www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Buanita написал(а):

Вчера видела рекламу какого то сериала "Эй, красотка кажется"...но просмотрела когда он начнётся и о чём он..

А он уже давно идёт

0

822

Разочаровала меня полностью теперешняя Романтика, по старой столько классных сериалов показывали  :crazyfun:
сейчас вобще смотреть нечего  :mad:

0

823

Скажите,с какого числа идёт по Романтика "Тайны любви"

0

824

Рассвет написал(а):

А меня больше интересует какого числа он закончится :D , может тогда хоть что-то интересное покажут.

0

825

Рассвет написал(а):

Кажется со 2 или 3 марта

0

826

Aydan написал(а):

А он уже давно идёт

а во сколько ? интересный?

0

827

Liliana написал(а):

А меня больше интересует какого числа он закончится :D , может тогда хоть что-то интересное покажут.

да уж, в последнее время у романтики не успеет начаться сериал а уже ждём конца...сомневаюсь, что покажут что нить хорошее...

+1

828

Buanita написал(а):

а во сколько ? интересный?

Ок кажется идёт в 8 часов вечера, но по мое5му времени. Ну так серивл неплохой, терпимо

0

829

Кажется сбылись мецты многих. Согласно программе на акадо, с 5 июля вместо повтора "Платы не по заслугам" премьера сериала "Обольститель". Производство Караколь, Колумбия.

0

830

Sasha_san написал(а):

Кажется сбылись мецты многих. Согласно программе на акадо, с 5 июля вместо повтора "Платы не по заслугам" премьера сериала "Обольститель". Производство Караколь, Колумбия.

Что-то в последнее время нам стали много Колумбии показывать. Но это гораздо лучше, чем очередная бредятина от Веневисьон. :insane:

0

831

Es la historia de un humilde hombre llamado Rolando Castaño Gómez que se convierte en el mayor estafador en la historia. Hábil haciendo cualquier cantidad de estafas y encantador con las mujeres y de personalidad desparpajada, el protagonista gana la confianza de todas las personas con las que habla para luego estafarlas. La historia toma nuevos rumbos cuando enamora a la hija de un abogados y la utiliza para sus espurios fines.
[editar] Emisión en otro países

El estreno fue un éxito total en Ecuador siendo transmitida por Teleamazonas con un share de 22.3%, superando a la telenovela Mi pecado emitida por Gamavisión (11%), Las detectivas y el Víctor de TC (11.1%) y La gran sangre de Canal Uno (5.5%).

Emitida en Guayaquil, esta telenovela alcanzó picos de 26.6% de share y logró subir un 4.6% los encendidos de esta franja.
[editar] Elenco

* Diego Cadavid.... Rolando Castano
* Juliana Galvis... Luisa Solarte
* Víctor Mallarino.... El padre Jesús Adolfo Gaitán Forero
* Carlos Muñoz.... El padre Jesús Adolfo Gaitán Forero
* Rodrigo Candamil.... Marco Benedetti Pombo
* Ernesto Benjumea... Juan Ignacio Solarte Santamaría
* Ana Bolena Meza.... Ruth de Rendón
* Andres Parra.... Ramsés Colmenares
* Bibiana Navas.... Clemencia Quijano
* Estefanía Rendón.... Magnolia Rendón
* Andrea Gómez.... Yolanda Quijano

http://www.caracoltv.com/elencantador

Музыкальная тема:

Tema principal «De eso tan bueno, no dan tanto» (por David Castro) - Давид Кастро уже пел тему к новелле "Парадоксы любви
Меня очень радует, что в главной роли красавчик  Диего Кадавид, которого мы видели в Столике на троих!!!

0

832

Sasha_san написал(а):

Интересная информация...очень порадовали...
А как оригинальное название этого Обольстителя, а то что-то у нас в колумбий. сериалах вроде нет этого сериала....
Хотелось фотки посмотреть

0

833

Страничка на сайте Караколь этого сериала.
А здесь он вряд ли есть. Он недавно закончился в Колумбии.

0

834

Sasha_san написал(а):

Страничка на сайте Караколь этого сериала.
А здесь он вряд ли есть. Он недавно закончился в Колумбии.

Спасибо, интересно хороший сериал или нет..?

0

835

Ptichka написал(а):

Спасибо, интересно хороший сериал или нет..?

Пока не посмотрим - не узнаем. В сериале всего 40 серий. Как до конца лета.
Постер:

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i212/1002/92/d5f2f31c7c17.jpg

0

836

Jeanne написал(а):

Разочаровала меня полностью теперешняя Романтика, по старой столько классных сериалов показывали  :crazyfun:
сейчас вобще смотреть нечего

ППКС

РОМАНТИКА покупает один провалы :(

0

837

Sasha_san написал(а):

А во сколько он будет идти по киевскому времени ? Т.к. у меня сейчас есть этот канал хочется посмотреть.

0

838

С 26 июля на Романтике повтор сериала Ради любви Глории в 8-00 (Реванш заканчивается).

0

839

С форума Мятежника

ИТАК!!!! На "Романтике" стартует чилийская версия теленовеллы "Donde esta Elisa?"!!!! со 2 сентября
Планируется запуск бразильской!!!!!!!!!!!!!! теленовеллы "Beleza Pura" с 20 сентября
и повтор "Неукротимой Хильды" с 5 сентября!

0

840

А уже известно что будет после Тайных страстей????
Мне это время очень подходиит.... :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"