www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Penelop@ написал(а):

а на русской телемундовская  :dontknow:

Так это ж хорошо.

0

882

Zoya написал(а):

Так это ж хорошо.

Хорошо то, хорошо. Но вроде во всех славянских странах "Зона Романтики" одинаковая.

0

883

вот ссылка на сериал Donde esta Elisa что это не чилийская версия а от телемундо http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523238/

0

884

lamuher написал(а):

вот ссылка

ну все равно точно не известно какая именно будет Элиса. Но если канал покажет телемундовскую версию, то она точно куплена не у Интры. А сами наверное перевели.

0

885

Но программа передач все же должна о чем-то говорить... Имеем: 1) одинаковые названия оригинала (ли?) и ремейка, 2) в программе указазана страна США, а не Чили.

Думаю, все ясно)

0

886

http://tv.yandex.ru/?hour=6&period= … hannel=213 В программе на "яндекс" тоже написано "Без вести прпавшая"

0

887

Странно, что рекламы еще нет, ведь если 2-го премьера пора бы уже)  %-)

0

888

--------------------------------------------------------------------------------

Это просто издевательство! Сериал «Неукротимая Хильда» будет идти в 3 часа ночи , а днем мы должны давится осточертевшими «Вкусными увлечениями»! Я думал , что когда начнется Хильда, их наконец-то уберут. Неужели они пользуются такой популярностью? o.O

0

889

неужели что-то новое добавили в интервью со звездами.... задолбала эта Элиана Фельдман....

0

890

lamuher написал(а):

неужели что-то новое добавили в интервью со звездами.... задолбала эта Элиана Фельдман....

Это не новое :rofl: , это хорошо забытое старое :rofl:  :rofl:

0

891

Бермадас, Корадо , девка брюнетка.., Астрид Каро Эрерра - уже ДОСТАЛИ, неужели МАЛО актеров..... %-)  :mad:
Я уже их интервью неизусть выучила..... :angry:

+1

892

Всем привет!.Здесь у всех романтика с переводом?

0

893

начинаются Женщины на тропе войны, но рекламный ролик так закрутили, что я еле узнал этот сериал

0

894

С 20 сентября после "Рабыня Изаура" начинается сериал "Совершенная красота".

0

895

Наконец-то, обещали же, что пораньше будет!

0

896

Наконец-тотайна  Лауры  закончилась :flag:

0

897

А что толку-то? Одна фигня закончилась-другая начинается(простите, повторяется :D )

0

898

Я хочу на романтике хоть раз посмотреть сериал производства Телевиса.Почему-то не показывают :'(

0

899

Ptichka написал(а):

Я уже их интервью неизусть выучила.....

:D ахахах...Я тоже. Актёров до фига, а показывают одни и те же интервью :mad:

0

900

anzena написал(а):

С 20 сентября после "Рабыня Изаура" начинается сериал "Совершенная красота".

Это точно? Неужеле нас решили не много Бразилией порадовать?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"