www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Со 2 сентября - обещанная премьера. В 11.40 и 21.30 "Безвести пропавшая"

0

862

lapsinja написал(а):

"Безвести пропавшая"

А это сериал какой страны?...

0

863

~Nati~ написал(а):

Я думаю это так корявенько перевели название сериала "¿Dónde está Elisa?" ("Где Элиса?), производство Telemundo, у нас есть тема по этому сериалу в разделе "Сериалы Колумбии".

0

864

~Nati~ написал(а):

Будет чилийская версия "Где Элиса?".

0

865

Понятненько...Но Колумбия и Чили это не моя история...) :disappointed:

0

866

~Nati~ написал(а):

.Но Колумбия

А хотя телемундовкая "Элиса" вовсе не Колумбия, а Майами. Но актеры колумбийские. А саму Элису играла актриса из Венесуэлы.

0

867

сериал снимали в США  производство телемундо

0

868

На Zone Romantica(Польша) с 13.09.2010 премьера телесериала "Soy Tu Duena" :love:  :cool:  вот ето я понимая сериал

0

869

adamm написал(а):

"Soy Tu Duena"

А у на вообще Телевису не закупают  :dontknow:

0

870

Penelop@ написал(а):

Будет чилийская версия "Где Элиса?".

На мундо пишут, что вроде бы будет не чилийская, а от Телемундо. Подождем, посмотрим.

0

871

YulianaSun написал(а):

На мундо пишут, что вроде бы будет не чилийская, а от Телемундо. Подождем, посмотрим.

Надеюсь, что точно будет версия Телемундо, ужасно хочется посмотреть ремейк на русском)  :jumping:
Это первый сериал, который я начала смотреть на испанском, ооочень понравился)  :love:

0

872

YulianaSun написал(а):

а от Телемундо

Так Романтика же не покупает "Телемундо". Тем более у Интры  :dontknow:

0

873

а мне хочется посмотреть чилийскую версию Элисы.

0

874

Уголек написал(а):

а мне хочется посмотреть чилийскую версию Элисы.

Ну вот тут написано, что чилийская версия будет. Но не в России. http://www.slusham.com/kade-e-elisa-zon … erial.html

0

875

Алеся написал(а):

Надеюсь, что точно будет версия Телемундо, ужасно хочется посмотреть ремейк на русском)

Я тоже хочу версию Телемундо. В чилийской, насколько я слышала, всё очень жестоко.

0

876

Penelop@ написал(а):

Ну вот тут написано, что чилийская версия будет. Но не в России. http://www.slusham.com/kade-e-elisa-zon … erial.html

Прикольно. Написано всё про чилийскую Элису, а промка - Телемундовская.

Насчет того, какую покажут - точно неизвестно. Просто в какой-то газете в программе указано "Без вести пропавшая" (США).

0

877

YulianaSun написал(а):

в какой-то газете в программе указано

Завтра тогда куплю газету "Теленеделя". Там есть программа передач "Романтики". Самой интересно стало  :crazyfun:

0

878

На Романтике будет не чилийская Элиса!!!!!

0

879

В программе передач указана страна США!

Отредактировано sarottyni (26.08.2010 01:29)

0

880

sarottyni написал(а):

На Романтике будет не чилийская Элиса!!!!!

Странно как-то. На заграничной "Романтике" будет чилийская версия, а на русской телемундовская  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"