

Словно в кино"- тупейший сериал уже набило оскомину))).

:crazy:

0

92

Liliana написал(а):

Рене Лаван из кадра в кадр так выпучивает глаза словно у него запор + базедова болезнь вкупе!

С этим согласна, с главным героем они явно маху дали!

0

93

lapsinja
Да там кроме Маты и Эспино нету никого нормального.средне еще Лилибет Морильо и Баптиста с Лили Рентерией играют. а остальных наверное в любящее сердце по блату взяли

0

94

Ivan
Не, не по блату, они взятки дали и, наверное, очень приличные.

0

95

С 6 октября вместо Марии Росы повтор Сказочного принца. Желаю приятного просмотра!

0

96

lapsinja написал(а):

С 6 октября вместо Марии Росы повтор Сказочного принца. Желаю приятного просмотра!

чей это сериал?
а что вместо "В поисках отца" будет?

0

97

"Сказочный принц" это не сериал, а программа, типа как сейчас идет "Золушка". Только здесь принцу будут выбирать невесту.

+1

98

Уголек написал(а):

а что вместо "В поисках отца" будет?

Пока неизвестно, ждем-с!

0

99

У меня такое ощущение, что Словно в кино-вечный сериал :canthearyou:

0

100

Итак, с 9 октября вместо В поисках отца начинается Плата не по заслугам. Подробности пока неизвестны.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"