www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Я смотрю Романтика любит повторы очень сильно и как зрителям это еще не надоело смотреть одно и то же  :dontknow:

Отредактировано Андреа (05.03.2011 16:32)

0

962

Андреа написал(а):

Я смотрю Романтика любит повторы очень сильно и как зрителям это еще не надоело смотреть одно и то же

Риторический вопрос :D

0

963

На следующей неделе, в четверг 7 апреля, на Польской Романтике, начинаетса показ, нового Мексиканского сериала,компании Телевиса-Дикое сердце 2009г, с Эдуардо Яньесом и Арасели Арамбула в главных ролях.Сериал начнетса в 20.00 по польскому времени, в 21.00 по Украинскому, и соответственно в 22.00 по Московскому.

0

964

mabel ramos написал(а):

На следующей неделе, в четверг 7 апреля, на Польской Романтике, начинаетса показ, нового Мексиканского сериала,компании Телевиса-Дикое сердце 2009г, с Эдуардо Яньесом и Арасели Арамбула в главных ролях

Везет им, я бы с удовольствием его еще на русском посмотрела  :cool:

0

965

А кто-нибудь записывает с "Романтики" сериал "Дона Флор и два её мужа"? Это ведь бразильский сериал?

0

966

Сериал выложен на этом форуме

+1

967

От такого огромного количества повторов я обалдела- это уже перебор. %-)

0

968

~Nati~ написал(а):

Там вроде главный герой Жозе Майер) Вечный герой-любовник всех времён и народов)

Божеееее горе герой- любовник. :rofl:

0

969

В Мае, как и в Апреле, на Романтике не ожидаетса ни каких новинок.Будут и дальше продолжатса сериалы, Сальвадор,Прожить жизнь, и Амазония.
Ну и как всегда, нас ожидают очередные повторы, таких сериалов, как Эскорт ( 13 серий ), Ради любви Глории ( 110 серий ),Присутствие Аниты ( 16 серий ), и сериала Братья-детективы ( Аргентина, 12 серий ).

0

970

Ну ладно хоть в большинстве сериалов мало серий. Интересно, что будет, когда они и эти сериалы повторят?

0

971

Seeker написал(а):

Интересно, что будет, когда они и эти сериалы повторят?

Ну, это давно известно - повторят их еще ...цать раз

0

972

С 13 мая опять сериал "Ради любви Глории" в 9.50

0

973

anzena написал(а):

У меня уже как больше года откличили романтику...а этот канал до сих пор травит этим сериалом :D , один из худших , что показывали ИМХО

0

974

anzena написал(а):

А мне как раз даже очень нравитса этот замечательный Колумбийский сериал.Я его посмотрела уже 2 раза, правда второй раз урывками, и мне он очень даже нравитса.Так, что с удовольствием посмотрю его уже в 3 раз, а заодно хочу еще и записать его себе на диски.Ведь я просто в восторге от него, и считаю его одним из лучших Латинских сериалов, что я когда бы-то нибыло видела. :cool:

+1

975

Кстати, кто нибуть знает что будет после окончания Сальвадора ?
Я вот слышалa, что вроде собираютса показывать новый Колумбийский сериал компании Караколь, Муньос стоит двух 2008 г.
Интересно это правда, или только слухи ? :question:

Отредактировано mabel ramos (08.05.2011 13:33)

0

976

Со следующего воскресенья, 22 мая, на Романтике, по выходным, начнетса показ Аргентинского мини-сериала Братья-детективы.Этот детективный сериал будет интересен тем, кто любит детективы, и всякие интересные раследования. :cool:

0

977

новый Колумбийский сериал компании Караколь на романтике, Муньос стоит двух с 27 июня

0

978

mabel ramos написал(а):

Братья-детективы

это Сиско и Моско?

0

979

Уголек написал(а):

это Сиско и Моско?

Нет, это совсем другой детективный Аргентинский сериал о двух братьях.Один из них взрослый, а другой маленький мальчик, который оказался его сводным братом.И именно этот мальчик, и будет помогать своему старшему брату-детективу, раследовать разные интересные преступления.

+1

980

lamuher написал(а):

новый Колумбийский сериал компании Караколь на романтике, Муньос стоит двух с 27 июня

Этот сериал пойдет после Сальвадора. :flag:
Также в июне ожидаютса повторы таких сериалов:
С 5 июня повтор Колумбийского сериала Обольститель 2009г(43 серии), а с 26 июня повтор Чилийского сериала- Без вести пропавшая (Где Элиса? )2009г (56 серий ).

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"